Перейти к содержимому

Фотография

Выборы мэра Москвы. Собянин, Навальный и другие

мэр выборы политика собянин навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:36

слова навальняшки - не доказательство, но вроде как хаты не по зарплате, раз в 10 не по зарплате.)

 

Мэр города должен жить на съёмной хате! (Ты-дыщь кулаком по столу)

Он такой же понаехавший!!!

 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 09:52

  • 0

На правах рекламы

#22 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:49

Мэр города должен жить на съёмной хате! (Ты-дыщь кулаком по столу) Он такой же понаехавший!!!

блин, благодаря тебе этот чувак только что поднялся в моих глазах) хотя мне-то пофигу глубоко что на одного, что на второго - просто эти все политкомпании - типа одна из форм копирайтинга) забавно наблюдать))

 

так вот, имидж собяки поднялся. он оказывается, не просто профессионал, это человек нереального таланта. мало того, что управляет городом, куда "понаехал", работоспособен, что нет времени на необразованных жителей тратить, так еще и гениально умен - так быстро разобрался в проблемах города со сложнейшей инфраструктурой, и так предан решению проблем, что ну даже минутки нет у глупых обывателей спросить, чем помочь им)

 

это какой-то нереальный профессионализм нужен.

 

"золотой вы человек, юрий венедиктович")


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 09:54

  • 0

#23 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:54

 

Вы верите в адекватность прогноза от ВЦИОМ?

 

Ну не верите ВЦИОМ, посмотрите какой-нибудь другой центр статистики. Они примерно такую же стату выдают, да и к тому же данные ВЦИОМ зачастую оказываются близки к реальным после выборов.


  • 0

#24 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:06

Разворовывается все при этом всеми кому не лень,

 

 

 

Докажи! 

 

Не знаю что тут доказывать... Вроде о коррумпированности нашей власти всем давно все ясно.

 

---

 

Избирательная кампания Собянина довольно проста. Посредством городских СМИ он спокойно поворачивает все в свою пользу. Тут и придумывать нечего.

 

Взять хотя бы некоторые бесплатные городские газеты. Собянин побывал на открытии детского дома, Собянин пообщался с горожанами, рейтинг Собянина высок и т.д. и т.п.

 

Перелистываем: волшебный кошелек Навального, дело Навального, Навального могут отстранить от выборов и т.д. и т.п.

 

И не одного слова о его предвыборной кампании, в которой он реально все свое время уделяет общению с простыми гражданами, отвечая при этом на их вопросы (чего, к примеру, Собянин сделать не может, т.к. придеться нагло лгать).

 

Так же и по федеральным каналам.

 

Поэтому он с легкостью отказывается от дебатов, говорит по СМИ, что будет общаться с народом, чего в реале не делает. Нафиг оно все надо, стремно.

 

Имея такое легкое оружие от ЕДИНОРОСОВ (уж они тут спецы), не нужна никакая предвыборная деятельность.

 

P.S. Собянин молодчик гуляет с избирателями (чего в реале не делает), ну а Навального народ не любит (а он проводит 3 встречи в день, на которые приходят):

 



P.S. Лично у меня все это вызывает только ненависть.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 27 Август 2013 - 18:07

  • -1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#25 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:06

Гад... Вероятно, не поняла, что именно ты под этим понимаешь.)

ааааа! чисто случайно заметил)

 

ты сначала написала только:

 

Гад)

:biggrin:

Ну не верите ВЦИОМ, посмотрите какой-нибудь другой центр статистики. Они примерно такую же стату выдают, да и к тому же данные ВЦИОМ зачастую оказываются близки к реальным после выборов.

да дело даже в том, насколько какие чуваки и из каких контор делают цифры.

 

дело в такой банальной штуке, которая есть в любом бизнесе даже, как воронка продаж и конверсия.)

 

у н-й все эти агитирующие "продающие тексты" - любой меседж, работают лучше, уже хотя бы потому что оппонент слабее - всякая там коррупция ведь всем объективна, а чувак предлагает конкретные шаги практические. 

 

это хорошо продает. 

 

и то, что "отвечает на все вопросы" - тоже будет лучше всего продавать. 

 

а дальше - чем больше касаний - тем больше конверсия) 

 

все просто)

 

плюс они даже тестируют все!)) прямо как у нас тут)

 

тестируют, на какие меседжи лучше отклик. 

 

у них вся кампания максимально приближена к тому, что в идеале хочет средний обыватель, т.е. ЦА. я вот кстати об этом здесь вчера писал) 

 

вот поэтому за его компанией (ну лично мне) прикольно наблюдать. там сплошной инфомаркетинг)

 

и чем больше нй может пиариться, тем больше электората наберет.)


  • 1

#26 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:25

P.S. Лично у меня все это вызывает только ненависть.

 

А должно понимание, что нет у него внятной кампании! Нету! Разрешить гей-парады и запретить лезгинку. Вот и вся программа!

Нет ни команды, ни хрена. Только деньги полученные странными серыми путями. Связь с западными элитами.  Срок. Обучение по программе ЦРУ. Боты в различных социальных сетях. Все. Шатание от национализма, до русофобии. От сепаратизма до гомосятины. Все!  Все, пилять!

 

Попытка въехать во власть на имидже борца с коррупцией. А по факту лишь имитация борьбы! Грин-майл. Липовое адвокатское удостоверение! И еще куча всего того ,что на хер никому не нужно! Он на хер никому не нужен. Только д*лбоебам в ЖЖ на форумах и в твиттере!  


  • 2

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#27 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:31

И не одного слова о его предвыборной кампании, в которой он реально все свое время уделяет общению с простыми гражданами, отвечая при этом на их вопросы (чего, к примеру, Собянин сделать не может, т.к. придеться нагло лгать).

 

Просто интересно, вы сами-то смотрели хоть одно его выступление и ответы на вопросы? Там же все к одному сводится, все воруют (хотя уже не все, а только 15% оказывается), а я Дартаньян. Собянин строит объездные дороги чтобы своровать денег, а я буду избавляться от пробок преобразуя капилярную систему внутренних дорого (чего??? по дворам объезды делать что ли?).


  • 3

#28 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 19:04

А должно понимание, что нет у него внятной кампании! Нету! Разрешить гей-парады и запретить лезгинку. Вот и вся программа! Нет ни команды, ни хрена. Только деньги полученные странными серыми путями. Связь с западными элитами.  Срок. Обучение по программе ЦРУ. Боты в различных социальных сетях. Все. Шатание от национализма, до русофобии. От сепаратизма до гомосятины. Все!  Все, пилять!   Попытка въехать во власть на имидже борца с коррупцией. А по факту лишь имитация борьбы! Грин-майл. Липовое адвокатское удостоверение! И еще куча всего того ,что на хер никому не нужно! Он на хер никому не нужен. Только д*лбоебам в ЖЖ на форумах и в твиттере!

ага) и вправду ведь. 
 
навальняшка - достаточно мутный чувак. ну я просто пару мэйлов взломанных читал. а еще у него звездняк и мания величия. а еще популизма тоже хватает. 
 
но он сука слишком умный. 
 
и я думаю что даже с тем кировлесом - они реально что-то хотели спилить. но скорее всего либо не сделали этого, потому что не нашли схемы по которой все прошло чисто и незаметно для других глаз. иначе бы если бы сделка была - тот директор на суде который типа давал показания против нй, спалил бы всю бугалтерию. (ну все таки на его стороне все власти и силовики...против одного губернатора). даже если у нй был бы на него компромат - власти бы "помиловали" того директора, потому что нй - рыба крупнее. 
 
так что почти наверняка он ничего не пилил, несмотря на то, что в реальности никто не узнает как это было на самом деле. хотя видимо собирался. 
 
но опять же - в этом и прикол. у него хватало ума не влазить в ситуации, где можно спилить. 
 
так что почти наверняка он чист + презумпция невиновности. 
 
ну то есть я по существу, а не о том, что там ему в суде вышили белыми)
 
 
а по программе - там все просто - публикация вообще всех документов и прозрачность всех тендеров и все такое) плюс сажать за коррупцию) всех) он слишком громко об этом кричит, ну прямо чересчур, чтобы с него потом не спросили... это будет политический суицид - не сделать такие меры после прихода к власти. 
 
причем его задавят со всех сторон, если он "скурвится" и не сделает того, о чем кричал так громко - задавит остальная власть, задавят все сторонники. а он слишком умен и слишком жаждет власти, чтобы не внедрить на практике эти штуки, о которых кричит. так что да, он будет публиковать, делать прозрачность и сажать, еси чо вдруг прокатит)


 
 

Просто интересно, вы сами-то смотрели хоть одно его выступление и ответы на вопросы? Там же все к одному сводится, все воруют (хотя уже не все, а только 15% оказывается), а я Дартаньян. Собянин строит объездные дороги чтобы своровать денег, а я буду избавляться от пробок преобразуя капилярную систему внутренних дорого (чего??? по дворам объезды делать что ли?).

дак а что мешает строить и расширять средние\мелкие дороги для транзитного объезда?
 
что мешает часть существующих дорог сделать с реверсивным движением - утром 3 полосы в одну сторону, 1 по встречке, вечером - наоборот?

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 10:03

  • 0

#29 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 22:41

Пока насральный бегает по встречам, Собянин реально решает проблемы Москвы, доставшиеся ему от лужка.


Извиняюсь,  и какие проблемы Собянин решил?
Может быть и Питера виднее?

Все что было при Лужкове и что Собянин обещал решить осталось

PS Хотя  ясно, что  тут тема про Навльного, который сейчас идет вторым.
Хотя, имхо, Митрохин и Мельников более достойные кандидаты....

А на счет Навального сильно сомневаюсь, что он сделает лучше
(Даже если станет мэром)
И не потому что он как бы вор и украл лес.
И не потому что он якобы работает на госдеп
(В этом во всем можно сомневаться)

А просто потому что у него опыта нет.
И даже если он кристально честный борец с коррупцией
(В чем я тоже сомневаюсь)

Все равно лучше он не сделает


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 10:28

  • 0

"Всё будет замечтательно "


#30 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 02:57

дак а что мешает строить и расширять средние\мелкие дороги для транзитного объезда?

 

что мешает часть существующих дорог сделать с реверсивным движением - утром 3 полосы в одну сторону, 1 по встречке, вечером - наоборот?

 

Так уверен, что в Москве они не строятся и не расширяются? Как это отменяет нужность объездных дорог-то?

Про реверсивку не знаю, но почему-то у нас в Красноярске тоже не спешать их делать, может дело в менталитете, когда у нас по обочинам пробки объезжают. Мне кажется с реверсивкой будет еще хлеще, особенно если та самая полоса будет пустовать.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 10:30

  • 1

#31 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 16:32

Так уверен, что в Москве они не строятся и не расширяются?

 

понятия не имею)) я концептуально - мне слово капилярная просто понра)

 

Мне кажется с реверсивкой будет еще хлеще, особенно если та самая полоса будет пустовать.

 

насчет реверсивки, так проблема же... ну как я понимаю... в мск народ утром в центр на работу, вечером назад. вот тупо для этого. 

 

а трабла по ходу - как регулировать повороты с других дорог на реверс - но это дело умных урбанистов) чисто интуитивно - вешать над полосой при въезде на реверс по светофору над каждой полосой. а чтобы при певороте проблем не было возле светофора который зеленый на поворот указывает показывать циферку полос, чтобы траекторию тачки выбирали. ну или знак - утром 3 полосы, вечером 1. всего-то)

 

А просто потому что у него опыта нет. И даже если он кристально честный борец с коррупцией (В чем я тоже сомневаюсь) Все равно лучше он не сделает

 

что-то мне подсказывает, что миф о том, что мэр - это такой супермен - это миф)

 

из управления - в сложных штуках, типа крупных компаниях - тот, кто в топе - а) контролирует выполнения KPI, ключевых показателей, б) управляет людьми. ограниченным кругом. 

 

а в городе, пусть и мегаполисе, нет же сверхзадач - прибыль получать и обходить конкурентов. все инструкции расписаны для чиновника каждого уровня. 

 

плюс есть аутсорс в конце-то концов. вопрос отбора кадров - есть специальные комиссии, которые выбирают лучших (ну и навальняшка грит, что типа они и сейчас должны быть - но их нет). что мешает ввести? 

 

мало ли, навальняшка врет - и эти комиссии и правда есть? я не знаю)

 

плюс отдать полномочий больше депутатам на местах. это ж тоже аутсорс. по-мойму это то, что нужно вообще любому "боссу" - минимум полномочий, максимум контроля показателей, плюс обучить своих прямых подчиненных контролировать эти полномочия. 

 

а вопрос дорог, стратегий развития города ваще по идее должны специалисты решать. мэр это ж управленец, а не урбанист. 

 

 

я просто когда в живых продажах работал, довольно часто приходилось, чтобы из гос предприятия долги выбить, доходить до директоров) некоторые из них классные мужики были)) просто в таких рамках жестких находятся. так их задача - ходить людей "пинать", не сказал бы, что бы они какимие-то системные расчеты ведут и подобные задачки решают. так а это предприятия, которым нужно прибыль повышать постоянно. 

 

а городом тысячи людей управляют, которые выполняют стандартные инструкции. 

 

вернее, по моему опыту - люди в гос конторах всеми силами замотивированы как можно меньше их выполнять) 

 

все что нужно - "пинать" людей делать) ничего экстраординарного)


  • 0

#32 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 16:41

Просто вот дебаты


Решил выложить фрагмент московских дебатов.
 


  • 0

"Всё будет замечтательно "


#33 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 16:49

так а в чем прикол, я не понял?)


  • 0

#34 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 17:37

насчет реверсивки, так проблема же... ну как я понимаю... в мск народ утром в центр на работу, вечером назад. вот тупо для этого. 

 

а трабла по ходу - как регулировать повороты с других дорог на реверс - но это дело умных урбанистов) чисто интуитивно - вешать над полосой при въезде на реверс по светофору над каждой полосой. а чтобы при певороте проблем не было возле светофора который зеленый на поворот указывает показывать циферку полос, чтобы траекторию тачки выбирали. ну или знак - утром 3 полосы, вечером 1. всего-то)

 

А, кстати, че гадать-то: http://www.zr.ru/con...ersivnyh_polos/

 

Реверсивное движение так же есть уже в Москве, и судя по интернету и в других городах тоже. Так что все это вводится и действует, и неясно что же еще сверхкординального решил сделать Навальный. Типа так просто сделать все дороги одинаковой ширины, дома вокруг посносить что ли? Все остальные пункты типа развития парковок и выделенных полос для ОТ итак реализуются (если верить все тем же москвичам). Но по словам Навального текущей власти не удалось пока развить сеть парковок (а он, конечно, придет к власти и завтра уже все парковки появятся).

 

Или вот еще из медицины:

Развитие технологий, замещающих стационарное лечение. Если пациенту не требуется круглосуточное стационарное наблюдение, он должен иметь возможность получать всю необходимую медицин скую помощь на дому

 

Это чего за технологии такие? Медсестрам по электромобилю что ли выдать? Я помнится ходил в кожвен на уколы в дневной стационар неделю, лечил сыпь на руке. Дак там таких пациентов как я человек 50 в день иногда (это не считая обычного стационара). И чего предлагается? Нанять каждому такому пациенту по медсестре, которая будет в другой конец города ездить и уколы ставить

 

Ну и так почти везде, либо примерно тоже самое делается, либо из области фантастики, либо вообще решается на федеральном уровне, а не городском.


  • 0

#35 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 00:57

что-то мне подсказывает, что миф о том, что мэр - это такой супермен - это миф)

Т.е можно прямо так как бы с улицы прийти и сразу начать управлять таким большим городом, как Москва? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А с Навальным еще та проблема, что он наци....
И дров может наломать....

А одной борьбы с коррупцией мало.... Даже если он и честный борец с нею :laugh:
 

так а в чем прикол, я не понял?)

Да прикола и не было :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS
А о том, что Навального толкают еще Нарышкин сказал.
Но явно он не шел бы на второе место.
Ничем он не лучше Митрохина и Мельникова.
А так еще второй тур сделают....
Выбор жесть

Просто дал так для общего как бы развития...

А то пишут разное.

То про гей-парады :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Хотя не  у одного из кандидатов тема гей-парадов в повестке не стоит.

Или пишут про дороги в Красноярске.
Но нельзя сравнивать пробки в Москве и пробки в Красноярске :( :( :(

Проблема тут еще в том, что кандидаты обещают примерно одно и тоже.
И часто обещают противоположные вещи одновременно \
Например, строить дороги и улучшать экологию.


Но время сейчас твкое, что кандидат должен всем возможным избирателям как можно больше наобещать. :ph34r: :ph34r:
Даже если у избирателей совершенно разные интересы


Сообщение отредактировал mikey: 29 Август 2013 - 01:05

  • 0

"Всё будет замечтательно "


#36 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 02:09

Т.е можно прямо так как бы с улицы прийти и сразу начать управлять таким большим городом, как Москва?

нет, нужно просто уметь хорошо управлять людьми и иметь опыт вести переговоры на любых уровнях. 

 

плюс иметь в команде человека, который успешно управляет какой-нить системой, типа айти-компаний, как пример. 

 

все остальное - требовать и спрашивать)



прикольная картинка кстати) полу-оффтопик эдакий)

post-794-1374587371.jpg


  • 0

#37 Сергей Любимов

Сергей Любимов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
5
Обычный

Отправлено 29 Август 2013 - 04:31

А должно понимание, что нет у него внятной кампании! Нету! Разрешить гей-парады и запретить лезгинку. Вот и вся программа! Нет ни команды, ни хрена. Только деньги полученные странными серыми путями. Связь с западными элитами. Срок. Обучение по программе ЦРУ. Боты в различных социальных сетях. Все. Шатание от национализма, до русофобии. От сепаратизма до гомосятины. Все! Все, пилять! Попытка въехать во власть на имидже борца с коррупцией. А по факту лишь имитация борьбы! Грин-майл. Липовое адвокатское удостоверение! И еще куча всего того ,что на хер никому не нужно! Он на хер никому не нужен. Только д*лбоебам в ЖЖ на форумах и в твиттере!

 

Вы написали о нем - значит он уже проник в ваш неокрепший мозг) Есть какой-нибудь политик, типа зама Собяки, вот и знать о нем никто не знает, потому-что он не интересен никому, все молчат и о нем никто не пишет, а тут го*носр*чи на всех форумах.

 

Есть у него и программа, а адекватность, и понимание ситуации в Москве. Да, он не идеал и не тот, за кого проголосует 90%, но ведь такого и не бывает? Всегда есть довольные и недовольные. В любом случае, Навальному шанс дать стоит, хотя бы ради того, что бы попытаться убрать от кормушки всю эту "элиту", ворующую бабки. Даже если сам Навальный будет воровать - это будет в более меньших объемах, ибо переворовать тех, кто сейчас ворует, просто нереально. И спросить с Навального будет легче, он контактирует с народом.



Но время сейчас твкое, что кандидат должен всем возможным избирателям как можно больше наобещать. :ph34r: :ph34r: Даже если у избирателей совершенно разные интересы

 

Вероятно, этого и добиваются нынешние политики, что бы народ в РФ думал именно так, как Вы сейчас. Что ничего изменить нельзя. Обещания - а потом тлен.


  • -3

#38 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 06:46

прикольно чуваки придумали - дебаты на деньги.

 

один за нй, второй за собя.)

 

скидываются по 10 баксов и на форуме дискутируют)

 

все как пологен - есть судия нейтральный) 

 

я правда не читал) 


  • 0

#39 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 09:45

Даже если сам Навальный будет воровать - это будет в более меньших объемах, ибо переворовать тех, кто сейчас ворует, просто нереально. И спросить с Навального будет легче, он контактирует с народом.
просто интересно, вы сами то верите в это или из чувства отрицания говорите. Сколько уже таких обещалкиных было, до выборов золотые горы обещают, а только избрались и начинают эти горы нагребать для себя. Даже если, чисто гипотетически представить, что Навального изберут, забудет он о своих обещаниях сразу же, а грести станет еще больше, так как у него еще ничего нет.
  • 2

#40 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 10:21

просто интересно, вы сами то верите в это или из чувства отрицания говорите. Сколько уже таких обещалкиных было, до выборов золотые горы обещают, а только избрались и начинают эти горы нагребать для себя. Даже если, чисто гипотетически представить, что Навального изберут, забудет он о своих обещаниях сразу же, а грести станет еще больше, так как у него еще ничего нет.

 

вот тут как раз вся эта цитата - из чувства отрицания)))

 

чтобы навальному воровать БОЛЬШЕ - нужно быть больным на всю голову. кругом же враги будут, которые его закопают в 3-15. его единая россия, ТВ и т.д. - живого места на нем не оставят - стоит ему даже малейше на коррупции проколоться. 

 

не говоря о том, что это будет политический суицид - пойти против принципов о которых столько лет кричал и покупал себе электорат. 

 

про то, что свои "загрызут" и он будет всю оставшуюся жизнь купаться в лучах ненависти вообще всех, кто его знает. 

 

когда чувак на митинге кричит, что "я пойду по пути сингапурского чувака, который чтобы победить коррупцию пересажал своих друзей...." 

 

вот и все его, как вы сказали "копирайтерские штучки".  вот поэтому его кампания лидирует по приросту популярности - потому что такие штуки очень хорошо "продают".)

 

причем не важно, воровал он или нет. неважно будет он воровать или нет. важны просто последствия того, если чувак облажается.) 

 

в этом прикол его убеждения. 

 

он поставил себя в ситуацию, что если не ответит за базар, его растопчут - и свои и враги.))


  • 0





Темы с аналогичным тегами мэр, выборы, политика, собянин, навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей