Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает Путину решать проблемы

политика россия власть жкх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2020 - 19:51

Не надо по частям разбирать. Все взаимосвязано. 

Плохо не само по себе падание нефти, а что рубль за собой тянет. 

На форексе уже 80+ евро. 

А у нас даже в структуре внутреннего производство комплектующие и материалы импортные. 

Вырастит в цене не только импорт, но и собственные товары и услуги. 

И только потом уже проблемы с кредитами. Речь про закредитованность уже сейчас. 

По взятым просрочки идут. Нагрузка еще увеличиться. 

Спрос еще упадет и малый бизнес мгновенно может смыть.

 

Дефицит бюджета закроют - ок, но падание экономики ...
Уж лучше вкладывать, чем дыры латать.   

 

Можно с водой и ребенка выплеснуть. 


Сообщение отредактировал Обществовед: 09 Март 2020 - 19:55

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


На правах рекламы

#22 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2020 - 21:49

А вам-то кто мешает работать эффективно??? Что, так сложно оформить ИП и зарабатывать ДЛЯ СЕБЯ достойные деньги??? Что в все на чьи-то чужие доходы пеняете и смотрите??? Вы что, безрукий, безногий, без головы на плечах?!. Что вам-то мешает РАБОТАТЬ НА СЕБЯ и ни от кого не зависеть?!?! Что за инфантилизм-то такой - всё надеяться на какого-то дядю, который должен вам хорошую зарплатку обеспечить?!. Я вот, к примеру, послал всех в жопу и с 2000 года стал работать на себя и только на себя!  К настоящему моменту мой самый минимальный заработок, в самые трудные периоды моего бизнеса, составляет уровень не ниже того, что получает командир атомной подводный лодки!  А в наиболее успешные периоды - удается зарабатывать в месяц столько, сколько не каждый из ваших "топ-менеджеров" получает! Всё в ваших руках!  

 

Позвольте начать с это... 

Зачем вы переходите на личности? Да, ИП у меня нет. У меня ООО.

Деньги я зарабатываю достойные. И вот заметьте, вы тут начали в моих карманах копаться, а уже дальше, утверждаете, что я на чьи то чужие доходы пеняю. 

И позвольте я вам обозначу этот момент таким образом...

Если мы тут и говорим о доходах, то давайте говорить о доходах власть имущих, и бюджетниках, люди которые строят политику этого государства, и люди которые работают в рамках этой политики и на эту политику!

Предпринимательство, это дело частное!  

 

Что за призыв такой, работайте все на себя!?! Ни от кого не зависеть?! Это как минимум глупо с вашей стороны! Лепет полный! 

Учителя все должны на себя работать? Самозанятыми стать? Врачи? Тоже все должны разбежаться по частным клиникам? 

А если бы вы работали к примеру воспитателем в детском саду (в том 2000) ...

Поставили бы детишек и их родителей перед собой и торжественно послали бы их в жопу с этим государственным садиком!

Объявили, что вы откроете свой садик, частный, красивый, уютный и совсем не дорогой! 5000 с каждого ребёнка в месяц. 

 

Вы отдаёте себе отчёт, что у некоторых людей такая профессия, что они не могу просто взять и послать в жопу!

Не могут потому, что имеются моральные принципы! Совесть! Честь! Достоинство! А не только жажда наживы и деньги в глазах!

Но тем не менее, у них есть и необходимость жить лучше чем сейчас! 

 

Ваш заработок меня вообще не интересует Анатолий! А вот заработки НАШИХ "топ-менеджеров" народного достояния и меня и вас должны волновать! 

Но вы и за 100 лет столько не заработаете, сколько зарабатывают НАШИ топ-менеджеры народного достояния, НЕФТИ и ГАЗА. 

Если вы можете это оспорить то давайте! Я с удовольствием почитаю! И искренне вам порадуюсь! 

 

 

А я вам скажу, что через 5 лет я буду жить еще лучше, богаче и круче, чем сегодня! А вы - так и будете ныть и скулить, оставаясь по уши в дерьме, и через 5 лет, и через 10, и через 20!.. Ибо я, в отличие от вас, не грежу мечтами и иллюзиями, а РАБОТАЮ и ДЕЛАЮ ДЕЛО!!!  Создаю и развиваю свой бизнес! Мне, в отличие от вас, ничего не нужно от государства! ВООБЩЕ!!!  Напротив - это я плачу государству многомиллионные налоги (повторюсь, совершенно ничего не требуя взамен)!!! И мне совершено незачем "расширять горизонт".  в 2005 - я жил ЛУЧШЕ и круче, чем в 2000, а в 2015 - гораздо лучше и жирнее, чем в 2010. Соответственно, я и в 2025 году буду богаче и счастливее, чем в 2020. А все потому, что я не скулю о том, как всё вокруг плохо, а беру свою судьбу и судьбу своих близких в собственные руки и делаю вокруг себя мир таким, каким я хочу его видеть! А вы - можете продолжать ныть и далее. И нет ничего удивительного, что ваша жизнь с каждым годом такого нытья становится только хуже и хуже...

 

Вы тут опять на личности перешли... Не красиво конечно. Ну я думаю вы уже это осознали. Не будем переходить на личности. Мы говорим о ситуации в целом!

О уровне жизни людей в целом по стране. Личности мы можем обсуждать только власть имущие! Так как они ведут страну в ту или иную сторону. 

В этой вашей повести я буду только рад за вас! Если всё будет хорошо, и зарабатывать будете и жить круто будете! И это нормально! Это естественное явление человека к счастью и процветанию. 

 

Про нытьё и скуления... Не вы ли ноете и скулите уже много лет на форуме, что РФ управляет пиндосия, проклятый запад, что они гады такие жития нам не дают!

Управляют страной из вне, чуть ли не по всем направлениям внутри! Зачем же вы скулите на эту тему Анатолий?!

И при этом по уши оставаясь в дерьме, и лишь обещая вот вот скоро, вылезти и умыться. 

 

Брать судьбу в свои руки это хорошо и правильно! Но иногда судьба берет в свои руки жизнь! И не стоит об этом забывать! 

 

Вы и не работаете на это государство и для этого государства! Вы работаете для себя и на себя! 

Тут всё понятно вы уже это обозначили! 

 

В каком месте здравоохранение развалено? Я прохожу полную диспансеризацию ежегодно и из года в год - и оборудование, и методики, и отношение персонала - только лучше и круче! Пример - сеть клиник "Доктор Плюс" - https://doktorplus.net/   Это что, разваленная медицина???

 

Это как раз убитая медицина! Это она и есть! Что вы мне тут показали... Частную клинику... Доктор+ 

А что с поликлиниками... Что с республиканской и городской больницей? Процветает? 

 

Таких вот частных клиник по закрывали уже по стране тучу кучу! 

Где сидели псевдо врачи, с купленными дипломами! Они бизнес решили замутить на здоровье людей!

На себя работать захотели! Что бы у государства не просить зарплату, а самим зарабатывать! Послали всех в жопу и открыли частную клинику! 

 

Я не про ваш Доктор+. Я про аналог, которые расплодились по всей стране, заменяя поликлиники и больницы! Их тьма! Все деньги зарабатывают, но работать не умеют! 

 

Промышленность, изучите - https://sdelanounas.ru - хотя бы!

Это что вообще такое?  :biggrin:  :thumbsup:  Этот ресурс изучению не подлежит. Он для меня не является авторитетным. 

 

Завязывайте слушать нытье и вранье Навального и подобных ему подонков! Эти страшилки и басни, которые вы ретранслируете, либерастня поет на протяжении последних 30 лет! Не надоело? Достаточно выйти на улицу, чтобы увидеть заставленные иномарками дворы или зайти в любой ТЦ, чтобы увидеть 100 сортов колбасы, сыра, клубнику и арбузы зимой!   Объективно, Россия никогда еще в своей истории не жила столь жирно, богато и счастливо!!!!  Это - ФАКТ, который каждый из нас видит своими глазами!!!

Анатолий, никого я не слушаю! У меня своя голова есть! Я вижу, слышу, тех, других. Но думаю я сам и выводы делаю я сам, для себя. Тут же я просто делюсь и обсуждаю. 

Леберасня поёт одно, пидарсня поёт другое, по ТВ поют третье, я всё это знаю! 

 

Да уж жирно живёт Россия, богато, счастливо! Фактом вы это называете... А много ли Россиян с вами в этом согласятся?

Даже на этом форуме, давайте прямо... Кто скажет что мы живём так как вы написали?!

 

Только давайте вот без личных случаев! А в общем и целом! Россия как страна живёт так как вы написали? Вы шутите? 

С нашими то ресурсами... Жирно народ живёт вы говорите? Богато? Счастливо? 

Вы вот на Шиес к народу приедьте в гости, он там уже больше года сидит, счастливы, и никуда не уходит этот народ, и скажите им там вот эти слова!

Вас там народ всей своей любовью и благодарностью одарит! Познаете там уровень счастья народа!

 

Я был не так давно в Можге! Народ там живёт прекрасно! От Вас не далеко, скатайтесь посмотрите! Познаете там богатство народа!

 

Анатолий, то что вы пишите с таким пафосом, смешно! А потом до злости обидно! Потому что так как вы написали, народ не живёт! 

Поэтому не берите на себя голос народа! Не стоит этого делать! 

 

Анатолий, в каких странах вы были за последние 5 лет? С каким уровнем жизни вы сравниваете? Дайте мне понять. 

 

Единственная страшилка и басня в которую я перестал верить - это то что Россией управляет пиндосия и проклытый запад! 

Потому что я слишко долго в это верил!  :biggrin: Вот это точно надоело! 

 

Образование - дочка у меня заканчивает в этом году пятый класс, сын пойдет в первый.  Так вот, только на подготовительных курсах 6-летний пацан научился читать, писать, выполнять несложные арифметические действия.  То чему НАС (в 80-е годы) учили только к окончанию 1 класса, современные дошкольники УЖЕ знают, еще на уровне подготовки к 1 классу! Дочь в своем 5 классе - уже на начальном уровне знает ДВА языка (английский и немецкий), а кругозор и общий уровень знаний такой, которого у меня и к 8-му классу не было!  Российские студенты и школьники занимают на мировых олимпиадах ПЕРВЫЕ МЕСТА, стабильно!!!

Ну тут у вас вообще железобетонный аргумент конечно. И я понимаю, что диалога в этом ключе не получится здорового. 


  • 0

#23 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2020 - 22:10

Завязывайте слушать нытье и вранье Навального и подобных ему подонков!

Я себя к сторонникам Навального совсем не отношу. Но некоторые моменты, смотрю и внимательно. 

К примеру вот его расследования ФБК, какие к ним притензии? 

Он с командой, достаёт из различных источников сухие факты, по той или иной недвижимости тех или иных лиц, проводят расследования. 

Публикуют все данные которые они собрали, связывают логические цепочки. И всё! 

Какие претензии? В чём вина человека? В чём его грязь? 

 

Просто по федеральным каналам таких расследований не проводят и не показывают! Вот и всё.

Он не у простых людей такие расследования проводит, а у тех у которых как раз надо! 

 

Подонок лично он в чём после этого? Я его не защищаю! Я хочу понять вашу логику!

 

 

 

Например, отказ от признания приоритета внешнего международного права над внутренним...

И вот ещё забыл ответить на это...

Вот изменят это, и внешнее вмешательство проклятого запада прекратится... по вашему мнению! 

Тут у меня просто слов нет! Снимаю шляпу! 

Скажу лишь своё видение. Ничего не изменится! Всё станет хуже и судить будут кого надо и так как надо! Как и было впринцпе. Просто компенсации платить будет не нужно. Вот и всё. 

А управлять страной будут всё те же и так же. 

 

 

А картинки которые запостил человек во втором посте данной ветки, особенно первая, да и все остальные...

Что это вообще? Откуда? Нифига? 

Это же вообще для какой аудитории рассчитано? Это же такой бред полнейший!

В 2014 похоже орально так и думали! А тут в 2020 бац! Да ладно!?! А чё так можно что ли было?!

 

И смешно и в то же время боль с обидой! Как манипулируют знанием и сознанием народа! 


Сообщение отредактировал PILICH: 09 Март 2020 - 22:24

  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2020 - 21:39

Не надо по частям разбирать. Все взаимосвязано.  Плохо не само по себе падание нефти, а что рубль за собой тянет.  На форексе уже 80+ евро. 

 

Падение рубля - это краткосрочный эффект. 

Он уже начал откатываться обратно:

 

Image202003110129221583875763.png

 

 

На месячном же тайм-фрейме вообще ничего катастрофического нет:

 

Image202003110130121583875812.png

 

 

А у нас даже в структуре внутреннего производство комплектующие и материалы импортные. 

 

За время санкций доля импортных комплектующих ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО снижена!

Полным ходом идет импортозамещение и подобные краткосрочные "шоки" и "падения" - только будут усиливать эту тенденцию!

Так что, стратегически это только благо для нас!

 

 

малый бизнес мгновенно может смыть.

 

Не переживайте, Иван, за малый бизнес!

Смывают подобные кратковременные "шоки" только НЕЭФФЕКТИВНЫХ дельцов!

Реально прибыльный малый бизнес и не через такие встряски проходил!

Выстоим и только укрепимся!!!

 

Дефицит бюджета закроют - ок, но падание экономики ... Уж лучше вкладывать, чем дыры латать. 

 

Иван, причина падения не в России, а именно в Западе!

Это Запад довел свои экономики безудержным потреблением и грабежом стран третьего мира до края пропасти!

И то, что сейчас происходит - лишь первые ласточки реального кризиса. Вот на Западе - да, РЕАЛЬНЫЕ и скорее всего неразрешимые проблемы!

Вот там падение будет таким, что Запад его просто не переживет уже и по итогам этого Суперкризиса начнет медленно отходить на вторые и третьи позиции в мире.

Мы же - переживем это относительно легко. Легче даже чем в период первой волны кризиса в 2008-ом!..  ;-)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2020 - 23:00

Зачем вы переходите на личности?

 
Этот упрек принимаю...
Был неправ, что погорячился и высказался излишне эмоционально...
 
 
 
 

Да, ИП у меня нет. У меня ООО. Деньги я зарабатываю достойные.

 
Ну,тогда я Вас вообще не понимаю!
Весь мой жизненный опыт говорит мне, что если кто-то начинает "переживать об интересах простых людей" - нужно срочно проверить бумажник, на месте ли, не пропал ли...  ;)
Что лично Вас, в таком случае, не устраивает, если ВЫ(!!!) зарабатываете достойные деньги и живете достойно?!.
Живите и радуйтесь!  Благодарите это государство, которое позволяет Вам эти достойные деньги зарабатывать!
Вот в 90-х мне ТО государство вести честный бизнес не позволяло, так как вместо государства всем рулили бандюки (в трениках или в погонах - без разницы!).
В 70-80-х ТО государство не позволяло вести бизнес моим родителям, так как за бизнес тогда просто сажали!
И только в Путинские нулевые и десятые у нас в России стало формироваться государство, которое позволило мне, простому гражданину без связей и капитала, создать свой бизнес с нуля и обеспечить всем необходимым себя и своих близких!
Так почему я должен ненавидеть ЭТО государство, которое позволило мне переселить свою семью в шикарную семикомнатную квартиру с джакузи и подземным паркингом, благодаря которому мои дети могут круглый год есть свежие фрукты и овощи, и т.д. и т.п.
Согласитесь, нужно быть просто свиньей неблагодарной, чтобы плевать в сторону ТАКОГО государства!
Вот на Совок я плюю!  На Ельцинскую "Рааасссею" - плюю!
А Путинское государство, Вы уж меня извините, я поддерживал и буду поддерживать всеми руками и ногами, ровно до тех пор, пока ОНО позволяет мне жить и зарабатывать достойно!
По-моему, это более чем логично!
В противном случае - мы просто развалим своими же руками Россию и пойдем по пути хохловизации В БЕЗДНУ!!!!
 
 
 
 
 

Если мы тут и говорим о доходах, то давайте говорить о доходах власть имущих, и бюджетниках, люди которые строят политику этого государства, и люди которые работают в рамках этой политики и на эту политику!

 
Да насрать мне на доходы властьимущих!!!
Пока они лично мне позволяют нормально жить и зарабатывать, меня не интересуют ни их доходы, ни их проблемы! Для меня их просто НЕТ, этих властьимущих, пока они меня не трогают и не мешают мне!
А за бюджетников - пусть сами бюджетники и выступают.  Так ведь нет же! Парадоксальным образом подавляющее большинство этих "несчастных" бюджетников поддерживают существующую власть и голосую на выборах за ЕР и за Путина! 
Зато различные "владельцы ООО" по непонятным для меня причинам пытаются выступать адвокатами, представляющими интересы "бюджетнков"...
Ну, не смех ли?!. 
Оставьте вы НАРОД в покое, занимайтесь решением СОБСТВЕННЫХ проблем!
Если помните из истории, хождение в народ революционеров-народников в XIX веке закончилось очень плохо!
Ну не нуждается наш народ в таких адвокатах и защитниках!  Народ сам за себя постоять может и сам свои интересы выразит!
 
 
 
 

Что за призыв такой, работайте все на себя!?! Ни от кого не зависеть?! Это как минимум глупо с вашей стороны! Лепет полный!

 
И почему же это ГЛУПО???
Во-первых, я не призываю ВСЕХ работать на себя. Я призываю к этом исключительно тех нытиков, которых не устраивает уровень личных доходов!
А во-вторых, что плохого, невозможного или крамольного в работе на себя???
Так что, лепет сейчас - это с Вашей стороны!
Причем лепет - совершенно безумный!!!
 
 
 
 

Учителя все должны на себя работать? Самозанятыми стать? Врачи? Тоже все должны разбежаться по частным клиникам?  А если бы вы работали к примеру воспитателем в детском саду

 
А вы - учитель? Или врач? Или, может, нянечка в садике?!.
Кто Вам дал право выступать от ИХ лица, а не от своего собственного???
Вот почему-то врачи, учителя и нянечки - не воняют по форумам, а поддерживают Путина на выборах с бешеным перевесом!!!
И только некие "владельцы ООО" вдруг плачутся тут о судьбе нянечек, врачей и учителей...  :laugh:  :laugh:  :laugh:
Нет, это даже не лепет, это шизофрения какая-то!!!   :laugh:
 
 
 
 

Поставили бы детишек и их родителей перед собой и торжественно послали бы их в жопу с этим государственным садиком! Объявили, что вы откроете свой садик, частный, красивый, уютный и совсем не дорогой! 5000 с каждого ребёнка в месяц.

 
Так ведь не делают этого!!!  :-)
Если бы их все не устраивало - так бы и поступили бы, разве нет?!.
И я бы своих детишек с удовольствием отдавал бы в такие садики и платил бы хоть по 50000 за каждого своего ребенка!
Но ведь не делают этого! Значит, ИХ вполне устраивает то положение вещей, которое есть...
Вы-то чего за НИХ беспокоитесь?!.
 
 
 
 

Вы отдаёте себе отчёт, что у некоторых людей такая профессия, что они не могу просто взять и послать в жопу! Не могут потому, что имеются моральные принципы! Совесть! Честь! Достоинство! А не только жажда наживы и деньги в глазах! Но тем не менее, у них есть и необходимость жить лучше чем сейчас!

 
Так вот ОТ НИХ, от таких людей я готов еще выслушивать подобные "стоны" и "плачи"...
Вы-то здесь каким боком???????
Сами эти люди - поддерживают в основной своей массе Путина!
А некий "владелец ООО" - о чудо, пытается убедить их в том, что они не правы и что Путин - это бяка!
Ну дурдом просто на колесиках!!!!!!!!!!!!!   :laugh:  :laugh:  :laugh:
 
 
 
 

Ваш заработок меня вообще не интересует Анатолий! А вот заработки НАШИХ "топ-менеджеров" народного достояния и меня и вас должны волновать!

 
Да насрать мне на чьи-либо заработки, кроме моего собственно!
С какого это перепугу меня должны волновать заработки каких-то там "топ-менеджеров"???
Это ИХ заработки, пусть ИХ они и волнуют!
А уж от словосочетания "народное достояние", уж извините меня, совсем блевать тянет! Ибо сразу же приходит на ум совковое - "всё вокруг народное, все вокруг моё". И сразу вспоминается, как "замечательно" жилось нам в Совке, который так заботился о народе и народном достоянии...
Нет уж, спасибо! Пробовали, знаем, сыты по горло этим!!!
В страшном сне не желаю возвращения в совок!!!!
 
 
 
 

Мы говорим о ситуации в целом! О уровне жизни людей в целом по стране.

 
И объективно уровень этот В РАЗЫ выше, чем был при Совке, и НА ПОРЯДКИ выше - чем был в лихие 90-е!!!
Люди в целом, как уже было сказано, чему-то голосуют снова и снова за Путина и за ЕР!
И отсутствие бомжей на улицах, заставленные иномарками дворы и совершенно бешеный турпоток на отдых за границу - говорят мне о благосостоянии народа гораздо больше, чем Ваш ничем не обоснованный плач!
 
 
 
 
 

Не вы ли ноете и скулите уже много лет на форуме, что РФ управляет пиндосия, проклятый запад, что они гады такие жития нам не дают! Управляют страной из вне, чуть ли не по всем направлениям внутри! Зачем же вы скулите на эту тему Анатолий?!

 
Да не скулю я и не плачу по этому поводу, а всего лишь описываю то, что и как вижу!
Более того, я не просто кричу об этом, я всеми своими силами ПРОТИВОСТОЮ этому!!!
К счастью, сейчас это уже не актуально!  Мы одержали основную победу еще в 2013 году, когда раздавили болотную мразь - https://razuznaika.l....com/87274.html
А сейчас, в 2020 наша битва заходит на свою финальную стадию!
В принципе, уже сейчас можно констатировать, что мы победили!
Так что, как видите, и в своем блоге, и на своем форуме в последние годы я уже практически не поднимаю вопросы политики, а все больше пишу о повседневных наших рутинных предпринимательских делах...
 
 
 
 

И при этом по уши оставаясь в дерьме,

 
Вы - в дерьме?
Я лично - нет!!!
 
Image202003110224201583879060.png

 
 

Вы и не работаете на это государство и для этого государства! Вы работаете для себя и на себя!  Тут всё понятно вы уже это обозначили!

 
Именно так!
Но я плачу государству по несколько миллионов рублей в год налогов!  ;)
Налогов, на которые государство и содержит врачей, учителей, нянечек...  ;)
То есть, я как истинны патриот - ничего не прошу у государства, но даю ему, что могу, безвозмездно!
 
 
 
 

Это как раз убитая медицина! Это она и есть! Что вы мне тут показали... Частную клинику... Доктор+  А что с поликлиниками... Что с республиканской и городской больницей? Процветает?

 
Понятия не имею!
Пусть этот вопрос беспокоит тех, кто в эти бесплатные больницы ходит!
Я туда - не хожу и услугами бесплатной медицины НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ (хотя мои налоги и идут на ее поддержание), так почему эта бесплатная медицина должна меня волновать?..
 
 
 
 

Таких вот частных клиник по закрывали уже по стране тучу кучу!  Где сидели псевдо врачи, с купленными дипломами! Они бизнес решили замутить на здоровье людей! На себя работать захотели! Что бы у государства не просить зарплату, а самим зарабатывать! Послали всех в жопу и открыли частную клинику!    Я не про ваш Доктор+. Я про аналог, которые расплодились по всей стране, заменяя поликлиники и больницы! Их тьма! Все деньги зарабатывают, но работать не умеют!

 
Так опять же - низкий поклон Путину и ЭТОМУ государству, за то, что отлавливает мошенников, закрывает их, лишает лицензии!
К услугам "Доктор+" у меня никаких претензий нет - всё очень качественно, четко и за вполне умеренную плату.
А за посадку псевдоврачей и закрытие псевдоклиник - спасибо Путину!  :)

 
 

Этот ресурс изучению не подлежит. Он для меня не является авторитетным.

 
Ну, естественно!
Вас же не интересуют ДОСТИЖЕНИЯ России!
Вас интересует исключительно то, что интересует муху на картинке выше...  
 
 
 
 

Да уж жирно живёт Россия, богато, счастливо! Фактом вы это называете... А много ли Россиян с вами в этом согласятся? Даже на этом форуме, давайте прямо... Кто скажет что мы живём так как вы написали?!

 
Ну, и на этом форуме БОЛЬШИНСТВО высказывается в поддержку политики Путина, и на общероссийском уровне - БОЛЬШИНСТВО голосует за Путина и ЕР...
А вот скулят и ноют, как раз, не более 10% вечно всем недовольных маргиналов.  
Увы, именно такова реальность...

 
 

Вы вот на Шиес к народу приедьте в гости, он там уже больше года сидит, счастливы, и никуда не уходит этот народ, и скажите им там вот эти слова! Вас там народ всей своей любовью и благодарностью одарит! Познаете там уровень счастья народа!

 
Это к красножопым Вы меня посылаете съездить?  - https://zen.yandex.r...4c7be1e4107f4b3 ;)
Поеду, только в том случае если придется этих красножопых баранов стрелять или вешать!  :)
Если же серьезно, то на тему мусорной реформы очень хорошо и правильно пишет Сергей Колясников, почитайте по тегу - https://zergulio.liv...усорная реформа
Вот этот человек старается быть объективным, хотя и относится скорее к "вашим", к левакам и оппозицонерам... ;)

 
 

Поэтому не берите на себя голос народа! Не стоит этого делать!

 
Вы этот призыв себе лучше адресуйте, к себе примените..!..  ;)

Я же - говорю только за себя и за таких, как я...
Выражаю, так сказать, интересы сугубо своего класса.
Не более того!

 
 

Единственная страшилка и басня в которую я перестал верить - это то что Россией управляет пиндосия и проклытый запад!  Потому что я слишко долго в это верил!  Вот это точно надоело!

 
Так Вы все проспали!
на текущий момент (начало 2020 года) - именно это уже НЕ актуально!
Мы на 99% вышли из-под прямого управления Запада.
Остались еще множественные метастазы внутри самой страны, в ее элитах...
Но излечение этих метастаз - уже вопрос (ближайшего) времени...

 
 

Я себя к сторонникам Навального совсем не отношу. Но некоторые моменты, смотрю и внимательно.  К примеру вот его расследования ФБК, какие к ним притензии?  Он с командой, достаёт из различных источников сухие факты, по той или иной недвижимости тех или иных лиц, проводят расследования.  Публикуют все данные которые они собрали, связывают логические цепочки. И всё!  Какие претензии? В чём вина человека? В чём его грязь?

 
Суть в том, что Навальный, это никакой не борец за правду!
Навальный - это продажная мразь, которая мочит одних элитариев и олигархов по заказу (и на переданных ему именно конкурентами!) других элитариев и олигархов!
Это совершенно беспринципный, бессовестный и продажный пидор, ваш Навальный!!! 
Откровенную ложь и антироссийскую пропаганду эта мразь разбавляет некоторым количеством правдивых фактов, которые одни заказчики передают ему для того, чтобы он мочил их конкурентов...
Более подлой твари - еще поискать!!!

 
 

Просто по федеральным каналам таких расследований не проводят и не показывают!

 
Неправда!
А Караулов, а Мамонтов и пр.?!.
А Навального с его заказухой и его брехней, разумеется, ни одно приличное СМИ к себе на пушечный выстрел не подпустит!
Паства навального - наивная шлколота и безмозглые взрослые, которые совершенно не понимаю, что этот человек - продажная беспринципная тварь, а никакой не "борец за правду"!

 
 

Он не у простых людей такие расследования проводит, а у тех у которых как раз надо!

 
Еще раз - он никаких расследований не проводит вообще!!!
Он получает от одного крутого (либо богатого, либо властьпридержащего) заказчика материал и бабло, для того, чтобы замочить другого такого же, вот и всё!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 Terrane

Terrane

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 42 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:13

Коррупция в нижних соях власти.. или он в заложниках у обеденных опг 90х. и кому-то это не выгодно.. Это все гипотезы конечно 


  • 0





Темы с аналогичным тегами политика, россия, власть, жкх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей