Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18392

#17761 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:39

А может и правда - забанить Татьяну, а всё это (весь этот треш) - просто поудалять, нафиг?!.Подумайте, пожалуйста, до завтрашнего вечера... Отпишитесь здесь, кто "за" такие действия и почему...Если идею поддержите - завтра вечером тогда почистим ветку, а забаненной Татьяне - фиг с ней - изменю логин на нейтральный...

 
У меня предложение вообще закрыть закрыть тему на пару дней, чтобы все участники остыли от бурлящего негодования недостойными оппонентами.
 
Разборки, на мой взгляд, удалять не стоит, "дабы дурь каждого была видна". Может, как Лена предложила, утащить в более подходящий уголок форума.
 
Татьяна самозабанилась, значит, вопрос о бане не актуален.
Нейтральный логин по её просьбе - в качестве прощального доброго жеста за 9 совместно проведенных лет. Можно?
 
А вообще, осмелюсь, напомнить, что у нас есть действующие правила форума. В частности, там есть пункты:

ЗАПРЕЩАЮТСЯ:
4.13.4. Угрозы, оскорбления и ругательства, в т.ч. с использованием ненормативной лексики в адрес других участников форума.
4.13.5. Флуд и оффтоп в тематических разделах.

За нарушения правил есть наказания:

За незначительные нарушения Вы получаете устные предупреждения. Если Вы продолжаете игнорировать предупреждения, либо грубо нарушаете правила форума к Вам будут применены более строгие меры наказания:
1 нарушение - бан на сутки
и т.д.

 
Я к чему веду...
Оскорбления были? Были.
Флуд/оффтоп был? Был. 
Справедливо теперь было бы выдать каждому "по способностям". 
КАЖДОМУ - это каждому.
Потому что флудили абсолютно все (тема, напомню, называется, "Россия-Украина", а не "Как правильно понаехать" или "5 лучших обзывачек июня-2017"...)
 
--------------------------------------------

Анатолию

Скрытый текст

  • 3

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


На правах рекламы

#17762 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:26

А может и правда - забанить Татьяну, а всё это (весь этот треш) - просто поудалять, нафиг?!.Подумайте, пожалуйста, до завтрашнего вечера... Отпишитесь здесь, кто "за" такие действия и почему...Если идею поддержите - завтра вечером тогда почистим ветку, а забаненной Татьяне - фиг с ней - изменю логин на нейтральный...

 

Татьяна забанилась сама. Если продолжит скандал, значит включить ей бан. То же самое касается ее подруги - продолжит скандал - в бан.

 

Чего-то чистить, менять и удалять не вижу необходимости.


  • 1

#17763 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:23

Анатолий, думаете, дали ссылки на профили в соц. сетях и меня это хоть как-то заденет? Ошибаетесь.

 

Наталья, и в мыслях не было Вас задевать!

 

А поступил именно так, а не иначе, сразу по двум причинам:

 

1. Чтобы продемонстрировать Вам и Вашей подруге Татьяне, что попытки задеть меня липовыми обвинениями в пристрастиях к марихуне - дохлый номер, и что с таким же успехом можно обвинять любую из вас в чем угодно (в сатанизме, в атеизме, в детоненавистничестве и т.д. и т.п.).

Согласитесь, это не я начал использовать первым данный грязный трюк. Сначала Татьяна попыталась меня задеть/унизить своим бредовысером про марихуану, а затем и Вы попытались использовать этот же наивный и гнилой приемчик. Вот Вам и обраточка, наслаждайтесь... :)

 

2. Татьяна тут целый спич закатила, что дескать потому все здесь регаются под никнеймами, а не под своими именами, что, типа, не доверяют мне, что якобы прячась за никнеймами юзеры так себя "обезопасивают" от коварного и вероломного Анатолия Белоусова. Что ж , на Вашем примере пришлось развеять это наивное заблуждение. Вот Вы, Наталья, зареганы здесь под совершенно бессмысленным ником, никакой конкретной информации о себе в профиле не дали, сами в своих постах о себе тоже ничего конкретного не указали... Что, как Вы сами видите, совершенно не мешает не только без труда установить Вашу истинную личность, но и выяснить, что Вы учились с Татьяной в одном ВУЗе (как вариант - она преподавала, Вы - учились, но факт общего ВУЗа установлен железно!).  Словом, пришлось на конкретном примере разоблачить тот бредовый миф, что придумала здесь Татьяна (что, якобы, люди своих реальных имен не указывают здесь из соображений безопасности).

 

 

 

Моя жизненная позиция никоем образом не влияет на сложившеюся ситуацию с Татьяной.

 

Всё проще. Мораль здесь в другом: не буди лихо, пока оно тихо...  ;)

А так же: прежде чем другого обвинять в чем-то, сначала со своими собственными проблемами разберитесь... :)

 

 

Вам, Анатолий, я смотрю, больше заняться нечем, кроме того, как от скуки сходить с ума. Что самое интересное - это то, что именно вы говорили, будто бы я пытаюсь на личности перейти, но вместо меня перешли - вы. Хотя, эти разбирательства ни к чему. Вы ведь человек занятой, вы заняты куда более серьезными проблемами, такими как, например: “забанить Татьяну или нет?“

 

Ну, а вот этот пассаж к чему?..

 

...удивлено и отстраненно пожимает плечами...

 

 

Неужели вы все думаете (если даже вы её не забаните), что она по собственной воле зайдёт на ваш сайт? Да на кой черт вы ей все сдались? Мой вам совет – перестаньте себе льстить  и можете не подводить никаких опросов. Вы ей попросту не нужны.

 

Ну и замечательно!

Она нам - тоже!

Так что, все успокоятся, каждый пойдет своей дорожкой...


Нейтральный логин по её просьбе - в качестве прощального доброго жеста за 9 совместно проведенных лет. Можно?

 

Катя, можно изменить ей логин только в одном случае: если удалить всю эту гнусную перебранку. Если же перебранка остается, то обязательно должны отображаться и АВТОРЫ этой пернебранки. Иначе - совершенно не честно получится... :)

 

 

Анатолий, а где вы достали ссылку на ВК-профиль bnv? У неё в профиле на инфофоруме этого нет.

 

Вот Вам и ответ, в самом же Вашем вопросе (...в профиле на инфофоруме этого нет...)...  ;)

ВЫЧИСЛИЛ, Катя, элементарно вычислил. Поскрипел пару минут своим деградировавшим от марихуаны мозгом, потратил 20 минут на проведение следственно-розыскных мероприятий, и очень легко и быстро установил практически ВСЁ о человеке, скрывавшемся за анонимным никнеймом... ;)

Установил и кто это скрывается за бессмысленным "bnv", и где живет, и чем дышит, и что с Татьяной они если и не близкие подруги, то как минимум пересекались под крышей одного ВУЗа, и много еще чего установил...

Это, помимо ответного "алаверды" за "марихуановый наезд", еще и развенчание мифа Татьяны про то, чтоб якобы за никнеймом, вместо реального имени, можно спрятаться...  ;)

 

 

похоже на довольно грубое нарушение сетевой этики (публикация личных данных без согласия человека).

 

Абсолютно НЕТ!

Наталья мне не оставляла никаких личных данных, которые я мог бы опубликовать, против ее воли...

Всё, что я нарыл о ней - я нарыл самостоятельно, используя исключительно открытые источники!

Более того,  свои "личные данные" она САМА опубликовала в открытый доступ (на своей ВК-страничке), я лишь дал ссылку на страничку, где она САМА это всё опубликовала... :)

Вообще, Сеть намного прозрачнее, чем некоторые думают, и что совсем кошмарно - Сеть ПОМНИТ ВСЁ!..  B)


Татьяна забанилась сама. Если продолжит скандал, значит включить ей бан. То же самое касается ее подруги - продолжит скандал - в бан.   Чего-то чистить, менять и удалять не вижу необходимости.

 

Да, Лёш, сам уже вижу, что самое разумное - просто сохранить "статус кво"...

 

В общем, пусть пока всё остается, как есть!

Надеюсь, на этом всё и закончится. Ну, а если нет - тогда и подумаем, чего еще предпринять можно...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17764 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:36

В общем. Анатолий спрашивал за опрос. И я хочу так :biggrin:  (мнение же) :) Хероборой хватит страдать, взрослые ж уже, а срачу развели как дети. Татьяне сменить логин и на этой все. Бессмысленно срачь этот разводить, это всего лишь тупо слова. Да ты, да я, да я крут у меня опыт, да ты ничто у тебя минус опыт, и т.д. и т.п. Каждый что пережил, тот с той колокольни и говорит, это же норм для человека. А сейчас перепираться смысла нет, ну на кой хрен? Всем благ.


  • 2

#17765 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:31

Неужели вы все думаете (если даже вы её не забаните), что она по собственной воле зайдёт на ваш сайт? Да на кой черт вы ей все сдались? Мой вам совет – перестаньте себе льстить  и можете не подводить никаких опросов. Вы ей попросту не нужны.

 

 

Да, да!.. - не нужны...  

Да, да!.. - конечно же, не зайдет...   ;)

 

 

     Image201707010333051498865585.png

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17766 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2017 - 07:38

Вы хотели, чтобы все тут знали, что Ваша личка прозрачна для главного админа? – Ну, теперь знают… :)

 
Групповой диалог, это штатный функционал форума, доступный каждому зарегистрированному пользователю. Дополнительный участник беседы добавляется нажатием кнопки "Добавить":

image_01072017-120354.jpg

Я был уверен, что вы, как бывалый и завсегдатый участник форума, знакомы с его функционалом.
 

Никаких «уведомлений заранее» о том, что Вы кого-то пригласили, у меня, конечно же, не было.

 

Уведомлений о добавлении нового собеседника участникам беседы не приходит, поэтому я оповестил вас об этом в ответном сообщении.
 

Сергей, я до сих пор не поняла: а ЗАЧЕМ Вы это делали? Разве не достаточно было ответить, что в моем случае Вы вопрос не решаете?

 

У нас практически все вопросы решаются коллегиально, поэтому ваша просьба о смене имени обсуждалась всей командой... А пригласил в диалог Анатолия (заведомо спросив его согласие и предупредив вас) я лишь с одной целью, чтобы он, как участник конфликта, более доступно объяснил вам ситуацию со сменой имени.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#17767 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 16:38

можно изменить ей логин только в одном случае: если удалить всю эту гнусную перебранку. Если же перебранка остается, то обязательно должны отображаться и АВТОРЫ этой пернебранки. Иначе - совершенно не честно получится... :)

Может, я чего не поняла в этих технических нюансах...Логин - это то, что отображается над аватаркой. Он изменится. А цитаты-ответы и обращения от других форумчан останутся прежними. Правильно? Если так, то установить авторов-участников этой "гнусной-перебранки" будет проще простого, даже в случае смены логина. И я так надеюсь, что мы тоже не скоро вымрем, поэтому живые свидетели тоже останутся ;) 

 

Скрытый текст

  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#17768 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:53


Может, я чего не поняла в этих технических нюансах...Логин - это то, что отображается над аватаркой. Он изменится. А цитаты-ответы и обращения от других форумчан останутся прежними. Правильно? Если так, то установить авторов-участников этой "гнусной-перебранки" будет проще простого, даже в случае смены логина.

 

 

Да, если просто поменять логин, то процитированные куски будет с прежним логином. Так было раньше :)

Это если форум не получил каких-то обновлений, или если не сделать что-то специально, как написал Алексей:

 

 


При желании, можно использовать 1 SQL запрос и решить эту простую задачу.

 

 

 

 

Скрытый текст

  • 1

#17769 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:24

Просмотрела еще раз тему. И чтобы закрыть вопрос, оставлю еще один комментарий. 

Заладили мать не транспортабельная, мать не транспортабельная, даже как то это у вас почти радостно получается, как будто оправдываетесь, что ничего предпринимать не надо,

Юрий, о том, что мама "плохо транспортабельна" несколько раз звучало в нашей переписке с Ириной, которую я бОльшей частью выкладываю в теме "Поможем братьям!". Звучал и конкретный диагноз, который я, естественно, не публиковала, так как не знаю, мониторит ли кто эту тему с недобрыми намерениями и сколько таких диагнозов вообще в маленьком городке, где они сейчас (то есть насколько легко их вычислить). Диагноз в самом деле нехороший, да еще и с учетом возраста...

Я вам больше скажу, в прошлом году Ирина почти уговорила маму уехать. Даже с условием того, что дорога может оказаться последней, все равно спустя два года после начала боевых действий - уговорила. Но, увы, не срослось - у мамы случился инфаркт, ну и... теперь риск последней дороги многократно увеличился :(

 

Мы не можем знать, как там на самом деле всё обстоит, наверняка "у страха глаза велики"

Безусловно, мы не можем знать, как там на самом деле всё обстоит.

Но им (Ирине и её семье) однозначно об их собственной ситуации известно больше нашего.  

И принятые ими решения гораздо качественней наших теоретических предполагалок. Думаю, согласитесь.

 

Будет день - будет пища.

Созреют, решат другое - мы обязательно поможем.

Тут очень отзывчивый народ, а своим помочь -  святое дело.  

Скрытый текст

  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#17770 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:00

Неужели подобные диалоги могут быть взаправду?  :mellow:

Наверное, это все-таки кто-то просто сидит-прикалывается?... 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 19511248_291719991289959_1290391349308090992_n.jpg

  • 0

#17771 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:03

Но в конечном итоге все равно получилось против её воли?

 

В данном случае "против ее воли" считается исключительно в связке с "оставляла мне"... ;)

 

То есть, если б она данные о своем ВК дала бы мне, но НЕ разрешила бы их показывать третьим лицам, а я взял и показал - вот тогда это действительно было бы "против ее воли" и было бы нарушением сетевой этики...

Но поскольку мне она ничего не давала, ни о чем не просила, а я САМОСТОЯТЕЛЬНО их вычислил, то далее уже "ее воля" здесь вообще не при делах. Сам нашел, что хочу с ними, с этими данными, то и делаю!.. :)

 

Далее...

Аккаунт ВК у нее публичный? Публичный! - значит, не может быть никакой речи о нарушении сетевой этики в принципе! :)

 

И вообще, как говорят в Сети: "Аноним - хуже 3,14'дораса!"  :)

А в отношении 3,14'дорасов сетевая этика вообще не применяется.  :)

 

 

 

На форум пришла под ником-анонимом, в профиле ничего не указывала. Явно не рассчитывала, что кто-то будет ее "вычислять" и выставлять ее личные данные

 

Это уже ее личные заморочки, которые никого не интересуют... :)

Гадать о том, что тот или иной человек, зашедший на форум рассчитывал/предполагал/думал - по-моему, дело глупое и неблагодарное...

Тем более - в отношении анонимов...

 

 

Анатолий, ваша позиция мне ясна, но "баба Яга против" всё равно. Для меня это нарушение сетевой этики. Но тему теребить не буду. Уже натеребили достаточно)) 

 

ОК, тогда на этом и остановимся... :)

 

 

Не очень понимаю где начинается, и где заканчивается эта сетевая этика. Если тема продолжиться (в другой ветке) буду рада послушать

 

Лен, если интересно - создай тогда такую ветку. Что-то отсюда туда перенесем, а дальше - продолжим уже полноценное обсуждение...


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17772 ultramarine

ultramarine

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:04

В РФ вроде собираются запрещать Телеграм (приложение такое Дурова). Может, написавшая такое прочитала ту новость, и по не знанию подумала так?.. А то неверится прям... 


  • 0
Счастье - это Путь, а не пункт назначения (с)

#17773 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:09

Неужели подобные диалоги могут быть взаправду? 

 

Могут, Лен, увы...

Бывает и похуже...


В РФ вроде собираются запрещать Телеграм

 

Уже НЕТ - http://polit.ru/arti...06/29/telegram/

 

Дуров пошел-таки на контакт. Более того, по-моему, и изначальный "отказ" с его стороны был не более чем пиар-акцией (на фоне слухов о запрете количество регистраций в Телеграм ОЧЕНЬ существенно подскочило)... 


Может, написавшая такое прочитала ту новость, и по не знанию подумала так?..

 

В этом и прикол... :)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17774 ultramarine

ultramarine

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:12

Анатолий Белоусов, это очень хорошо, спасибо за новость))) А то у меня там важный, но предпенсионный контакт есть из вашей страны, уже думала, как дистанционно ей прокси или то-то вроде настраивать)))

 


  • 1
Счастье - это Путь, а не пункт назначения (с)

#17775 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:33

Может, написавшая такое прочитала ту новость, и по не знанию подумала так?..  

 

ну да)

 

Могут, Лен, увы... Бывает и похуже...

 

:wacko:


  • 0

#17776 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:04

Юрий, о том, что мама "плохо транспортабельна" несколько раз звучало в нашей переписке с Ириной

У меня родители в 80 лет особенно батя тоже плоховато транспортабельный, но я их перевёз за 3000 км на ПМЖ рядом с собой. Всё продали в Глазове в том числе и с помощью моих одноклассников и съездил и привез к себе в Калининград.

Я думаю народ понимает, что такое в 80 лет поменять в своей жизни всё. И я же понимаю, что им там страшно но и детей своих старики обременять не хотят. В наш век ничего невозможного нет, всегда находятся какие то люди, невесть откуда взявшиеся и помогают. Я как то плохо представляю, как я им беспомощным и живущим в страхе буду по телефону говорить, что вы там держитесь, я в вас верю, вы справитесь. 

Вот теперь, когда они живут от меня в 200 метрах, я им и говорю, что они для меня герои и прожили достойную жизнь. И когда они правнука на руках держат у них появляется второе дыхание

Но им (Ирине и её семье) однозначно об их собственной ситуации известно больше нашего.   И принятые ими решения гораздо качественней наших теоретических предполагалок. Думаю, согласитесь.

Нет, не соглашусь. Люди по всякому принимают решения и совсем не наилучшим образом, я уже приводил выше пример:

"Это предоставляют тем, кто остался вообще без жилья. Почему я должна уезжать из своего дома куда-то в город, что нам предоставляют жилье? За что снимать, мне 53 года, два года до пенсии, я в аэропорту проработала 17 лет, а как его разбомбили, не могу никуда устроиться. Плюс у меня мама-инвалид на руках. Но это полбеды. Надоели эти обстрелы уже. Мы любим республику и все голосовали 11 мая 2014 за независимость, но три года нас обстреливают постоянно. Я раньше жила для детей, сейчас они уехали, и я их не вижу, и я не знаю, зачем мне дальше жить. Ради чего терпеть. Мы не живем здесь, а существуем, от безысходности" 

Ну и где здесь правильное решение???


  • 1

#17777 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:22

Image201707030521371499044898.png


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17778 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2017 - 06:38

Анатолий Белоусов, Ваше последнее сообщение натолкнуло меня на размышление. Попробую выразить. Так как мое основное общение и работа проходят через интернет, а мир фриланса не имеет таможни и границ - до событий связанных с Крымом и майданом, полыхнувшим на Украине я общался со многими. Мне даже казалось, что дружил. Украинцы, Белорусы - никогда не делал различий. Так вот для многих украинцев я вмиг стал "оккупантом" и представителем фашистского государства.. Сначала переживал. А потом утихло. Значит и не друзья это были вовсе и даже не знакомые. Так.. Мимо проходили. И сдуло политическим ветром.. Жаль что все так..


  • 1

#17779 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:19

В городе Первомайске Николаевской области из стены местного Дома культуры извлекли капсулу с посланием, которую торжественно заложили комсомольцы в 1967 году

 

 

 

ОБРАЩЕНИЕ

юношей и девушек Первомайской городской комсомольской организации

юбилейного 1967 года к молодежи 2017 года

 

Стоит у прекрасного Буга сказочный город, шумят свою песню могучие дубы юбилейного парка им. 50-летия Октября, заложенного нашими руками. Комсомольцы – 2017! Вслушайтесь в шум листвы, и она перенесет вас в прошедший век и поведает легенду о юном племени шестидесятых.

 

Мы, поколение комсомольцев 60-х годов, не представляли себе жизни без борьбы и творческой работы во имя торжества коммунизма, который стал для вас действительностью.

 

Мы гордились своим краем с его необозримыми степями, колосящимися нивами, лесами новостроек и старались сделать все, чтобы будущее его было прекрасным. Мы, как и вы, наши потомки, всегда были первыми, были всегда там, где трудно. Зоя… Матросов… Герои-Искровцы... Их имена бессмертны, как бессмертен Комсомол. Целина… Космос – вот героические этапы пути наших современников. 

 

Сегодня, накануне празднования 50-летия нашего государства, протягиваем вам в ХXI век наши дружеские руки и с гордостью сообщаем: социалистическое соревнование под девизом "Тебе, родная партия, наш труд, наши сердца!" прошло отлично. 25 комсомольско-молодежных бригад города боролись за звание бригады имени 50-летия Советской власти.

 

Работницы швейной фабрики, труженики завода им. 25 Октября, знаете ли вы, что именно ваши предшественники из бригады №13 цеха №4 швейной фабрики под руководством Лидии Дьяченко и Герасименко Галины с 9-го участка имени Героя Советского Союза Парфентия Гречаного завода им. 25 Октября, признаны победителями в юбилейном соревновании. 

 

Для вас история: девиз работниц швейной фабрики, коллектив которой вот уже пять лет удерживает переходящее Красное знамя городской комсомольской организации «Все 420 минут – производству!»; музейным экспонатом стал дизельный двигатель новой конструкции мощностью 600 лошадиных сил, созданный комсомольцами завода им. 25 Октября. 

Знакомо ли вам звание "Ударник коммунистического труда"? Оно в наши годы присваивалось лучшим из лучших, и каждый третий комсомолец промышленных предприятий города добился этого почетного звания.

 

Жив ли в памяти вашей Павка Корчагин? Мы, наследники Корчагина, достойно несли корчагинскую вахту труда, взяв шефство над строительство автотрассы Полтава-Кишинев. 

 

Храните ли вы Книги Почета с именами победителей юбилейного соревнования молодых рабочих: швеи-машинистки Веры Бондарь, аппаратчицы молочно-консервного комбината Ирины Катулы, токаря Голованя Владимира, рабочего Сахарного завода Середы Анатолия, лаборантки Горпищекомбината Кузьменко Галины?

 

Мы с честью пронесли знамя великого Ленина, основателя нашего государства, эстафету отцов и дедов своих, их знамена, овеянные славой труда и борьбы, и надеемся, что и следы наших земляков останутся в добрых делах, которые никогда не стареют.

 

Вы поколение счастливых: над вами чистое небо, а войны в мире для всех, живущих в 2017 году, стали историей. Вы не скандировали: "Позор агрессорам Израиля!", вам не пришлось участвовать в митингах протеста против преступной войны во Вьетнаме, читать в газетах о провокациях против революционной Кубы. Как далеко от вас эти, современные нам, события!

 

Давно уже не находят озорные мальчишки гильзы от патронов, заржавевшие затворы ружей. Только суровом молчании, как и мы 1967 году, стоите вы у обелисков погибшим, только так же трепетно, как и полвека назад, замирает сердце, когда ступаете по земле легендарной Крымки. 

 

Племя юных – 2017! Мы уверены: ты оправдало доверие героических предшественников своих, ты создало действительно новый мир.

 

Шумит золотая пшеница на бескрайних полях, цветет построенный тобой Комсомольск не только на, земле, но и на Венере, и на Марсе. 

 

Жители нового мира, продолжатели традиций Великого Октября, высоко поднявшие знамя революции, знамя великого Ленина, сегодня, накануне дня рождения нашей страны, мы зажигаем еще оду звездочку, которая будет ярко светить в созвездии замечательных дел нашей столетней Родины. 

 

 

 

Письмо-обращение в XXI век, принятое на митинге молодежи, посвященном 50-летию Октября, по поручению Первомайской городской комсомольской организации замуровали: 

ГОЛОВАНЬ ВЛАДИМИР - лучший токарь в юбилейном году, 

СЕРЕДА АНАТОЛИЙ - рабочий Сахарного завода, 

КУЗЬМЕНКО ГАЛИНА - лаборант Горпищекомбината, 

БОЙКО ТАТЬЯНА - учащаяся 10 класса СШ № II.

 

 

http://www.kpu.ua/ru...ennoj_molodezhy

 


  • 0

#17780 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:49

Герасимов Дмитрий, а мне вот пару дней назад написал клиент вот что :) Имя конечно вырезал.

 


Спасибо ещё раз. С вами, ребятами с Украины, очень приятно работать. С ... из Киева, разработчиком Modx, еще контактирую. У нас в России куда ни ткнись, один развод, хамство и получишь при этом рога с копытами.

 

Каждый живёт в своём мирке :) 


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)