Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Novoseloff

Novoseloff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
16
Хороший

Отправлено 09 Май 2013 - 04:44

Хотел внести свои две копейки как "неаффилированный" участник 3го потока КНМ.
На момент старта у меня был "инфобизнес", в котором я на тот момент заработал около 100 тысяч за 1 год. Тематика - обучение переводчиков.

Т.е. не совсем "ноль", но очень к тому близко.

 

1) Да, нас было слишком много. 250 человек на одну базу в 200 тысяч - это перебор;

2) Да, индивидуально никто с нами не носился и индивидуально не работал (пока первые 100 тысяч хотя бы не заработаем);

3) Да, базы набираем самостоятельно, тратим свои деньги, все заработанное - отдаем.

 

Но! Это все очень здорово. Благодаря такой жесткой школе я за 4 месяца с нуля выбрал себе новую нишу, сделал кучу материалов, набрал своих (!) подписчиков, организовал ядро фанатов, заработал больше, чем за предыдущий год, запартнерился с многими известными людьми, организовал свою профессиональную команду, построил систему. Все благодаря этим "общим" вебинарам и записям. Отдельно спасибо "общим" и "ни о чем" вебинарам Антона.

Реально, мне жутко представить, чтобы было, если бы нас из соски кормили подписчиками и другими ресурсами. Полная зависимость от иб2ру.

А так - те кто выжил и зафиналил, имеют возможность свободного выбора - оставаться с иб2ру или идти своим путем. Суть здесь не в миллионе, а в том, кем ты станешь, пока заработаешь миллион. Это как черный пояс по каратэ - его и в магазине купить можно. Но главное - это кем ты станешь, пока идешь к черному поясу.

Еще туда же - с первого черного пояса в каратэ путь только начинается (так же как и с первого миллиона в инфобизе).

P.S. Я пока не зафиналил. Все должно скоро решится.
P.P.S. Если (когда) зафиналю - продолжу работать с иб2ру.


  • 2

На правах рекламы

#62 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 512 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 07:59

сделал кучу материалов

А посмотреть можно?


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#63 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 08:22

 

Но! Это все очень здорово. Благодаря такой жесткой школе я за 4 месяца с нуля выбрал себе новую нишу, сделал кучу материалов, набрал своих (!) подписчиков, организовал ядро фанатов, заработал больше, чем за предыдущий год, запартнерился с многими известными людьми, организовал свою профессиональную команду, построил систему. Все благодаря этим "общим" вебинарам и записям. Отдельно спасибо "общим" и "ни о чем" вебинарам Антона.

 

Одно но! Вся эта жесткая школа - пинок по зад, который был получен на 1-2 месяце участия. Какой смысл дальше отдавать деньги, там уже если есть голова на плечах, то абсолютно ненужным становится участие команды и2б, реально даже лишним. Потому что вместо того, чтобы отдавать весь доход с продажи курсов им, можно часть этих же денег вкладывать в развитие инфобизнеса без ненужных согласований с и2б.

 

P.S. Я пока не зафиналил. Все должно скоро решится.
P.P.S. Если (когда) зафиналю - продолжу работать с иб2ру.

 

Ну мы зафиналили эту сумму после выхода из коучинга (и даже больше). Так что это совсем не показатель. Ну а работать дальше или нет решать вам конечно, просто с теми финалистами, с кем общался я, после отдачи миллиона начинается попросту дальнейшая выкачка денег (5 млн) все с такими же туманными переспективами и выгодами.


Сообщение отредактировал madFobos: 09 Май 2013 - 08:23

  • 2

#64 Novoseloff

Novoseloff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
16
Хороший

Отправлено 09 Май 2013 - 09:40

Еще раз:

 

1. Кто-то финалит лям во время коучинга, кто-то после коучинга, кто-то и без коучинга. Примем это как факт.

2. Сколько человек заработал на КНМ - неважно. Важно - насколько это больше, чем он зарабатывал до этого. Этим и определяется эффективность тренинга - относительными цифрами, а не абсолютными.

3. Лично для меня рост был просто огромным (и для многих с кем я общаюсь в КНМ, даже из тех, кто уже вылетел или сам ушел). Это вполне доказывает эффективность КНМ как системы.

 

Что касается жизни в "замиллионье" с иб2ру - ничего сказать не могу, пока там не бывал.

Всем настоятельно рекомендую пойти в 4ый поток.


  • 0

#65 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 512 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 10:04

FreeBiz, на мой вопрос ответите или это все, как я и думаю, дружелюбный пиар коучинга? 


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#66 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 12:27

2. Сколько человек заработал на КНМ - неважно. Важно - насколько это больше, чем он зарабатывал до этого. Этим и определяется эффективность тренинга - относительными цифрами, а не абсолютными.

 

Блин, дак речь то не об эффективности, а о том, что не стоит он отданного миллиона рублей. Достигнуть эффективности можно с коучем за 50К-100К (а к словку 50К вы отдаете на входе). И2б же за этот миллион обещают куда больше, чем дают на самом деле - в этом и есть весь развод.


  • 1

#67 Novoseloff

Novoseloff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
16
Хороший

Отправлено 09 Май 2013 - 12:42

на мой вопрос ответите или это все, как я и думаю, дружелюбный пиар коучинга?


С Артемом больше нет желания дискутировать (как и во время КНМ не было желания общаться), а вам отвечу с удовольствием.
Недавно проводил распродажу на 1 мая. Тут конечно не все, но некоторая часть: http://novoseloff.tv/wppage/sale1may/

Только заранее просьба - крики "это все гавно как и у всех гурят, которые сами нихера не умеют и других учат" - оставьте на мой личный счет, не затрагивая сам КНМ.

Не обещаю, что КНМ сделает вас миллионерами за 1 вечер. Но восприятие мира и самого себя поменяет кардинально, это точно.


  • 0

#68 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 14:49

P.S. Я пока не зафиналил. Все должно скоро решится.
P.P.S. Если (когда) зафиналю - продолжу работать с иб2ру.

Можно ссылку на Ваши результаты в потоке.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#69 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 22:06

Всем настоятельно рекомендую пойти в 4ый поток.

Зачем?

Давать пинки - нормальный человек и сам себе может... :)

А больше... ЗАЧЕМ???  Ну, вот в упор не понимаю!..

Чтобы ишать и сливать заработанное Парабеллуму?!.  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Недавно проводил распродажу на 1 мая. Тут конечно не все, но некоторая часть: http://novoseloff.tv/wppage/sale1may/ Только заранее просьба - крики "это все гавно как и у всех гурят, которые сами нихера не умеют и других учат" - оставьте на мой личный счет, не затрагивая сам КНМ.

 

А на чей счет еще это валить, как не на КНМ, если они Вас НИЧЕМУ не научили?!.

То, что Вы показали по ссылке - всему этому можно научиться раз в 1000 дешевле, чем залатили Вы за КНМ!!!

Вопрос - ну и нафига этот КНМ, если там ничему путеому не учат, а лишь экзальтируют и дают "волшебные пинки"?!. :unsure:

 

Не обещаю, что КНМ сделает вас миллионерами

 

А они обещают! ;)

 

Но восприятие мира и самого себя поменяет кардинально, это точно.

 

То есть - промоют мозги? ;)

Давайте я Вам поменяю "восприятие мира" - беспалатно! :)

Вам в какую сторону его поменять?.. 


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#70 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 00:16

С Артемом больше нет желания дискутировать (как и во время КНМ не было желания общаться), а вам отвечу с удовольствием.

 

Это классный ответ :) При чем тут было и не было желание? Общаться в рамках КНМ нужно было с теми, кто представляет партнерский интерес, а не с тем, с кем есть желание. Вы для меня не представляете интерес ни по тематике, ни по качеству.

 

Ну и внесу ясность, чему реально учат на КНМ по моему восприятию (это в первые два месяца, хотя по факту этому можно было научить за пару недель, если бы не 250 человек и огромные простои из-за этого):

 

1) Упаковка продуктов

2) Выбор и анализ ниши

3) +мотивация и пинок под зад.

 

За это в принципе можно отдать 50К, дальше от участия в КНМ начинаются лишь тормоза в связи с тем, что не можешь распоряжаться деньгами по своему усмотрению, а по сути должен все переводить в и2б, а дальше либо свои вкладывать в рекламу, либо постоянно согласовывать с и2б.

 

Новичков (да и не только), например, вообще не учат принимать платежи. По сути и2б всем навязывает ставить свою форму приема платежей, дабы все деньги с продаж поступали напрямую им. А где вы будете брать деньги на развитие инфобизнеса их не волнует. Даже сейчас общаясь с некоторыми "выпускниками" КНМ2 офигеваешь, что они по сути ничего не умеют, а по сути полностью зависят от и2б, шаг в сторону от них, и они даже не знают как им принимать платежи. Хотите всю жизнь ходить под и2б - это ваш выбор. Мне как-то ближе строить собственный бизнес от и до, а не быть чьим-то филиалом. И это решение (строить собственный независимый бизнес) приняли многие участники КНМ3.


Сообщение отредактировал madFobos: 10 Май 2013 - 00:19

  • 1

#71 alex777

alex777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2013 - 00:00

У меня есть вопросы к бывшим и действующим участникам проекта КнМ. Я хотел бы обсудить это в скайпе.

Мне интересна "внутренняя кухня" и  "подводные камни" проекта. Что оказалось для вас ценным, а что нет. Какие результаты достигли и т.п. Фактически, нужна обратная связь. Сам я отношения к проекту КнМ не имею, буквально сегодня узнал про него на одном вебинаре. Хотелось бы узнать больше "из первых рук".


Сообщение отредактировал alex777: 30 Май 2013 - 00:03

  • 0

#72 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2013 - 06:11

Одно но! Вся эта жесткая школа - пинок по зад, который был получен на 1-2 месяце участия. Какой смысл дальше отдавать деньги, там уже если есть голова на плечах, то абсолютно ненужным становится участие команды и2б, реально даже лишним. Потому что вместо того, чтобы отдавать весь доход с продажи курсов им, можно часть этих же денег вкладывать в развитие инфобизнеса без ненужных согласований с и2б.

 

Смысл отдачи денег - из уважения к тем, кто дал тебе результат. Считаю это нормально. Или я тебя неправильно понял?


  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#73 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
18
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:59

alex777,
 

Для скайпа это очень примитивный разговор.
ОбЪясню на цифрах. Как в любой МЛМ-авантюре настоящим миллионерами становятся сами организаторы. Как оказалось на деле, Ельницкий далеко не самый сильный интернет-маркетолог - это не только моё мнение. А ставка была на него. Ему очень рано вести такие обучающие проекты с таким большим количеством людей, тем более брать за это по 50 К.  Отсюда и результаты КНМ3 - 5 миллионеров за 9 месяцев обучения (октябрь-июнь, у троих уже был свой прибыльный инфобизнес) из более, чем  250 участников.  Общая конверсия в «миллионеры» = 2% !

Если в Вашей голове всё ещё сохранились звуки от сладкого пения на вебинарах иб2ру, то на этой ветке достаточно комментариев для принятия решения от людей с обсалютным слухом.


  • 1

#74 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:20

Смысл отдачи денег - из уважения к тем, кто дал тебе результат. Считаю это нормально. Или я тебя неправильно понял?

 

С этим никто не спорит. Деньги и отдавались пока была отдача, в чем она заключалась я писал выше. Но дальше пошли наоборот тормоза как от самой идеи отдачи всех денег, а не направления их в развитие, так и собственно от самой методики, которая подразумевала работу на износ, т.е. примерно по 30-50 штук суммарно бесплатных и платных вебинаров ежемесячно.


  • 0

#75 alex777

alex777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:48

Для скайпа это очень примитивный разговор.

ОбЪясню на цифрах. Как в любой МЛМ-авантюре настоящим миллионерами становятся сами организаторы. Как оказалось на деле, Ельницкий далеко не самый сильный интернет-маркетолог - это не только моё мнение. А ставка была на него. Ему очень рано вести такие обучающие проекты с таким большим количеством людей, тем более брать за это по 50 К.  Отсюда и результаты КНМ3 - 5 миллионеров за 9 месяцев обучения (октябрь-июнь, у троих уже был свой прибыльный инфобизнес) из более, чем  250 участников.  Общая конверсия в «миллионеры» = 2% !


Да, у меня примерно такие же данные по второму курску КНМ. Из 250 человек четверо миллионеров за 7 месяцев проекта. Что дает ну максимум 8-12 человек к концу курса. Выходит, что в самом самом лучшем случае мы имеем до 5% эффективности. Даже по официальным данным, из ста человек предпринимателей, успеха достигает пятеро. Остальные терпят убытки или закрываются в течение первых трех лет.

 

Теперь почему я хотел бы в скайпе поговорить. Я хочу организовать курс по типу КНМ. Большая группа, человек сто. Вести в течение года до результата.

 

Я - коуч. Имею неплохой опыт работы с людьми, Думаю, если серьезно подойти к вопросу, процентов 20 результативности реально будет достичь.

 

Именно для этого мне интересна структура тренинга. Какого рода задания даются, как все организовано, частота занятий, кто ведет, условия оплаты, занятия в группе или индивидуально, сколько времени отнимает и т.п. Так или иначе любая практическая информация по КНМ - это опыт -  плохой или хороший - опыт всегда полезен.


Сообщение отредактировал alex777: 19 Июнь 2013 - 00:52

  • 0

#76 Nic fomin

Nic fomin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
2
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:37

Очень внимательно прочитал пост и хочу внести свою лепту в обсуждение темы "Коучинг на миллион-разводилово?"

 

Почему то никто не рассматривает в этом точку зрения самого Парабеллума, а ведь он молодец что занялся подобными программами, когда человека ведут до результата за его же деньги, это не только дополнительный поток денег к его и без того неплохой оборотке, ввиду дороговизны его курсов и прочего, но и хорошее занятие ниш в тех областях где инфобизнеса2.ру НЕТ!

 

Ельницкий, Белановский, Звека и многие другие, до момента попадания в эту "мясорубку" чем то и занимались! И при определенных стечениях обстоятельств добились бы подобных результатов, но попав к Парабеллуму решили остаться под его крылом или он их убедил в этом, что ему очень выгодно! Да видимо и им тоже неплохо, думать меньше надо, за тебя все решают))) 

 

Короче из всего выше сказанного считаю что это не развод...


  • -2

#77 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:23

Но все подлизатся к Парабеллому не смогут=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#78 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
18
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2013 - 07:00

to alex777:

 

Почтите выше мои комментарии о КНМ3, где я кратко изложил своё виденье этого тренинга-шоу. В КНМ2 не было 250 участников, у вас неверная информация.

 

Видел комментарии, в которых люди, рассуждая ни как не могут понять, в чём собственно криминал КНМ .  Подобные обывательские рассуждения не представляют интереса для дискуссий, но я, в кратции, объясню для последующий поколений.

 

Организаторы любой МЛМ-авантюры заранее просчитывают ожидания и конечные, приблизительные результаты от своей акции. В иби2ру, так тем более.

 

Научить более 250 человек зарабатывать миллионы, при такой организации тренинга, как это было организованно в КНМ3 – не реально !  Собственно и не являлось самой целью, это я утверждаю, как участник. Результаты и мнения других участников КНМ, это только подтверждают. Свои комментарии о качестве и принципах обучения в КНМ3 я оставлял выше.

 

Выходит, одна сторона ожидала такие результаты, тем не менее, привлекала участников в неподъемном количестве для качественного обучения и брала с них приличные деньги. Другая, слушая сладкие песни организаторов (парабеллума и ельницкого), отдавала деньги в надежде, что попали к профессионалам и именно здесь их научат быть миллионерами.

Профессионалы оказались ряженными, тренинг  - МЛМ-авантюрой.

 

Дальнейшее участие в КНМ 4-5…15 и сотрудничество с иби2ру уже не стоит того времени, нервов и денег, которые вы в него вложите, если конечно Вы знакомы с МЛМ  и не хотите быть подножным кормом.

 

Реальные итоги такого обучения я подводил на простых цифрах.  5 «миллионеров» без миллиона, 250 человек без 50 К и без реально прибыльного инфобизнеса.

 

Только организаторы - настоящие миллионеры КНМ.

 

Теперь, цель организаторов  тренинга-шоу «Коучинг на миллион»  развести обучить и выпустить 1000 лемингов «миллионеров».

При средней конверсии в 5 «миллионеров» с потока, разводить обучать людей можно ближайшие 200 лет.

 

Очевидно, что следующие 200 лет штамповать «миллионеров» организаторы не собираются, однако нагнать PR на иби2ру и привлечь 1000 участников, заработав на вступительных взносах и на начальных продажах от их старта - вполне реально. Это в разы перекрывает доход от тех, кто всё таки «зафиналит этот несчастный миллион».

 

По сути КНМ – это продуманная МЛМ-афера с условно-честным отъёмом денег у населения в пользу Андрея Косырина-Парабеллума и Антона Ельницкого. Говорю это, как участник КНМ, который видел этот тренинг изнутри.

«Гербалайф», «МММ» - эти лейбы вам наверняка о чём-нибуть говорят.


Сообщение отредактировал Seven: 22 Июнь 2013 - 07:16

  • 0

#79 alex777

alex777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:10

Seven, большое спасибо!


  • 0

#80 Nic fomin

Nic fomin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:45

С каких пор Ельницкий стал партнером Косырина, уверен что Антон сидит на зарплате!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей