Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:43

Все верно. Те кто добивает миллион Парабеллум берет в команду. 1+1=11.

Важен результат. Все остально вторично. Если для того чтобы выйти на стабильный уровень дохода в 3.000.000 в месяц необходимо пройти коучинг у Парабеллума и отдать ему миллион - почему нет? Вы же этот миллион все равно на его базе поднимаете.
  • 0

На правах рекламы

#22 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:48

Вы же этот миллион все равно на его базе поднимаете.


Если поймете как....увы, не все эту возможность увидят даже...не говоря о том,чтобы реализовать ее!
  • 1

#23 Дмитрий Ланц

Дмитрий Ланц

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:30

Почитал тему и поржал. =)
Автор поста вам точно туда еще рано )
  • 0

#24 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:20

Почитал тему и поржал. =)
Автор поста вам точно туда еще рано )

А я и не стремлюсь
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#25 AntonElnitskiy

AntonElnitskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2013 - 12:59

Пожалуй этот пост был бы не полным без комментария Антона Ельницкого )
Да, я Антон Ельницкий. Да я работаю без выходных по 12-16 часов в день (прерываться на выходные начал только месяц назад) и да я зарабатываю много денег - если вы считаете это разводиловом, то да, это разводилово ) Мир жесток, и на подносе как бы долго мы не ждали, деньги здоровье и счастье никто не принесет.
И да, у меня сайт в нынешнем состоянии - "ацтой и стыд". Он был сделан за 1 час моей личной работы и 8 часов работы программиста. Спрос на мою работу и личное время оказался настолько высок что у меня уже более года не хватает сил чтобы перепроектировать сайт, а перепроектировать хорошо его могу только я. отдать кому-то и получить тот же ацтой только посимпотичнее я не хочу.

Что касается моего первого миллиона, то подробную смету как он был заработан с датами, транзакциями, прибылью и убытками (убрали только контакты покупателей и номера счетов) вы все это найдете здесь https://docs.google....U2hOUmR1aXBLMnc

Кроме своей темы интернет-маркетинга я помогал вести Парабеллуму второй поток коучинга на миллион, и конверсия в миллионеры во 2м потоке составила 25% Сметы того как миллионеры 2го потока заработали свой первый миллион находятся здесь https://docs.google....WRnpZdkE#gid=13

Некоторые видео-отзывы ребят 2-го потока вы можете найти здесь: http://1000millionerov.ru/lp/
Красивый сайт проекта "Коучинг на миллион" сделанный по всем законам продающего сайта появится здесь: http://1000millionerov.ru надеюсь до конца марта.
сейчас мы находимся на этапе верстки и проработки внутренних страниц. Пока же по этому адресу пожно посмотреть некоторые элементы домашних заданий ребят 3-го потока. Там у нас пока только 2 миллионера готово. итоги будем подводить в конце июля.
  • 1

#26 VladBlad

VladBlad

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:31

Антон респект! И других слов нет.
Впишусь в следующий поток, если есть возможность.
  • 0

#27 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
18
Хороший

Отправлено 04 Май 2013 - 13:32

Тренинг-шоу "Кто хочет стать миллионером" от инфобизнес2ру

 

Хочу сказать несколько слов о групповой коучинг-программе «Коучинг на миллион»  от инфобизнес2ру, в которую вписался ожидая заработать миллион или миллионы, как того обещают организаторы.

Конечно, никаких миллионов я не заработал, как и остальные 250 участников этой коучинговой программы. По факту, на сегодняшний день почти вся группа, а было более  250 человек, развалилась! С начала обучения 1 октября 2012г. по настоящее время зафиналили миллион два участника – это те, у которых уже был свой прибыльный инфобизнес.  Те, кто пришел с нуля не зафиналил никаких миллионов.

Спросите, что помешало ? Думаю, завышенные ожидания от самой коучинговой программы.

 

Никаких договоров на обучение мы не заключали. Вы платите за участие в авантюре, без гарантий на успешный результат. Группа в соц. сети «ВКонтакте», захламленный скайп чат, таблицы в гуглдокс и вебинары от «гуру» - вот весь «коучинг на миллион» до копейки.

На 80% весь тренинг перепет из книги Парабеллума "Продавая воздух". Никакой индивидуальной работы, всему будете учится сами по вебинарам или аудиозаписям. Были общие рекомендации от организаторов для тех, кто сначала зарабатывал, однако и эти участники отказались в дальнейшем приносить организаторам деньги. На подписную базу инфобизнес2.ру  не надейтесь, подписчиков от туда приходит очень мало.  Люди почти перестали слушать бесплатные семинары, на которых им постоянно, что то впаривают "инфобизнесмены" от коучинга на миллион.

Общая схема на мой взгляд такова, что организаторы не ставят целью сделать из участников миллионеров, а создают поток из лемингов, которые крутят PR-колесо инфобизнес2ру, при этом зарабатывая на вступительных взносах, а это 50 тыс. руб. с каждого, а также  от начальных продаж участников. Далее схема построена таким образом, что участников выгоняют, если к определённому дню ты не заработал конкретную сумму. Могут выгнать и по другим причинам. Так непрерывный поток наличности перетекает от участников,  желающих стать партнёром Парабеллума в инфобизнес2ру - и ни каких гарантий.
 

Вот такой, краткий отзыв о коучинг-программе «Коучинг на миллион» от инфобизнес2ру .

Кстати, скоро будет объявлен новый набор в тренинг-шоу «Кто хочет стать миллионером от инфобизнеса», так что те, кто не успел стать миллионером, прочтите выше.


  • 7

#28 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2013 - 13:50

Молодец, хороший отзыв.

 

Я тоже думаю- что можно получить, когда тебя не учат технологиям, а лишь обещают....


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2013 - 14:41

Общая схема на мой взгляд такова, что организаторы не ставят целью сделать из участников миллионеров, а создают поток из лемингов, которые крутят PR-колесо инфобизнес2ру, при этом зарабатывая на вступительных взносах, а это 50 тыс. руб. с каждого, а также  от начальных продаж участников. Далее схема построена таким образом, что участников выгоняют, если к определённому дню ты не заработал конкретную сумму. Могут выгнать и по другим причинам. Так непрерывный поток наличности перетекает от участников,  желающих стать партнёром Парабеллума в инфобизнес2ру - и ни каких гарантий

 

В самое яблочко!!!!!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2013 - 15:13

Спросите, что помешало ? Думаю, завышенные ожидания от самой коучинговой программы.

...

те, кто не успел стать миллионером, прочтите выше.

 

Резюме: если новичок, нечего ввязываться.

 

Общая схема на мой взгляд такова... и ни каких гарантий.

Массовая система образования примерно по такой же схеме работает. Какие хотите получить гарантии от ВУЗА? Гарантированную зарплату? Или то, что вас научат? Берите материал, учитесь, продирайтесь.

 

Если из 250 вышло два рублёвых миллионера - нормально вообще-то. Удивился бы если было больше 5-ти. Стать миллионером, даже рублёвым, трудно, надо приложить усилия.

 

Чем больше людей отдают Парабеллуму деньги и затем разочаровываются, тем больше к нему нареканий, несмотря на то, что у него есть успешные ученики и последователи. Забавно.

 

Человек. который поставил задачу "Вырастить миллионера" и выполнил её, -- заслуживает внимания.

 

Собственно, не ясно в чём развод. Хочешь -- участвуй, интересно, но боязно -- созерцай, или проходи мимо.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 04 Май 2013 - 15:51

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#31 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2013 - 20:28

Я думаю -развод в том, что материалы состоят из теории и дополнительных расходов на рекламу и фрилансеров.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#32 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2013 - 20:36

Я думаю -развод в том, что материалы состоят из теории и дополнительных расходов на рекламу и фрилансеров.

Под это определение подпадает большинство курсов по заработку. Ну и чтобы практикой заниматься нужно как ни крути знать теорию.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#33 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 01:56

Собственно, не ясно в чём развод. Хочешь -- участвуй, интересно, но боязно -- созерцай, или проходи мимо.

 

Я бы сказал, что разводилово именно в количестве участников - 250 (или даже больше было). Не будем брать новичков (т.к. я не могу с их точки зрения полезность описать, там ведь некоторые с вордом хоть научились работать :) ), но многие шли туда уже со своим опытом вовсе не за знаниями или супер-пупер секретными фишками, которые раз и позволят заработать миллион (по сути все фишки сводятся к тому, что надо работать, работать и работать). Многие шли именно за обещанным партнерством после миллиона и доступом к базе (а она была анонсирована как 200К).

 

И если бы количество участников было равно КНМ и КНМ 2, то это было бы нормально. Но когда я вначале увидел, что количество участников перевалило за сотню, потом за 200, стало ясно - что это будет нечто. Думал будет жесткий отсев, но и его не было. По факту когда набирается 250 участников и они начинают по базе и2б пиарить хренову тучу бесплатных вебинаров чуть ли не ежедневно (причем у многих вебинары сомнительного качества) - эффект от этой базы начинает стремиться к нулю, хоть там 200К, хоть миллион. И именно поэтому после первых выплат заработанных средств многие участники начали попросту выходить из группы, ибо неясно с какого перепугу отдавать по 50К-100К с продажи курсов, писать статьи на сайте и2б (по сути наполнять его контентом), получая взамен 100 подписчиков. За 100К можно привлечь в базу 10.000 подписчиков, и то это считается дорого.

 

Тем не менее, благодаря движухе и активному пиару, на КНМ можно получить массу новых контактов для взаимного партнерства (с это задачей КНМ можно сказать справляется на отлично). За это многие ценят оффлайн мероприятия, а здесь тоже самое, не отрывая пятую точку от стула. Но опять же это имеет значение для тех, кто уже в инфобизнесе.

 

Ну и последнее, во время коучинга стало ясно, что Анатолий был прав (вот он умеет видеть суть), по сути и2б - это огромная пирамида, где сверху Парабеллум, а далее по нисходящей партнеры, потом те кто коучатся на 10 млн, потом кто на млн. и т.д. И все они создают финансовый поток, пиарят, участвуют в оффлайн-мероприятиях, пишут статьи на сайт и2б и всячески поддерживают эту пирамиду.

 

З.Ы. На форуме есть как минимум один человек, кторый зафиналил миллион, но отказавшийся от партнерства (а это, кстати, очередной коучинг на 10.000.000, но уже отдавать надо по мнению и2б всего жалких 50%), просто потому что доступ к базе в 200К как таковой и не дали. Если он захочет, то напишет подробности думаю.


  • 2

#34 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 06:32

Интересны подробности=)


Сообщение отредактировал Vital1981: 06 Май 2013 - 06:37

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#35 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 06:58

С теми вебинарами, что они пиарят база убивается в 2 счета, а они это делают на регулярной основе. Попал я как-то на эти вебинары, так из заявленной темы была только продажа, хотя в анонсе было написано большими буквами - никаких продаж. Никакой ценности, никакой полезной информации, ничего. Я боюсь представить, что тогда там в вебинарах, где не написано того, что никаких продаж не будет?


  • 0

#36 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 07:34

Ну и последнее, во время коучинга стало ясно, что Анатолий был прав (вот он умеет видеть суть), по сути и2б - это огромная пирамида, где сверху Парабеллум, а далее по нисходящей партнеры, потом те кто коучатся на 10 млн, потом кто на млн. и т.д. И все они создают финансовый поток, пиарят, участвуют в оффлайн-мероприятиях, пишут статьи на сайт и2б и всячески поддерживают эту пирамиду.

 

А разве это нормально? То есть здесь получается куча народа сразу в проигрыше?


  • 0

#37 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2013 - 08:00

А Парабеллум учит, что делать, если ты не эксперт ни в каком деле :) . Ну, вот как-то так сложилось, что у тебя нет никаких системных знаний ни по одному вопросу и чему обучать других ты без понятия? Что тогда? Брать чужое, выдавать за своё? Например, как достичь цели и прочую подобную мутотень, которую преподавать может даже обезьяна.


  • 0

#38 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 08:24

 

Я бы сказал, что разводилово именно в количестве участников - 250 (или даже больше было)

...

Многие шли именно за обещанным партнерством после миллиона и доступом к базе (а она была анонсирована как 200К).

 

Понятно, хотели индивидуальный эксклюзив, а вышло в зале и прилюдно ))

 

Как сторонний наблюдатель: пока не вижу веских аргументов в разводе.

 

Есть цифры 250 человек, 50 тысяч рублей ... но это как бы ... слабый аргумент.

 

Сравните оборот в 12 миллионов у Парабеллума с продажами Киберсант Профессионала, реклама которого весит в топе страницы. Продаст Инфо ДВД 2000 дисков такая же сумма. У первого 250 человек и обещали миллион, а у инфо двд 2000 и обещали 100 тысяч. В чём развод?

 

Гарантии... общения... пиар участников, партнёров... и там, и там море людей, у которых не получилось. Непонятно в чём грех.

 

С пирамидой тоже что-то странно. Переверните её и получите воронку продаж.

 

Ну отсеивается народ на первом уровне и что с того? Парабеллум единственный? Да, нет.

Дорогой конечный продукт? А как иначе вообще? На чем *большие* деньги в инфобизнесе зарабатывать?

 

Я вижу на этой странице два отзыва:

 

В первом человек говорит: я работал и вот заработал, вот доказательства. Известный человек, т.е. публично доказано, что правду пишет.

 

Во втором человек пишет, что отдал 50 тысяч и чего-то недополучил.

 

Первый пишет о своих достижениях, а второй рассказывает причину.

 

Первому, поставил плюс, а второму плюс поставили пятеро, хотя по сути-то *он лузер*. Либо не смог, либо повёлся на развод.

 

Если тема создана, чтобы ТС поддержали в правильном решении, то да, давайте скажем "Парабеллум -- козёл"

 

А если честно, то после отзывов пойду посмотрю, что делает ентот козёл. Интересно.

 

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#39 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 08:56

Первому, поставил плюс, а второму плюс поставили пятеро, хотя по сути-то *он лузер*. Либо не смог, либо повёлся на развод.

Первый -аффилированное лицо. Создал псевдовебинары выложил их на ютюб для галочки -что он работает. Аналогично сделал же и Белавский- тоже для галочки.

 

Второго просто развели. Никто не спорит об этом. А плюсики за развернутый ответ.

Если тема создана, чтобы ТС поддержали в правильном решении, то да, давайте скажем "Парабеллум -- козёл"

нам нужна объективность. Кто из неаффилированных может сказать что получил "достаточные знания"?


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#40 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 09:12

Первый -аффилированное лицо. Создал псевдовебинары выложил их на ютюб для галочки -что он работает. Аналогично сделал же и Белавский- тоже для галочки.

Почему я должен верить ВАМ, а не Ельницкому?

 

Больше послушаю Живенкова.

 

И madFobos выше в топике пишет:

 

1) По поводу Тимура, он сейчас проводит семинары и тренинги по раскрутке ютуб каналов. Материал действительно качественный и полезный, стоимость участия не сказать что дешевая, участников много, результаты участники показывают. Так что миллион там заработано уверен почти на 100%.

 

Дайте, пожалуйста, ссылки на эти поддельные ролики с ютуба. Посмотрю.

 

А плюсики за развернутый ответ.

Браво! Браво! Неудачник сделал откровение! Может он фейковый?

 

нам нужна объективность. Кто из неаффилированных может сказать что получил "достаточные знания"?

Да бросьте. Нужна она вам? На тренинг вы не пойдёте.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 06 Май 2013 - 09:20

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей