Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 alex777

alex777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 20:01

Чего вам хотелось бы от курса схожей тематики?

Если кому интересно, оставляйте свои пожелания.


  • 0

На правах рекламы

#82 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:30

http://biztrainers.ru/?p=62 - вот так порвали как грелку и пистолета и всю его компанию подпевал.....


  • 4

#83 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:54

Б...ть, как за...л этот пистолет, столько разговоров, а все сводится к простому русскому нае...му, простите за акцент!!!!!


Сообщение отредактировал zateh: 23 Июнь 2013 - 20:54

  • 2

#84 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:56

вот так порвали как грелку и пистолета и всю его компанию подпевал.....

 

Если честно, то я никакого "порвали" в статье не увидел.

 

Да и херня всё это. Если бы вам всем действительно было бы побоку имя Андрея Косырина, то о нем бы не говорили и всё.

 

Мне лично похер на него, и я о нем ни слова не пишу :)

А тут на форуме очень уж много внимания его персоне... Не просто так, видимо)))


  • 1

#85 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2013 - 04:53

Если честно, то я никакого "порвали" в статье не увидел.

Аналогично.

 

Часть, которая про софт -- бред, автор просто не знает как устроен софтверный мир.

 

Ещё не известно кем статья заказана (как и посты некоторых в этой теме).


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#86 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:57

Не господа...."расследование" ОЧЕНЬ полезное и нужное!!!!
Просто возможно именно Вам эта тема и этот "персонаж" не так интересны...
  • 1

#87 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:36

Полагаю, это пиар самого Парабеллума. Возможно. И эта ветка - тоже. :) Черный пиар - хороший пиар.

 

Б...ть, как за...л этот пистолет, столько разговоров, а все сводится к простому русскому нае...му, простите за акцент!!!!!

Бедняга... Везде русское нае..о мерещится.
Как видишь мир - то и получишь от него.


  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#88 SergantMAN

SergantMAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:40

Ребята, все эти доводы, аналитические выводы- это лишнее!) Здесь все просто! Банальная схема подбора грамотных и активных людей! Андрей партнерство предлагает! Обеспечивает себя кадровым потенциалом) Это правильно. В своем коучингематериалы и задания он дает дельные, но ТОЛЬКО если ты будешь ДЕЛАТЬ - то получиться! Он тебе информацию - ты ему деньги + ты его потенциальный партнер. Не одна кадровая система в компаниях по такому принципу работает. Людей обучают, а потом в компанию лучших отбирают. А Парабеллум действительно хорош! Грамотно отстроил инфобизнес и дальше продвигается по американской модели. Один из его "учителей" - Дэн Кеннеди. Почитайте об этом человеке - узнаете много чего гениального. 



И кстати, модель очень действенная. В своей компании "ТурБизнесКонсалт" я персонал отбираю именно так) Провожу ряд грошевых тренингов, даю действительно много материала, а потом лучших к себе!


  • 1

#89 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:16

Тут как говорится, сам не попробуешь не поймешь. Лично я иду сам )))


  • 0

#90 IgorSamson

IgorSamson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:30

Самый интересный факт в том , что КнМ - это огромнейший пиар ход !!!! Вы приходите, платите деньги и дальше - ОБУЧАЕТЕСЬ тому, чего раньше не умели делать. Название - громкое и звучное . Отнеситесь к этому не более того , как обучение с зачётными очками - 1 000 000 очков . И всё  Просто контрольная работа . Вас жаба душит, что Вы зарабатываете? Если бы Вы умели зарабатывать - Вы бына КнМ - не пришли бы . Все ожидают волшебной таблетки - меня допинают, меня доведут , я буду дрыхнуть, а меня поднимут и отведут туда , где лежит МЛН . Не бывает такого . Собственно и система у IB2 построена так , что медленно и верно обучаешься всему, но ..... проходить надо много и не каждый выдерживает, а бывает ещё и каша в голове от изобилия ИНФЫ и  спешки . Не нравится кому-то - вперёд на вольный рынок , идите и зарабатывайте сами 1 000 000 руб . Я Вас уверяю - потратите не один год, чтобы сделать это ( если сделаете) . А в КнМ - Вам показывают как это делается ( естественно за деньги, как и в институте... Вот только с института приходят даже на работу устраиваться сплошные бездари , ничего не умеющие ) . Не даёт Вам покоя млн , который Вы "зарабатываете" . Да не зарабатываете Вы его, и никто Вас за ручку вести не будет . Вы сдаёте себе зачёт - можете вЫ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ !!??? Вам показывают, что это реально, что Вам ещё надо . Так что моё мнение ( хотя не хотел время тратить на этот коммент) - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Чтобы не делал Парабеллум, он даёт много классной инфы, много полезной и ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТИ СТОИТ ЕЩЁ ПОУЧИТЬСЯ . Я просто уверен . Те кто ругается - слиты или сдались ))  И даже этого сраного МЛН - Вам никогда не видать.


  • -1

#91 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:10

идите и зарабатывайте сами 1 000 000 руб . Я Вас уверяю - потратите не один год, чтобы сделать это ( если сделаете)

 

Не забывайте, что в кнм этот миллион тоже зарабатывают единицы, подавляющее большинство остается в пролете. С каких пор для того, чтобы заработать миллионы стало обязательным идти в какой-то коучинг, тренинг и т.д. Лучше почитайте истории самых успешных бизнесменов мира (которые заработали свои состоянии без всяких коучингов) и поверьте в себя, научитесь думать своего головой и мыслить масштабно.


  • 1
Хочу миллиард долларов.

#92 SergantMAN

SergantMAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:28

Лучше почитайте истории самых успешных бизнесменов мира (которые заработали свои состоянии без всяких коучингов) и поверьте в себя, научитесь думать своего головой и мыслить масштабно.

Все правильно! Всегда есть альтернатива! Или сам сможешь методом усиленной работы над собой (не каждый на это способен) построить свой бизнес. Но это ведь еще и самому надо ДУМАТЬ что делать! Или здесь тебе дают готовый алгоритм работы для "ленивых"))) Работать надо, но меньше, чем самому, соответственно и деньги платишь. А на то что бы сделать не у всех стремления хватит) большинству людей нужен хороший пендаль! И еще огромный плюс самостоятельной работы - это САМ до всего доходишь и становишься не только профессионалом в одном алгоритме, а в целой сфере бизнеса!


  • 1

#93 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:51

Или сам сможешь методом усиленной работы над собой (не каждый на это способен) построить свой бизнес. Но это ведь еще и самому надо ДУМАТЬ что делать!

 

А разве можно вообще построить успешный бизнес, если не думать, что делать? )

 

Или здесь тебе дают готовый алгоритм работы для "ленивых"))) Работать надо, но меньше, чем самому, соответственно и деньги платишь.

 

И такой "бизнесмен" потом не выдержит конкуренцию с теми, кто построил свой бизнес не по готовому алгоритму, а закалился в трудностях, научился самостоятельно находить решения любых задач. Когда рынки уже сформируются и конкуренция достигнет своего пика, подавляющему большинству таких "ленивых" ничего не светит.

 

А на то что бы сделать не у всех стремления хватит) большинству людей нужен хороший пендаль!

 

Если стремления нет, то не нужно идти в бизнес. Не всем в жизни надо заниматься бизнесом. А те, у кого есть реальное стремление сделают бизнес в любом случае, хороших материалов (книг, курсов) достаточно, просто сейчас вбивает в голову миф про обязательный "волшебный пендель".

 

И еще огромный плюс самостоятельной работы - это САМ до всего доходишь и становишься не только профессионалом в одном алгоритме, а в целой сфере бизнеса!

 

В том-то и дело. На мой взгляд, именно в этом заключается настоящий кайф предпринимательства - когда ты привносишь на рынок что-то свое, что-то новое, разрабатываешь новые схемы, новые стратегии, и когда что-то из этого выстреливает ты собираешь все сливки.

 

Вот, кстати, очень интересная статья по теме коучингов и пр.


  • 1
Хочу миллиард долларов.

#94 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:51

Как по мне, деньги Косырина кому-то покоя не дают, вот и раздули тему. Если человек не паразитирует на других и есть много успешных учеников, какая разница, сколько он берет за обучение. Да, миллионы можно заработать самому, да, Ельницкий - не такой крутой маркетолог, каким себя пытается показать (по проверенной информации, на одном из вебинаров, когда там в чате кто-то рассказал, что можно делать подмену через редиректы, он был искренне удивлен. Вот такой крутой рекламщик), но тем не менее, если у тех, кто проходил коучинг, есть результаты - все вопросы сразу отпадают. Кому не нравится - сделайте лучше, берите меньше, отнимите у них кусок пирога. Меня гораздо больше интересуют мои результаты и мои заработки.


  • 3
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#95 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:21

Если человек не паразитирует на других и есть много успешных учеников, какая разница, сколько он берет за обучение.

 

С этим можно поспорить. По-моему, он именно паразитирует. Посмотрите его новую программу - "коучинг на миллион долларов" и какие там условия. Конечно, найдутся люди, которые пойдут и на такие условия. Ну и что? В секты тоже идут и отдают миллионы, продают имущество, и реально думают, что делают это во благо себе.

 

да, Ельницкий - не такой крутой маркетолог

 

А разве это нормально, когда не крутой маркетолог говорит, что он номер один в российском Интернет-маркетинге. Этим, конечно, страдают многие инфобизнесмены. Чему вообще самого крутого Интернет-маркетолога может научить Парабеллум? ) 

 

но тем не менее, если у тех, кто проходил коучинг, есть результаты - все вопросы сразу отпадают.

 

Простой пример. Можно взять советы из популярных открытых источников (книги, скажем), дать их предпринимателю, он внедрит и тоже получить результаты. И попросить за это миллионы. Сработало ведь. Результаты ещё ни о чем не говорят. Тем более, в данном случае, выдающих результатов нет.

 

Смотрел некоторые отзывы прошедших коучинг на миллион. Особо умиляют те, кто сам обучает бизнесу или смежным темам, но до коучинга не заработал даже миллиона или не мог продать свои товары/услуги. Примеры приводить не буду.


  • 1
Хочу миллиард долларов.

#96 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:22

Igorek - один из немногих на форуме, кто пишет без истерии и по делу. Всегда приятно читать его посты. Просто в какую тему не ткнись, почти везде истерия.


  • 0

#97 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:03

С этим можно поспорить. По-моему, он именно паразитирует. Посмотрите его новую программу - "коучинг на миллион долларов" и какие там условия. Конечно, найдутся люди, которые пойдут и на такие условия. Ну и что? В секты тоже идут и отдают миллионы, продают имущество, и реально думают, что делают это во благо себе.

 

Идти или не идти к Парабеллуму - личное дело каждого. Если человек пошел - значит взял на себя ответственность. Парабеллум же не дает гарантию, что научит зарабатывать миллионы. Научить зарабатывать вообще нельзя. Можно лишь дать человеку удочку и показать, где ловить рыбу. А поймает он ее или нет - зависит от самого человека, его личных качеств - адекватности восприятия мира, упорства, трудолюбия и т.д. Но, если человек заработал миллион - отдал его Парабеллуму, а потом заработал еще и еще - в чем проблема? Косырин же не берет миллион сразу за коучинг.

Лично я - ни "за", не "против" Парабеллума. Я бы к нему точно не пошел, по крайней мере в данный момент. Возможно, в будущем, ради интереса и можно попробовать.

И вообще, если у человека есть голова на плечах и он не переваливает ответственность за свою жизнь на других, успех ему точно гарантирован. Кому-то чуть раньше, кому-то позже. Он заработает деньги и без всяких коучингов на миллион долларов. У каждого свой и путь и зачастую короткая дорога может быть самой длинной. Кто в теме, тот понял.

 

Простой пример. Можно взять советы из популярных открытых источников (книги, скажем), дать их предпринимателю, он внедрит и тоже получить результаты. И попросить за это миллионы. Сработало ведь. Результаты ещё ни о чем не говорят. Тем более, в данном случае, выдающих результатов нет. Смотрел некоторые отзывы прошедших коучинг на миллион. Особо умиляют те, кто сам обучает бизнесу или смежным темам, но до коучинга не заработал даже миллиона или не мог продать свои товары/услуги. Примеры приводить не буду.

 

Согласен. Все ценное и необходимое уже есть в книгах. Но, если бы всем хватало просто книг, тогда и рынка инфо-бизнеса по сути не было. А кому-то даже и книги не нужны, пришла идея - взял и реализовал ее, и так 30 раз, пока не заработал состояние.


  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#98 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
18
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:41

Прошел год с начала 3 потока тренинга-шоу «коучинг на миллион» от инфобизнес2ру.  Хочется подвести итоги.

Надо отметить, что за этот год для участников «коучинга на миллион - 3»  мало что изменилось.

За 1 год работы «коучинга на миллион-3» Андрей Парабеллум (Косырин) и Антон Ельницкий, из более чем 250 ! участников, заплативших по 50 000 рублей, за эту коучинговую программу,  ЗАСТАВИЛИ заработать миллион всего 9 человек. Причем у четырех уже до коучинга был свой прибыльный инфобизнес, т.е. люди пришли не с нулём.
Своих заработанных миллионов ни эти участники, ни другие, разумеется, не увидели.

Для тех, кто не вчитался сразу, повторю.
За целый год усердной работы в коучинговой программе «КНМ-3» от самого высокооплачиваемого тренера России и самого лучшего интернет-маркетолога (так себя позиционируют Косырин и Ельницкий) конверсия участников в условные «миллионеры» составила всего около 3,5% !  Это простые и понятные цифры.


Очевидно, что настоящих миллионеров за все время прохождения коучинга было двое - Косырин и Ельницкий, которые прилично заработали на вступительных взносах «за попробовать», а также от начальных продаж участников своих инфопродуктов, деньги от которых им не возвращаются.

Цифры приводить не буду, речь идет о десятках миллионов рублей, кто хочет, может посчитать сам.


На мой взгляд, имеет место факт колоссального расхождения  между тем, что декларируется участникам, их ожиданиями, и то, что происходит в результате.  Действия Андрея Косырина и Антона Ельницкого иначе, как  мошенничеством назвать нельзя.
 
Процесс по условно-честному отъёму денег у пользователей рунета продолжает набирать обороты, однако правоохранительные  и надзорные органы, почему то бездействуют.

Люди обмануты. Деньги присвоены. Всем спасибо, все свободны !

Еще один обман от Андрея "Парабеллума" Косырина и его подпевал.
Подробнее о пути "Остапа Бендера рунета" можно просмотреть здесь -> http://biztrainers.ru/?p=62


  • 6

#99 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:48

9cu6kEeHuMo.jpg

 

Кстати, а баблосом этим они с кем-нибудь делятся? И все себе?


  • 1

#100 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:04

конверсия участников в условные «миллионеры» составила всего около 3,5%

Хорошая конверсия на самом деле.

 

ЗАСТАВИЛИ заработать миллион всего 9 человек. Причем у четырех уже до коучинга был свой прибыльный инфобизнес, т.е. люди пришли не с нулём.

Выходит ПЯТЬ человек с нуля сделали за год миллион?

 

Люди обмануты.

Вы искажает факты. Пятеро с нуля заработало.

 

зы. После этой ветки почитал книжки Парабеллума, послушал Ельницкого. Нормальные. Есть вода, есть фишки, есть вещи не для всех.

 

ззы. "Чернуху", которую на них льют, именно в кавычках, Парабеллум объсняет в книжке, которую может скачать каждый и совершенно забесплатно ))

 

Так что UP :biggrin: :biggrin: :biggrin:


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей