Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 10:41

Да на тренинг я не пойду по любому.

Можно подумать Вы хотите открыть занавесу о своих достижениях в будущем тренинге?=)

 

Про Тимура нечего не могу сказать, а про Ельницкого смотрите его ютюб канал - очень полезная информация....а главное такая общая.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


На правах рекламы

#42 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 10:51

Мы поможем Вам заработать миллион в инфобизнесе и заберем его себе

Порадовал слоган) Какой тогда хер его зарабатывать, если его все равно заберут? 

Чем это тогда отличается от обыкновенной работы, на которой за 4 месяца можно тоже заработать миллион для кого-то? 

Или я что-то не понимаю?

 

Все это мне вот это напоминает ... В роли Остапа — Парабеллум!  :laugh:  :thumbsup:

 

 


Сообщение отредактировал Обществовед: 06 Май 2013 - 11:00

  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#43 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 11:03

миллион отдают ради этого

Все верно. Те кто добивает миллион Парабеллум берет в команду. 1+1=11

 

я кстати не видел плотного сотрудничества с Парабелумом тех кто заработал миллион со второго потока...ну посмотрим на успехи Кости...на его партнерство.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#44 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 11:50

Какой тогда хер его зарабатывать, если его все равно заберут? 

С вами останутся знания и умения, которые не пропьёшь и за сало не купишь :))
  • 0

#45 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 15:35

Как сторонний наблюдатель: пока не вижу веских аргументов в разводе.

 

Есть цифры 250 человек, 50 тысяч рублей ... но это как бы ... слабый аргумент.

 

Ну я то слово развод использовал скорее из вашего же вопроса и темы топика. На самом деле я описал просто ситуацию изнутри, свой взгляд. Сам я как бы не жалею что участвовал, хотя бы потому что получил пинка под зад, завел полезные контакты. Но вот количество - я первый раз вижу коучинг с таким количеством. Это должно называться по другому ИМХО.

 

С точки зрения новичков я вообще ХЗ о полезности (они то не факт, что рассчитывали на базу), я видел там некоторых, которые не знали, что такое инфобизнес и реально зарабатывали свои первые деньги. Но блин, по сути они там пахали целыми днями после месяца-двух обучения. Поэтому прежде всего пинок, тебя заставляют в КНМ что-то делать, иначе вылетаешь.

 

Разводилово там совсем в другом ИМХО, но я не буду о нем писать, т.к. возможно необъективен. Моя инфа по этому вопросу основана на мнениях других людей, а не на собственном опыте. Еще раз, если они захотят, то возможно придут и поделятся.

 

С пирамидой тоже что-то странно. Переверните её и получите воронку продаж.

 

Мне просто хочется свою пирамиду и воронку продаж, а не участвовать в чужой с весьма сомнительной для себя выгодой. Еще раз - это все ИМХО, там же есть кто отдал 1 млн и они вроде как рады этому, видят выгоды и т.п. Но есть и те, кто ушел по причинам схожими с теми, что я описал. Поэтому не нужно воспринимать как неоспоримые факты мои слова.

 

Дайте, пожалуйста, ссылки на эти поддельные ролики с ютуба. Посмотрю.

 

А? Какие еще поДДельные ролики? Я говорил, что Тимур частник КНМ2, миллион он там сделал, и вроде как продолжает сотрудничество с и2б (т.е. его условия устроили) + я проходил его тренинги, они очень качественные были, обещанный результат полностью достигался.


  • 2

#46 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
18
Хороший

Отправлено 06 Май 2013 - 15:47

to Билли Бонс:

 

Вы пытайтесь пристроить свою [...вырезано_модератором...] логику к не логичным вещам. Отдать миллион, которого нет, человеку, которого Вы не знаете – не логично. Тем не менее, более 250 ! человек, заплатив по 50 тыс. руб.  были готовы это сделать. Вы думаете все они идиоты ?  В основном это успешные в реальной жизни люди с высоким  уровнем миропонимания.

 

Читаешь и впечатление, что Вы не знаете, как [...вырезано_модератором...] у Парабеллума и Ко.

 

Открою Вам секрет.  Неудачник здесь тот, кто, сидя на заборе, не видит всей полноты картины, но при это постит здесь свои логические умозаключения о её написании.

 

Мой отзыв это мои собственные выводы, основанные на достоверной инсайдерской информации.

 

По сути - не тратьте внимание людей, читающих Ваши домыслы, а лучше примите участие в новом потоке.  Сразу будет понятно, кто  Вы - лузер или миллионер от инфобизнеса +  заполните свои пустоты, практическими знаниями о принципах работы с инфобизнес2ру.

 

Повторюсь для людей с замыленными [...вырезано_модератором...] мозгами. В «коучинге на миллион»  ни кто не собирается делать из вас миллионеров. Нужна движуха, хворст для PR инфобизнес2ру. Хворост – Вы и Ваши деньги. Тех, кто приносит в клюве миллион подбрасывают ближе к солнцу и они там сгорают, если не сгорают - идут дальше. Посмотрите за судьбами «миллионеров» первых двух потоков – время всё расставляет на свои места.

 

 

ЗЫ

Просто пиариться на популярной ветке и обезьяна может


  • 1

#47 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 16:45

А? Какие еще поДДельные ролики?

Это к Vital было обращение.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#48 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 17:22

Посмотрите за судьбами «миллионеров» первых двух потоков – время всё расставляет на свои места.

 

А можно конкретнее? Там вроде все бодрствуют. Причем вспомнил еще одну штуку забавную. Пока ты участвуешь в КНМ3 тебе приходит рассылка типа: "сегодня участник КНМ2 поделится с вами супер секретной инфой, все на вебинар", а участник КНМ2 бац и на вебинаре продает что-то участникам КНМ3. Причем участник КНМ2 участвует уже в коучинге на 10.000.000, в итоге из ваших личных денег 50% идет ему, 50% в и2б, а потом вы как участник КНМ3 должны еще все заработки отнести свои.

 

Такой аццкий круговорот денег.


  • 1

#49 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 21:42

В «коучинге на миллион»  ни кто не собирается делать из вас миллионеров. Нужна движуха, хворст для PR инфобизнес2ру. Хворост – Вы и Ваши деньги. Тех, кто приносит в клюве миллион подбрасывают ближе к солнцу и они там сгорают, если не сгорают - идут дальше. Посмотрите за судьбами «миллионеров» первых двух потоков – время всё расставляет на свои места.

+10000!!!!!!!

Вот в самое-самое яблочко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как радостно видеть, что люди, наконец, просыпаются!.. :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#50 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 08:10

Народ, а всё-таки. Что говорит Парабеллум, как поступить в тех случаях, когда нечему обучать других? Что делать?


  • 0

#51 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 09:10

Народ, а всё-таки. Что говорит Парабеллум, как поступить в тех случаях, когда нечему обучать других? Что делать?


Если не ошибаюсь то что то типа: "нужно стать экспертом в этой нише!"
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#52 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 14:17

Если не ошибаюсь то что то типа: "нужно стать экспертом в этой нише!"

 

Неа, так строится качественное обучение. Парабеллум учит зарабатывать деньги, а не обучать. Поэтому он советует прочитать несколько книг по какой-то теме, создать из них один курс и продавать. Т.е. вчера ты ничего не знал, завтра прочитал книги, послезавтра ты уже "эксперт"!


  • 1

#53 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 14:23

Я собственно это и имел ввиду )
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#54 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 07:47

Я собственно это и имел ввиду )

 

Тоже почему-то об этом думал. Ну, подход, в принципе, нормальный. Моральную сторону обсуждать не будем. Как быть с профессиональной? Чему человек, который сам недавно ничего по теме не знал, может учить других?


  • 0

#55 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 09:07

Как быть с профессиональной? Чему человек, который сам недавно ничего по теме не знал, может учить других?

 

А разве ответ на этот вопрос не очевиден? :)


  • 1

#56 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 09:28

А разве ответ на этот вопрос не очевиден? :)

 

:)

 

Что говорит Парабеллум, как поступить в тех случаях, когда нечему обучать других? Что делать?

 

Не знаю, что по этому поводу говорит Парабеллум, но можно продавать знания других...


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 13:23

Не знаю, что по этому поводу говорит Парабеллум, но можно продавать знания других...

 

Этому, как раз, не Парабеллум учит, а мы, в книге Киберсант-Профессионал -  http://professional.info-dvd.ru  :)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 15:09

Для меня Парабелум = empower network, кто знаком с западным бизом, поймет меня
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.


#59 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 20:35

Такой аццкий круговорот денег.

 

Это называется проще - НАИПАЛОВО от ПАРАБЕЛЛУМА!


  • 0

#60 Андрей Бер

Андрей Бер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 23:38

Самое плохое что он этому же учит. Видел даже тренинг: тренинг для тренеров. И еще он в июле приезжает в нам в город, так вот говорил с местными коучерами ( в оффе работают) раскупили его билеты, на вопрос зачем: посмотреть, КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ.
  • 0

Бесплатный плагин создания страниц захвата WPLead - Интеграция с JustClick, SmartResponder и UniSender из коробки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)