Перейти к содержимому

Фотография

Глеб Кухта - мошенник!

инфобизнес мошенничество Глеб Кухта мошенник кидалово

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141 Vadson

Vadson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:07

Ну надо же! Чтож я раньше на эту тему не наткнулся! 10 июня я тоже перевел на счет Глеба 997 рубликов. Сегодня уже 12е заканчивается - тишина.
Tutanxamon, вы и мне тоже не могли бы контакты его дать?
  • 0

На правах рекламы

#142 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:20

Походу еще много лохов осталось...
  • 0

#143 Vadson

Vadson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:48

Походу еще много лохов осталось...

С Глебом я раньше не был знаком. А ссылка на его продукты была опубликована у людей, которым я доверяю. Теперь-то мне понятно, что он просто купил рекламу в их рассылке.
  • 0

#144 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:22

Да уж, воистину Интернет-рынок необъятен. Даже не смотря на испорченную репутацию заказы у Глеба прут. )
  • 0
Хочу миллиард долларов.

#145 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:24

Да уж, воистину Интернет-рынок необъятен. Даже не смотря на испорченную репутацию заказы у Глеба прут. )


А ты откуда знаешь, у него в доле?

Сообщение отредактировал genk: 12 Июнь 2012 - 21:24

  • 0

#146 Laywer

Laywer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:19

Привет всем!
Благодарен Олегу Т., избавил меня от глупости, т.е. потери денег...

Вот какое послание я получил от Кухты:

"50000 рублей в неделю!
От кого: Глеб Кухта <glb44@yandex.ru>
Кому: Сергей
Сегодня, 15:16
Здравствуйте!
Сегодня, я хочу вас пригласить на мой самый мощный и лучший тренинг о том, как начать свой бизнес
БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ вообще и с полного нуля.
Это лучшее, что я предлагал, ведь за 3 месяца работы я вышел на 50.000 рублей в неделю.
Более того, у данного бизнеса я вижу огромные перспективы.

Этому бизнесу я и хочу научить вас в своем мощном и продвинутом тренинге.
Результаты будут у КАЖДОГО, поверьте.
Но (!), возьму всего 15 человек, не больше.
Кликайте по ссылки, читайте описание и вписывайтесь в тренинг:
==> http://glebkuhta.ru/off-business/
Счастливо!
p.s. Денежный результат не заставит себя долго ждать.


  • 0

#147 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:37

Я бы на вашем месте ссылочки-то убрал бы из записи. Зачем человеку лишнюю рекламу давать :ph34r:


  • 0

#148 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:31

А ты откуда знаешь, у него в доле?


Прежде, чем глупости писать, сперва, прочитай тему. Люди пишут, что отправляли Глебу деньги. Вот поэтому я и написал, что заказы прут.

Сообщение отредактировал globalbusiness: 16 Июнь 2012 - 17:32

  • 1
Хочу миллиард долларов.

#149 АлександрТ

АлександрТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:16

МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ: простой бизнес, который приносит 50.000 рублей в неделю.

Подскажите пожалуйста своё мнение можно ли участвовать тренинге Глеба Кухты (за 1000 р. всего 15 человек) или у него кидалово на все продукты, даже и тренинги?
  • 0

#150 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:17

:lol: :lol: :lol:

Я под столом!
  • 1

#151 Edd

Edd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2012 - 16:55

Блин, жаль что я не видел в этом форуме про этого козла. Нужно смотреть за каждым "предпринимателем" что-ли? Читать про всех, кто что-то продает? блин, в чего всё превратили...
Вроде неплохие письма в рассылке у этого недоучки, известные люди то ли в друзьях, то ли типа того..."Глеб-туфта", блин.
Я повелся на его последний тренинг в оффлайн, и все, слился туфтомет.
Предлагаю тем, кто в теме, и имел материальный ущерб, заняться этим засранцем, чтобы другим неповадно было...
У кого есть более-менее информация об этом мальчике, которая может пригодиться?
  • 0

#152 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:09

На этом форуме темы его посмотри, сообщения.

Он живет в каком-то "Мухосранске"(точно не вспомню сейчас), на Дальнем Востоке вроде.
Город его можно вычислить, в общем, без проблем.
Ну а человека по имени Глеб Хуета все знают в его городишке)

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 02 Июль 2012 - 19:24

  • 0

#153 Бизнес-леди

Бизнес-леди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:57

Блин, жаль что я не видел в этом форуме про этого козла. Нужно смотреть за каждым "предпринимателем" что-ли? Читать про всех, кто что-то продает? блин, в чего всё превратили...
Вроде неплохие письма в рассылке у этого недоучки, известные люди то ли в друзьях, то ли типа того..."Глеб-туфта", блин.
Я повелся на его последний тренинг в оффлайн, и все, слился туфтомет.
Предлагаю тем, кто в теме, и имел материальный ущерб, заняться этим засранцем, чтобы другим неповадно было...
У кого есть более-менее информация об этом мальчике, которая может пригодиться?

Вот и я также точно попалась! Купилась на его красивую зазывную продающую сраничку - сами зацените:
http://glebkuhta.ru/baks/
И так захотелось новенькую иномарку за пару месяцев, что проигнорировала и здравый смысл и осторожный внутренний голос, который настойчиво советовал сначала походить по инету, изучить тему и посмотреть отзывы. Повелась на халяву - 997 рублей небольшие деньги, а перспективы...
Люди! Будьте бдительны! Если у вас завелась лишняя тысяча рублей, так лучше потратьте её на доброе дело - покормите бездомную собаку, подарите игрушку детдомовскому ребенку или помогите пострадавшим от наводнения в Крымске!
По крайней мере, вы наполнитесь гордостью за свою доброту, а не обидой за свою тупость.
Так нам - лохам и надо!!! Мальчик сразу сказал, что научит легкому способу заработка - слово сдержал! Учитесь зарабатывать как он! Поняли теперь, как, живя в Мухосранске без сайта и образования грести деньги лопатой?
Вот только пишут про него уже давно (я нашла статью с 2010 года http://context-profi...leba-kuxty.html), а лохи всё равно находятся. А за обучение надо платить. Мне еще повезло - тысяча это не много, раньше он за свои тренинги просил 15000 и 9997 рублей. Думаю, что и эти суммы ему перечисляли.
Успехов вам, мои друзья по несчастью! А я пошла на Фейсбук, В Контакт и другие сети - надо же предупредить всех друзей об этой гниде! Советую и вам провести такую акцию, чтоб как можно раньше обанкротить этот бренд!
  • 0

#154 Angims

Angims

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:16

Я его тоже бомблю в форме оплаты за тренинг, в примечании, что б деньги вернул! Может и не добьюсь, но точно знаю, что ему это вернётся бумерангом. Только в 2 раза больше! Это проверенно жизнью.
А тем кого кинули на деньги, получается, что как бы украли, выманили обманом, то могу посоветовать сказать им или написать: -"с этими деньгами к тебе перешли все мои денежные проблемы, долги и трудности. Спасибо тебе!" или "я тебе за это благодарен!" Поблагодарите человека и отпустите от себя эту ситуацию... Посмотрите, на вас это скажется благоприятно, а на таком человек кидале-жизнь покажет...))) Проверено!
  • 0

#155 Данила Екб

Данила Екб

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:01

Самое печальное что Дмитрий Париев его рекомендовал..
Называл его другом..

Да, Дмитрий обожглись вы с рекомендацией..

А кто-нть знает как те 600 000 руб, "заработанные" Глебом от него уплыли? )

(Это он в ПДФке об этом упоминал, которую за подписку отдавал.. в которой потом на этот "тренинг" и собирал)
  • 0

Даже у автора он продается только клиентам

Фундаментальный. 3-х дневный.

Самурай инфобизнеса от Азамата Ушанова / Эксклюзивный правообладатель: Данила Екб


#156 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:40

Я его тоже бомблю в форме оплаты за тренинг, в примечании, что б деньги вернул! Может и не добьюсь, но точно знаю, что ему это вернётся бумерангом. Только в 2 раза больше! Это проверенно жизнью.
А тем кого кинули на деньги, получается, что как бы украли, выманили обманом, то могу посоветовать сказать им или написать: -"с этими деньгами к тебе перешли все мои денежные проблемы, долги и трудности. Спасибо тебе!" или "я тебе за это благодарен!" Поблагодарите человека и отпустите от себя эту ситуацию... Посмотрите, на вас это скажется благоприятно, а на таком человек кидале-жизнь покажет...))) Проверено!



Наказывать таких надо, а не заниматься ерундой со всякими гаданиями. От этих ворожб толку ноль.
( может Глеб Кухта это придумал? дурачков ищет? :D )

Сообщение отредактировал Алексей web: 14 Июль 2012 - 12:41

  • 0

#157 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:30

Кто нибудь заявление из пострадавших катал? Если он кидает всех подряд - вырубите его сайт, заставьте выплатить пару миллионов штрафов и посидеть в тюрьме, делов то:)
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#158 Георг

Георг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:04

Да, возродился Глеб Кухта.Перевел я ему 1000р в Мурманскую область г. Мончегорск. Это было по моему 18 июля, после двух напоминаний. Сегодня я здесь прошел регистрацию и пришел в шок от того, что узнал о Глебе. Я у него давно в подписчиках. Правда ничего не покупал до сих пор. 12 июля получаю от него сообщение.

Он говорит о своем друге Сергее Овсиенко, который придумал бизнес на рекламе и зарабатывает хорошие деньги. Сергей за тренинг просит 1000 р и тоже набирает 15-20 человек. Зашел я на гугл. Смотрю, вроде Сергей нормальный парень, живет в Одессе. Ничего отрицательного не видно. Про *Глеба и в голову не пришло посмотреть.

Вроде давно знаю и почему то незаметно появилось к нему доверие. Меня удивляет. что он до сих пор на свободе, Неужели никто не смог ему перекрыть дорогу..Одно могу сказать. что у него появился подельник Сергей Овсиенко, который на мои запросы не отвечает, а ведь с его адреса sergey-ovsienko@yandex.ru шел запрос-напоминание об оплате заказа.
  • 0

#159 Георг

Георг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:20

Насчет Сергея Овсиенко беру свои слова обратно. Получил от него письмо вчера, где он извиняется. Говорит, что попал в ДТП 17 июля и пишет из больницы. В лобовую с кем то столкнулся. Обещает провести тренинг уже в среду. Да это сейчас уже не к спеху, пусть подлечится.
  • 0

#160 cantautris

cantautris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2012 - 05:00

Тоже перевел 997 рублей за РЕССЕЛЛЕРА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. В рассылке уже как 3 года - и вроде тоже все здраво. И вижу такие тут отзывы...
Надеюсь, что получится получить хотя бы выкупленный курс и что-то, но отбить.
От Кухты отписываюсь во всех рассылках.
  • 0





Темы с аналогичным тегами инфобизнес, мошенничество, Глеб Кухта, мошенник, кидалово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей