Перейти к содержимому

Фотография

Глеб Кухта - мошенник!

инфобизнес мошенничество Глеб Кухта мошенник кидалово

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 Александр Дымарь

Александр Дымарь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2013 - 09:40

У этого подонка новая схема. На авито искал работу и нашёл очень привлекательное предложение. Работа во второй половине дня и всего 3 раза в неделю якобы менеджером по доставке. Договорились о встрече. Сразу обратил внимание что на работу меня принимают 2 прыщавых лоха(он был с напарником). Да ещё и менеджером. Объяснил мне условия "работы". Сказал что для удобства перечисления денег нужно оформить карту Альфа банка. С пониманием всего абсурда и с мыслью "В чём же подвох!!?" пошёл в банк оформлять карту....
Оформил карту. обошлась мне в 650руб!!! Как только вышел из банка начались закрадываться мысли что альфа банк платит за привлечение клиентов(оформление карт)
Короче вот такое кидалово. С удовольствием бы встретился с ним. Кто-нибудь может организовать нашу встречу? Надо наказать этого подонка.
Почта dymar1993@mail.ru жду ваших писем!
  • 0

На правах рекламы

#202 VolkoV

VolkoV

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Март 2013 - 09:45

У этого подонка новая схема. На авито искал работу и нашёл очень привлекательное предложение. Работа во второй половине дня и всего 3 раза в неделю якобы менеджером по доставке. Договорились о встрече. Сразу обратил внимание что на работу меня принимают 2 прыщавых лоха(он был с напарником). Да ещё и менеджером. Объяснил мне условия "работы". Сказал что для удобства перечисления денег нужно оформить карту Альфа банка. С пониманием всего абсурда и с мыслью "В чём же подвох!!?" пошёл в банк оформлять карту....
Оформил карту. обошлась мне в 650руб!!! Как только вышел из банка начались закрадываться мысли что альфа банк платит за привлечение клиентов(оформление карт)
Короче вот такое кидалово. С удовольствием бы встретился с ним. Кто-нибудь может организовать нашу встречу? Надо наказать этого подонка.
Почта dymar1993@mail.ru жду ваших писем!


А Кухта здесь где?
  • 0

#203 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 10:13

Это было его объявление. Не уж то ли действительно так вот кидает? Очень странно и стремно, тем более при личной встречи? Александр, вы потом с ним созванивались, что он говорил?
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#204 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 10:46

Александр, имхо бред какой то.
  • 0

#205 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2013 - 13:06

Полный бред! Он вам паспорт показал что ли? Откдуа вы установили, что КИНУВШИЕ вас люди - это Кухта с кем то....
  • 0

#206 Александр Дымарь

Александр Дымарь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:11

VolkoV, в смысле где?

.:Алексей:., звонил, но он не брал трубку. Связывался только по почте. Выслал мне список номеров который надо было до вечера обзвонить и уточнить заказ. На следующий день он спросил сделал ли я это. Я сказал нет, а он в ответ прислал какие то нелепые улыбочки и сказал чтоб я сделал это позже. Ну разве не бред?? Кстати собеседование о приеме на "работу" проходило в гипермаркете в мини-кафе))

Волхв, паспорт не видел. Есть только его адрес эл.почты. Ввел её в поисковик и сразу наткнулся на этот форум. Потом в вк его нашел. На фото я его естественно узнал. Так что сомнение что это он минимум.
  • 0

#207 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:15

Этот Глеб Кухта и меня кидал на деньги! В году наверное 2012 я был его партнером, продвигал курсы. Потом сделал пару продаж и выплат так и не получил.


  • 0





Темы с аналогичным тегами инфобизнес, мошенничество, Глеб Кухта, мошенник, кидалово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей