Перейти к содержимому

Вопросы по курсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:13

С учетом того, что ваше письмо было отправлено ко мне почти в субботу (в пятницу в 23.42), то двух дней еще не прошло. В субботу я с семьей был за городом. Почту проверить даже возможности не было. В воскресение проверил почту и дал вам оперативно ответ. Проверьте свою почту пожалуйста.
  • 0

На правах рекламы

#62 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:20

Спасибо за ответ, почту проверил, ни каких писем не поступало.
  • 0

#63 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:26

Еще раз переотправил!!!
  • 0

#64 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:21

Спасибо, в этот раз получил
  • 0

#65 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 08:35

С учетом того, что ваше письмо было отправлено ко мне почти в субботу (в пятницу в 23.42), то двух дней еще не прошло. В субботу я с семьей был за городом. Почту проверить даже возможности не было. В воскресение проверил почту и дал вам оперативно ответ. Проверьте свою почту пожалуйста.

Андрей, я ответа ждала больше двух недель. Потом написала Вам снова и Вы пообещали ответить - не ответили.
Следующее письмо с моей стороны Вы получили еще через недельку... я конечно все понимаю.. можно и гриппом заболеть.. Но, вместо оправданий уже бы ответили хоть раз по делу. Сейчас ответ от Вас не требуется. Письмо удалено уже как пол года, а осадок остался.
:( :)
  • 0

#66 алхимик

алхимик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 06:38

Работая с total commander 7.50a(КИБЕРСАНТ ВЕБМАСТЕР 1 диск 2 урок) добавил открыть с помощю word pad(теперь всё word pad открывает,хочю воспроизвести видео урок открывает word pad,добовляю блокнот всё открывает блокнот(total commander 7.50a запоминает последнее действее в(открыть с помощью).как настроить чтоб работать дальше? сейчас не могу воспроизвести видео.

Сообщение отредактировал алхимик: 04 Ноябрь 2011 - 13:13

  • 0

#67 алхимик

алхимик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 16:11

Не знаю у кого просить помощи,для вас мои вопросы легкие,для меня сложные,ДЕНЬ ЗА ДНЁМ Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ,НУЖНЫ ЧАТЫ,ФОРУМЫ ПРОГРАММИСТОВ ДАЙТЕ ССЫЛКИ.У меня ситуация страшная,мать с свекровью терпеть не могут друг друга чють до крови дело не доходит МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ,зарабатываю 17 Т.Р. квартиру не купить,ДАЙТЕ ВЫУЧИТЬ САЙТОСТРОЕНИЕ
  • 0

#68 алхимик

алхимик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:01

Работая с total commander 7.50a(КИБЕРСАНТ ВЕБМАСТЕР 1 диск 2 урок) добавил открыть с помощю word pad(теперь всё word pad открывает,хочю воспроизвести видео урок открывает word pad,добовляю блокнот всё открывает блокнот(total commander 7.50a запоминает последнее действее в(открыть с помощью).как настроить чтоб работать дальше? сейчас не могу воспроизвести видео.

Работая с total commander 7.50a(КИБЕРСАНТ ВЕБМАСТЕР 1 диск 2 урок) добавил открыть с помощю word pad(теперь всё word pad открывает,хочю воспроизвести видео урок открывает word pad,добовляю блокнот всё открывает блокнот(total commander 7.50a запоминает последнее действее в(открыть с помощью).как настроить чтоб работать дальше? сейчас не могу воспроизвести видео.

Зделал востоновление системы,всё нормально.
  • 0

#69 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 04:21


Подскажите, пожалуйста - кроме Firebug есть другой удобный визуальный инструмент для работы над темой Wordpress. У меня он не проходит по версии Firefox, а сносить и ставить более ранюю, когда всё настроено и отлаженно не хочу.

  • 0

Василий Матвиенко


#70 slytvyn

slytvyn

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
-193
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:03

Здравствуйте!
На форум завалился впервые. Почитал мнение разных участников о курсе Вебмастер. Появилось и свое желание оставить отзыв. Пока проработал только первый диск, но с уверенностью уже могу сказать, что курс очень хорош, он очень содержательный, нет никакой воды и сама подача материала хорошо продумана - от самого элементарного, до более сложного. В процессе объяснения автор случайно делал некоторые ошибки и потом тут же на месте, без всяких стопов и перезаписей их исправлял - это я считаю, даже здорово, так как это говорит о большом мастерстве самого автора, а также дает представление новичку с какими проблемами он реально может столкнуться и как их можно решить.
Вобщем оценка на круглую пятерку (по пятибальной системе конечно:-)). Спасибо!
  • 0

#71 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:59

ПринимаетсяИзображение

С наступающим Вас!

и что?? принимается... как грехи отпускаете.. я валяюсь.. :rolleyes:
  • 0

#72 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:00

Здравствуйте!
На форум завалился впервые. Почитал мнение разных участников о курсе Вебмастер. Появилось и свое желание оставить отзыв. Пока проработал только первый диск, но с уверенностью уже могу сказать, что курс очень хорош, он очень содержательный, нет никакой воды и сама подача материала хорошо продумана - от самого элементарного, до более сложного. В процессе объяснения автор случайно делал некоторые ошибки и потом тут же на месте, без всяких стопов и перезаписей их исправлял - это я считаю, даже здорово, так как это говорит о большом мастерстве самого автора, а также дает представление новичку с какими проблемами он реально может столкнуться и как их можно решить.
Вобщем оценка на круглую пятерку (по пятибальной системе конечно:-)). Спасибо!

как можно судить о все работе, если Вы только первый диск прошли? доберитесь хотя бы до 3... :rolleyes:
  • 0

#73 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:40

как можно судить о все работе, если Вы только первый диск прошли? доберитесь хотя бы до 3... :angry:

Точно, как до PHP, MySQL доберёшься((3 диск) - там посильнее умозаключения :angry:, совсем незнакомы мне были принципы работы!!!

Сообщение отредактировал Вариет: 24 Ноябрь 2011 - 12:47

  • 0

Василий Матвиенко


#74 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:42

Подскажите, пожалуйста - кроме Firebug есть другой удобный визуальный инструмент для работы над темой Wordpress. У меня он не проходит по версии Firefox, а сносить и ставить более ранюю, когда всё настроено и отлаженно не хочу.

Мне тут ответит кто-нибудь? Сама тема - в подписи. Хотелось бы поставить на 3 колонки и преобразовать шапку в более экономичный вариант.
  • 0

Василий Матвиенко


#75 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:33

Точно, как до PHP, MySQL доберёшься((3 диск) - там посильнее умозаключения :D, совсем незнакомы мне были принципы работы!!!

Мои выводы по курсу:
1 Диск: Темы затронуты не сложные.. для новичков самое то.
2.Диск: Огорчение - много пафоса в рекламе - на деле же... примитив.. Очень большое огорчение - дизайн строился на <table>... тогда как хотелось видеть <div>.. :( Очень-очень большое огорчение - не объясняется почему именно этот вариант выбран и т.д... :angry:
3 Диск: ничего особенного сказать не могу... :)
4 и 5 Диски - простите... но это "отстой" :( :( :angry:
и конечно же самое главное (ИМХО): ТЕХ.ПОДДЕРЖКА - :angry: :blue: :(
  • 0

#76 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:50

Мои выводы по курсу:
1 Диск: Темы затронуты не сложные.. для новичков самое то.
2.Диск: Огорчение - много пафоса в рекламе - на деле же... примитив.. Очень большое огорчение - дизайн строился на <table>... тогда как хотелось видеть <div>.. :( Очень-очень большое огорчение - не объясняется почему именно этот вариант выбран и т.д... :angry:
3 Диск: ничего особенного сказать не могу... :)
4 и 5 Диски - простите... но это "отстой" :( :( :angry:
и конечно же самое главное (ИМХО): ТЕХ.ПОДДЕРЖКА - :angry: :blue: :(

Тогда быть может, вы мне ответите на пост?!!(Выше) А то время уходит, а делать надо .
  • 0

Василий Матвиенко


#77 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:05

Мне тут ответит кто-нибудь? Сама тема - в подписи. Хотелось бы поставить на 3 колонки и преобразовать шапку в более экономичный вариант.

в личку ответила :angry:

Сообщение отредактировал bis: 24 Ноябрь 2011 - 15:05

  • 0

#78 Николаев Андрей

Николаев Андрей

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2012 - 07:36

Здравствуйте!

Я задал свои вопросы в support, где-то вчера утром, но ответа до сих пор нет... Я заказывал у Вас курс "Киберсант-Вебмастер", почему нет ответа? Куда мне лучше всего обратиться за помощью?
  • 0

#79 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2012 - 10:26

Андрей, готов попробовать Вам помочь... Тем более, что здесь мы уже начали разбирать Вашу проблему.

Чтобы попытаться Вам помочь, мне нужно зайти к Вам в компьютер. Я смогу сделать это с помощью этой программы... По ссылке - официальный программы... Ознакомьтесь... И дайте ответ о согласии или несогласии.

По доступу в компьютер через эту программу:
  • Без Вашего ведома зайти к Вам не смогу.
  • Если что-то не понравиться, Вы в любой момент сможете меня отключить
  • Вы будете видеть то, что я делаю, и тоже сможете учавствовать.
  • В программе есть возможность общаться через видео, микрофон или сообщения.

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#80 Николаев Андрей

Николаев Андрей

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2012 - 21:38

Здравствуйте!

Ту проблему, которую мы разбирали, я уже решил. Фон уже отображается хорошо, я доволен…

Сейчас уже имеются другие вопросы и ступоры, которые я не знаю, как их можно решить, требуется помощь:

Итак, начнём:

Вопрос 1. К письму я прикладываю картинку, называется “Вопрос №1”, суть вопроса следующая, я хочу установить на свой сайт “Поиск” именно в том месте, где я и указал на картинке “Вопрос №1”. Пробовал сам создать такой поиск, но не чего не получается… Нужна помощь…. ?

Вопрос 2. В курсе “Киберсан-Вебмастер” есть урок, в котором рассказывается и показывается, как создавать вертикальное меню. Суть этого вопроса следующая: я разработал вертикальное меню, но проблема в том, что я не знаю как его внедрить в Wordpress? Можно ли вообще внедрить это меню в Wordpress? Также нужно сделать отступы в навигации 1px, нужна помощь, я не знаю, как это можно сделать в этом меню? К вопросу я прикладываю картинку, называется “вопрос №2.”, там я нарисовал и показал, что ещё нужно сделать, как это можно сделать я не знаю, нужна Ваша помощь?

Вопрос 3. В курсе автор рассказывает и показывает, как создаётся горизонтальное меню, к вопросу прикладываю картинку, называется она “Вопрос №3”. Я создал верхнее и нижнее меню (футер) можно ли это установить на движок Wordpress? Нужна помощь?

Вопрос 4. Прикладываю картинку, называется “Вопрос №4”. Там всё написано.?? Нужна помощь?

Вопрос 5. Сейчас я создам сайт, хочу поучаствовать в партнёрской программе, как мне сделать так чтобы ссылка открывалась в новом окне, то есть, чтобы продающая страничка открывалась в новом окне... Как, что и куда нужно ввести (вводить)?

Вопрос 6. Не получается создать кнопку “Читать далее”, нужна помощь?

Вроде пока, что всё - что меня сейчас волнует… Но вопросы ещё имеются, но для начала это нужно сделать…

Что касается вашего предложения:

Чтобы попытаться Вам помочь, мне нужно зайти к Вам в компьютер. Я смогу сделать это с помощью этой программы... По ссылке - официальный программы... Ознакомьтесь... И дайте ответ о согласии или несогласии.

Согласие – Согласен… Только у меня микрофона нет… Когда приступим? Какие мои дальнейшие действия?

Прикрепленные изображения

  • Вопрос-№1.jpg
  • Вопрос-№2..jpg
  • Вопрос-№3..jpg
  • Вопрос-№4.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей