Перейти к содержимому

Вопросы по курсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 distron

distron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 22:20

я был уверен что так и будет если бы не смог скопировать самое главное, спасибо.

Сообщение отредактировал distron: 13 Январь 2011 - 22:20

  • 0

На правах рекламы

#22 Гость_Irina Bondar_*

Гость_Irina Bondar_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:20

Здравствуйте.

Какой диктор этот курс создавал ?!?

Что за торомаза ?

Что за ЭэээЭ ?

Почему его рука все время дергается, он что под дулом пистолета сидит и записывает курс ?

Не может нормальную линию карандашом на экране нарисовать.

Все время какое-то Ээээ...

Потом что-то говорит и резкая *пауза*, его мозг не может сообразить что дальше сказать ?

Или что ?

Прошу не удалять мой пост, а ответить на него!



:rolleyes: Привет!
А мне очень нравиться голос диктора!!

P.S.
Вы еще А.Долгу не слышали, наверное :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irina Bondar: 14 Январь 2011 - 19:34

  • 0

#23 Alexxey

Alexxey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:51

После изучения курса «Киберсант-Вебмастер», кроме того, после прочтения некоторых отзывов, хочу сказать своё мнение !

Данный курс СИЛЬНЫЙ И СДЕЛАН НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,за что благодарен авторам и в целом издательству "INFO-DVD" !!!

Большое количество информации, при этом, качественной и нужной, помогающей сделать старт в данной области с нуля до достаточного высокого уровня, позволяющей далее развиваться самостоятельно !

Про себя скажу, что пытался начать изучить данную науку по различным печатным и другим электронным изданиям, но результат, именно быстрый и эффектный, (учитывая, что время один из главных наших ресурсов) был не то что слабым, он был - НИКАКИМ !!! Скучно, не интересно и т.д. ....

Кто ищет недостатки тот скажет, что и бумага, например, в книге слишком белая или что буквы слишком чёрные !!!

Моя оценка - все пятёрки со всеми плюсами !!!

Освоив данный курс заказал ещё два диска данного издательства, сделав предоплату, потому как вышеуказанный диск, проявляя некоторую разумную осторожность получал наложенным платежом.

С уважением, Алексей !
  • 0

#24 Александ

Александ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2011 - 10:49

Здрасти! Скажите могу ли я продать свой курс за пол цены, если он меня чем то не устроил или не устроило отношение администрации как к клиенту? В смысле того, что мне типа говорят,что заменили и отправили диски и новую коробку, о которых я писал, что они не в гожем состоянии. Я еще не говорю, о том, что все 6 дисков поцарапаны и воспроизводятся с трудом. Если вы 3 не в состоянии заменить, тем более,что говорите,что я клиент, то что вы скажете если я вообще распространю его за пол цены, что бы хоть часть денег вернуть. И не говорите сходить на почту и проверить пришла ли посылка или нет. Нет не пришла я узнавал. И по времени она бы могла прийти уже 2 раза и уехать назад,если бы конечно вообще пришла.
  • 0

#25 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 13:33

Здрасти! Скажите могу ли я продать свой курс за пол цены,


При любом раскладе - НЕТ, не можете!
Материалы купленного вами курса предназначены только для личного пользования и НЕ могут быть переданы третьим лицам в ЛЮБОМ ВИДЕ!


если он меня чем то не устроил или не устроило отношение администрации как к клиенту?


Если Вас чем-то не устроил курс - добро пожаловать на закрытый форум клиентов издательства: задавайте любые ваши вопросы по тематике курса - получите оперативно на них ответ!
Либо обращайтесь напрямую в наш саппорт - http://www.info-dvd.ru/mail/

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Ваше письмо не останется без внимания!

В смысле того, что мне типа говорят,что заменили и отправили диски и новую коробку, о которых я писал, что они не в гожем состоянии.


Повторяю, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту издательства!
Почему Вы сразу не обратились в саппорт, а пишите здесь, на форуме?
Тем более по имеющейся у меня информации от наших саппортчиков, Вы переворачивает факты с ног на голову!
Вначале вы сказали, что были поцарапаны лишь первые 3 диска. Сейчас же утверждаете, что все 6 дисков.

Мы ВСЕГДА идем навстречу клиентам! В данном случае мы можем как повторно выслать курс по почте, так и предоставить Вам ссылки на скачивание образов поцарапанных дисков с нашего сервера.


Поэтому ждите письма, с Вами свяжется наша служба поддержки.
  • 1

#26 Александ

Александ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2011 - 14:30

Я Вас уверяю, что все 6 дисков поцарапаны и+ коробка не очень целая приехала. Но так я не чего не дождался.Интернет у меня не скоростной и я ни как не могу скачать.
  • 0

#27 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2011 - 17:14

По-моему Вадимир ответил Вам более чем корректно и подробно. Свяжитесь еще раз со службой поддержки. После этого, я уверен, вопросов у Вас больше не возникнет.
  • 0

#28 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 21:08

Я Вас уверяю, что все 6 дисков поцарапаны и+ коробка не очень целая приехала. Но так я не чего не дождался.Интернет у меня не скоростной и я ни как не могу скачать.


Проверьте вашу почту еще раз!!!!!
Возможно письма от нас попали в "Спам".

Для того, что бы этого не повторялось, необходимо исключить наш е-майл адрес из фильтрации, нажав в письме кнопку «Это не спам» (занеся таким образом адрес в «белый список»). Белый список можно смотреть и править, зайдя на него по ссылке на странице «Фильтры» (Настройки — Фильтры), это все делается в Вашем почтовом ящике.

Сегодня Вам 2 письма отправили!!! В которых объяснялось, что мы решаем Вашу проблему и сделаем все в лучшем виде, а также то, что мы выслали диски повторно + предложили Вам вариант скачки курса с сервера.

Изображение
  • 0

#29 Александ

Александ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2011 - 12:18

Здравствуйте! По поводу моих заменяющих 3х дисков.Мне почему то пришла на почту посылка с наложенным платежом на сумму 3700рублей? Это называется бесплатная замена дисков? Или я что то не понял? Очень интересно услышать ответ. По коду (почтовый идентификатор) моя посылка пришла. И именно она почему то с наложкой!??
  • 0

#30 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 12:24

Здравствуйте! По поводу моих заменяющих 3х дисков.Мне почему то пришла на почту посылка с наложенным платежом на сумму 3700рублей? Это называется бесплатная замена дисков? Или я что то не понял? Очень интересно услышать ответ. По коду (почтовый идентификатор) моя посылка пришла. И именно она почему то с наложкой!??



Пишите со всеми этими вопросами сразу в суппорт! - http://info.support-desk.ru/
Сюда-то Вы это зачем пишете?
В суппорт! В суппорт!!! - http://info.support-desk.ru/
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#31 Рома Перец

Рома Перец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2011 - 10:40

Здравствуйте!
Получил Ваш диск, примного Вам благодарен!
Все воспроизводится хорошо, даже не ожидал, что получу настолько разжеванный материал. Андрей просто монстр, сколько же у него терпения...
HTML и CSS дались легко! А вот PHP трудней дается, но я его все ровно выучу!!!
По подаче материала так же всё здорово, конечно хочется просто сидеть, смотреть, не напрягаясь и всё быстренько так узнать и сразу же забабахать какую нибудь соц.сеть)) и побыстрей!!! Но не зря нам с детства говорили: -Без труда, не вытащишь рыбку из пруда.
Сижу осваиваю материал, уже практикую с изменением стилей чужих сайтов, своего пока нет, но уже сижу рисую макет, что получилось обязательно покажу.
Что же парни, желаю Вам счастье! Низкий поклон Андрею лично, и всему Вашему издательству!
Думаю вопросы у меня все таки возникнут по ходу верстки своего сайта, вопросов в ходе обучения не имею.
  • 0

#32 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 17:53

Здравствуйте!
Получил Ваш диск, примного Вам благодарен!
Все воспроизводится хорошо, даже не ожидал, что получу настолько разжеванный материал. Андрей просто монстр, сколько же у него терпения...
HTML и CSS дались легко! А вот PHP трудней дается, но я его все ровно выучу!!!
По подаче материала так же всё здорово, конечно хочется просто сидеть, смотреть, не напрягаясь и всё быстренько так узнать и сразу же забабахать какую нибудь соц.сеть)) и побыстрей!!! Но не зря нам с детства говорили: -Без труда, не вытащишь рыбку из пруда.
Сижу осваиваю материал, уже практикую с изменением стилей чужих сайтов, своего пока нет, но уже сижу рисую макет, что получилось обязательно покажу.
Что же парни, желаю Вам счастье! Низкий поклон Андрею лично, и всему Вашему издательству!
Думаю вопросы у меня все таки возникнут по ходу верстки своего сайта, вопросов в ходе обучения не имею.


Если будут вопрос по курсу, конечно же пишите. Только зразу прикрепляйте исходные файлы!
  • 0

#33 Geran

Geran

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:41

Здравствуйте! Вот и я решил сюда обратиться с одним вопросиком. Особых проблем с воспроизведением, озвучкой, голосовым сопровождением у меня не возникало. Единственное это коробка развалилась. Но это не проблема. У меня вопрос такого характера. Когда входишь в базу данных Mysql внизу вылазит красная надпись предупреждающая о том, что привилегированный пользователь не имеет пароля и что это может быть небезопасно. Честно говоря она раздражает. Можно ли от неё избавиться? И как это сделать? Я пробовал сам справиться, но ничего не получилось. А так всё прекрасно. Вы ребята молодцы. Заказал диск Киберсант-Блоггер. :lol:
  • 0
Добро пожаловать на наш форум. Общайтесь с удовольствием.

#34 Geran

Geran

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:52

Извиняюсь, немного опечатку сделал - Когда входишь в базу данных Mysql - Когда входишь в базу данных phpMyAdmin. :lol:
  • 0
Добро пожаловать на наш форум. Общайтесь с удовольствием.

#35 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:46

Извиняюсь, немного опечатку сделал - Когда входишь в базу данных Mysql - Когда входишь в базу данных phpMyAdmin. :lol:


Вы отпишите этот вопрос в суппорт - http://info.support-desk.ru/. И прикрепите скриншоты.
  • 0

#36 Geran

Geran

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2011 - 14:19

Ну, блин, интересно получается!!! Вы отправляете в суппорт, а суппорт отправляет к вам. Охренеть. Несостыковочка? :mellow: Так мне кто нибудь поможет? Можно ли избавиться от раздражающей надписи в phpMyAdmin: Ваш конфигурационный файл содержит настройки (пользователь root без пароля), которые относятся к привилегированному пользователю MySQL (по умолчанию). Ваш MySQL сервер запущен с этими настройками по умолчанию, открытый для вторжений, поэтому Вам настоятельно рекомендуется устранить эту дыру в безопасности.
The mbstring PHP extension was not found and you seem to be using multibyte charset. Without mbstring extension phpMyAdmin is unable to split strings correctly and it may result in unexpected results.

  • 0
Добро пожаловать на наш форум. Общайтесь с удовольствием.

#37 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:11

Ну, блин, интересно получается!!! Вы отправляете в суппорт, а суппорт отправляет к вам. Охренеть. Несостыковочка? :mellow: Так мне кто нибудь поможет? Можно ли избавиться от раздражающей надписи в phpMyAdmin: Ваш конфигурационный файл содержит настройки (пользователь root без пароля), которые относятся к привилегированному пользователю MySQL (по умолчанию). Ваш MySQL сервер запущен с этими настройками по умолчанию, открытый для вторжений, поэтому Вам настоятельно рекомендуется устранить эту дыру в безопасности.
The mbstring PHP extension was not found and you seem to be using multibyte charset. Without mbstring extension phpMyAdmin is unable to split strings correctly and it may result in unexpected results.

Здравствуйте. Вот поэтому всегда всем и пишу: вопросы лучше напрямую мне высылать на ab@webformyself.com.
Для решения вашей проблемы нужно зайти в файл конфигураций, который расположен в Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\config.inc.php (Z - имя нового диска который создал денвер при установке(у вас может быть другое!) config.inc.php - собственно сам файл конфигураций). В строке номер 90 будет такая строка: $cfg['Servers'][$i]['password'] = ''; .
Вам нужно вместо пустых кавычек написать желаемый пароль, например 123
( $cfg['Servers'][$i]['password'] = '123'; )

Ну только тогда учтите, что при соединении с базой данных вам нужно будет указывать имя пользователя root и пароль 123. В уроках курса пароль всегда оставался пустым! Учтите этот момент.
Удачи...
  • 0

#38 Geran

Geran

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:26

Большое спасибо Вам Андрей! О том, что вопросы нужно направлять именно Вам, первый раз слышу. В дальнейшем так и буду поступать. Всё учтём, всё примем к сведению. Удачи Вам во всём. :ph34r:
  • 0
Добро пожаловать на наш форум. Общайтесь с удовольствием.

#39 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:41

Я вот хочу задать вопросы Андрею по урокам, куда мне лутьше писать?
  • 0

#40 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:50

Я вот хочу задать вопросы Андрею по урокам, куда мне лутьше писать?


Дмитрий, пишите конечно же сюда! Именно для этого и был создан закрытый раздел для вопросов.

Единственная просьба - подробнее описывайте суть своих вопросов и по возможности прикрепляйте скриншоты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей