Перейти к содержимому

Вопросы по курсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:07

В данной теме осуществляется клиентская поддержка по видеокурсу «Киберсант-Вебмастер»


Изображение



ВНИМАНИЕ! Чтобы задать вопросы автору курса ПЕРСОНАЛЬНО и получить ответ более ОПЕРАТИВНО, направьте ваш запрос в службу поддержки - http://www.info-dvd.ru/mail/ , выбрав отдел "Вопросы по курсам (для клиентов)"
  • 0

На правах рекламы

#2 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:09

Здравствуйте.

Какой диктор этот курс создавал ?!?

Что за торомаза ?

Что за ЭэээЭ ?

Почему его рука все время дергается, он что под дулом пистолета сидит и записывает курс ?

Не может нормальную линию карандашом на экране нарисовать.

Все время какое-то Ээээ...

Потом что-то говорит и резкая *пауза*, его мозг не может сообразить что дальше сказать ?

Или что ?

Прошу не удалять мой пост, а ответить на него!
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:52

Не автор курса, но все же - влезу со своим комментом...

Не понятно - Вы покупали ИНФОРМАЦИЮ и хотите начучиться чему-то или же Вам нужен приятный художественный фильм с качеством "Оскара" и оперным звучанием?.. :rolleyes:
Вы уж определитесь - что именно Вам нужно: прямые линии без дрожащей руки и голос диктора 1-го кнала TV или же ЗАНИЯ и ОПЫТ от профессионалов своего дела?!.

Словом - похоже на весьма неудачную придирку капризного ребенка, а не на консруктивную критику или претензию взрослого человека...

ИМХО...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:58

Не автор курса, но все же - влезу со своим комментом...

Не понятно - Вы покупали ИНФОРМАЦИЮ и хотите начучиться чему-то или же Вам нужен приятный художественный фильм с качеством "Оскара" и оперным звучанием?.. :rolleyes:
Вы уж определитесь - что именно Вам нужно: прямые линии без дрожащей руки и голос диктора 1-го кнала TV или же ЗАНИЯ и ОПЫТ от профессионалов своего дела?!.

Словом - похоже на весьма неудачную придирку капризного ребенка, а не на консруктивную критику или претензию взрослого человека...

ИМХО...


Извините.

У меня не было настроения к тому моменту когда запустил курс... Вот и написал такой текст.

Но все-же Вы могли нормально обучить этого профессионала ?
Чтобы он мог нормально говорить.

В общем я привык к этому дрожанию рук и тормозов диктора.

Спасибо за коммент. Можете удалять сообщения.
  • 0

#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:08

Спасибо за коммент. Можете удалять сообщения.


Давайте самих авторов подождем...
Должны же и они что-то ответить... :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:51

Здравствуйте.

Какой диктор этот курс создавал ?!?

Что за торомаза ?

Что за ЭэээЭ ?

Почему его рука все время дергается, он что под дулом пистолета сидит и записывает курс ?

Не может нормальную линию карандашом на экране нарисовать.

Все время какое-то Ээээ...

Потом что-то говорит и резкая *пауза*, его мозг не может сообразить что дальше сказать ?

Или что ?

Прошу не удалять мой пост, а ответить на него!


Вы знаете, Ваш пост интересен хотя бы тем, что Вы первый человек, который это говорит! До этого к таким вещам как ГОЛОС и ДРОЖАЩАЯ рука никто не придирался. Наоборот, Всем (во всяком случае по письмам, которые мы ежедневно читаем на email) очень даже нравилась подача материала голосом!

Я даже слегка шокирован. Что ж, такая критика также принимается. А пост Ваш никто и не удалил:rolleyes: Зря волновались.

Скажите, а что у Вас по существу? По информативности, по объему материала и т.д? И, если можно, конкретнее?
  • 0

#7 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:56

Здравствуйте.

Какой диктор этот курс создавал ?!?

Что за торомаза ?

Что за ЭэээЭ ?

Почему его рука все время дергается, он что под дулом пистолета сидит и записывает курс ?

Не может нормальную линию карандашом на экране нарисовать.

Все время какое-то Ээээ...

Потом что-то говорит и резкая *пауза*, его мозг не может сообразить что дальше сказать ?

Или что ?

Прошу не удалять мой пост, а ответить на него!



Кстати, почему Вы не сделали вывода по голосу Андрея и его подачи материала предварительно (до покупки курса), подписавшиcь на мини -курс по ссылке: Моя ссылка ?
  • 0

#8 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:51

Скажите, а что у Вас по существу? По информативности, по объему материала и т.д? И, если можно, конкретнее?

Кстати, почему Вы не сделали вывода по голосу Андрея и его подачи материала предварительно (до покупки курса), подписавшиcь на мини -курс по ссылке: Моя ссылка ?


Я покупаю знания. А не голос.

Просто критику свою высказал.

Так-же хочу сказать что я прошел первый диск... И там мы работаем только с одним сайтом.

И как мне создать сайт на уровне ksk shop из ваших гарантий ? И даже лучше него?

Я ведь без практики не смогу правильный сайт такой создать ?

Сообщение отредактировал aknur: 25 Ноябрь 2010 - 21:53

  • 0

#9 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:55

У меня проблема.

Прохожу курс "Создание сайта ВЖИВУЮ" и у меня там сайт получается кривой, вроде делаю все так как надо и правильно!

К кому обратиться, предоставить код, стили, картинки и.т.д. чтобы мне показали что не так я делаю, в чем проблема и чтобы все хорошо объяснили ?
  • 0

#10 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:34

У меня проблема.

Прохожу курс "Создание сайта ВЖИВУЮ" и у меня там сайт получается кривой, вроде делаю все так как надо и правильно!

К кому обратиться, предоставить код, стили, картинки и.т.д. чтобы мне показали что не так я делаю, в чем проблема и чтобы все хорошо объяснили ?



Кто мне ответит ??!??
  • 0

#11 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:15

Кто мне ответит ??!??


Прошу Вашего терпения...
Сегодня все-таки воскресенье... Авторы отдыхают!

Завтра - Вам обязательно ответят!
  • 0

#12 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:04

У меня проблема.

Прохожу курс "Создание сайта ВЖИВУЮ" и у меня там сайт получается кривой, вроде делаю все так как надо и правильно!

К кому обратиться, предоставить код, стили, картинки и.т.д. чтобы мне показали что не так я делаю, в чем проблема и чтобы все хорошо объяснили ?


Так срочненько пишите в саппорт, только пожалуйста ОЧЕНЬ подробно описывайте свою проблему/ошибку. Также обязательно прикрепляйте к письму архив с файлами-Вашими наработками. Андрей посмотрит и ближайшее время Вам ответит.

Чем яснее Вы объясните Вашу проблему, тем адекватнее будет Вам ответ.

Не волнуйтесь так! Разберемся мы с Вашим вопросом. Не Вы первый, в конце концов!

Ждем-с.

P.S. Как написать в суппорт-поддержку по курсу "Киберсант-вебмастер" знаете?
Для этого воспользуйтесь ссылкой - http://www.info-dvd.ru/mail/
  • 0

#13 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:01

У меня проблема.

Прохожу курс "Создание сайта ВЖИВУЮ" и у меня там сайт получается кривой, вроде делаю все так как надо и правильно!

К кому обратиться, предоставить код, стили, картинки и.т.д. чтобы мне показали что не так я делаю, в чем проблема и чтобы все хорошо объяснили ?

Я вам без проблем отвечу. Процесс можно немного ускорить и писать напрямую мне на мыло - ab@webformyself.com
И ваш вопрос я вижу на support-desk - e. Ответил там. Жду код с пояснениями того что не получается.
  • 0

#14 Дверник

Дверник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ставрополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 06:55

Моё почтение!
Замечание по пятому и шестому дискам: Звук ну просто ужасен , запись слишком тихая и совсем при озвучивании было скакать на диване, можно ведь было и выбрать основу попрочнее )))
  • 0

#15 Дверник

Дверник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ставрополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 07:01

в догонку: а что за заморчка с копированием диска? ну неужели нельзя было сделать чтоб можно было копировать и смотреть? Проблемка такая :выпадает на работе свободное время когда можно посмотреть и чего-нить повыполнять из заданий.. Но например на нетбук уже не получается скопировать. Неужели это все для того чтобы защититься от пиратских копий? так оно все копируется .... Я даже не с целью передачи третьим лицам , а есть двое маленьких детей за которыми уследить не вариант и объяснить что эти красивые кружочки трогать совсем необязательно ))))
  • 0

#16 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:57

Моё почтение!
Замечание по пятому и шестому дискам: Звук ну просто ужасен , запись слишком тихая и совсем при озвучивании было скакать на диване, можно ведь было и выбрать основу попрочнее )))


Принимается:rolleyes:

С наступающим Вас!
  • 0

#17 distron

distron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:06

тщательнее проверяйте качество дисков. на 2 диске пришлось копировать отдельно каждое видео так как все файлы не копировало изза ошибки диска.
Изображение
  • 0

#18 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 16:42

тщательнее проверяйте качество дисков. на 2 диске пришлось копировать отдельно каждое видео так как все файлы не копировало изза ошибки диска.
Изображение


Тут дело в том, что мы не записываем каждому покупателю отдельную копию курса. Они записывались в отдельной студии сразу целым тиражом. Там же делалась полиграфия на диски, обложка и запечатывалось. Поэтому целый тираж мы естественно не вскрывали и не проверяли целиком. Вполне возможно, что такое могло иметь место. Ну как я понимаю проблема решена?
  • 0

#19 distron

distron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:56

ну скажем так, проблема(открытие второго диска) решена моей настойчивостью, пострадали маленькие ненужные файлы
  • 0

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:28

ну скажем так, проблема(открытие второго диска) решена моей настойчивостью, пострадали маленькие ненужные файлы



Если что-то не получается, сразу пишите в суппорт - http://info.support-desk.ru/
Там Вашу проблему решат быстро и качественно!
Вплоть до того, что и диск заменят (или дадут скачать образ проблемного диска с сервера)...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей