Перейти к содержимому

Вопросы по курсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:42

Все, все да только что посмотрел, и я просто еще не отошел от того, что вы так моментально ответили :laugh:, я то думал что может быть завтра ответят или послезавтра, как будто... не, не вы круто поддерживаете клиентов молодцы!!! :)


Стараемся. Вы же круто у нас покупаете курс, и они Вам круто помогают - значит это взаимно! Вы тоже крутой. :biggrin:
  • 1

На правах рекламы

#102 Doldubrovin

Doldubrovin

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2015 - 00:39

Здравствуйте! Купил курс киберсант веб мастер. Перед покупкой волновался, не устарел ли материал. Изучил курс пока не весь, но могу сказать что я не пожалел о том, что купил его. Курс на мой взгляд хороший. Есть все для быстрого старта! Курс дает необходимую базу знаний. Спасибо авторам!
  • 1

#103 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2015 - 06:55

Спасибо Вам большое за теплые слова!


  • 2

#104 Maxiguns

Maxiguns

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:51

Здравствуйте!Начал изучение курса. В этой области я новичек. Сам я программист. В основном оринтир на Delphi. Давно пытался изучить web-программирование но попытки оказывались тщетными. Постоянно что-то мешало углубится. Но с этим материалом,я думаю, освоение будет легче и проще. Да и еще и консультацию можно получить. В очередной раз началось с идеи создания сайта по определенной тематики. До этого был только профессиональный интерес. Думаю в купе интерес-идея должно дать больший результат. Да и "толчек" чтобы сдвинутся с места в самообучении и самореализации. Покупал 1с битрикс, но так и забросил и материл для освоения был тяжеловат . Сейчас есть идея, но мало времени. Планирую сделать сайт на заказ и в последствии самому разбираться что и как. Если делать самому, то "уйдет" много времени, а как говорится время - деньги. Не знаю к кому обратиться, какую платформу выбрать, что и как? Не знаю в какое направление смотреть, чтобы не ошибиться. Пока в планах сделать сайт на заказ и разбираться что да как. Но как и у кого? Курсы пока не все просмотрел может и там что по этим вопросам будет, а может и нет. Хотел на битриксе сайт начать. Но незнаю опять же правильно хочу.Поэтому прошу помощи на вышестоящие вопросы.
  • 0

#105 Maxiguns

Maxiguns

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:46

Что-то никто не пишет. Спасибо Виктору Рог за предоставленную ссылку в пост-скриптум. Кое какие вопрсы мне удалось более-менее прояснить.
  • 0

#106 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 07:55

Здравсвуйте, Maxiguns. Все зависит от  конкретного сайта. Его тематики.  То есть изначально нужна тематика вашего сайта, его функционал и уже потом определяться с платформой на которой этот сайт делать. Для начала могу посоветовать начать разработку сайта с движка wordpress. Он наиболее простой, под него есть масса готовых плагинов, тем... Сейчас очень популярны лендинги, поэтому как направление могу порекомендовать создание лендингов. 

Но если у вас есть какой-то уже конкретный сайт, который вам нужно сделать, то сообщите, что это за сайт, чтобы можно было подсказать движек для его создания.


  • 0

#107 Maxiguns

Maxiguns

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:46

Низкий поклон Вам Андрей. Я написал у себя ТЗ как мог (по крайне мере мне и самому так легче ориентироваться что мне нужно). Я бы не сказал что оно готово, потому как я его периодически дополняю и редактирую, но стараюсь как могу т. к. каждый раз что-то новое. Как бы Вам удобно было бы чтобы его показать?
  • 0

#108 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:52

Maxiguns,  можно тут прикрепить, можете куда-нибудь закачать (на я.диск или дропбокс) и дать ссылку на архив. Как вам удобнее.


  • 0

#109 Maxiguns

Maxiguns

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:19

Отправил на почту форума
  • 0

#110 Maxiguns

Maxiguns

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2018 - 03:29

У меня не получается сохранить страницу целиком в расширении хрома через awesome. Сохраняю, в папке сохраняется файл скриншота всей страницы и тут же удаляется. Пробовал в разных папках сохранять. При этом когда выделяю область или сохраняю видимую область, сохраненный файл не удаляется.  Другим расширением пользоваться, антивирусник выключать (хотя он предупреждает). Все тоже самое. Что может быть?

Начал изучать " Мастер веб-дизайна 2.0 (профи)". Из видео видно, что  у преподавателя курса все сохраняется.


Сообщение отредактировал Maxiguns: 24 Февраль 2018 - 03:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей