Перейти к содержимому

Фотография

Интересуют мнения о курсе "Карьера веб-дизайнера с нуля"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:33

Волхв, Юшков Виталий, извините, господа, но подобные выпады только доказывают ваше малолетство.


Ну куда нам до Вас то, уважаемый, до профессионала  :) Портфолио на вес 2-ух месячного опыта в фотошопе. Безвкусно и не юзабильно. Да ещё и пытается что-то там сказать...





Хорошо, что ещё есть на этом форуме адекватные люди вроде madFobos, которые не боятся показать "крутым инфобизнесменам" на их ошибки.

А я свои ошибки и не скрываю :D Сознаюсь, было дело, были ошибки. Путал некоторые переменные. Однако это не позволяет мне рисовать качественные дизайны.

Кстати, я ведь ещё и картавлю  :( Тоже учтите! Картавый веб-дизайнер.. Не дело это  :)




И вообще, прежде чем давать оценку какому-либо продукту, постарайтесь быть более объективным (а то заладили.. одним глазом все смотрят :( ). А ещё лучше - идите практикуйтесь. Уроки по фотошопу выполняйте. Дизайны рисуйте. Ну дальше то Вы знаете, Never Lex, ведь Вы профессионал ;-)
  • 0

На правах рекламы

#22 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:01

Волхв, Юшков Виталий, извините, господа, но подобные выпады только доказывают ваше малолетство.

Черт - а приятно когда школяры тебя в 30 лет еще "детским" считают....спасибо Вам за такой комплимант.
Ну а на счет "крутости"...даже отвечать не стану - глупость несусветная НИКАКОГО отношения к качеству курса не имеющая:)
  • 0

#23 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:04

Ну куда нам до Вас то, уважаемый, до профессионала  :D Портфолио на вес 2-ух месячного опыта в фотошопе. Безвкусно и не юзабильно. Да ещё и пытается что-то там сказать...






А я свои ошибки и не скрываю :( Сознаюсь, было дело, были ошибки. Путал некоторые переменные. Однако это не позволяет мне рисовать качественные дизайны.

Кстати, я ведь ещё и картавлю  :) Тоже учтите! Картавый веб-дизайнер.. Не дело это  :)




И вообще, прежде чем давать оценку какому-либо продукту, постарайтесь быть более объективным (а то заладили.. одним глазом все смотрят :D ). А ещё лучше - идите практикуйтесь. Уроки по фотошопу выполняйте. Дизайны рисуйте. Ну дальше то Вы знаете, Never Lex, ведь Вы профессионал ;-)






Не ругаЦа! :D

Смотрим название темы: интересует мненине о КУРСЕ, а не мнение о Виталике, как о дизайнере. :(


Кстати, если есть косяки - почему бы не сделать дополнение, с упоминанием где косяк и как должно быть?.. :D

Хотелось бы объективный отзыв самогО Виталика: на кого рассчитан курс, чему можно по нему научиться.

А быть хорошим дизайнром и быть хорошим учителем дизайна - это разные функции, которые совершенно не обязательно следуют одна из другой. :D



Что касается темы дизайна применительно к топикастору - поддерживаю мнение madFobos'а: думаю, если для заработка - лучше иметь задатки, способности.
Ну, а если для себя - то, скорее, наоборот: хорошо поучиться тому, что не получается, если это интересно и привлекает. :D

Вот есть такой товарищ Борис Поташник и его сайт http://creativshik.com/.
Посмотрите, может заинтересует. Сама пока только рассылку получаю, так что про результаты не могу сказать.
  • 1

#24 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:18

Юшков Виталий, отвечать вам даже не интересно.

Волхв, можно и в 30 лет глупости говорить :)

Лена, согласен. Просто дети на личности сразу переходят, когда их что-то задевает. Причём Виталик сам признавался, что курс так себе получился и что это был первый блин комом :) А сейчас крутого из себя строит :(
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#25 Vedro

Vedro

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Иваново
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:37

Скачивал откуда то давным давно, смотрел, в принципе норм, покатит.
  • 0

#26 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:24

Скачивал откуда то давным давно, смотрел, в принципе норм, покатит.

То есть купить стоит? Если хочу зарабатывать хотя бы вёрсткой сайтов?
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#27 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:30

Не ругаЦа! :)

Смотрим название темы: интересует мненине о КУРСЕ, а не мнение о Виталике, как о дизайнере. :(

Леночке РЕСПЕКТ! За то, что вернула обсуждение в русло темы. Действительно, ребята, давайте ближе к сути дела (вернее темы).
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#28 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:41

Интересно - а я вот все продаю и продаю сей курс:) И говорят, люди довольны:( Причем сами люди и говорят..
МОРАЛЬ: Не повторяй как попугай то, в чем сам не убедился!!!


to Алекс 35 - пиши в личку. Дам ссылку - скачаешь курс. Решишь что полезен - оплатишь. Договорились?

Написал в личку.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#29 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:50

Алекс, напишите в личку, если нужно, я вам с курсами помогу.

Написал в личку.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#30 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:28

Юшков Виталий, отвечать вам даже не интересно.

А может просто интелекту не хватает?

Волхв, можно и в 30 лет глупости говорить :angry:

Судя по Вам...и 85 лет будет не предел....

Причём Виталик сам признавался, что курс так себе получился и что это был первый блин комом :) А сейчас крутого из себя строит :)

Как уже выше правильно сказали - не путайте ТЕПЛОЕ и МЯГКОЕ...Вы КУРС сейчас обсуждаете или ЛИЧНОСТЬ ВИТАЛИКА???? Определитесь для начала...

to Алекс35 - ссылку отправил. Качай и не слушай пустозвонов которые больше ничего не умеют.
  • 0

#31 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:47

То есть купить стоит? Если хочу зарабатывать хотя бы вёрсткой сайтов?

Уже ведь писал в этой теме, что курс именно по веб-дизайну! Вопросы вёрстки не затрагиваются вовсе! Веб-дизайн - это создание psd-изображения сайта в фотошопе. Вёрстка - это уже другая профессия.
  • 0

#32 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 01:00

Не ругаЦа! 


А Вы попробуйте-ка не ругаться, когда Вашему детищу дают оценку "гавно" люди, которые в теме вообще не разбираются. Верстают сайты и считают себя крутыми дизайнерами и сверх-фотошоперами.


Хотелось бы объективный отзыв самогО Виталика: на кого рассчитан курс, чему можно по нему научиться.



Курс рассчитан на новичков. Но 4-я часть (о том, как начать зарабатывать деньги на веб-дизайне) - именно для тех, кто прошёл первые 3. Действительно прошёл, а не пролистал или посмотрел одним глазком. Многие ввиду своей излишней лени хотят скорее и скорее, совершенно не думая о последствиях. Результат всем давно известен.

Главный минус курса "Карьера веб-дизайнера с нуля", как я сейчас вижу, состоит во второй части (практика в фотошопе) и 50-60% третьей части. Хотелось рассказать "обо всём" и сразу, а в итоге получилось размыто и не согласованно.




Юшков Виталий, отвечать вам даже не интересно.


Обидно когда нечего сказать, верно?   :angry: Ну Вы хоть бы посопротивлялись. Для интереса. Если интерес есть - пишите в личку :)

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 08 Июль 2010 - 01:01

  • 1

#33 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 07:56

Юшков Виталий, Волхв, можете и дальше поливать грязью :angry: Чести вам это не делает. Спорить с вами смысла не вижу, так как вы слишком заинтересованные лица. Да и на критику неадекватно реагируете. Повзрослеете, тогда возможно пообщаемся.

А пока, до свидания. Буду ждать с нетерпением плевков в мою спину, которые вы так мастерские умеете делать :)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#34 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:20

Курс рассчитан на новичков. Но 4-я часть (о том, как начать зарабатывать деньги на веб-дизайне) - именно для тех, кто прошёл первые 3. Действительно прошёл, а не пролистал или посмотрел одним глазком. Многие ввиду своей излишней лени хотят скорее и скорее, совершенно не думая о последствиях. Результат всем давно известен.

Главный минус курса "Карьера веб-дизайнера с нуля", как я сейчас вижу, состоит во второй части (практика в фотошопе) и 50-60% третьей части. Хотелось рассказать "обо всём" и сразу, а в итоге получилось размыто и не согласованно.

Виталий, скажите мне, как автор курса. Я смогу зарабатывать написанием сайтов после изучения вашего курса? И реально ли его купить лично у вас, если мы живём в 1 городе?
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#35 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:36

Буду ждать с нетерпением плевков в мою спину, которые вы так мастерские умеете делать


Ну давайте-давайте, уважаемый, разыгрывайте здесь сцену невинной жертвы под натиском злых дядек.. Только в следующий раз, пожалуйста, прежде чем давать оценку какому-либо продукту, изучите его полностью. Не говоря уж о соответствующем опыте.




Виталий, скажите мне, как автор курса. Я смогу зарабатывать написанием сайтов после изучения вашего курса?


Написанием сайтов - врядле. А вот дизайном сайтов - очень вероятно :). Если приложите максимум усилий для того. Курс ведь не волшебная палочка. Здесь нужно учиться, как завещал дедушка Ленин. И как раз в обучении дизайну сайтов (ПОДЧЁРКИВАЮ ЕЩЁ РАЗ, ЧТОБ УЖ ТОЧНО НИКТО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО КУРС ПО ВЁРСТКЕ!) "Карьера веб-дизайнера с нуля" Вам поможет.





И реально ли его купить лично у вас, если мы живём в 1 городе?


На данный момент нет. С ноября 2009 года права на курс пренадлежат не мне. Но если Вы действительно проживаете в Челябинске, я могу продать Вам курс по партнёрке с вручением лично в руки   :angry:

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 08 Июль 2010 - 08:37

  • 0

#36 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:53

Написанием сайтов - врядле. А вот дизайном сайтов - очень вероятно :).

Даже если у меня нет художественного вкуса? А можно ли писать сайты на заказ, если владеешь только визуальными редакторами типа фронт пейджа и мало что понимаешь в ХТМЛ-е

Если приложите максимум усилий для того. Курс ведь не волшебная палочка. Здесь нужно учиться, как завещал дедушка Ленин.

Кто бы спорил! Всему надо учится. Если перефразировать известное выражение о рыбке и пруде "Без труда не вытащишь и дятла из дупла" :angry:

На данный момент нет. С ноября 2009 года права на курс пренадлежат не мне. Но если Вы действительно проживаете в Челябинске, я могу продать Вам курс по партнёрке с вручением лично в руки   :)

И за сколько? Кстати, что это за обновлённая версия курса 2010 года?

Сообщение отредактировал Алекс35: 08 Июль 2010 - 08:54

  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#37 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 09:31

А пока, до свидания. Буду ждать с нетерпением плевков в мою спину, которые вы так мастерские умеете делать :angry:

Скатертью дорожка:) А на счет плевков....там у же до нас такой слой наплевали похоже:)...не будем добивать.
  • 0

#38 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:11

А можно ли писать сайты на заказ, если владеешь только визуальными редакторами типа фронт пейджа и мало что понимаешь в ХТМЛ-е

Нет.
Профессиональные сайты не делаются одним человеком и уж во всяком случае не во фронтпейдже. Один человек рисует сайт в фотошопе (дизайн), другой на основе этого создаёт шаблон сайта в html (вёрстка), третий пишет необходимые скрипты, интегрирует всё это в cms (программирование), четвёртый занимается наполнением сайта уникальными статьями (копирайтинг) и т.д. Каждый сосредоточен на своей работе и делает её профессионально. Когда один человек пытается сделать ВСЁ в одиночку, то получается колхозная самодеятельность.
  • 0

#39 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:29

Нет.
Профессиональные сайты не делаются одним человеком и уж во всяком случае не во фронтпейдже. Один человек рисует сайт в фотошопе (дизайн), другой на основе этого создаёт шаблон сайта в html (вёрстка), третий пишет необходимые скрипты, интегрирует всё это в cms (программирование), четвёртый занимается наполнением сайта уникальными статьями (копирайтинг) и т.д. Каждый сосредоточен на своей работе и делает её профессионально. Когда один человек пытается сделать ВСЁ в одиночку, то получается колхозная самодеятельность.

То есть то что пишет Е. Попов типа "Joomla - профессиональный сайт за один день." это не более чем преувеличение?
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#40 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:49

То есть то что пишет Е. Попов типа "Joomla - профессиональный сайт за один день." это не более чем преувеличение?

Я делал по его курсу сайт, конечно за 1 день ты сайт стоящий не сделаешь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей