Перейти к содержимому

Фотография

Интересуют мнения о курсе "Карьера веб-дизайнера с нуля"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:55

...
P.S. Товарищи модераторы, не судите строго  :blink: 

Удалил несколько постов.
Судить будем строго, без снисхождений.
  • 1

На правах рекламы

#142 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:14

тем более что оно совершенно неадекватно


Какое именно мнение и в чем его неадекватность? С фактами, а не очередным словоблудем.

Ссылок действительно множество уничтожено - последний раз в списке более 70 уже было....
С торрентс ру немного более сложная ситуация - поэтому просто решили не париться т.к. не настолько это страшно. Где можно убрать сразу - убирается...где нет - пусть висит...иначе чем еще различный словоблуды будут самоутверждаться?:blink:


Дак я не понял для чего ты так активно уничтожаешь ссылки, если они на продажи не влияют? Опять отмажешься хамством или приведешь хоть какие-то цифры, доказывающие твою поизцию. Нет - значит все как всегда ограничивается лишь твоим бла-бла: "потому что я так считаю".

А вот когда верстальщик учит дизайнера - это вашей сладкой компании не кажется странным


Ого, а кто верстальщик-то? И кто тут учит дизайнера? Вроде никто, т.е. никто не дал тебе советов как надо делать дизайн, тут идет обсуждение курса, а далеко не обучение дизайнера. По моему уже несколько раз сказали, что как к дизайнеру, к тебе притензий нет.
  • 0

#143 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:50

Ого, а кто верстальщик-то? И кто тут учит дизайнера? Вроде никто, т.е. никто не дал тебе советов как надо делать дизайн, тут идет обсуждение курса, а далеко не обучение дизайнера. По моему уже несколько раз сказали, что как к дизайнеру, к тебе притензий нет.


Тут учат дизайнера как обучать дизайну. Кто учит? Never Lex, к примеру, верстальщик. Остальные критики - вообще не пойми кто...





Слушай я как называется твоя рассылка, в которой ты этот курс продвигал? Или первая твоя рассылка, не помню. Напиши название всех твоих рассылок? В ящике более тысяч писем запарюсь искать.


Поищите. А лучше бамбука покурите, может быть перестанете трепаться и ответите за ту ахинею, которую писали ранее. Ещё лучше - два бамбука, тогда уж точно вспомните что я с Вами на ТЫ не переходил  :blink:
  • 0

#144 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:12

Обсуждение явно зашло в тупик.

Предлагаю остыть, подумать, и дать передышку модераторам.


В чем собственно дело?

Да, Волхв любит пошуметь.
Но это все-таки не тот человек (ИМХО), который будет впаривать покупателям фуфло (зная о том, что это фуфло).

Виталика мы тоже все знаем (и его собственные работы, кстати, мне тоже нравятся).

Почему бы, вместо того, чтоб устраивать тут бардак никому ненужный, не разобраться спокойно: что не так?

Виталик говорит: что изменить? (нет сил за цитатой лезть, несколько постов выше).
Я уже предложила: исправить ошибки.
Или они исправлены?

Дальше. Кто такой веб-дизайнер и что подразумевает слово "карьера". Задумаемся.

Вопрос к Волхву: содержание курса соответсвует его названию?

Еще просьба к Волхву: хотелось бы отзыв Даниэля на этот курс.

ИМХО, нормальные авторы (у всех закидоны бывают, но в целом здесь нормальные люди собрались - не бизнесмены-однодневки под кличкой "лишь бы бабла срубить и свалить по-быстрому") заинетесованы в замечаниях по делу и в улучшении качества инфотовара.

Или не так, Волхв? (без пространных объяснений плиз о том кто как мыслит).

Если мы тут будем переругиваться, вместо того, чтобы поддерживать друг друга, помогая развиваться в лучшую сторону - то что это будет за форум?


Что касается картавости. Кому-то это не важно, а кого-то может раздаржать и, главное, мешать усваивать материал.
Люди все разные; и они платят свои деньги и имеют право знать и выбирать.
Так что спасибо тем авторам, которые на продающей старничке выкладывают аудио-видео-обрщение автора.


Просьба к Never Lex'у часть своего 130 поста скопировать в тему "Как оценить обучающий курс".
Ту часть, где идут размышения вообще (а не конкретно про этот курс Виталика).


P.S.Прежде чем вступать в спор, думаю, лучше сначала определиться: на чье мнение можно опереться - специалистов; людей, которые имеют представление о том, что оценивают (пусть даже общее представление); либо новичков, которые прошли курс и дали положительные отзывы. Короче, хватит уже в этом разговоре отстутствия логики.
  • 1

#145 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:17

Виталий, я никогда не утверждал, что я гуру дизайна. Вы всё правильно поняли, я в основном занимаюсь вёрсткой и программированием. С фотошопом и иллюстратором знаком, но стараюсь в дизайн не углубляться, т.к. мне не очень интересно.

Однако высказывать своё мнение о качестве курса я могу, так как ознакомился с немалым количеством курсов (очень уж я люблю обучаться). И высказываю я мнение относительно курса, а не относительно вашего профессионализма - об этом пусть судят именно дизайнеры.

К слову, на счёт того, что вы картавите. Я никогда бы не придирался к вам в жизни и общении из-за этого. Более того - я сам картавлю :blink: и даже почти понимаю ваши комплексы по этому поводу (не говорите, что их нет, иначе будет забавно), хоть никогда и не заморачивался по этой теме. Но всё таки это мультимедийный обучающий курс, а не общение с заказчиком по скайпу. Тут нужно подходить к вопросу более ответственно и следить за качеством подачи информации: дикция, банально качество записи видео/аудио, продуманный план обучения, последовательный план развития навыков обучающегося, практика. В пример хорошего оформления курса могу привести курс по JavaScript'у от Инфо-ДВД. Он очень меня удивил качеством, хоть и тоже имеет свои минусы. Отзыв о курсе можете почитать на моём блоге и может быть сделаете определённые выводы.

И ещё. Будьте более толерантны и к вам потянутся люди. Ваше (и вашего друга Валхва) нахальное поведение, злоба и оскорбления показывают лишь отсутствие здравого смысла, завышенное самомнение, массу комплексов и прочие гадости.

П.С. На счёт советов по улучшению курса: почитайте отзыв о курсе JS - поймёте, что именно ценится в обучающем курсе. Также я частично указал минусы в этом комментарии.

Сообщение отредактировал Never Lex: 12 Июль 2010 - 18:20

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#146 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:02

Мда...
Заварил я кашу, однако...
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#147 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:28

Да, Волхв любит пошуметь.
Но это все-таки не тот человек (ИМХО), который будет впаривать покупателям фуфло (зная о том, что это фуфло).


Я не шумлю - я всего лишь АДЕКВАТНО реагирую на собеседника!
Но в любом случае БлагоДарю за добрые слова



Вопрос к Волхву: содержание курса соответсвует его названию?

Да. на 110%. Это подтверждается и ОТСУТСТВИЕМ жалоб на курс среди купивших кстати.

Еще просьба к Волхву: хотелось бы отзыв Даниэля на этот курс.

Не совсем понял причем тут он? Он является дизайнером второй версии сайта этого курса + составителем бонусного диска к нему.
Но мнение можно у него самого спросить думаю....



Или не так, Волхв? (без пространных объяснений плиз о том кто как мыслит).

Вы не только Прекрасная а еще и Премудрая!
Но в том то и дело...что ЗАМЕЧАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ДЕЛУ а не словоблудие в стиле "я так считаю" от непойми кого....



Что касается картавости. Кому-то это не важно, а кого-то может раздаржать и, главное, мешать усваивать материал.

Но опять же - НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ на дикцию автора или произношение небыло.....может хватит тогда ЗА ЛЮДЕЙ РЕШАТЬ? Они поди не тупее некоторых будут...
  • 0

#148 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:37

С фотошопом и иллюстратором знаком, но стараюсь в дизайн не углубляться, т.к. мне не очень интересно.


Уже после этих слов ценность Ваших "мнений" ниже нулевой отметки упала:blink:



И ещё. Будьте более толерантны и к вам потянутся люди.


Так С ЛЮДЬМИ и толерантность будет:blink:


Ваше (и вашего друга Валхва) нахальное поведение, злоба и оскорбления показывают лишь отсутствие здравого смысла, завышенное самомнение, массу комплексов и прочие гадости.

Вы в зеркало смотрели перечисляя? Иначе откуда такие познания в психологии?:)
  • 0

#149 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:44

Волхв получил бан на трое суток! Причина:
а) игнорирование НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений модераторов
б) офтоп
в) переход на личности

Вы в зеркало смотрели перечисляя? Иначе откуда такие познания в психологии?


П.С. Следующий бан будет как минимум на неделю и без объяснений!

Превратили форум в базар! :blink:
  • 2

#150 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:46

Закрываю ветку на несколько дней, чтобы утихомирить разгоревшиеся страсти!
Если ветка по-прежнему актуальна, а сам я забуду ее снова открыть к пятнице - стучите в личку мне или Вадиму...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#151 bomzhonok

bomzhonok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:12

ого, ну, и нашипели вы тут :rolleyes:

Виталий Юшков, я твой курс бесплатно скачал вчера на торренте )) вот ссылка {Ссылки на торренты запрещены} можешь обратиться к администраторам и они закроют раздачу.

По поводу курса скажу только, что очень сильно разочаровался. Обложка красивая, а начинка, мягко, но откровенно говоря, унылое г...

Сообщение отредактировал RUnet Keeper: 03 Февраль 2011 - 08:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей