Перейти к содержимому

Фотография

Хотелось бы услышать отзыв на свой 1-вый цифровой продукт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:51

Алекс. сейчас скачаю и дам вам свое резюме.

Ок.. Как скачаете, потребуется активация. Скиньте мне в мыло код из окошка "номер ключа". Взамен получите код активации. Уточните только, какую версию книги скачали: локальную или сетевую.

Только дома у меня бизлим на скорости 128, все никак провайдера не поменяю. Так что сколько качать буду - не знаю.

Ничего. Можете пока качалкой качать. Быстрее будет.

Кстати, господа, вы не поверите, но после каждого слета системы я все заново ставлю ручками.

Печально…Книга несомненно будет Вам полезна.

Если это процесс можно усовершенствовать, скажем, как на КПК, был бы счастлив.

Насчёт КПК не знаю, никогда с ним не работал. Знаю только, что там винда мобиле обычно стоит. А насчёт обычных персоналок процесс переустановки вполне можно упростить и ускорить.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


На правах рекламы

#22 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:56

Ну, тогда это беспредметный разговор получается...


Ну почему же беспредметный?
Я не смотря Ваш курс и так высказал своё мнение и указал на минусы, которые Вы сами подтвердили.
Если же посмотрю Ваш курс, то минусов будет намного больше, т.к. буду судить уже с профессиональной точки зрения и скорее всего, в лучшем случае, будет всего пару плюсов, один из которых, будет за Ваше старание. :rolleyes:

Кто ищет, тот всегда находит! Всегда.


Ну да, находят методом тыка, только вот потом в большинстве случаев оказывается, что по мимо этого, натыкали ещё кучу всего ненужно.

Так ёшкин кот! Пока всё нормально работает, надо не в потолок плевать, а сделать резервную копию системы со всеми настройками! Я вон до того,как научился образ системы делать, до 3 дней, бывало, с виндой парился, пока весь софт переставлю да настрою. :excl: Теперь процесс перестановки отнимает от силы полчаса! А на все случаи жизни видео обучалок не напишешь. Тут голову иметь надо и уметь ею пользоваться!


Образ системы, конечно же хорошо, но не всегда.
Тот же акроникс, стоит денег (только не надо говорить про взломаные версии), да и пользователю обычному он может быть просто не нужен (в нём есть смысл не для домашних пользователей, а для сис. админов, работающих в компаниях).
Сам я предпочитаю ставить ручками, т.к. большинство софта постоянно приходится переустанавливать (для обновления), а соответсвенно держать образ системы с установленным старым софтом нет смысла. Делать же постоянно новый образ системы, тоже нет смысла, т.к. Вы на это потратите больше времени, чем на переустановку системы с нуля, плюс ко всему в сделаный образ, могут попасть те же вирусы, трояны и т.д., а соответсвенно при переустановке, Вы уже получите не чистую систему, а инфецированную.
  • 0

#23 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:40

Ну почему же беспредметный?
Я не смотря Ваш курс и так высказал своё мнение и указал на минусы, которые Вы сами подтвердили.


Не бывает ничего идеального.

Если же посмотрю Ваш курс, то минусов будет намного больше,

Это поможет мне сделать свой продукт лучше!

т.к. буду судить уже с профессиональной точки зрения и скорее всего, в лучшем случае, будет всего пару плюсов, один из которых, будет за Ваше старание. :excl:

И на том спасибо :rolleyes:

Образ системы, конечно же хорошо, но не всегда.
Тот же акроникс, стоит денег (только не надо говорить про взломаные версии)

Ну что Вы! Вполне есть способ остаться в рамках закона. Помимо того же акроникса, который 30 дней работает полнофункционально.

да и пользователю обычному он может быть просто не нужен (в нём есть смысл не для домашних пользователей, а для сис. админов, работающих в компаниях).

Ну не знаю. Лично меня он всегда спасает. Из всех софтин, с которыми я сталкивался он лучший.

Сам я предпочитаю ставить ручками, т.к. большинство софта постоянно приходится переустанавливать (для обновления), а соответсвенно держать образ системы с установленным старым софтом нет смысла. Делать же постоянно новый образ системы, тоже нет смысла, т.к. Вы на это потратите больше времени, чем на переустановку системы с нуля,

Я использую похожий подход. Только когда софта для перестановки накапливается достаточно много, просто обновляю образ, внося в него новые программы. А когда надо пару тройку программ переставить после перестановки с образа - не вопрос. Тем более, что дистрибутивы всегда под рукой.

плюс ко всему в сделаный образ, могут попасть те же вирусы, трояны и т.д., а соответсвенно при переустановке, Вы уже получите не чистую систему, а инфецированную.

Приходилось сталкиваться. Махом найденному трою шею свернул.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#24 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:24

Хотелось бы услышать отзыв на свой 1-вый цифровой продукт. Книгу по переустановке винды. Буду благодарен за конструктивную критику. Скачать можно отсюда


Берите тему масштабней :rolleyes:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#25 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:32

Берите тему масштабней :rolleyes:

Например?...
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#26 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 07:07

Не бывает ничего идеального.


Но к этому надо стремится.

Это поможет мне сделать свой продукт лучше!


Ну для начала всё таки немного переработайте свой курс, покажите несколько самых популярных биосов, для того, чтобы тем кто будет смотреть Ваше обучающее видео, не пришлось искать нужную опция в биосе, методом тыка, так же покажите установку тех же драйверов, во время установки ОС, под разными популярными ОС.

И на том спасибо :rolleyes:


Не за что. B)

Ну что Вы! Вполне есть способ остаться в рамках закона. Помимо того же акроникса, который 30 дней работает полнофункционально.


Остаться то можно, но вот всё таки для домашних пользователей, это не то, что им обязательно необходимо, как говорил ранее, он больше подходит для фирм, а не для домашних пользователей.

Ну не знаю. Лично меня он всегда спасает. Из всех софтин, с которыми я сталкивался он лучший.


На счёт этого, я даже и не спорю. :excl:

Я использую похожий подход. Только когда софта для перестановки накапливается достаточно много, просто обновляю образ, внося в него новые программы. А когда надо пару тройку программ переставить после перестановки с образа - не вопрос. Тем более, что дистрибутивы всегда под рукой.


На самом деле, это не самый лучший вариант, т.к. в образе всё таки остаётся много мусора.

Приходилось сталкиваться. Махом найденному трою шею свернул.


А теперь представьте себя на месте обычного пользователя, который в этом не разбирается.
Как Вы думаете, сможет ли он это сделать?
  • 0

#27 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:54

Например?...


Ремонт и обслуживание ПК…
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#28 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:47

Ремонт и обслуживание ПК…

Есть у меня задумки из этой области. Правда, пока нереализованные и не из области цифровых продуктов, а из области сервиса.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#29 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:31

Но к этому надо стремится.

Да, но лучшее - враг хорошего...

Ну для начала всё таки немного переработайте свой курс, покажите несколько самых популярных биосов,

А где я их возьму?

так же покажите установку тех же драйверов,

Честно говоря, я не совсем представляю, о каких именно дровах идёт речь... У меня винда никогда никаких дров не просила...

во время установки ОС, под разными популярными ОС.

под разными популярными версиями ОС виндовс, хотели вы сказать? А почему не ограничиться 1-ной ХР?

На самом деле, это не самый лучший вариант, т.к. в образе всё таки остаётся много мусора.

Можете предложить лучшую софтину?

А теперь представьте себя на месте обычного пользователя, который в этом не разбирается.
Как Вы думаете, сможет ли он это сделать?

Скорее всего нет. Надо, как минимум, уметь обращаться с антивирусом. Но борьба с вируснёй выходит за рамки моей книги. Тем не менее, я показываю настройку антивиря (на примере каспера). Смежных с переустановкой вопросов достаточно много и не вижу смысла показывать их все...
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#30 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:26

А где я их возьму?


Ну сходите например к друзьям, знакомым, наверняка не увсех такой же биос, как у Вас.

Честно говоря, я не совсем представляю, о каких именно дровах идёт речь... У меня винда никогда никаких дров не просила...


Ну считайте, что Вам повезло.
А драйвера может запросить различные, например на чипсет материнки, hdd и т.д.

под разными популярными версиями ОС виндовс, хотели вы сказать? А почему не ограничиться 1-ной ХР?


Ну да, я говорил про Windows, т.к. с Linux'om Вы не рабтали скорее всего, а соответсвенно и не сможете показать процесс переустановки.
А ограничиваться одной XP нельзя, т.к. этой ОС, с каждым днём всё меньше и меньше пользуются людей, в основном на ней сидят те, у кого компьютеры слабые и не могут потянуть более новые ОС.

Можете предложить лучшую софтину?


Вы меня немного не правильно поняли, я говорил не о смене акроникса, на какое-то другое ПО, а то, что допустим через месяц (или позже) после установки ОС и ПО, не самое лучшее решение, создавать новый образ, с которого потом в случае чего, переставлять систему.

Скорее всего нет. Надо, как минимум, уметь обращаться с антивирусом. Но борьба с вируснёй выходит за рамки моей книги. Тем не менее, я показываю настройку антивиря (на примере каспера). Смежных с переустановкой вопросов достаточно много и не вижу смысла показывать их все...


Ну вот и пришли к тому, что использование акроникса и аналогичных программ, для домашних пользователей ни к чему, тем более, при частом обновлении ПО на ПК, создание новых образов системы, т.к. в них может попасть всё что угодно и обычного пользователя в итоге созданый образ системы, с мусором и всякой гадостью, не спасёт, а наоборот даже может привести к тому, что он переустановит несколько раз систему с образа, но в итоге не получив желаемого результата, скорее всего после этого, обратится к профессионалам.
  • 0

#31 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:06

Ну сходите например к друзьям, знакомым, наверняка не увсех такой же биос, как у Вас.

Я не большой спец по биосу. И не вижу смысла во всей этой затее.

Ну считайте, что Вам повезло.
А драйвера может запросить различные, например на чипсет материнки, hdd и т.д.

Дело здесь не в везении, а в дистрибутиве. А что касается дров, в бонусном отсеке есть видео, показывающее установку драйвера.

Ну да, я говорил про Windows, т.к. с Linux'om Вы не рабтали скорее всего, а соответсвенно и не сможете показать процесс переустановки.

Не работал. Она мне нафиг не нужна.

А ограничиваться одной XP нельзя, т.к. этой ОС, с каждым днём всё меньше и меньше пользуются людей, в основном на ней сидят те, у кого компьютеры слабые и не могут потянуть более новые ОС.

Ну, не знаю... Судя по мониторингу своего сайта, вижу, что ХР до сих пор удерживает лидирующие позиции среди других версий винды. Причём с большим отрывом. У меня вон 2-х ядерник пень 7400. И нормально пашет. Не сказал бы, что это слабая иашина.

Вы меня немного не правильно поняли, я говорил не о смене акроникса, на какое-то другое ПО, а то, что допустим через месяц (или позже) после установки ОС и ПО, не самое лучшее решение, создавать новый образ, с которого потом в случае чего, переставлять систему.

А какое тогда "самое лучшее решение"?

Ну вот и пришли к тому, что использование акроникса и аналогичных программ, для домашних пользователей ни к чему, тем более, при частом обновлении ПО на ПК, создание новых образов системы, т.к. в них может попасть всё что угодно и обычного пользователя в итоге созданый образ системы, с мусором и всякой гадостью, не спасёт, а наоборот даже может привести к тому, что он переустановит несколько раз систему с образа, но в итоге не получив желаемого результата, скорее всего после этого, обратится к профессионалам.

Руки надо просто прямые иметь. Лично меня он вполне устраивает. И другим людям ставил с его помощью винду. Всё нормально работало.

Вы дадите конкретный отзыв по конкретному курсу или мы так и будем до бесконечности дискутировать?
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#32 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 08:15

Я не большой спец по биосу. И не вижу смысла во всей этой затее.


Ну раз Вы собираетесь продавать свой курс, то надо бы разобраться в биосе и показать новичкам другие версии, а без этого, Ваш курс можно позиционировать только как бесплатный.
Да и не вижу смысла обучать кого-то тому, в чём Вы сами не разбираетесь.

Дело здесь не в везении, а в дистрибутиве. А что касается дров, в бонусном отсеке есть видео, показывающее установку драйвера.


На самом деле дистрибутив тут ни при чём, т.к. на более новое железо, не всегда есть в ОС, драйвера, для корректной работы с ним.

Не работал. Она мне нафиг не нужна.


Только не забудьте про это сказать на своём сайте, в реклманом тексте.

Ну, не знаю... Судя по мониторингу своего сайта, вижу, что ХР до сих пор удерживает лидирующие позиции среди других версий винды. Причём с большим отрывом. У меня вон 2-х ядерник пень 7400. И нормально пашет. Не сказал бы, что это слабая иашина.


Тут опять же, всё зависит от категории посетителей, поэтому смотреть только на статистику своего сайта и определять какой процент, работает под XP, а какой по другой ОС, не корректно.
Кстати, если Вы не в курсе, то XP корректно не работает с многоядерными процессорами, даже после установки специального патча (обновления).

А какое тогда "самое лучшее решение"?


В случае с часто обновляемым ПО, лучше отказаться от создания образов, после установки винды, допустим через месяц, два, три и т.д., а ставить всё ручками.

Руки надо просто прямые иметь. Лично меня он вполне устраивает. И другим людям ставил с его помощью винду. Всё нормально работало.


Т.е. Вы так и ответите своим клиентам, которые в этом не разбираются?
А я всё таки думал, что Вы собираетесь продавать свой курс, новичкам, которые ни в чём не разбираются.

Вы дадите конкретный отзыв по конкретному курсу или мы так и будем до бесконечности дискутировать?


Дальнейшее общение считаю бессмысленным, т.к. Вы сами не разбираясь во всём нормально, хотите ещё чему то обучать новичков.
К моим же советам тоже не желаете прислушиваться и вносить изменения в курс.
Поэтому продолжать общение, считаю безполезным.
  • 0

#33 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:23

Без комментариев :)
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#34 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 15:20

А почему не ограничиться 1-ной ХР?


А почему бы тогда не ограничиться калькулятором и голубинной почтой? Нафига все эти современные технологии тогда - да?

Довольно странно слышать такой ГЛУПЫЙ вопрос от человека собирающегося "учить" людей установке ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ Windows - которая, как исзвестно любому лузеру...НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только XP!!!!

Получается что Вы ВЫНУЖДАЕТЕ людей пользоваться только ОДНОЙ XP - которая при всех свойх превосходствах увы тоже несовершенна.

Хотя бы название тогда измените - "КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS XP" - как минимум это будет ЧЕСТНО по отношению к потенциальным покупателям!
  • 0

#35 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:39

А почему бы тогда не ограничиться калькулятором и голубинной почтой? Нафига все эти современные технологии тогда - да?

Довольно странно слышать такой ГЛУПЫЙ вопрос от человека собирающегося "учить" людей установке ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ Windows - которая, как исзвестно любому лузеру...НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только XP!!!!

Получается что Вы ВЫНУЖДАЕТЕ людей пользоваться только ОДНОЙ XP - которая при всех свойх превосходствах увы тоже несовершенна.

Хотя бы название тогда измените - "КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS XP" - как минимум это будет ЧЕСТНО по отношению к потенциальным покупателям!


Волхв зачем так критично к парню, тем более к начинающему? :) Да, у него есть недочеты, но все же заступлюсь и скажу все преимущества и плюсы XP:

1. Во первых это самая дешевая система на данный момент... Лицензия на Хом Эдишен стоит 100 баксов. Дешевизм операционки - ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВЕСОМЫХ ФАКТОРОВ В НАШЕЙ ВРЕМЯ...

2. ХР - прост в установке и в работе!

3. В отличии от Линуха, на XP работают абсолютно весь софт, для Линуха даже самых элементарных дров НЕТ на самые обычные внешние устройства - ЭТО БЫЛА ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА МОЕГО ОТКАЗА ОТ ЭТОЙ ОПЕРАЦИОНКИ....

4. По моей статистике ХР пользуются 89% всех пользователей и не просто так она такая популярная и заточенная....


Так что пока еще никакой Виндоус 7 или Линукс НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ XP по ряду причин.... Почему то АБСОЛЮТНО ВСЕ мои знакомые купившие ноутбуки с Линухом буквально через месяц бегут ко мне с просьбой снести и поставить ХР - в догонку гОворя, что за ГАВНО НОВОЕ ПРИДУМАЛИ, ТОРМОЗИТ ХРЕН ЗНАЕТ КАК....

Это не только мое мнение - это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА пользователей.....
  • 0

#36 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:46

Волхв зачем так критично к парню, тем более к начинающему?


Так он сам просил высказать кто что думает....или теперь высказываниями считается ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ??? :)

4. По моей статистике ХР пользуются 89% всех пользователей и не просто так она такая популярная и заточенная....


Извините - что то я не припоминаю Вашего ниа в списке сотрудников ГОСКОМСТАТА:)

Это не только мое мнение - это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА пользователей.....


Можете предоставить доказательство? :)
НИКОГДА не говорите за большинство....просто бесплатный совет:)
  • 0

#37 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:27

А почему бы тогда не ограничиться калькулятором и голубинной почтой? Нафига все эти современные технологии тогда - да?

Не надо утрировать.

Довольно странно слышать такой ГЛУПЫЙ вопрос от человека собирающегося "учить" людей установке ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ Windows - которая, как исзвестно любому лузеру...НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только XP!!!!

Конечно не ограничивается. Но, по совокупности, ХР - лучшая версия винды, которую до сих пор удалось создать Майкрософт. У Вас то какая винда стоит?

Заодно просветите, меня тёмного :) , в чём принципиальное отличие переустановки Висты и 7 от ХР? Ну, не считая, конечно, что дистрибутивы разные.

Получается что Вы ВЫНУЖДАЕТЕ людей пользоваться только ОДНОЙ XP - которая при всех свойх превосходствах увы тоже несовершенна.

Вовсе нет. Какую винду (или другую ОС) ставить - личное дело каждого. Я лишь наглядно показываю процесс переустановки винды на примере ХР, как самой распостранённой на сегодня версии винды

Хотя бы название тогда измените - "КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS XP" - как минимум это будет ЧЕСТНО по отношению к потенциальным покупателям!

Вот тут я с Вами согласен. Хотя.... Принципы то переустановки любой винды одни и те же. Мне кажется, важно понять суть, а в деталях любой здравомыслящий человек сможет разобраться сам (или с незначительной посторонней помощью). Или я ошибаюсь?
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#38 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:44

Волхв зачем так критично к парню, тем более к начинающему? :) Да, у него есть недочеты,

Вот с этого места пожалуйста поподробнее.

3. В отличии от Линуха, на XP работают абсолютно весь софт, для Линуха даже самых элементарных дров НЕТ на самые обычные внешние устройства - ЭТО БЫЛА ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА МОЕГО ОТКАЗА ОТ ЭТОЙ ОПЕРАЦИОНКИ....

Примерно то же слышал про Висту и 7-ку

Так что пока еще никакой Виндоус 7 или Линукс НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ XP по ряду причин.... Почему то АБСОЛЮТНО ВСЕ мои знакомые купившие ноутбуки с Линухом буквально через месяц бегут ко мне с просьбой снести и поставить ХР - в догонку гОворя, что за ГАВНО НОВОЕ ПРИДУМАЛИ, ТОРМОЗИТ ХРЕН ЗНАЕТ КАК....[

Категорически согласен!!! У меня вон бывший начальник на работе взял новый ноут с Вистой. Месяца не прошло, как поставил ХР.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#39 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:48

Так он сам просил высказать кто что думает....или теперь высказываниями считается ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ??? :)


Да может высказывать сколько угодно.....

Извините - что то я не припоминаю Вашего ниа в списке сотрудников ГОСКОМСТАТА:)


Статистика www.liveinternet.ru моих сайтов..... Я люблю ей пользоваться.....

Можете предоставить доказательство? :)


Ахах-хах.... Доказательство найди сам, в инете полно соц опросов и обсуждений..... Будет тебе куча доказательств....

НИКОГДА не говорите за большинство....просто бесплатный совет:)


В том то и дело что бесплатный.... Если я знаю на своем опыте, значит говорю и деньги за это брать не собираюсь.... Ты просто не хочешь согласится из-за своих принципов, что ХР пока лидирует по количеству людей которые используют.... Фраза сказана НЕ К МЕСТУ И не вижу в ней НИКАКОГО СМЫСЛА...

Сообщение отредактировал GoldWeb: 24 Январь 2010 - 17:50

  • 0

#40 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:57

Ты просто не хочешь согласится из-за своих принципов, что ХР пока лидирует по количеству людей которые используют....



Из-за каких принципов? Что за глупости?
Я соглашусь с этим - почему нет?
Просто делать продукт ТОЛЬКО по XP и не указать этого в названии = обманывать людей.....
А так мне вообще фиолетово у кого какая система стоит:)


Фраза сказана НЕ К МЕСТУ И не вижу в ней НИКАКОГО СМЫСЛА...


Если Вы не видите то это АБСОЛЮТНО не значит что смысла в ней нет:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей