Перейти к содержимому

Фотография

Хотелось бы услышать отзыв на свой 1-вый цифровой продукт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:35

Кстати, а стоит начинать раскрутку продукта, не имея на его странице с продающим текстом ни одного отзыва от клиентов? Или эта затея изначально обречена на провал?



Я на своем сайте сделал более 30-ти продаж пока не появился первый отзыв.....так что думаю это не столь существенно!
И потом - уверен, что большинство посетителей сайта не верят в эти "отзывы" т.к. написать их можно и самому владельцу сайта присвоив левые e-mail и фотки из "вконтакте" например....
Хотя точно знаю что автору отзыва на моем сайте регулярно поступают вопросы о курсе - правда ВСЕ только от женского пола...наверное солидарность такая:rolleyes: - она мне сама написала что люди спрашивают:rolleyes:

Я посоветовал ей стать партнером и вместе с ответами вставлять в письмо уже свою ссылку.

Поэтому если отзывы есть = хорошо.
Если нет - думаю что не критично
  • 0

На правах рекламы

#62 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:53

Поэтому если отзывы есть = хорошо.
Если нет - думаю что не критично

Понятно, спасибо.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#63 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:30

Ну вот, закончил я продающую страницу и короткий вариант рекламного текста. Хотелось бы услышать мнение форумчан. Ознакомиться можно здесь. Осталось только настроить магазин для продажи и можно вплотную заняться ракруткой проекта. Кстати, о магазинах. Кто что думает о магазинных скриптах В. Ласто?

Я вот только окончательно не решил пока, оставить коврик в виде коробочки или сделать в виде компакт-диска? Кстати, о ковриках. Подскажите, плиз, как делается отогнутая верхняя грань?

Сообщение отредактировал Алекс35: 28 Январь 2010 - 00:33

  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#64 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2010 - 09:21

Алекс, ну что попытался я посмотреть ваш продукт, чтобы написать отзыв. К сожалению, у меня не получилось...

Из того, что я успел увидеть:

1) флеш-заставку - там где "Представляет..." - в топку!

2) расширение картинки-заставки где "читать книгу" - увеличить до стандартного (наиболее популярного) расширения экрана

3) в следующем окне оно замостило экран аж в виде 4 штук!

4) там где "внимание!" - или убрать музыку или поставить не такую тяжелую - это не всем нравиться

5) при нажатии на кнопку "начало" меня перекинуло опять на флеш-заставку где надо сидеть и ждать пока она закончиться

6) ну и последнее, почему мне не удалось посмотреть, пр попытке нажать на любую главу для начала чтения выдает "Floataing point division zero", а потом "Произошел сбой в подключаемом модуле, находящемся на этой странице"

Думаю, вам надо основательно протестировать вашу книгу с разных компьютеров и сделать графику-дизайн чуть по современнее.

И все-таки осталось желание посмотреть вашу книгу!

Да, еще антивирусник на нее ругается - пришлось его отключить.
  • 0

#65 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:17

Алекс, ну что попытался я посмотреть ваш продукт, чтобы написать отзыв. К сожалению, у меня не получилось...
Из того, что я успел увидеть:

1) флеш-заставку - там где "Представляет..." - в топку!

Чем она вам так не угодила??? :angry:

2) расширение

Не "расширение", а разрешение :angry:

картинки-заставки где "читать книгу" - увеличить до стандартного (наиболее популярного) расширения экрана

Уже исправлено, скачайте свежую весию книги. Вообще книга изначально писалась под разрешение 1024 х 768. Нормально смотрится при 1280 х 1024. Вы, кстати, на каком разрешении смотрели?

3) в следующем окне оно замостило экран аж в виде 4 штук!

Частично это исправлено, но пока не удаётся фоновый рисунок растянуть на весь экран. При больших разрещениях он начинает повторятся по всему экрану.Скачайте свежую весию книги.

4) там где "внимание!" - или убрать музыку или поставить не такую тяжелую - это не всем нравиться

Это типа хакеров и любителей холявы напугать... :angry: :( :(

5) при нажатии на кнопку "начало" меня перекинуло опять на флеш-заставку где надо сидеть и ждать пока она закончиться

Так и было задумано. Переход в самое начало книги.


6) ну и последнее, почему мне не удалось посмотреть, пр попытке нажать на любую главу для начала чтения выдает "Floataing point division zero", а потом "Произошел сбой в подключаемом модуле, находящемся на этой странице"

Уже исправлено, скачайте свежую весию книги. Первоначально в книге использовались фреймы и слои. В хтмл исходниках всё работало нормально, но при компиляции начинались несусветные глюки. Поэтому пришлось от них отказаться.

Думаю, вам надо основательно протестировать вашу книгу с разных компьютеров

Где б их ещё взять?

и сделать графику-дизайн чуть по современнее.

Например?

И все-таки осталось желание посмотреть вашу книгу!

Это радует :)

Да, еще антивирусник на нее ругается - пришлось его отключить.

Это из-за защиты. Книга отслеживает процессы, запущенные на компе на предмет грабилок экрана, типа камтазии, чтобы блокировать их. А антивирус отслеживает книгу и пишет типа того, что "такое поведение характерно для троянских программ".
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#66 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:44

Ну это ёжику понятно. :) Книгу переделал, страницу с продающим текстом то же.

Кстати, а стоит начинать раскрутку продукта, не имея на его странице с продающим текстом ни одного отзыва от клиентов? Или эта затея изначально обречена на провал? А то, похоже, я тут так и не дождусь ни одного конструктивного отзыва... :)


Не знаю стоит или нет, но я начал без отзывов, а откуда им взяться, если ничего не продано. Брать у знакомых мне кажется не серьезно.

Сообщение отредактировал videoproc: 21 Июль 2010 - 08:45

  • 0

#67 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:37

**

Не знаю стоит или нет, но я начал без отзывов, а откуда им взяться, если ничего не продано. Брать у знакомых мне кажется не серьезно.

С отзывами или без них книга один хрен не продаётся. Похоже, я почти впустую потерял уйму времени... Как Ввм нравиться идея сервиса он-лайн настройки компа для чайников? Подробнее здесь
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#68 Леонид

Леонид

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:46

Это из-за защиты. Книга отслеживает процессы, запущенные на компе на предмет грабилок экрана, типа камтазии, чтобы блокировать их. А антивирус отслеживает книгу и пишет типа того, что "такое поведение характерно для троянских программ".

С таким же успехом можно на видеокамеру записать с экрана B) . Не надо до паранойи доходить.
  • 0
Компьютерный форум для начинающих - доступен всем
Обмен опытом, обсуждение компьютерной техники, программ, новинок IT.

#69 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:57

С таким же успехом можно на видеокамеру записать с экрана B) .

А вы попробуйте. Особенно, с обычного (не ЖК) монитора. :)

Не надо до паранойи доходить.


Паранойя тут не при чём. Тот же Белоусов каждый свой продукт защищает. И правильно делает. А он что, по вашему, параноик?

Сообщение отредактировал Алекс35: 30 Июль 2010 - 19:59

  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#70 macros

macros

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 03:46

Алекс35

Думаю продукт найдет своего клиента правда есть много но...

Я в интернете пересмотрел много мини сайтов но таких "шедевров" видел мало.

Вы вообще учились делать сайты?

Продающий текст тоже рекомендую подправить. Я вобщем то интересуюсь этой темой (надоело бегать к знакомому програмисту)- но такое написание текста интереса не вызвало, но сайт... :rolleyes: Приходит одна мысль человек с такого ресурса ни чему научить не может.

Конечно продаж ждать(тем более больших), глупо.

Вот вам не плохой шаблон - на больше не было времени, скачивайте и заполняйте, больше выделяйте текст и не забывайте про отступы, короче чтобы его можно было легко и интересно читать. :lol:

Если нужен отзыв за курс то можно договорится.

Сообщение отредактировал macros: 17 Август 2010 - 01:48

  • 0

#71 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 13:06

Думаю продукт найдет своего клиента

Хотелось бы…

правда есть много но...

Вот с этого места поподробнее.

Я в интернете пересмотрел много мини сайтов но таких "шедевров" видел мало.

Что именно не так?

Вы вообще учились делать сайты?

Я самоучка.

Продающий текст тоже рекомендую подправить.

Как именно?

Я вобщем то интересуюсь этой темой (надоело бегать к знакомому програмисту)

Так научитесь переставлять ОС самостоятельно.

- но такое написание текста интереса не вызвало,

какое "такое"?

но сайт... :rolleyes:

Что сайт?

Приходит одна мысль человек с такого ресурса ни чему научить не может.

Почему?

Конечно продаж ждать(тем более больших), глупо.

Да… С темой продукта я промахнулся.

Вот вам не плохой шаблон http://load.galaxypl...t/mini-site.zip - на больше не было времени, скачивайте и заполняйте, больше выделяйте текст и не забывайте про отступы, короче чтобы его можно было легко и интересно читать. :D

Сколько людей, столько и мнений.

Если нужен отзыв за курс то можно договорится.

Отзывы там и так есть

Как вы считаете, идея удалённой настройки компьютера перспективна в коммерческом смысле? Подробнее здесь. 2 вариант дизайна здесь
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#72 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 16:07

Что именно не так?
...
Как именно?
...
Что сайт?
...
Почему?


Жил-был царь,
у царя был двор,
на дворе был кол,
на колу было мочало,
не начать ли нам сначала?

:rolleyes: :D :D
  • 0

#73 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 16:22

Жил-был царь,
у царя был двор,
на дворе был кол,
на колу было мочало,
не начать ли нам сначала?

:D :D :D

Да, похоже на то :rolleyes:
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#74 macros

macros

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 16:46

Это из разряда хотел как лучше получилось как всегда. Зря только шаблон генерировал. Ладно оставлю себе, пригодится.

Раз все так хорошо зачем спрашивать?

только не понятно почему: "С отзывами или без них книга один хрен не продаётся. Похоже, я почти впустую потерял уйму времени..."

Согласен с Олег Н дальнейшое обсуждение бесмыслено.
  • 0

#75 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 18:16

Раз все так хорошо зачем спрашивать?

Я разве сказал, что все хорошо?

Согласен с Олег Н дальнейшое обсуждение бесмыслено.

Как хотите...
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#76 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2010 - 05:30

Я разве сказал, что все хорошо?


Проблема в том, что вам уже человек 5 как минимум в двух темах подробно объясняли что не так и как нужно делать. Но вы при этом вовсе не следуете советам, а продолжаете делать по своему и спрашивать дальше: "Почему?", "Что не так?". После этого смысла дискутировать с вами и давать советы смысла не вижу, ибо все возвращается к исходной точке. А при таком подходе я чувствую что и ваш новый сервис будет ждать судьба аналогичная курсу. Пока вы не поймете что нужно делать не так как нравится вам, а как нужно, у вас вряд ли что-то получится.

З.Ы. И не надо опять разбивать мой пост на двадцать цитат и по каждой задавать вопрос. Лучше вообще не отвечать, т.к. это скорее мое заключение уже, а не советы.

Сообщение отредактировал madFobos: 09 Август 2010 - 05:31

  • 0

#77 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2010 - 10:09

Проблема в том, что вам уже человек 5 как минимум в двух темах подробно объясняли что не так и как нужно делать. Но вы при этом вовсе не следуете советам, а продолжаете делать по своему и спрашивать дальше: "Почему?", "Что не так?". После этого смысла дискутировать с вами и давать советы смысла не вижу, ибо все возвращается к исходной точке. А при таком подходе я чувствую что и ваш новый сервис будет ждать судьба аналогичная курсу. Пока вы не поймете что нужно делать не так как нравится вам, а как нужно, у вас вряд ли что-то получится.

З.Ы. И не надо опять разбивать мой пост на двадцать цитат и по каждой задавать вопрос. Лучше вообще не отвечать, т.к. это скорее мое заключение уже, а не советы.

Ясно
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#78 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2010 - 19:05

Ой, как долго следил за этой темой, ну и всё таки как себя не сдерживал, всё таки напишу пару строк!

Уважаемый Алекс35!
1. Я бы лично Ваш продукт - не купил, и не потому что я сам умею устанавливать винду (себе много раз устанавливал и да и всем знакомым со всеми родствиниками), но это не главное. А главное то, что Ваш продукт - это КНИГА. Нет я ничего против книг не имею (сам люблю почитать, но именно КНИГУ в бумажном её варианте!!!) Но читать электронную книгу терпеть не могу.

2. Может я маленько не допонимаю, но скажите как человек которому нужно поставить винду будет смотреть Вашу книгу, НА ЧЁМ?
Ответ типа на втором компе не принимается, так как сразу же отвечу на него Вашими же словами "Где б их ещё взять?"(другой комп). Решение проблемы давать не буду. Почему? Не скажу!

3. На счёт темы продукта, зря Вы говорите что промахнулись. Нет, не Промахнулись! Почему не скажу!

4. На счёт сайта: я всё понимаю, мой первый сайт на народе, выглядел не лучше, но поймите, что человек который захочет купить инфу по установки винды, и посетивший Ваш сайт, он просто убежит от туда, причём в ужасе. Про описание каждой главы: "покупателю", не интересно, формат главы, ему насрать на размер видео, ему ещё глубже срать на формат видео. Проще меня извинить, модераторы!!!
Про дизайн, ну посетите Вы хотя бы сайт Попова, там куча полезной и БЕСПЛАТНОЙ инфы для постройки сайта!!!

5. Про отзывы: а от куда Алексей из Калининграда, узнал, что это Ваш первый продукт, вроде на продающем сайте нет такой инфы, конечно может я плохо читал, тогда приношу свои извинения. Моё мнения, отзывы не живые!

6. Это моё личное мнение, кто не согласен, можете высказаться!

7 PS: Вы, Алекс35, постоянно спрашиваете, как да почему, почему курс не покупается, Отвечу в Вашей же манере, ПОТОМУ ЧТО!

8. На вопрос: а покажите как надо, дай бог скоро покажу!!!

9. Ну если я вас чем то обидел, то извиняйте, не хотел!!!

Сообщение отредактировал damirovich: 15 Август 2010 - 19:07

  • 0

#79 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2010 - 08:49

А главное то, что Ваш продукт - это КНИГА.

И что?

Но читать электронную книгу терпеть не могу.

А смотреть? Хотя… О вкусах не спорят.

2. Может я маленько не допонимаю, но скажите как человек которому нужно поставить винду будет смотреть Вашу книгу, НА ЧЁМ?

Дисковая версия допускает просмотр курса с компашки в обход винды.

Ответ типа на втором компе не принимается, так как сразу же отвечу на него Вашими же словами "Где б их ещё взять?"(другой комп). Решение проблемы давать не буду.

А оно мне надо?

Почему? Не скажу!

А оно мне надо?

3. На счёт темы продукта, зря Вы говорите что промахнулись. Нет, не Промахнулись! Почему не скажу!

Я думаю, я это переживу

4. На счёт сайта: я всё понимаю, мой первый сайт на народе, выглядел не лучше, но поймите, что человек который захочет купить инфу по установки винды, и посетивший Ваш сайт, он просто убежит от туда, причём в ужасе.

Интересная прослеживается закономерность…Почему то все простые юсеры, которых я просил оценить дизайн сайта придерживаются прямо противоположного мнения.

Про описание каждой главы: "покупателю", не интересно, формат главы, ему насрать на размер видео, ему ещё глубже срать на формат видео.

Прежде чем покупатель примет решение о покупке, он должен получить максимум информации о товаре.

Про дизайн, ну посетите Вы хотя бы сайт Попова,

Видел я его. Сайт как сайт.

5. Про отзывы: а от куда Алексей из Калининграда, узнал, что это Ваш первый продукт,

Из личной переписки.

Моё мнения, отзывы не живые!

Каждый чел имеет право на своё мнение.

8. На вопрос: а покажите как надо, дай бог скоро покажу!!!

Сгораю от нетерпения!

9. Ну если я вас чем то обидел, то извиняйте, не хотел!!!

Меня сложно, практически невозможно, обидеть.
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей