Перейти к содержимому

Фотография

Теория свободных денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:19

Аналогично. До этого поста и я был о тебе лучшего мнения.

Прекрасно! Обменялись плевками... ;)


Ты хотя себе не ври.

Валер, да я себе никогда не вру. Зачем мне это?..
Но твоя выходка - не очень красивой была, согласись... :D
Вломился в тему про WM, начал мне "тыкать", ехидничать, пальцы веером гнуть, какие-то нелепые поучения кидать (опять же - с мерзким таким ехидством), а в финале - еще и откровенно нахамил, обозвав меня, Кийосаки и всех остальных "борцов за финансовуюнезависимость" - жлобами!..

Ну и как на это реагировать надо было?.. :)
Или, может быть, это я хамить тебе начал и тупые поучения тебе давать?.. :D


Тебе интересно "разворачивать борьбу" с "НАГЛОСТЬЮ и САМОДУРСТВОМ"?

С абстрактными наглостью и самодурством - нет, не интересно!..
А что касается вполне конкретных случаев, да еще и затрагивающих меня лично - здесь я не борьбу даже разворачиваю, а просто - выражаю свой протест!
Причем - очень даже в корректной форме выражаю (стараюсь, во всяком случае)...

И имею на это полное право...


Ты и бесишься по этому поводу, что сам такой ...

Во-первых, я совершенно не бешусь! Повторяю для "особо одаренных" - я выражаю свой протест! Не более того...
Во-вторых, как ты можешь делать столь смелые заявления ("что сам такой")??? Ты меня настолько хорошо знаешь, знаешь - какой я???

Или ты просто плюнул, только ради того, чтобы плюнуть?.. :P


Да и повод избрал по себе - МОШЕНИЧЕСТВО.

Валера, в реале за такие слова я бы попросил тебя снять стеклышки и так бы тебе в рыло двинул, что мало бы тебе не показалось!.. :D

Здесь же, в Сети, просто спрошу тебя: ты меня в чем-то конкретно обвиняешь?.. В мошенничестве??? :D Можно узнать - в каком именно? Факты в студию, плиз - где, когда и как я смошенничал!..
Если таких фактов не предоставишь - жду публичных извинений...
Если в тебе еще хоть капля достоинства и порядочности осталась, конечно же... :P



Это в качестве обратной связи. Да и я и не собрался обсуждать еще раз "утопию". Просто истрия твоя с WM очень показательна для [вырезано Модератором] поклонников Кийосаки и прочих ПИФов и Форексов

Валера, ты настолько отупел за то время, что не был на нашем форуме, что не в состоянии понять СУТИ произошедшего???
Ты не понял, что система WM находится сейчас в руках самодура ("арбитр" WM), которому предоставлена неограниченная власть в рамках данной платежки и который используя эту власть по своему усмотрению, творит там всё, что ЕМУ заблаго рассудится, плюя на интересы самой системы, на этичсеские нормы, на законы, на правила и регламент самой системы...
Ты этого не понял? Не понял, что речь шла - ИМЕННО ОБ ЭТОМ???

А если понял, можно полюбопытствовать - причем здесь вообще Кийосаки, ПИФы и FOREX'ы??? :D
Какая логическая связь между тем и этим??? :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:27

Думаю имелось ввиду, что на территории страны есть единая валюта, законом которой подчиняются все граждане страны. Владелец финансовой системы(клан, президент) может не подчинятся правилам и действовать не согласно закону, а согласно вольному желанию(имея влияние и безнаказанность).

Если по поводу какой-либо "проблемы" президент(или клан) пошлет нах или просто внаглую будет действовать против закона, то высшей инстанции не будет и обращаться будет не к кому, ничего никому не докажешь. Права субъекта просто будут нарушены против закона без наказания и права на апиляцию.


Ну-у, есть еще Страсбургский суд... :)
Хотя, конечно же, если властьпридержащие решат убрать неугодного - они это сделают, наплевав на любой суд, и Страсбургский в том числе... ;)

Другой вопрос - как будут относиться граждане такой страны к своему президенту, если тот начнет нагло и грубо нарушать законы, и как на это отреагирует мировая обществественность?.. И как будет называться подобный режим в стране?.. :D :D

Впрочем, это уже не по теме, так как сам Валерий Хвалев ответил тебе, Максим, что совсем не это имел в виду... :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:44

Другой вопрос - как будут относиться граждане такой страны к своему президенту, если тот начнет нагло и грубо нарушать законы, и как на это отреагирует мировая обществественность?.. И как будет называться подобный режим в стране?.. :D :)


демократия :D
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#24 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 03:08

Прекрасно! Обменялись плевками... ;)

Валер, да я себе никогда не вру. Зачем мне это?..
Но твоя выходка - не очень красивой была, согласись...
Вломился в тему про WM, начал мне "тыкать", ехидничать, пальцы веером гнуть, какие-то нелепые поучения кидать (опять же - с мерзким таким ехидством), а в финале - еще и откровенно нахамил, обозвав меня, Кийосаки и всех остальных "борцов за финансовуюнезависимость" - жлобами!..

Ну и как на это реагировать надо было?.. :)
Или, может быть, это я хамить тебе начал и тупые поучения тебе давать?..

С абстрактными наглостью и самодурством - нет, не интересно!..
А что касается вполне конкретных случаев, да еще и затрагивающих меня лично - здесь я не борьбу даже разворачиваю, а просто - выражаю свой протест!
Причем - очень даже в корректной форме выражаю (стараюсь, во всяком случае)...

И имею на это полное право...

Во-первых, я совершенно не бешусь! Повторяю для "особо одаренных" - я выражаю свой протест! Не более того...
Во-вторых, как ты можешь делать столь смелые заявления ("что сам такой")??? Ты меня настолько хорошо знаешь, знаешь - какой я???

Или ты просто плюнул, только ради того, чтобы плюнуть?.. :P

Валера, в реале за такие слова я бы попросил тебя снять стеклышки и так бы тебе в рыло двинул, что мало бы тебе не показалось!.. :D

Здесь же, в Сети, просто спрошу тебя: ты меня в чем-то конкретно обвиняешь?.. В мошенничестве??? :D Можно узнать - в каком именно? Факты в студию, плиз - где, когда и как я смошенничал!..
Если таких фактов не предоставишь - жду публичных извинений...
Если в тебе еще хоть капля достоинства и порядочности осталась, конечно же... :D

Валера, ты настолько отупел за то время, что не был на нашем форуме, что не в состоянии понять СУТИ произошедшего???
Ты не понял, что система WM находится сейчас в руках самодура ("арбитр" WM), которому предоставлена неограниченная власть в рамках данной платежки и который используя эту власть по своему усмотрению, творит там всё, что ЕМУ заблаго рассудится, плюя на интересы самой системы, на этичсеские нормы, на законы, на правила и регламент самой системы...
Ты этого не понял? Не понял, что речь шла - ИМЕННО ОБ ЭТОМ???

А если понял, можно полюбопытствовать - причем здесь вообще Кийосаки, ПИФы и FOREX'ы??? :D
Какая логическая связь между тем и этим??? :D

Я уже расказывал истрию про врача Земельвейса.

Ты думаешь акушеры тех времен были врагами женщин? ОНИ СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ДОБРО!!!

ЕСли ты не понимаешь логики связи между ПИФами, Кийосаки и Арбитражом WM, то это ТВОЯ проблема, которую "в рыло двинул" не решишь :P

"В рыло двинул", "отупел", "самодур", "наглость", "плюнул", я уже не цитирую твои письма в Арбитраж. Разве это не бешенство?

Кстати, жлоб - это жадина (разг.), жадюга (прост.), жила (прост.), жлоб (прост.), жмот (прост.), крохобор, куркуль (прост.), скареда (прост.), скряга (разг.), скупердяй (прост.), скупец.

Жадный - 1. Алчный, проникнутый ненасытной жаждой, желанием; слишком падкий на что-н. Ж. к деньгам. Жаден до еды. || перен. Полный напряженного интереса, страстный (книжн.). Жадное внимание, жадное любопытство. || Выражающий жадность. Ж. взор. 2. Скупой, корыстолюбивый (разг.). Его брат очень ж. человек. 3. чего. Жаждущий, страстно стремящийся к чему-н. (поэт. устар.). Познанья ж. Лрмнтв.

Так на что ты обиделся? На свои стереотипы мышления?

Думаю, что не тебе судить о моей порядочности и достинстве. Думаю, что ты просто не знаешь что это такое :D. Я уже не говорю о " Не суди и не судим будешь".

Ты талантливый писатель, поэтому и пишу зедсь (и писал здесь ранее). И на что ты размениваешь свой талант? На выражение протеста против самодурства и нагласти АРБИТРАЖА WM? Наивный ... Это уже я тебе говорю, а не "наглый и самодурный" арбтир, в "руках которого система WM находится сейчас". [вырезано модератором]

---------------------------------------------------------------------------------------

Валерий, держите себя в руках. Оскорбления на форуме запрещены.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 04 Июль 2008 - 06:26

  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#25 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 03:11

Здесь же, в Сети, просто спрошу тебя: ты меня в чем-то конкретно обвиняешь?.. В мошенничестве??? :D Можно узнать - в каком именно? Факты в студию, плиз - где, когда и как я смошенничал!..
Если таких фактов не предоставишь - жду публичных извинений...


сам понял, что сказал? :)
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#26 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:50

Я уже расказывал истрию про врача Земельвейса.

Ты думаешь акушеры тех времен были врагами женщин? ОНИ СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ДОБРО!!!


И чего? Какая здесь аналогия? :D

ЕСли ты не понимаешь логики связи между ПИФами, Кийосаки и Арбитражом WM, то это ТВОЯ проблема, которую "в рыло двинул" не решишь :D

"В рыло двинул", "отупел", "самодур", "наглость", "плюнул", я уже не цитирую твои письма в Арбитраж. Разве это не бешенство?


Ппц... Я конечно понмаю ,что у вас талант сваливать всё в одну кучу... Но что бы настолько... :)

Кстати, жлоб - это жадина (разг.), жадюга (прост.), жила (прост.), жлоб (прост.), жмот (прост.), крохобор, куркуль (прост.), скареда (прост.), скряга (разг.), скупердяй (прост.), скупец.

Жадный - 1. Алчный, проникнутый ненасытной жаждой, желанием; слишком падкий на что-н. Ж. к деньгам. Жаден до еды. || перен. Полный напряженного интереса, страстный (книжн.). Жадное внимание, жадное любопытство. || Выражающий жадность. Ж. взор. 2. Скупой, корыстолюбивый (разг.). Его брат очень ж. человек. 3. чего. Жаждущий, страстно стремящийся к чему-н. (поэт. устар.). Познанья ж. Лрмнтв.

Так на что ты обиделся? На свои стереотипы мышления?


Простите, но Анатолий спросил, на каком основании вы назвали его мошенником... А объяснения, что такое "жлобство" можете оставить при себе


Думаю, что не тебе судить о моей порядочности и достинстве. Думаю, что ты просто не знаешь что это такое :D. Я уже не говорю о " Не суди и не судим будешь".


Наверное только вы это знаете? ;)



В общем, как и раньше - несёте бездоказательную чушь... :P Уже пора бы научиться аргументировать свои слова...
  • 0

#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:01

ЕСли ты не понимаешь логики связи между ПИФами, Кийосаки и Арбитражом WM, то это ТВОЯ проблема, которую "в рыло двинул" не решишь :)


Не понимаю!
Честно! Так как здесь - совсем не проблема денег (их наличия или отсутствия)...
"Арбитраж" WM с таким же успехом банит по собственному произволу КОГО УГОДНО, а не только Белоусова или Кийосаки... :D
Ты можешь не иметь много денег, не вести свой бизнес, а просто открыто и весьма нелестно высказаться об "арбитраже" WM накаком-либо форуме - и всё, легко за это можешь получить бан от "арбитра" WM (случаев таких было - море!)...


Так на что ты обиделся? На свои стереотипы мышления?


Я уже объяснил, на что я "обиделлся", а именно: ты буквально вломился в тему про WM, начал мне "тыкать", ехидничать, пальцы веером гнуть, какие-то нелепые поучения кидать (опять же - с мерзким таким ехидством), а в финале - еще и откровенно нахамил, обозвав меня, Кийосаки и всех остальных "борцов за финансову юнезависимость" - жлобами!..

Хотя, если говорить точнее - я вовсе не обиделся, а всего лишь БУРНО ОТРЕАГИРОВАЛ (в большей мере - в силу своего темперамента), манерами, напором, лексикой - отображая тебя самого и твою манеру поведения...
Так сказать, всего лишь сработал "твоим зеркалом"... :D

Обиды или злости на тебя - нет...
Поверь...


Ладно, Валер, предлагаю на этом остановиться и разборку нашу закончить...
Повторяю - обиды или зла на тебя не держу...
Просто - несколько разочаровался в тебе, ничего более...

Проехали и забыли, в общем...
Удачи!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 17:53

А мне ближе вот эта точка зрения



Почитал я эту "точку зрения"... Ну по большей части там "лирика". Как конкретно должна работать эта фин.система там не описывается. На сколько я понял, там предлагается что-то вроде вексельной системы: то есть вы оказываете мне услугу - я выписываю вам вексель, что должен вам товаров и услуг на Н-ную сумму. Вы этот вексель можете либо обменять на какую-то другую услугу или товар. А я должен со временем погасить этот вексель. Я правильно всё понял?
Но меня заинтересовал один пункт:
• у каждого должны быть права создавать долги любого масштаба.
То есть я например могу наодалживать на пару десятков миллионов, а потом сказать: "Ребят, вы не переживайте... Я всё отработаю". Есть какой-то инструмент, который будет ограничивать величину долга?

А то всё это мне напоминает то, что сейчас творится в США... "С каждого по желанию, каждому по кредитной истории". И те, кто похитропопее, нахватал многомиллионных кредитов. А как их возвращать - непонятно.

Надеюсь на внятный и АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ. ;)
  • 0

#29 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Июль 2008 - 00:31

Заглянул к Вам в тему, imho, Валерий Хвалев немного неадекватен и необоснованно агрессивен.

Какой-то пустой треп, зачем с пеной у рта поучать людей (еще и оскорбляя при этом) и хвастаться своими познаниями? Если так охота построить суперсистему, котрая сделает всех счастливыми и богатыми, так вперед и с песней, стройте! Но скорее всего просто слабО.


ps: если это все просто ругань на почве личной неприязни, тогда ладно.
  • 0

#30 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2008 - 18:07

Валера вы сплошной НЕ адекват,создали тему с целью оскорбления Анатолия.Вам бы поработать над собой во всём надо воспринимать Мир ПРОЩЕ!!! :D

Ваши выводы на счёт Анатолия это только ваши выводы которые вы придумали себе, говорить про стереотипы вы должны себе, а не Толи. В данном случае вы сначала узнайте человека чтобы делать столь скоропостижные выводы основаные только на вашем восприятиимира.

Если хотите решить проблему цивилизованным путём напишите ему в личку ,а Не засоряйте и не гадите на форуме.

Смешно читать ваши сообщения в этой ветки Валера. Не в обиду. ;)
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:35

С этой точки зрения, рекомендую Анатолию изменить свое мнение об Арбитраже WM.


А на какое мнение рекомендуется изменить имеющееся мнение - Вы могли бы объяснить - конкретно?
Если Вас не затруднит - доступно, подробно, обоснованно ( желательно, без коротких многозначительных фраз - их смысл трудно понять в условиях форума - возможно, Вы подразумеваете одно, а воспринимается по-другому... )
  • 0

#32 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:36

Проехали и забыли, в общем...
Удачи!..


ОК!

Я тебя благодарю.
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#33 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:39

В общем, как и раньше - несёте бездоказательную чушь... ;) Уже пора бы научиться аргументировать свои слова...


Благодарю!
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#34 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:42

Надеюсь на внятный и АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ. ;)


Ответ простой. Есть деньги, Деньги и еще пару десятков определений денег. В зависмости от уровня своего развития люди человек понимает деньги по -своему. И использует по-своему.
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#35 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:07

Давайте будем исходить из того, что "они там умные".
В таком случае - как Вы объясните логику и мотивы их действий?
(подразумевается, что Вы в курсе происходящего и данную ветку прочли полностью - если же нет, просьба - сообщите об этом).


Не читал, и не собираюсь :rolleyes: ... Поэтому и мне непонятны их мотивы и логика. Я обратил внимание только на то, что НИЧЕМУ в бизнесе\инвестициях научить других при таком отношении к другим НЕЛЬЗЯ. В этом отношении Белоусов и является мошенником. Ибо либо он учит тому, что не умеет сам, либо учит не тому :rolleyes:
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#36 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:27

Не читал, и не собираюсь :rolleyes: ... Поэтому и мне непонятны их мотивы и логика. Я обратил внимание только на то, что НИЧЕМУ в бизнесе\инвестициях научить других при таком отношении к другим НЕЛЬЗЯ. В этом отношении Белоусов и является мошенником. Ибо либо он учит тому, что не умеет сам, либо учит не тому :rolleyes:


Что за бред. Вы хотите сказать, что бизнес можно строить на таких библейских истинах, как ударили по щеке - а ты подставь другую? Я не имею в виду Webmoney, с неми все и так понятно.
  • 0

#37 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:30

Не читал, и не собираюсь :rolleyes: ... Поэтому и мне непонятны их мотивы и логика.


Ясно. Значит, к теме "WebMoney - коррумпированная платежная система" Ваши посты отношения не имеют.

Если я верно поняла, Вы конкретно Белоусову хотите указать на его недостатки..?
Для этого, видимо, другая тема понадобится - иначе оффтоп получится.

Я обратил внимание только на то, что НИЧЕМУ в бизнесе\инвестициях научить других при таком отношении к другим НЕЛЬЗЯ. В этом отношении Белоусов и является мошенником. Ибо либо он учит тому, что не умеет сам, либо учит не тому :rolleyes:


А какое должно быть отношение в бизнесе\инвестициях?

Допустим, Вы обнаружили, что столкнулись с мошенниками - Ваши действия?
  • 0

#38 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:34

...хотите сказать, что бизнес можно строить на таких библейских истинах, как ударили по щеке - а ты подставь другую?...

:rolleyes: Вопрос был не ко мне, но трудно удержаться и не сесть на "любимого конька" :rolleyes:
Думаю, что можно. Но при одном условии: это нужно ПОНИМАТЬ.
  • 0

#39 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:37

...НИЧЕМУ в бизнесе\инвестициях научить других при таком отношении к другим НЕЛЬЗЯ. ...

:rolleyes: Спорно. Очень спорно. Примерно такая же "логика", как если бы кто-то сказал: "Если вы не любите пролетариат, то вы не можете никого научить варить манную кашу".
  • 0

#40 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:38

Что за бред. Вы хотите сказать, что бизнес можно строить на таких библейских истинах, как ударили по щеке - а ты подставь другую? Я не имею в виду Webmoney, с неми все и так понятно.


Я не говорил о другой щеке.
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)