Перейти к содержимому

Фотография

CDT - реальный бизнес и отличный источник пассивного дохода.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:56

Ну в Питере и попробуй поискать! :)


:) :o





Уважаемые, выставляю Вам последние новости компании CDT Inc о доставке продукта в Россию:

В течение некоторого времени у нас были трудности найти курьерскую компанию которая смогла бы доставлять наши бриллианты в Россию; сегодня нам приятно, что мы смогли кое-что сделать в решении этой проблемы. Две курьерские компании выразили интерес взять на себя доставку российских посылок для компании CDT.



Компания Федекс, которая раньше доставляла наши посылки в Россию, кажется приняла решение. Компания сообщила, что они постараются облегчить доставки и пошлют нам список городов, куда мы могли бы послать наши посылки. Если эти города расположены около наших клиентов, мы можем начать доставку с этой компанией незамедлительно.



Вторая курьерская компания является мировым экспортером и готова сразу приступить к доставкам. Они говорят, что готовы доставлять наши товары в любой город России по очень низким ставкам и что наши посылки будут доставлены прямо к двери клиента без какой-либо дополнительной оплаты. У них есть свои таможенные брокеры, которые будут работать с представителями таможни, чтобы проводить растаможку товара быстрее.



Мы сейчас в процессе разработки контрактов с обеими курьерскими компаниями и собираемся разослать первые 100 тестовых посылок. Если все пройдет хорошо, то мы продолжим отсылать зависшие посылки в Россию и продолжим работать на благо наших клиентов IDT и нашей компании.


www.cdtforever.com/idt/russiansite

Сообщение отредактировал PILICH: 27 Ноябрь 2008 - 21:04

  • 0

На правах рекламы

#102 saturn

saturn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:28

пробовал искать не нашол.
  • 0

#103 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 14:21

Очередная посылка нашего партнёра из Санкт - Петербурга

[attachment=1234:P1010093.JPG]
  • 0

#104 staut

staut

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Симферополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:59

А как с доставкой по Украине? Кто-нибудь озвучит?
На вашем партнерском сайте лидер по получению бриликов - житель Мариуполя, значит доставка без проблем?
  • 0

#105 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:31

А как с доставкой по Украине? Кто-нибудь озвучит?
На вашем партнерском сайте лидер по получению бриликов - житель Мариуполя, значит доставка без проблем?



Маоиуполь, Донецк, точно знаю никаких проблемм! Доставка и растаможка обходится в 350$ - 450$.
Много знакомых которые получают посылки именно через эти города!
  • 0

#106 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:10

Эльдар Гузаиров webv, не понял о чем Вы? Вы решили что я CDT что ли создал?, -

создать-то, конечно, не вы создали,- но пиаря и привлекая туда народ, вы помогаете
финпирамиде существовать и паразитировать дальше.
По сути помогаете мошенникам.
Незнание/непонимание того, что участвуешь в мошенническом деле,
как и явное/неявное пособничество этому, - никак не отменяет или
оправдывает само мошенничество.




Насчёт пирамидальности... -_- Честно надоели те люди которые просто кричат не разобравшись в сути!

Бриллиант можно купить сразу по программе DTP+,
это напрочь убивает любое мнение о компании как пирамиде!
Например вся восьмерка входит на DTP+ и сразу получает свои бриллианты, и возможность продвигать продукт и зарабатывать при этом,
это опровергает миф о том,
что компания платит верхнему за счет новых вкладчиков,
для этого у компании есть серьезые, свои, активы.
И плюс компания гарантирует возврат средств при не выходе на чек.


Вы где тут мошейничество увидели? Или Вы сами его придумали для себя? Вы говорите как финансовый эксперт... А кто вы на самом деле? Вы просто взяли и тупо подписали данной компании статус мошейнической компании! А с какой стати???

Сообщение отредактировал PILICH: 05 Январь 2009 - 00:13

  • 0

#107 shuriken

shuriken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:01

Выскажу своё мнение о компании CDT.

Читал уже о компании на сайтах партнёров. Честно говоря вызывает доверие, потому что не офшорная компания и занимается продажей бриллиантов. Пускай путь развития выбран чреез маркетинг.
У кого я не спрашивал все получали брилианты, были какое-то время проблемы с доставкой, но сейчас как я понял проблемы решены.
Лично я хочу в будущем попробовать, будут 520 долларов закину и посмотрю сам кинут или нет.
А кинут не сильно расстроюсь)
  • 0

#108 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:16

shuriken- .. будут 520 долларов закину и посмотрю сам кинут или нет.
А кинут не сильно расстроюсь)
.., -
:lol:
да уж!! Это, конечно, веская причина вляпаться в гуано,- простите,- в "алмазный прожэкт"!
Что ж,- флажок в руки, слюнявчик на шею,... вперед и с песней! Алмазный вы наш...
На таких неунывающих сии конторы и рассчитаны..
:)
  • 0

#109 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:45

shuriken- .. будут 520 долларов закину и посмотрю сам кинут или нет.
А кинут не сильно расстроюсь)
.., -
:lol:
да уж!! Это, конечно, веская причина вляпаться в гуано,- простите,- в "алмазный прожэкт"!
Что ж,- флажок в руки, слюнявчик на шею,... вперед и с песней! Алмазный вы наш...
На таких неунывающих сии конторы и рассчитаны..
:)




Вы крайне негативный и замкнутый человек 1234E. Похоже вы столько раз опрокидывались и были обмануты....по вашей же умности конечно! Что вы на данный момент боитесь поднять свою голову и посмотреть вперёд!
Жалко Вас конечно! Но чего уж тут поделаешь! ;)

Сообщение отредактировал PILICH: 16 Январь 2009 - 10:46

  • 0

#110 shuriken

shuriken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:11

shuriken- .. будут 520 долларов закину и посмотрю сам кинут или нет.
А кинут не сильно расстроюсь)
.., -
:lol:
да уж!! Это, конечно, веская причина вляпаться в гуано,- простите,- в "алмазный прожэкт"!
Что ж,- флажок в руки, слюнявчик на шею,... вперед и с песней! Алмазный вы наш...
На таких неунывающих сии конторы и рассчитаны..
:lol:

Дорогой вы мой человегг))
Ума я сматрю у тебя патата, я с тобой даже не знаком, а ты так высказываешься в мой адрес.
Видимо воспитание у тебя оставляет желать лучшего. Знаешь я себе вполне отдаю отчёт в своих действия и ршу сам куда мне вперёд идти или налево или напрво)
Понимаешь можно сидеть и ничего не делать, а можно взять и попробовать, тем более что факты достоверности проекта представлены в большой мере и пердставлены убедительные доказательства. А плохих отзывов я пока не встречал, может вы мне их предоставите? Где доказателства? Обоснуй?
И потом как я понял, почитав о проекте, что если ты за год не заработал ничего на проекте, то вложенная сумма возращается. Зато если всё получится, то получится и Алмаз, который кстаи я не прочь заполучить.
Я думаю что скептикам всегда неймётся, жизнь их била и бить будет)

Сообщение отредактировал shuriken: 19 Январь 2009 - 10:15

  • 0

#111 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:04

Довольно интересная компания Эльдар :lol:

Как успехи?
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#112 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:45

Довольно интересная компания Эльдар B)

Как успехи?



Отлично у Эльдара успехи! :)
Скажу как пригласитель Эльдара в эту компанию, он молодец! И скоро он своё получит!
Не смотря на такое негативное веяние всяких пустословов, котором лишь бы вякнуть на форуме, не понимая, что к чему! Таких экономических гениев тут куда не плюнь! И что в конечном итоге показывает, что человек вообще не смыслит о чём говорит! А говорить продолжает! :D

Так, что Эльдар молодец! У тебя всё получилось! И будет получаться!
  • 0

#113 vladis002

vladis002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    BY, Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:25

Эльдар Гузаиров, уже прошло больше полугода с начала темы, а результатов от вас так и нет?

Данный проект кидалово?
  • 0

#114 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:12

А зачем у Эльдара спрашивать?
Самому во всём разобраться не проще, и не лучше ли? Или себе доверяете меньше чем Эльдару?
  • 0

#115 vladis002

vladis002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    BY, Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:01

А зачем у Эльдара спрашивать?
Самому во всём разобраться не проще, и не лучше ли? Или себе доверяете меньше чем Эльдару?


в таком деле нужны реальные примеры.

Эльдар, как топик стартер, и тот, кто обещал рассказать о своих успехах с деле CDT пропал и не отвечает.
  • 0

#116 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:40

Ну не знаю куда пропал Эльдар! Но думаю скоро вернётся и всё расскажет Вам!



А я вот совсем недавно получил свою очередную посылочку, и готов поделиться с вами реальными фактами!

[attachment=1272:DSC01205.JPG]




Эльдар плотно занимается электронной комерцией! И уделяет почти всё своё время этому делу! И я желаю ему успехов!
Но Эльдар не совсем активно занимается CDT.

А в любом деле, будь то электронная комерция, МЛМ, или ещё что либо, что бы получить хороший результат, нужно приложить много усилий, стараний и любви к делу! Нужно лилеить то, чем ты занимаешься, и потом пожинать плоды от своих стараний!

И результат одного человека, не может дать окончательное решение!

Ты можешь находится в проекте год, два, три!!! Но если ты не приложил никаких усилий, какго результата можно ожидать? Тогда надо идти в банк! И вкладывать деньги на депозит!

Это не относится к Эльдару! Эльдар скоро своё получит! Я говорю это как его пригласитель. Но приложи он чуть больше усилий, он получил бы это давно! У Эльдара всё в переди!

Так в электронной комерции! Если ты ничего не будешь делать! Ты вряд ли что то получишь....

Думаю Вы со мной согласны?
  • 0

#117 vladis002

vladis002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    BY, Minsk
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:20

Эльдар плотно занимается электронной комерцией! И уделяет почти всё своё время этому делу! И я желаю ему успехов!
Но Эльдар не совсем активно занимается CDT.


на сколько я успел понять, CDT - это пассивный вид электронной коммерции.
Внес деньги один раз, нашел 2ух человек и пригласил в проект и далее жди пока заполнится твоя пирамида.

Как Эльдар внес 520 баксов и забил на них?
И еще, после первого его собщения о начале участия в проекте прошло около полугода и он не получил отдачи?

Разъясните ситуацию.

P.s. Хотелось бы заняться этим, НО недостаток информации отталкивает от проекта.
P.s.s. Кстати в БССР доставляют "посылки"?
  • 0

#118 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:53

на сколько я успел понять, CDT - это пассивный вид электронной коммерции.
Внес деньги один раз, нашел 2ух человек и пригласил в проект и далее жди пока заполнится твоя пирамида.

Как Эльдар внес 520 баксов и забил на них?
И еще, после первого его собщения о начале участия в проекте прошло около полугода и он не получил отдачи?

Разъясните ситуацию.

P.s. Хотелось бы заняться этим, НО недостаток информации отталкивает от проекта.
P.s.s. Кстати в БССР доставляют "посылки"?



Вы знаете сколько внёс Эльдар, вы знаете сколько он в проекте. А сколько пригласил...?
Ну скажу не кривя душой, ещё не доделал своё дело минимума!
Отсюда и задержки!

Все партнёры CDT отличаются друг от друга лишь своей работоспособностью! Кто то ставит для себя как цель, минимум 2 продажи. Кто то 32, отсюда и у каждого парнёра разная скорость выхода!

По всем вопросам вы можете обращаться к Эльдару!
Или ко мне! Напишите мне в личке сообщение, и я вам пришлю свои контактные данные.

Я уберу Ваш недостаток информации! И проинформирую от корки до корки! А там уж вы примете своё решение самостоятельно, узнав всю информацию.

:rolleyes: И это правильный подход к делу! Узнать всю информацию, и лишь потом принимать своё решение!
  • 0

#119 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:03

Ребят, всем привет. Давно не был на форуме, на это есть свои причины. Дело в том, что проект CDT - это действительно реальный проект. У меня в Челябинске живет один человек, который в теме всего пол года, но уже 5 раз бриллики получил. В общем, он серьезно взялся за проект, в отличие от меня.

Но я сейчас просыпаюсь... :) И берусь за CDT до результата, т.к. отклик во время кризиса вырос в несколько раз. И т.к. проект действительно не кидалово, то я с удовольствием сейчас возьмусь за дело.

CDT уделял время всего первый месяц. Потом пошли всякие проекты... В общем не сказать что желею, но много времени упустил. Т.е. прошло пол года, но я работал активно только месяц. Так что не удивляйтесь.

За год планирую довести CDT "до щелчка" и превратить в желаемый пассивный доход. От 2500$ в месяц. Но на самом деле можно и побольше... :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#120 diam_ca

diam_ca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2009 - 05:25

Добрый день!

Можно узнать цену за бриллиант, которую платит обычной покупатель в России или ближнем зарубежье, без учета стоимости доставки FedEx? При этом покажите, пожалуйста, фото сертификата с указанием характеристик именно этого камня. Скажу сразу, я сертифицированные GIA геммолог, оценщик, ювелир, проживаю в Канаде. Прекрасно знаю рынок и цены на бриллианты. В моем вопросе нет никакого подвоха. Я действую обьективно и непредвзято. Не являюсь ни сторонником CDT, ни ее противником.

С уважением

Дмитрий

Ванкувер, Канада
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей