Перейти к содержимому

Фотография

CDT - реальный бизнес и отличный источник пассивного дохода.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:06

На самом деле я видел эти бриллианты на днях - знакомый мой их получил. Все документы на них были выправлены честь по чести. Но проблема с доставкой в Россию через DHL какая-то есть.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

На правах рекламы

#62 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 06:42

На самом деле я видел эти бриллианты на днях - знакомый мой их получил. Все документы на них были выправлены честь по чести. Но проблема с доставкой в Россию через DHL какая-то есть.


Вадим, а есть сертификат? Даже к сертификату предъявляются определенные требования.

Доставка бриллиантов через DHL - это очень "жертвенный" поступок :) , который требует большой денежной щедрости для получателя :P
  • 0

#63 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:50

На самом деле я видел эти бриллианты на днях - знакомый мой их получил.


А бриллианты ли он получил? Пусть отнесет к ювелиру на экспертизу.
  • 0

#64 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:36

Эльдар, аргумент действительно неубедительный.

Да и бриллианты бывают такие, которые почти ничего не стоят. Например:

1. Скол бриллиантов, который является просто отходами производства.
Но некоторые ремесленники умудряются делать из него изделия.

2. Бриллианты с очень низкой чистотой. Выглядят как дорогие - но стоят копейки.

3. Черные бриллианты - стоят очень дешево.

И др. :rolleyes:


Чёрные бриллианты природного просхождения одни из самых дорогих Алексей! Так как они самые редкие в природе!
Откуда у вас вообще такая информация? :D

А насчёт статьи почитайте ещё раз сами Алексей! И разберитесь! Проще говоря - декларируешь при ввозе, платишь таможенную пошлину, определённый процент от суммы оценки Российского гемолога на таможне, и ты являешся его законным владельцем на территории РФ. Всё просто! Ведь нашей таможне тоже нужно жить!
  • 0

#65 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:49

А бриллианты ли он получил? Пусть отнесет к ювелиру на экспертизу.


А ювелир он вообще не эксперт! Он ремесленник! Он не может в полной степени оценить качество и стоимость бриллианта! Но бриллиант от стекла канечно отличит! :rolleyes:
Да бриллиант он получил, бриллиант!
Все бриллианты имеют международный сертификат ISO 9001. Сертификат номерной и присылается вместе с бриллиантом. Проверкой и оценкой бриллиантов занимается независимая, аккредитованная государством Геммологическая лаборатория США «Gem & Scan». Она же и выдает сертификаты на каждый бриллиант. Бриллианты весом от 0,2 и более 5 карат. Стоимость бриллиантов колеблется от 300$ до 37000$
Сайт «Gem & Scan» http://www.gslabsusa.com.

  • 0

#66 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:37

Доставка бриллиантов через DHL - это очень "жертвенный" поступок :rolleyes: , который требует большой денежной щедрости для получателя :D



Вот тут да! 180$ за пересылку берут! Требует большой денежной щедрости! :D Не спорю.
  • 0

#67 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:42

Чёрные бриллианты природного просхождения одни из самых дорогих Алексей! Так как они самые редкие в природе!
Откуда у вас вообще такая информация?


http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

http://bidz.com/bzJA...tionId=29979712

Как пример :rolleyes:

Проще говоря - декларируешь при ввозе, платишь таможенную пошлину, определённый процент от суммы оценки Российского гемолога на таможне, и ты являешся его законным владельцем на территории РФ. Всё просто! Ведь нашей таможне тоже нужно жить!


Под 191 статью УК могут не попасть только владельцы сертифицированных бриллиантов. Однако к сертификатам тоже есть определенные требования.

Таможенные документы и оценка гемолога здесь не имеют значения.

Все бриллианты имеют международный сертификат ISO 9001. Сертификат номерной и присылается вместе с бриллиантом.


Можно скан сертификата?
  • 0

#68 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:09

http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

http://bidz.com/bzJA...tionId=29979712

Как пример :D



Под 191 статью УК могут не попасть только владельцы сертифицированных бриллиантов. Однако к сертификатам тоже есть определенные требования.

Таможенные документы и оценка гемолога здесь не имеют значения.



Можно скан сертификата?

Алексей, а что разве аукцион ebay или какой то другой стал источником информации о цене бриллиантов???? Хммммм.......! Ну нельзя же так мыслить!
Есть сайты о бриллиантах! Есть калькуляторы цен на бриллианты, в российской и международной системе! Я думаю там разумнее посмотреть, разве нет?
http://www.diamanters.ru - тут вы можете кое что почитать о бриллиантах. Так же имеется калькулятор цен бриллиантов. Вводите одинаковые парметры камней, меняете лишь цвет! Один чёрный, другой белый! И сравниваете!
Я ради интереса посмотрел, и нашёл для себя что камни красного цвета оч оч даже ценятся, я бы сказал дороже остальных.

А на таможне гемологи не успокаиваются глядя на цену сертификата! И оцениваю камень ещё раз! Проверяют его параметры с параметрами написанными на сертификате! И лишь после заключения Российского гемолога назначается таможенная пошлина на ввозимый камень!
Мы прошли это Алексей! Мы это знаем! Думаю Вы не будете спорить!


А скан сертификата щас выставлю! Я совсем недавно начал сидеть на форуме, надо разобраться ещё как выставить! :rolleyes:
[attachment=1208:__________0.37ct.jpg]

Сообщение отредактировал PILICH: 24 Октябрь 2008 - 16:48

  • 0

#69 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:36

На самом деле я видел эти бриллианты на днях - знакомый мой их получил. Все документы на них были выправлены честь по чести. Но проблема с доставкой в Россию через DHL какая-то есть.



Да, на самом деле проблеммы с доставкой в Россию были! В связи с Российским законодательством (о котором были разговоры выше) компания DHL отказалась выполнять доставки бриллиантов в Россию! И временно доставки прикратились, и люди были вынуждены или накапливать каратность или накапливать количество своих камней в своём бэг-офисе компании. А очень жаждущие заполучить свой камень, когда отправлялись за границу перенаправляли его в ту страну куда они направлялись и там получали свою драгоценность!

Какие то нехорошие люди делали всё таким образом, почитайте тут - http://www.customs.komi.com/pressa.asp. Но всё это конечно же плохо закончилось для них! Но как Вы понимаете не компания в этом виновата!

На данный момент компания решила эту проблемму и эти неудобства! Доставки в Россию налажены, всё той же компанией DHL. С учётом таможенной пошлины на отосланный бриллиант. Не знаю стоит ли о подробностях...ну кому это надо могу рассказать! :rolleyes:
  • 0

#70 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:40

Алексей, а что разве аукцион ebay или какой то другой стал источником информации о цене бриллиантов???? Хммммм.......! Ну нельзя же так мыслить!


Во-первых, почему бы и нет?

Во-вторых, ссылки я привел в качестве примера. Цены на изделия с черными бриллиантами можно посмотреть в ювелирных магазинах, они намного дешевле цен изделий с белыми бриллиантами.

Есть калькуляторы цен на бриллианты, в российской и международной системе! Я думаю там разумнее посмотреть, разве нет?
http://www.diamanters.ru - тут вы можете кое что почитать о бриллиантах. Так же имеется калькулятор цен бриллиантов.


В этом калькуляторе я не вижу опции черных бриллиантов. Какая буковка соответствует черным бриллиантам?

А скан сертификата щас выставлю! Я совсем недавно начал сидеть на форуме, надо разобраться ещё как выставить! blush.gif

Согласно информации с http://diamanters.ru/ekspertiza.htm вы показали репорт, но не сертификат!!!

Кстати, цена, указанная на репорте, для характеристик данного бриллианта слишком завышена. Чистота низкая и вес не такой уж большой.

По поводу законности обращения бриллиантов. Обратите внимание на последний абзац этой страницы сайта, на который вы сослались.

"Наконец, рассмотрим, кто может быть законным продавцом бриллиантов с точки зрения действующего законодательства. Инспекциями пробирного надзора ведется специальный учет организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными камнями. Поэтому любая фирма или предприниматель должны иметь свидетельство о постановке на специальный учет в Пробирной палате. Поскольку деятельность по продаже как камней, так и готовых изделий, лицензированию не подлежит, постановка на учет в Пробирной палате является единственным специфическим требованием для компаний и индивидуальных предпринимателей, торгующих драгоценными камнями."
  • 0

#71 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:32

Во-первых, почему бы и нет?

Во-вторых, ссылки я привел в качестве примера. Цены на изделия с черными бриллиантами можно посмотреть в ювелирных магазинах, они намного дешевле цен изделий с белыми бриллиантами.



В этом калькуляторе я не вижу опции черных бриллиантов. Какая буковка соответствует черным бриллиантам?


Согласно информации с http://diamanters.ru/ekspertiza.htm вы показали репорт, но не сертификат!!!

Кстати, цена, указанная на репорте, для характеристик данного бриллианта слишком завышена. Чистота низкая и вес не такой уж большой.

По поводу законности обращения бриллиантов. Обратите внимание на последний абзац этой страницы сайта, на который вы сослались.

"Наконец, рассмотрим, кто может быть законным продавцом бриллиантов с точки зрения действующего законодательства. Инспекциями пробирного надзора ведется специальный учет организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными камнями. Поэтому любая фирма или предприниматель должны иметь свидетельство о постановке на специальный учет в Пробирной палате. Поскольку деятельность по продаже как камней, так и готовых изделий, лицензированию не подлежит, постановка на учет в Пробирной палате является единственным специфическим требованием для компаний и индивидуальных предпринимателей, торгующих драгоценными камнями."


Ну ссылки на аукционы это далеко не пример! Там может человеку кушать нечего, вот он и готов бриллиант на кусок хлеба поменять!
А вот насчёт цен в магазинах, одинаковые ли камни вы сравнивали? Возможно что белый был природный камень, а чёрный выращенный! И в этом есть большая разница! А если сравнивать 2 одинаковых по параметрам камня природного происхождения, различающихся цветом, и цена белого будет дороже чёрного, дайте мне адрес этого магазина! :D


Алексей, это и есть сертификат, в котором так же сразу расположен репорт о параметрах каня! Так же написано какая лаборатория оценивала камень, номер сертификата и камня, и дата его оценки! А зайдя в ювелирный магазин, и смотря колечко с бриллиантом, там и такого нет! Там маленькая бирочка, где ручкой написаны параметры камня, вес золота и проба. :D Ну это в большинстве магазинов! И ничего, люди покупают и не парятся!


А насчёт этого сертификата что я выложил, никто и не говорит что у него большой вес! Вес 0,37ct. И указана ему цена. При чём тут его вес? Могу выложить сертификат камня с весом 0,51 ct и с более высокой ясностью, и вообще с более высокими параметрами! И цена его будет выше!
Пожалуйста
[attachment=1209:DSC00776.JPG]



Алексей, последний обзац сайта относится к деятельности российских компаний и предпринимателей данной индустрии! А тут речь идёт о Канадской компании! Которая даже к европейскому дебирсу не относится, не говоря уже о громких законах нашей суровой страны!

И самое важное - люди, работающие в компании CDT Inc не продают бриллианты! Они их покупают!
Тоже самое что вы купите его в интернет магазине или на аукционе, и направите его в Россию!

Вот такие вот дела! :rolleyes:



А с Вами приятно общаться Алексей! Вы всё штудируете! Но знайте, что на все ваши сомнения и вопросы, у меня всегда будет ответ! ;)

Сообщение отредактировал PILICH: 24 Октябрь 2008 - 16:55

  • 0

#72 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:43

Насчёт проверки каней! Кроме того что их проверяет российский гемолог на таможне, люди конечно же проверяли их и ещё раз, и не однократно! :rolleyes: Ну им же тоже надо похвастаться! Ведь были времена когда они о бриллиантах и не задумывались даже!
Кроме всего этого их проверила и Сыктывкарская таможня :D Она там и оценила их, и чьи они, и что за компания их в свет выпустила, и чем вообще компания занимаетя. Обо всём этом Вы можете почитать тут - http://www.customs.komi.com/pressa.asp
Только опять же, не надо бояться всего этого от того, что несколько каих то умников, решили сэкономить и схитрить! Это не компания виновата, это не в Россию камни нельзя ввозить! Это они глупцы!
  • 0

#73 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:31

Ну ссылки на аукционы это далеко не пример! Там может человеку кушать нечего, вот он и готов бриллиант на кусок хлеба поменять!


Да? Что-то очень многим людям есть нечего.

Вообще черные бриллианты - это часто просто технический материал :D

Возможно что белый был природный камень, а чёрный выращенный! И в этом есть большая разница!


Спасибо, я знаю. Нет, в магазине оба камня были природные.

А если сравнивать 2 одинаковых по параметрам камня природного происхождения, различающихся цветом, и цена белого будет дороже чёрного, дайте мне адрес этого магазина! biggrin.gif


Поисщите в интернет-магазинах, легко найдете подтверждение моих слов. Или мне опять потрудиться и дать ссылки?

Алексей, это и есть сертификат, в котором так же сразу расположен репорт о параметрах каня!


На российском рынке репорт и сертификат не одно и то же!
Читаем внимательно эту страницу http://www.diamanter...ertiza.htm#diff

Привожу еще цитату:
"Организации, осуществляющие сертификацию бриллиантов, должны работать в одной из зарегистрированных в Госстандарте систем сертификации. Их сертификат – это подтверждение соответствия бриллианта действующим в России ТУ".

Экспертное заключение по российским законам - это не сертификат
Однако, предполагаю, что за хранение бриллианта с репортом уголовной ответственности можно избежать. Но при попытке продажи физическому лицу, есть риск пойти по 191 статье.

Там маленькая бирочка, где ручкой написаны параметры камня, вес золота и проба. biggrin.gif Ну это в большинстве магазинов! И ничего, люди покупают и не парятся!


Дело не в этом, я говорю о правовом статусе зарубежного репорта.

А насчёт этого сертификата что я выложил, никто и не говорит что у него большой вес! Вес 0,37ct. И указана ему цена. При чём тут его вес? Могу выложить сертификат камня с весом 0,51 ct и с более высокой ясностью, и вообще с более высокими параметрами! И цена его будет выше!


Дело не в весе, а в слишком высокой цене. Такие бриллианты стоят дешевле.

Алексей, последний обзац сайта относится к деятельности российских компаний и предпринимателей данной индустрии! А тут речь идёт о Канадской компании! Которая даже к европейскому дебирсу не относится, не говоря уже о громких законах нашей суровой страны!


Так вот суть в том, что канадская компания не зарегистрирована в российском пробирном надзоре. Таким образом, покупка канадских бриллиантов должна быть узаконена. И следовательно:

Да, на самом деле проблеммы с доставкой в Россию были! В связи с Российским законодательством (о котором были разговоры выше) компания DHL отказалась выполнять доставки бриллиантов в Россию!


На данный момент компания решила эту проблемму и эти неудобства! Доставки в Россию налажены, всё той же компанией DHL. С учётом таможенной пошлины на отосланный бриллиант.


Такие проблемы могут возникать постоянно.

И самое важное - люди, работающие в компании CDT Inc не продают бриллианты! Они их покупают!


Это пока их спасает. Но тем не менее под карандаш правоохранительных органов попасть рискуют.

А с Вами приятно общаться Алексей! Вы всё штудируете!


Благодарю :rolleyes:

Но знайте, что на все ваши сомнения и вопросы, у меня всегда будет ответ! cool.gif


Пока что не на все :D
  • 0

#74 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:18

Алексей, всё что вы приводите мне в пример, всё относится к предпринимательской деятельности! А не к потребительской! ( В смысле законности, сертификации, продажи)

Люди работающие в компании CDT не предприниматели, а потребители! Отсюда у меня идёт некое недопонимание Вас, и всего того что вы хотите мне сказать. Вы ведёте диалог о предпринимательстве, я же о потребительстве.

И опять же, вы говорите о стандартах российского рынка! А компания ведёт свои продажи на мировом рынке. И не важно, находится человек в России или в Грузии! Разница лишь в том, что если человек находится в России, он платит налог за ввозимый камень в связи с законодательством, а если человек находится в Грузии, то он вообще ничего не платит!

А если человека не устраивает тот сертификат на неоправленный бриллиант, что присылает компания, после растаможки камня он может спокойно свозить его в Российский гемологический центр, заплатить там 2800 рублей, и получить сертификат на неоправленный бриллиант Российского стандарта! Это люди уже тоже делали Алексей. Кому что в голову не взбредёт! А бриллиант таким же бриллиантом и остаётся!
  • 0

#75 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:28

Алексей, всё что вы приводите мне в пример, всё относится к предпринимательской деятельности! А не к потребительской! ( В смысле законности, сертификации, продажи)


Я привожу свои доводы относительно уголовного права. Поскольку люди не знающие могут попасть в проблему. И хорошо, что в нашей дискуссии многие вопросы стали проясняться.

Люди работающие в компании CDT не предприниматели, а потребители!


Вот здесь, позвольте, снова поспорю. Если люди получают доход со структуры, то это уже предпринимательская деятельность. Если они собираются продавать свои бриллианты - это тоже предпринимательская деятельность. А торговля драг. камней всегда была особым объектом внимания правоохранительных органов.

И опять же, вы говорите о стандартах российского рынка! А компания ведёт свои продажи на мировом рынке. И не важно, находится человек в России или в Грузии! Разница лишь в том, что если человек находится в России, он платит налог за ввозимый камень в связи с законодательством, а если человек находится в Грузии, то он вообще ничего не платит!


Если человек живет в России, то он соблюдает все законы этой страны, а не только налоговые.

А если человека не устраивает тот сертификат на неоправленный бриллиант, что присылает компания, после растаможки камня он может спокойно свозить его в Российский гемологический центр, заплатить там 2800 рублей, и получить сертификат на неоправленный бриллиант Российского стандарта!


Это уже новая информация, раньше она не звучала и хорошо, что сейчас прояснилась. Замечательно. Мы выяснили очень важные юридические условия, без которых работа в проекте имела бы риск уголовного правонарушения.

Осталось только убедиться в подлинности канадских бриллиантов. Возможно Вадим Гурьев сможет это подтвердить.

Есть еще и вопрос о надежности самого проекта и его специфики (кратковременная пирамида или серьезная МЛМ-компания). Но выводы по такому вопросу оставляю на самостоятельное мышление читателя, поскольку сам не владею всей подробной информацией о компании, ее юридическом статусе и основателях.

Однако все факты изложенные далее в этой ветке предлагаю подвергать тщательной проверке.
  • 0

#76 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:54

Ну и Вадим Гурьев это сможет сделать при желании! И я это уже сделал! Ведь я был таким же человеком с сомнениями, со страхом и недоверием!
Но потом всё таки решил просто разобраться во всем! Скажу честно я тоже не прыгал в воду не зная броду! И это правильно! Всегда надо поступать так и только так! С этим я согласен! А кому надо, тот всегда разберётся и найдёт ответы на все свои вопросы!

Желаю всем удачи!
  • 0

#77 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:03

Ну всё же, у кого есть какие либо вопросы, на которые вы не нашли ответы, пишите! Будем стараться Вам помочь! И всё тайное станет явным! :D :rolleyes:

Ведь мы все именно за это!

Сообщение отредактировал PILICH: 11 Октябрь 2008 - 15:06

  • 0

#78 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:42

2 PILICH:
- «.. Люди работающие в компании CDT не предприниматели, а потребители! Отсюда у меня идёт некое недопонимание Вас, и всего того что вы хотите мне сказать. Вы ведёте диалог о предпринимательстве, я же о потребительстве…», -

ну вот, сам и нашел место, где «собака порылась»!
Технические и юридические вопросы, конечно, интересны, но какой смысл обсуждать
например,- родословную,.., рост, масть, гриву, копыта,..и т.п. у скакуна, да куда, мол,
завтра я на ней поскачу, если лошадка сдохла еще вчера!?
Если вы реализовывать продукцию не то что регулярно, а вообще не можете, т.е. вы
на 100% потребители, то откуда там бизнес?, неограниченные заработки?,
о которых глашатаи CDT поют?
Топикстартер простодушно об этом и говорит:
- «.. Все, что нужно для такой несложной работы - рекомендовать наш бизнес 2 (и более) знакомым и научить их делать тоже самое!..», -
подписывай людей, за каждого получай свои серебряники, и ВСЕ!
А что там CDT посылает,- черные алмазики, техническое сырье, да хоть кусочки
кирпича в красивом фантике с любой объявленной стоимостью, какая разница?!, -
вы же «не предприниматели, а потребители!», вы же не зарабатываете на продаже
этих фантиков, а лишь на подписании!-
И чего огород городить? Финпирамида под алмазным фантиком!
  • 0

#79 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:51

2 PILICH:
- «.. Люди работающие в компании CDT не предприниматели, а потребители! Отсюда у меня идёт некое недопонимание Вас, и всего того что вы хотите мне сказать. Вы ведёте диалог о предпринимательстве, я же о потребительстве…», -

ну вот, сам и нашел место, где «собака порылась»!
Технические и юридические вопросы, конечно, интересны, но какой смысл обсуждать
например,- родословную,.., рост, масть, гриву, копыта,..и т.п. у скакуна, да куда, мол,
завтра я на ней поскачу, если лошадка сдохла еще вчера!?
Если вы реализовывать продукцию не то что регулярно, а вообще не можете, т.е. вы
на 100% потребители, то откуда там бизнес?, неограниченные заработки?,
о которых глашатаи CDT поют?
Топикстартер простодушно об этом и говорит:
- «.. Все, что нужно для такой несложной работы - рекомендовать наш бизнес 2 (и более) знакомым и научить их делать тоже самое!..», -
подписывай людей, за каждого получай свои серебряники, и ВСЕ!
А что там CDT посылает,- черные алмазики, техническое сырье, да хоть кусочки
кирпича в красивом фантике с любой объявленной стоимостью, какая разница?!, -
вы же «не предприниматели, а потребители!», вы же не зарабатываете на продаже
этих фантиков, а лишь на подписании!-
И чего огород городить? Финпирамида под алмазным фантиком!




Уважаемый 1234E! :D


Если вы реализовывать продукцию не то что регулярно, а вообще не можете, т.е. вы
на 100% потребители.....

Ваша фраза которую я совсем не уважаю!

С чего вы взяли что я ообще не могу реализовывать продукцию???

Я не купи продай, я не барыга 1234E. :D И наверно мыслить как вы я просто не умею!

Ну и самое мне не понятное, кокое Вам дело до реализации мох же камней? Зачем мне их продавать когда я наоборот жаждю ;) их покупать и иметь в своём наличии, вместо зелёных бумажек с франклином, или же наших деревянных!

А текст увас конечно корыстный, с сорказмом! :rolleyes: Молодец, посторались наверно! Ну вы меня не увдивили! Вы не первый, и конечно же не последний! Вы просто один из них!

  • 0

#80 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:58

Значит так, господа - в подлинности камней сомневаться не приходится. Знакомый мой вышел на ювелиров, которые уже купили у него два камня из трех полученных. За один заплатили 1200, за другой 1350 зеленых енотов. Третий он оставил себе для демонстрации людям.
Говоря откровенно, задумался - не попробовать ли самому разок-другой прокрутить это дело.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей