Перейти к содержимому

Фотография

CDT - реальный бизнес и отличный источник пассивного дохода.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:02

Так какие проблемы, Вадим? :rolleyes: Обращайтесь...
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

На правах рекламы

#82 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:43

Кстати вот на этом сайте информация представлена более полная и доступная чем на том что написал Эльдар! Эльдар, извиняюсь если что не так.

:rolleyes:



Вадим, а в каком городе Вы живёте?

Сообщение отредактировал PILICH: 11 Октябрь 2008 - 19:04

  • 0

#83 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:50

Значит так, господа - в подлинности камней сомневаться не приходится. Знакомый мой вышел на ювелиров, которые уже купили у него два камня из трех полученных. За один заплатили 1200, за другой 1350 зеленых енотов. Третий он оставил себе для демонстрации людям.
Говоря откровенно, задумался - не попробовать ли самому разок-другой прокрутить это дело.



На заметку: После первого выхода на вознаграждение компания высылает 3 камня (общей вес которых примерно 0,55ct) для промоушена!
  • 0

#84 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 19:23

Вот Вам пожайлуста независимая экспертиза бриллиантов компании CDT Inc в вертуальном формате! http://kp.ru/daily/24148/365363/

Но пример с этих людей брать не стоит! Они просто напросто обманули сами себя! Лучше доставлять свои бриллианты законным путём!

Сообщение отредактировал PILICH: 12 Октябрь 2008 - 20:02

  • 0

#85 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 11:36

Часто слышу от людей возмущения по поводу сайтов расположенных на бесплатных хостингах!
Уважаемые! Это не официальные сайты компании!!!
Это просто информационные сайты участников пректа компании! Где они выкладывают основную информацию!
Как например наш информационный сайт www.cdt-team.biz (надоело слышать и читать про хостинг, поставили на нормальный) на сайте представлена необходимая информация! Так же есть все ссылки на все официальные сайты компании в соответствуещем разделе!

Сообщение отредактировал PILICH: 13 Октябрь 2008 - 11:40

  • 0

#86 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:36

PILICH, вопрос к Вам и ко всем кто знает Беларусь и ее законодательство.

Я живу в Беларуси. Меня заинтересовала эта тема!! Но как все наверное знают - у нас очень жесткое законодательство. Что будет, если я захочу получить эти брюлики в свою страну официально?? У Вас в России заплатил пошлину и все..а у нас?? и сколько %??
  • 0

#87 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 07:04

PILICH, вопрос к Вам и ко всем кто знает Беларусь и ее законодательство.

Я живу в Беларуси. Меня заинтересовала эта тема!! Но как все наверное знают - у нас очень жесткое законодательство. Что будет, если я захочу получить эти брюлики в свою страну официально?? У Вас в России заплатил пошлину и все..а у нас?? и сколько %??



Вадим, к сожелению я не знаю законов Белорусии. Но я знаю что у нас есть люди из Белорусии, работающее в CDT, попробую узнать что нибудь у них. Как они получают свои камни. Но помоему у них особых проблемм с достакой нет. Точно знаю что в Польше можно получать всё без проблемм!
Остальные подробности как узнаю, отпишу.
  • 0

#88 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 07:20

Вадим, к сожелению я не знаю законов Белорусии. Но я знаю что у нас есть люди из Белорусии, работающее в CDT, попробую узнать что нибудь у них. Как они получают свои камни. Но помоему у них особых проблемм с достакой нет. Точно знаю что в Польше можно получать всё без проблемм!
Остальные подробности как узнаю, отпишу.

ОК. Буду ждать...;)
  • 0

#89 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:22

Вадим! К сожелению в Беларусии такие же суровые законы! Помоему даже хуже блин! ;)

Лукашенко, всеми вами любимый как то не очень то вас любит!

Говорят там даже в банках деньги люди держать боятся! B)
  • 0

#90 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:28

Вадим! К сожелению в Беларусии такие же суровые законы! Помоему даже хуже блин! ;)

Лукашенко, всеми вами любимый как то не очень то вас любит!

Говорят там даже в банках деньги люди держать боятся! ;)

Это правда, все прячут свои деньги, как могут...;)

Мой знакомый выводил деньги через вебмани и easypay.by на свой банковский счет. Когда общая сумма выведенных денег достигла 9 миллионов, его вызвали в определенный орган...:(

Я вот деньги налю только через курьеров - по-другому просто опасно...B)

Так что тогда будет с бриллиантами, когда они придут на таможню?? Какой процент надо будет отдать гос-ву и вообще возможно ли это??
  • 0

#91 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:36

Так что тогда будет с бриллиантами, когда они придут на таможню?? Какой процент надо будет отдать гос-ву и вообще возможно ли это??


Как мне будет что то известно я вам сообщу Вадим!

К сожалению у меня в Белорусии только один знакомый который занимается этим делом и может что ли бо рассказать мне! B)
  • 0

#92 superbata

superbata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:16

Значит так, господа - в подлинности камней сомневаться не приходится. Знакомый мой вышел на ювелиров, которые уже купили у него два камня из трех полученных. За один заплатили 1200, за другой 1350 зеленых енотов. Третий он оставил себе для демонстрации людям.
Говоря откровенно, задумался - не попробовать ли самому разок-другой прокрутить это дело.


Всем привет.
Вадим Большая просьба дайте координаты этих ювелиров на superbata@mail.ru (у меня тоже есть, что им предложить)

Pilich - Про доставку в Россию расскажите - как обстоят дела на сегодняшний день, а то я за своими в Литву мотался.

Эльдар молодец - держись. Прочитал всю тему и то, что ты не сломался означает, что у тебя все получится. Скептики (которые знают все про лохотроны) думают наверное, что Пенсионный Фонд России - это не пирамида и надеются на его помощь в старости (кризис пенсионных фондов в США был пару месяцев назад - им нечем пенсии платить т.к. денежки протрынькали) Или они думают, что страховые компании (особенно автогражданка) это не финансовая пмрамида? Или их типа государство и банки не обманывало и не обдирало (в сто раз сильнее чем Мавроди). Я понял две вещи:
1- в этой жизни абсолютно все имеет пирамидальную структуру от муравейника до Вооруженных Сил России (даже махновская анархия пирамидальна и циклична, да и Москва начиналась с двухуровневого маркетинга)
2- любая манипуляция с деньгами является их перераспределением (остается оказаться в нужном месте в нужное время и направить денежные потоки через себя, даже не обязательно их накапливать - главное чтобы они шли через тебя)

Я например вышел на вознаграждение, подключив одного человека и себя еще раз. Вернул вложенное с наваром, перевел второе место на DTP+ (доплатил 500 уе, чтобы камень сразу получить). Как видишь я особо не напрягался (доля везения присутствовала) и имею уже 3 камешка. Так что Эльдар не унывай. Сомневающийся никогда ничего не добьется. А компания эта реальная и порядочная. Я им нервы потрепал с доставкой - то в Баку камни отправлю, то в Вильнюс переправлю. Есть в их маркетинге доля везения ведь если ты попадаешь в "ленивую" матрицу, то прийдется работать за всех или застрянешь в ней надолго, поэтому при входе в бизнес надо по возможности выбирать активного спонсора (можно пару уровней пройти за счет активной матрицы, а потом и свою активность проявить)
Удачи Эльдар, пиши об успехах.

Сообщение отредактировал superbata: 20 Октябрь 2008 - 20:48

  • 0

#93 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 02:30

Спасибо за четкий и осмысленный пост, Superbata!

Буду отписываться временами... :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#94 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:50

Скептики (которые знают все про лохотроны) думают наверное, что Пенсионный Фонд России - это не пирамида и надеются на его помощь в старости (кризис пенсионных фондов в США был пару месяцев назад - им нечем пенсии платить т.к. денежки протрынькали) Или они думают, что страховые компании (особенно автогражданка) это не финансовая пмрамида? Или их типа государство и банки не обманывало и не обдирало (в сто раз сильнее чем Мавроди). Я понял две вещи:
1- в этой жизни абсолютно все имеет пирамидальную структуру от муравейника до Вооруженных Сил России (даже махновская анархия пирамидальна и циклична, да и Москва начиналась с двухуровневого маркетинга)
2- любая манипуляция с деньгами является их перераспределением (остается оказаться в нужном месте в нужное время и направить денежные потоки через себя, даже не обязательно их накапливать - главное чтобы они шли через тебя)



Словоблудию нет предела :huh:
  • 0

#95 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:53

Pilich - Про доставку в Россию расскажите - как обстоят дела на сегодняшний день, а то я за своими в Литву мотался.


Пока всё так же! Всё та же растаможка, всё те же большие проценты! Сложно как говорится, но можно! :huh:



Словоблудию нет предела :lol:


Да хватит ёрничать уже! :lol: Если жаба душит, не надо это всем показывать! Ну зачем!?

Каждому свой путь!

Сообщение отредактировал PILICH: 21 Октябрь 2008 - 15:54

  • 0

#96 superbata

superbata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:14

Словоблудию нет предела :huh:

назови мне хоть одну организацию гомо-сапиенс более 3-х человек, которая не пирамидальна в своей структуре.
я например просчитывал маркетинг CDT около месяца прежде чем в него вложится.
Я понимаю, что Вам сложно отличить действительно маркетинг от мошенничества. На Западе сильна конкуренция и это заставляет их бизнесменов шевелить мозгами, нанимать маркетологов, придумывать новые технологии продаж. Компания CDT ведь продает камни и в розницу (т.е. привычным для всех способом), но я никогда бы не стал покупать брюлик - это же не колбаса и не хлеб. А с введением такого маркетинга у компании продажи выросли в десятки раз. А разница вся лишь в способе привлечения клиентов (компания сама ищет клиентов или клиенты компании ищут новых клиентов). Надеюсь ты не станешь спорить с аксиомами "Любой бизнес это привлечение людей с деньгами в качестве клиентов" , "Любой бизнес это только возможность стать богатым т.е им можно стать, а можно и не стать". Компания ведь выполняет свои обязательства если ты выполняешь её условия, а это главное. Люди играют в лотереи, где вероятность выигрыша меньше вероятности поражения молнией, и никого это не смущает. По телеку идут откровенные лохотроны типа попрубуйте нам дозвониться и назвать букву, за звонок снимут $2 и это не смущает. Это тоже возможности, но с гораздо меньшей вероятностью выигрыша.
Вывод: факт на лицо - у меня есть эти камни, а у тебя их нет. И это при том, что я не являюсь лидером, выдающейся личностью, суперменом, гением общения, мастером зомбирования. (вместо обвинений в словоблудии приведи хоть один достойный аргумент, хотя кому он нужен ведь факт на лицо)
  • 0

#97 Новичок!)

Новичок!)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:08

Классный ролик CDT ;)
  • 0

#98 saturn

saturn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:16

Господа, я ищу партнеров CDT в Санкт-Петербурге. Дайте знать если чо. Спасибо.
  • 0

#99 saturn

saturn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:19

Ищу партнеров CDT в Санкт-Петербурге. Спасибо.
  • 0

#100 saturn

saturn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:42

Господа хватит полемики ,подскажите лучше где найти партнеров CDT в Питере. Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей