Перейти к содержимому

Фотография

Что я знаю о христианской церкви?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4619

#4441 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:06

Мари, если будут оскорблять ваших знакомых, друзей и однодумцев, ваши взгляды, а не лично вас - вы промолчите или ответите?


А у ОВЦЫ выбора нет - ее дело БЛЕЯТЬ и тупо идти куда погонят:lol: И кстати - в данном месте все что я пишу относится к ТЕБЕ и еще паре клоунов В ЛИЦЕ КОТОРЫХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРЕДСТАВЛЕНО ХРИСТИАНСТВО - поэтому не надо пытаться красивую жертвенность "за друзей и однодумцев" изображать - не твой формат:lol:


А так, я вот не могу спокойной смотреть, когда пишут вранье, причем настолько яркое и так приукрашенное, выставляя его за "христианские деяния", вот и отвечаю.


Я же говорю - ТИПИЧНО ДЛЯ ХРИСТОПОКЛОННИЧЕСТВА! Или ПИШИТЕ КРАСИВО ХОРОШО О НАС - или все это назовем "ложью":lol:

Пойми глупыш - РПЦ ПОГРЯЗЛА В ГРЯЗИ И ЛЖИ!!! "РЕЛИГИЯ" ПОСТРОЕННАЯ НА ОБМАНЕ НЕ МОЖЕТ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ( даже ты заметил СКОЛЬКО НЕСОГЛАСНЫХ на форуме) ВЫЗЫВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ!

Поэтому если уж ты считаешь себя причастным к этому дерьму - то или терпи ( как кстати ВЕЛЕЛ ВАМ ВАШ ИДОЛ) молча и не вякай - чего ты не можешь...или АРГУМЕНТИРУЙ и ОТСТАИВАЙ свою ЛОЖЬ - чего ты тем более не можешь по определению....

А писать ТОЛЬКО красиво о ЛЖИВОМ - это тебе на форумы христопоклонников - где такие же как ты варятся в СВОЕМ красивом и приятном г...не!
  • 0

На правах рекламы

#4442 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:36

А у ОВЦЫ выбора нет - ее дело БЛЕЯТЬ и тупо идти куда погонят:lol: И кстати - в данном месте все что я пишу относится к ТЕБЕ и еще паре клоунов В ЛИЦЕ КОТОРЫХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРЕДСТАВЛЕНО ХРИСТИАНСТВО - поэтому не надо пытаться красивую жертвенность "за друзей и однодумцев" изображать - не твой формат


То у овцы. А то, что ты пишешь относиться только к тебе и твоему больному воображению :D

Типично ХРИСТИАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ...как что не так - сразу вопят "они не с нами" , "они не имеют к нам отношения"....а как "жития святых" ПРИСВАИВАТЬ - так это всегда пожалуйста.

Если ОНИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕЙ ЛЖИВОЙ РЕЛИГИИ - так не пускайте их в церкви...скажите им ПРЯМО - ТАКИЕ НАМ НЕ НУЖНЫ - или снова кишка тонка?

Как бабки с них на свечи и прочую ху...ню брать - так ОНИ ВАШИ.....или для вас ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ?
Или будешь ныть типа "мы же их не заставляем это покупать" - я часто такой бред от подобных тебе христопоклонников не умеющих ДУМАТЬ слышу....


Волхв, если ты не понимаешь разници между христианами и не христианами, будь здоров, дисскусия эта бесполезна и ни к чему.

Если человек интересуеться омикроном - его еще нельзя назвать эзотериком, если человек что-то творит, и оправдывает свои действия рамками мусульманства, например, это еще не значит, что он мусульманин, и так далее. Если тебе это не понятно, ну сорри, я не знаю как тебе это втолковать.

Если ты считаешь меня, Вадимира и Консантина - быдлом, как и всех прочих христиан - мы тут бессильны, такое лечиться либо силой, либо не лечиться вообще.

Аривидерчи :D

Поэтому если уж ты считаешь себя причастным к этому дерьму - то или терпи ( как кстати ВЕЛЕЛ ВАМ ВАШ ИДОЛ) молча и не вякай - чего ты не можешь...или АРГУМЕНТИРУЙ и ОТСТАИВАЙ свою ЛОЖЬ - чего ты тем более не можешь по определению....


Волхв ТЫ ПИШЕШЬ, ты должен аргументировать. Это не я истории сочиняю. ТЫ СОЧИНЯЕШЬ, ничем не подтвержденые, ни на чем не основанные посты. Ты вечно говоришь про лживость, найди мне хоть один свой пост в этой теме, который подтвердит лживость и грязь христианства и РПЦ, не просто громкие слова, а основанные на фактах и подтвержденные чем-то.

А у тебя нет мозгов чтобы понять....ТАКИЕ ТУТ НА ФОРУМЕ "представители" ХРИСТИАНСТВА - Раз ТАКОЕ мнение сформировалось!


Ну собственно - это только твое мнение. У христиан в этой ветке ,и на форуме вообще есть тоже некоторое сформулироанное мнение о тебе .... думаю оно тебе тоже не сильно понравиться .... но раз есть, значит же на чем-то основано да, логика такая?
И ты пишешь не только о тех кто на форуме, так что не надо нагло врать.

Ну или просто НЕ ХВАТАЕТ МОЗГА У ТЕБЯ чтобы УВИДЕТЬ ОТВЕТ...это же не в церкви - правда?
Это там ДУМАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО...а у нас на форуме ПО ДРУГОМУ милок:lol:


Не знаю, как там у вас на форуме, а на данном форуме не видел от тебя вразумительных ответов.


Волхв, хочешь отвечай, хочешь нет на мое сообщение, нашу дисскусию думаю стоит прервать, она бесмысленная. Я с тобой больше не дружу :lol:, хватит время тратить. Одни провокацию, буду учиться себя сдерживать :D

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 05 Апрель 2010 - 21:43

  • 0

#4443 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:25

Руся, ну по вашему это христиане? Или просто пьяная молодежь которой пофигу, что праздновать? Ну зачем сознательно писать такие посты. Вы ведь осознано пишите "с празднующими "Пасху" христианами." зная, что эти люди к христианам отнсять не больше вас.

cTpaHHuk, я вижу - Вы не поняли.
Это та молодёжь, которая называет себя "православными христианами". Для Вас, конечно, это ничего не значит. Вот когда cTpaHHuk их будет считать таковыми, пусть тогда и празднуют Пасху.

cTpaHHuk, я не зря выделила ОСНОВНУЮ мысль в вопросе парнишки: "В КАКОГО БОГА ВЫ ВЕРИТЕ?"
Бог-Создатель, РОДоначальник (от слова "НАЧАЛО") - ОДИН.
ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГО, независимо от того, какую функцию кто-то или что-то несёт в Его создании, независимо от того - верите ли вы в Христа, Мухаммеда, Будду или другого Кумира-Идола.
Его космические законы действуют беспристрастно для всех.
Человеку необходимо мало-помалу ОСОЗНАВАТЬ мироздание, его высшие причинно-следственные законы, чтобы совершенствоваться, "взрослеть", не делать в своих жизнях повторяющихся ошибок.
Вот Вы, cTpaHHuk, ВОЗМОЖНО, в прошлой жизни обладали излишней гордыней, поэтому теперь Вы - христианин, чтобы постоянно СОЗНАТЕЛЬНО усмирять свою гордыню - вспоминая о христианском смирении (да ещё и получаете дополнительную нагрузку в виде оскорблений в Ваш адрес).

Во-вторых:

Те кто продают и рекламируют спиртное. Или в Церкви к этому по вашему призывают? жесть ...

Иисус превратил ВОДУ В ВИНО, А НЕ НАОБОРОТ, по просьбе матери, когда на вечеринке вино кончилось. Примерно так записано в "Библии"? Значит выходит, что употреблять алкоголь в христианстве - это нормально. "Не грех - за Пасху выпить." А если в пьяном виде совершил "грех" - так "все люди грешные", главное не забудь потом к попу сходить за отпущением греха и оставить чаевые пожертвование соответственное своему "греху" (забыв при этом, что Бог уже в Душе твоей и поп вам не посредник).

Сообщение отредактировал руся: 06 Апрель 2010 - 03:39

  • 0

#4444 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 04:23

То у овцы. А то, что ты пишешь относиться только к тебе и твоему больному воображению :lol:


Нет уж - ОВЦЫ в христианстве....



Если ты считаешь меня, Вадимира и Консантина - быдлом, как и всех прочих христиан - мы тут бессильны, такое лечиться либо силой, либо не лечиться вообще.

НЕ считаю - ВЫ ТАК СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТЕ НА ФОРУМЕ!!!!:D



Ты вечно говоришь про лживость, найди мне хоть один свой пост в этой теме, который подтвердит лживость и грязь христианства и РПЦ, не просто громкие слова, а основанные на фактах и подтвержденные чем-то.

Их уже МНОЖЕСТВО приведено - только ты же слепой на весь мозг и НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ПРАВДУ - тебе УДОБНО жить в своей ЛЖИ....



У христиан в этой ветке ,и на форуме вообще есть тоже некоторое сформулироанное мнение о тебе .... думаю оно тебе тоже не сильно понравиться ....

Вот честно - НАСР...ТЬ на мнение ОВЕЦ! Без обид....ты бы еще про мнение амеб спросил глупыш;)


Не знаю, как там у вас на форуме, а на данном форуме не видел от тебя вразумительных ответов.

А ты и НЕ УМЕЕШЬ ВИДЕТЬ...плюс НЕ ХОЧЕШЬ когда это не выгодно тебе и твоей ЛЖИВОЙ вере:lol:


Одни провокацию, буду учиться себя сдерживать :lol:


Да 100 раз уже обещал - не зарекайся малыш:D
ТЕРПЕНИЕ и ты - также как ПРАВДА и христианство....НЕСОВМЕСТИМЫЕ понятия мой глупый "оппонент":D
  • 0

#4445 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 04:47

И ты пишешь не только о тех кто на форуме, так что не надо нагло врать.


И бесплатный совет - не старайся ЗА ВСЕХ отвечать - очень глупо смотрится. Ты и ЖЕРТВЕННОСТЬ - как гов...о и шоколад:lol: Ну совсем разные материалы.....( но шоколад это не ты :lol: )

Если я пишу что НА ЭТОМ ФОРУМЕ - значит Я ДЕЛАЮ ВЫВОД О ХРИСТИАНСТВЕ ИЗ христопоклонников ЭТОГО ФОРУМА!!! На примере тебя и еще пары клоунов!

Когда я общаюсь с христианскими священниками - у меня другая реакция...есть 100% неприятие - если под рясой барыга хитрый сидит...
Есть СОЖАЛЕНИЕ - когда рясу носит человек старающийся ПОМОЧЬ людям...пусть и используя ЛЖИВУЮ РЕЛИГИЮ - он ВИНТИК СИСТЕМЫ под названием РПЦ - и просто ОБЯЗАН поддерживать всю эту ложь!
  • 0

#4446 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 07:10

cTpaHHuk, я вижу - Вы не поняли.
Это та молодёжь, которая называет себя "православными христианами". Для Вас, конечно, это ничего не значит. Вот когда cTpaHHuk их будет считать таковыми, пусть тогда и празднуют Пасху.


Это они вам сказали, что они называют себя "православными христианами"? Или откуда вы это поняли? Руся, я знаю как празднуют православные христиане пасху, так что давайте не будем. У нас в стране все почти празднуют Пасху, даже оф. выходной и что из этого следует, что все православные христиане или как?

cTpaHHuk, я не зря выделила ОСНОВНУЮ мысль в вопросе парнишки: "В КАКОГО БОГА ВЫ ВЕРИТЕ?"
Бог-Создатель, РОДоначальник (от слова "НАЧАЛО") - ОДИН.
ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГО, независимо от того, какую функцию кто-то или что-то несёт в Его создании, независимо от того - верите ли вы в Христа, Мухаммеда, Будду или другого Кумира-Идола.
Его космические законы действуют беспристрастно для всех.
Человеку необходимо мало-помалу ОСОЗНАВАТЬ мироздание, его высшие причинно-следственные законы, чтобы совершенствоваться, "взрослеть", не делать в своих жизнях повторяющихся ошибок.


Это ваше мнение Руся и это не значит что оно единственное и верное или я ошибаюсь? Выделить вы то выделили, но начали свою мысль не с этого. Вы начали пост с "пьяных христиан".

Вот Вы, cTpaHHuk, ВОЗМОЖНО, в прошлой жизни обладали излишней гордыней, поэтому теперь Вы - христианин, чтобы постоянно СОЗНАТЕЛЬНО усмирять свою гордыню - вспоминая о христианском смирении (да ещё и получаете дополнительную нагрузку в виде оскорблений в Ваш адрес).


Ага, мабуть, только как-то не припомню я прошлой жизни. А оскоробления не от меня зависят. Если я начну сейчас оскорблять Волхва, вы тоже скажете, что он чрезмерно горделив был, и поэтому теперь в его адрес слышны оскорбления? :lol:

Во-вторых:

Иисус превратил ВОДУ В ВИНО, А НЕ НАОБОРОТ, по просьбе матери, когда на вечеринке вино кончилось. Примерно так записано в "Библии"? Значит выходит, что употреблять алкоголь в христианстве - это нормально. "Не грех - за Пасху выпить." А если в пьяном виде совершил "грех" - так "все люди грешные", главное не забудь потом к попу сходить за отпущением греха и оставить чаевые пожертвование соответственное своему "греху" (забыв при этом, что Бог уже в Душе твоей и поп вам не посредник).


Во-первых не на вечеринке.
Во-вторых в христианстве нормально употреблять вино, в третьих есть разница употреблять в меру или употреблять до животного состояния.
Вы слишком тесно переплетаете свои взгляды и христианские, получаеться кавардак.

НЕ считаю - ВЫ ТАК СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТЕ НА ФОРУМЕ!!!!:lol:



:lol:
  • 0

#4447 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:35

Ага, мабуть, только как-то не припомню я прошлой жизни.


А Вы и в этой-то жизни мало что помните.
Сужу по этому форуму. :lol:

А оскоробления не от меня зависят.

А если подумать?
  • 0

#4448 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:16

А Вы и в этой-то жизни мало что помните.
Сужу по этому форуму. B)

Я помню, все что мне нужно помнить :rolleyes:

А вообще, я заметил, что на личности все мастаки переходить, а по сути отвечать частенько забывают.

А если подумать?


Да хоть думать, хоть не думать. Если, я вас сейчас начну оскорблять, кто виноват будет? Вы или я? Или и вы, и я?
  • 0

#4449 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:08

:rolleyes:



Ну наконец - то...правильная реакция!
Умничка - действительно СМЕХ ВЫЗЫВАЮТ твои потуги "быть христианином" - видно же что это равносильно тому, что Волочкова станет чемпионом мира по боксуB)
Ты такой же христианин как собачий кал - мармелад малыш....поэтому и отношение к тебе соответствующее:rolleyes:

Все эти "Я знаю" и "Я видел "....грош цена этому Яканью - как и писку еще одного клоуна который тут недавно тешил свое самолюбие самовосхвалением....

НО - раз уж вы приняли сторону христопоклонников на этом форуме - значит В ВАШЕМ ЛИЦЕ все христоклоуны такие-же.....глупые затюканные БАРАНЫ - без обид:rolleyes:
  • 0

#4450 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:23

Ну наконец - то...правильная реакция!
Умничка - действительно СМЕХ ВЫЗЫВАЮТ твои потуги "быть христианином" - видно же что это равносильно тому, что Волочкова станет чемпионом мира по боксуB)
Ты такой же христианин как собачий кал - мармелад малыш....поэтому и отношение к тебе соответствующее:rolleyes:

Все эти "Я знаю" и "Я видел "....грош цена этому Яканью - как и писку еще одного клоуна который тут недавно тешил свое самолюбие самовосхвалением....

НО - раз уж вы приняли сторону христопоклонников на этом форуме - значит В ВАШЕМ ЛИЦЕ все христоклоуны такие-же.....глупые затюканные БАРАНЫ - без обид:rolleyes:



:rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#4451 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:55

Во - умнеешь на глазах! Я прямо нарадоваться с тебя не могу - так скоро человеком станещь а не христопоклонником!

А говорят что поклонники христа не поддаются дрессировкеB)
  • 0

#4452 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:02

Во - умнеешь на глазах! Я прямо нарадоваться с тебя не могу - так скоро человеком станещь а не христопоклонником!

А говорят что поклонники христа не поддаются дрессировке:rolleyes:


Как там говорят судьи шоу Украина мае талант - жги еще! B)

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 06 Апрель 2010 - 20:03

  • 0

#4453 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:02

Изображение Изображение

...И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов...

«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.»

ИзображениеИзображениеИзображение

Поклонение мощам.



Да, в чего только не верят простаки, - им кусок говна выставь
в церкви- они ему будут молится. Вы думаете это гипербола? - Дело
гораздо хуже, я раньше не представлял, что христианская религия в
такой степени- это религия поклонения трупам!


Но проехавшись второй раз по Золотому Кольцу России, я увидел просто клиническую
шизофрению - правослабные церкви превращены в покойницкие, где трупы и
их части выставляются для поклонения; монастыри и церкви рвут трупы на
части, кладут их под стекло, и обманом заставляют верующих целовать
части трупов и молиться им. Это у них называется для маскировки -
Поклонение "мощам". "С губной помадой - губами не прикасаться" -
объявления они ставят перед мощами.
А мощи это что? Шоколадка? Если вы
не в курсе, Уотсон: МОЩИ - ЭТО ОТРЫТЫЙ ТРУП или ЧАСТЬ ТРУПА,
выставленные для обозрения и поклонения. Правослабное безумие
достигает такой остроты, что трупы буквально рвут на части.
Труп Александра Невского находится аж в трёх местах: Александро-Невской
лавре, Успенском Соборе Вадимира и в церкви Александра Невского в
Переславле-Залесском находится его трупный палец. И так и хочется
спросить: "А вы хотя бы о трупных ядах ничего не слышали?" Заставь
дураков трупы целовать, так они будут целовать эти трупы, пока губы
опухнут. Хоть через стекло, а то бы они уже все сдохли.

И вам удивительно, Уотсон, что эти люди плохо живут и всякие мошенники ими
как хотят пользуются? А что вы хотите? Людей, которые стоят в длинной
очереди, чтобы поцеловать труп, можно дурить как угодно. На них уже на
лбу поставлено клеймо правослабной иудейской церковью: "ОСЁЛ", то есть
"ГОЙ". Правослабие - это некрофилия и замаскированное людоедство.

Таинство, таинство, совсем заели бедного...

Главный обряд христианства - Причащение - потребление человеческой
крови под видом вина, и человеческого мяса под видом хлеба, а вокруг в
закрытых ящиках под стеклом лежат в останки человеческого разложения,
которые они целуют.
- Бррр!

В Муроме лижут трупные мощи Петра и Февронии. Кто это? - Они вам расскажут чудеса в решете, если поцелуете. В Успенском соборе Вадимира, который превращён в
покойницкую, и в котором порядка 40 трупов выставлены на обозрение;
для простаков, выставлены, якобы, "нетленые мощи владимирского князя
Георгия (Юрия) Всеволодовича - "нетленная рука" по локоть. Как раз
очень даже тленная - обыкновенная страшная, иссохшаяя чёрная, по
локоть, рука трупа. Очередь придурков чтобы её целовать.

Вам любой паталогоанатом скажет - этот фокус расчитан на людей не проходивших
курса судебной медицины, в котором говорится, что сухая рука трупа
получается в результе особых условий почвы, при отсутствии кислорода в
сухой, безводной почве. Если бы они были все в натуре святые, то всё
тело было бы как живое розовое, а тут только чёрная страшная рука
трупа. Или, того более, как христиане сами и настаивают, при святости,
труп бы - воскрес. Но какого вы хотите понимания от людей, которые раз
в году кричат "Христос воскрес!", а его 2000 лет нет как нет.


Блажен кто верует, они могут даже тысячелетиями в дерьме как скот жить. Что,
собственно, напёрсточникам от них и надо. Какой смысл придают
правослабные выражению "нетленные кости"? Кости - это не плоть, они у
всех нетленные, а не только у тех, кто попам угодил. Трупный палец
Александра Невского выставлен в церкви Александра Невского в
Переславле Залесском
. Причём сообщается, что этот палец был подарен им Киевско-Печерской лаврой.
При этом не сообщается как этот трупный палец вообще попал в Киев,
поскольку Александр Невский умер в Городце, Нижегородской области,
похоронен в монастыре Рождества Богородицы во Вадимире, перевезён в
Александро-Невскую лавру по приказу Петра Первого. Что? Палец
владимирские попы от Петра припрятали и в Киев продали? И почему мощи
Александра Невского хранятся и в Успенском соборе города Вадимира?
Супротив царского приказу? И как вообще от Александра Невского что
могло сохраниться; они же говорят, что он был отравлен, а травленные
трупы гниют тотально, что ничего не остаётся. Судмедэкспертизу надо
знать, прежде чем историей заниматься и напёрсточникам от истории
верить.


В Троицком соборе Троице-Сергиевской Лавры в бывшем Загорске
имени большевика Мойши Загорского, служба, то есть ритуальное
людоедство символической человеческой крови и мяса
, 24 час в сутки и
длинная очерель к трупу Сергея Радонежского - хлебом не корми, дайте
труп поцеловать.


В Успенском соборе Троице-Сергивой лавры находится
труп для поклонения греческого ж/да и международного преступника в
розыске "Максима Грека" -
лучшего агента междунардного диверсанта и бандита Савонаролы,
учинившего геноцид во Флоренции и поэтому казнённого там же.
Ж/Д
Савонарола сам не был флорентийцем, а был откомандирован во Флоренцию
со спецзаданием. Вот учитель"Максима Грека" - Мойши Триволиса -
военный преступник и бандит с большой дороги Иероним Савонарола. :
Но лучший иудейский диверсант и агент иудаизма и лучший ученик Савонаролы, Мойша
Триволис - более известный под кличкой "Максим Грек"
, избежал
возмездия флорентийцев, но ему пришлось бежать подальше - в Россию,
потому что за его совместные преступления с Савонаролой его тоже бы
флорентийцы линчевали; и тогда кровавый преступник и садист Мойша
Триволис, прикинулся овечкой и скрылся в лесной России, где продолжил
свою иудейскую диверсию среди местных доверчивых аборигенов, а
насквозь иудейская правослабная церковь прославляет его как святого.

Скажи мне кто твой друг, тем более святой, и я скажу, кто ты. В особом
поклонении Максим Грек находится у "Староверов", отсюда вы можете
заключить об ещё более выраженном иудаизме староверов. В ясновидение
Максиму Греку ставят то, что он предсказал гибель мальчика первенца от
первой жены Ивана Грозного Анастасиии. Не надо быть Шерлоком Холмсом
чтобы догадаться, что нянька, скорее всего, специально уронила
младенца Дмитрия в воду по внушению людей Максима Грека. Поскольку
Иван Грозный шёл против Евреонала, а Максим Грек всегда был агентом
Евреонала, а его агенты были и есть вседа и везде.

Шкала маразма заклинила, когда я в июне в Москве смотрю ТВ и показывают, что
иеромонах "Никодим" (Чибисов), по внешнему виду чистый ж/д, является
отвественным за выставку трупных останков Евангелиста Луки,
проходившей ни меньше чем в Храме Христа Спасителя в Москве и люди
стояли по 5 часов
, сам видел по ТВ, чтобы облыбзать труп. Сообщалось,
что обычно труп евангелиста Луки находится на горе Афон, что является
чистой афёрой, потому что от христианства не сохранилось ничего
вещественного ранее 4-ого столетия, когда христанство стало
государственной религией Римской Империи
. Вот что говорит наука о
Евангелисте Луке : "Первые сведения о евангелисте
Луке появляются только в конце 4-ого столетия, то есть через 300 лет
после его предполагаемой жизни." Одного этого достаточно, чтобы
понимать что это лицо - миф.

Миф приписывает Луке авторство третьего Евангелия, что сейчас тоже находится под большим
вопросом. По мифу Лука родился в Турции, был врачом и последователем
апостола Павла, и что был первым иконописцем, причём особенно на этом
настаивает Ортодоксальная (Православная) церковь. Однако, как
говориться в энциколопедии, никаких научных подтверждений этому НЕТ!

И таким образом все иконы, приписываемые евангелисту Луке - чистая липа.
Нет никаких точных дат относительно его рождения или смерти, говорится
что он умер в Греции, но более ничего, потому что неизвестно не только
когда он умер, но и где похоронен и вообще о нём ничего неизвестно,
кроме его имени, и того, что он написал третье евангелие, чему тоже,
оказывается, нет научных подтверждений - МИФ! Таким образом, выставка
гражданином Чибисовым трупных останков "евангелиста Луки" для
облыбзания - чистое еврейское мошенничество и крупная афёра.
Граждане
5 часов стоят облыбзать труп Луки, а никакого Луки-то и нет и никогда
не было. И как вы думаете, Уотсон, есть шанс спасти этих людей,
которые, как говорил Пушкин, "сами обманываться рады". Эти люди как
кролики сами идут в пасть удава.
В психологии это называется "комплекс жертвы".


Памятник христианской некрофилии… :

ИзображениеИзображение
  • 0

#4454 Гость_Владимир Колосов_*

Гость_Владимир Колосов_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:09

Мда... Великолепные пошли аргументы против христианства. В стиле "вчера я видел пьяного попа и еще на меня в церкви не так посмотрели, следовательно христианство - ложная религия". Хотя... в принципе и такие аргументы могут подействовать, если человек думать не приучен, а привык подчиняться эмоциям. Такие люди для пропаганды - легкая добыча.
Что касается "статьи", выложенной русей... Не буду разбирать ее подробно. Приведу просто несколько фактов, свидетельствующих о полной безграмотности автора статьи в вопросах, которые он решил "осветить".
Начнем с того, что Савонарола был итальянцем из дворянского рода. Он не был линчеван, он был казнен по приговору суда.
Сведения о том, что Максим Грек был его лучшим учеником можно списать на буйную фантазию автора статьи. Хотя известно, что с Савонаролой они были знакомы. Далее, после казни Савонаролы Максим Грек спокойно проживал в Италии около девяти лет (если не ошибаюсь). Максим Грек родился в семье богатого греческого сановника и настоящее его имя Михаил Триволис. Откуда взялся "Мойша Триволис"? Наверное тоже порождение искрометной фантазии автора.
Впрочем автор явно не равнодушен к имени Мойша. Даже Вольфа Загорского в Мойшу переименовал. :D
В общем, более подробного разбора "статья" не заслуживает. :D
  • 0

#4455 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:22

Впрочем автор явно не равнодушен к имени Мойша. Даже Вольфа Загорского в Мойшу переименовал. :D


"Мойша" - уже давно стало именем НАРИЦАТЕЛЬНЫМ (от Мойше).

Историко-топонимический детектив Сергиева Посада

Изображение

> Большевик Вулф Лубоцкий - будущий московский В.М. Загорский - был родом из Нижнего Новгорода и звался сначала в большевистских кругах «Львовичем», затем в 1910 году скрывался под именем «сына священника Михаила Пущаровского», а затем, в тот же год, по дороге в Лейпциг, внезапно становится Загорским.

> Каким путем Вулф Лубоцкий стал Загорским доподлинно неизвестно, ведь выехал-то он из России за границу Михаилом Пущаровским! Московскими большевиками он уже командовал под фамилией Загорский . Под ней же его взорвали, а позже поставили на пьедестал в Загорске, в скверике неподалеку от Медицинского училища...


Но суть-то статьи не в этом.
Как Вы любите акцентировать внимание на мелочах, уводя от сути. :D
В этой статье показана извращённость христианских ритуалов.
(Не даром в юности они вызывали у меня брезгливое неприятие, правда, неосознанно.)

Правослабие - это некрофилия и замаскированное людоедство.

Главный обряд христианства - Причащение - потребление человеческой
крови под видом вина, и человеческого мяса под видом хлеба, а вокруг в
закрытых ящиках под стеклом лежат останки человеческого разложения,
которые они целуют.


Сообщение отредактировал руся: 08 Апрель 2010 - 00:58

  • 0

#4456 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:58

Да, в чего только не верят простаки, - им кусок говна выставь
в церкви- они ему будут молится.


Это еще что - есть у этих кретинов еще один праздник: День ОБРЕЗАНИЯ....( Обре́зание Госпо́дне — христианский праздник, отмечаемый в католицизме и православии)

Вот скажите мне Руся - у Вас как у ЗДОРОВОГО ПСИХИЧЕСКИ человека есть позывы поклоняться ОТРЕЗАНИЮ КУСОЧКА пиписьки?????? И делать из этого еще праздник:D

И ладно бы только евреи - у них хоть традиция такая испокон веков идет....а НАШИ ТО ДЕБИЛЫ ЧТО ПРАЗНУЮТ? День, когда ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ СДЕЛАЛИ ОБРЕЗАНИЕ!!!! Просто САМЫЙ РУССКИЙ ПРАЗДНИК!!! РУССКИЕ "люди" поклоняются ЕВРЕЙСКОМУ ЧЛЕНУ!!!!

После такого любые выходки ДЕБИЛОВ от христианства в России можно принять ! Они и руки МУЖИКАМ будут целовать...и чего поинтереснее сделают - если те ВЕЛЯТ...это же ТУПЫЕ ОВЦЫ придумавшие себе красивую сказку о "вере"....

Сообщение отредактировал Волхв: 08 Апрель 2010 - 08:00

  • 0

#4457 Гость_Владимир Колосов_*

Гость_Владимир Колосов_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:07

Да, я привык обращать внимание на мелочи, поскольку по ним легко определить, подгоняет ли автор факты под некую заданную картину. Если подгоняет - это уже пропаганда чистой воды, направленная на людей с отсутствием критического мышления. Если человек воспринимает такую "рекламу" на ура, говорить с ним серьезно уже тяжело. Он живет эмоциями, а не разумом, следовательно аргументы, рассчитанные на разум имеют для него второстепенное значение.
О Евхаристии:
Евхаристия есть Таинство, в котором верующему под видом хлеба и вина преподается истинное Тело и истинная Кровь Господа нашего Иисуса Христа.
Евангелие благовествует нам слова Христа: Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком (Ин. 10, 10). Я есмъ путь и истина и жизнь (Ин. 14, 6). Господь, желая приобщить нас Себе, дать нам эту «жизнь с избытком», избрал для этого не какой-нибудь мыслительно-интеллектуальный или эстетически-культурный способ, а способ наипростейший, наиестественнейший для человека — через вкушение.
Как пища входит в нас и растворяется в нас, проникает до последней клеточки нашего организма, так и Господь захотел до самой нашей последней молекулы проникнуть нас, соединиться с нами, приобщиться нам, чтобы и мы до конца приобщились Ему.
Игумен Пётр (Мещеринов)

Есть в современной медицине такая операция: человеку переливают его же собственную кровь. Ее пропускают через фильтры, очищают от вредных веществ насыщают необходимыми полезными компонентами и снова вливают человеку.
Нечто подобное совершает с нами и Христос. Две тысячи лет тому назад Бог воплотился, принял наше человечество. Очистив его от греха, проклятия и смерти, преобразив, Он подает нам его же в Таинстве причащения. И мы, причащаясь, получаем исцеление. Получаем возможность изменить, исправить свою жизнь. Исцелить свою человеческую природу. И, таким образом, получаем возможность спастись.
Иннокентий (Ивлев), иеромонах

  • 0

#4458 Гость_Владимир Колосов_*

Гость_Владимир Колосов_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:23

О празднике Обрезания Господня.
По толкованию отцов Церкви, Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно исполнять Божественные установления. Господь принял обрезание для того, чтобы никто впоследствии не мог усомниться в том, что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти, как учили некоторые еретики (докеты). В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он являлся (Кол. 2, 11 - 12). Свидетельства о праздновании Обрезания Господня в Восточной Церкви восходят к IV веку. Канон празднику написан преподобным Стефаном Савваитом (память 28 октября). Вместе с обрезанием, воспринятым Господом как знамение Завета Бога с людьми, Он получил и Имя Иисус (Спаситель) как печать Своего служения делу спасения мира (Мф. 1, 21; Мк. 16, 17; Мк. 9, 38-39; Лк. 10, 17; Деян. 3, 6 Деян. 3, 16; Фил. 2, 9-10). Эти два события, совершившиеся в самом начале земной жизни Спасителя, напоминают христианам, что они вступили в Новый Завет с Богом и "обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым" (Кол. 2, 11). Само имя христианина свидетельствует о вступлении человека в Новый Завет с Богом.
То есть обрезание - "ветхозаветное крещение". Тогда же наречено было и имя. На мой взгляд - событие, достойное празднования.
Впрочем, зная "сортирное" чувство юмора Волхва, страшно подумать, как он представляет себе смысл празднования годовщины свадьбы или хуже того - рождения ребенка. :D Думаю лучше и не спрашивать. :D

Сообщение отредактировал Владимир Колосов: 08 Апрель 2010 - 08:31

  • 0

#4459 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:43

«Александр Македонский, Август Кесарь, Карл Великий и я сам основали громадные империи. А на какой основе состоялись эти создания наших гениальностей? На основе насилия. Один лишь Иисус Христос основал Свою империю любовью… И будьте уверены, что все они были настоящими людьми, но никто из них не был подобен Ему; Иисус Христос больше, чем человек… На расстоянии тысячи восьмисот лет Иисус Христос предъявляет трудное для выполнения требование, превосходящее все другие требования. Он просит человеческого сердца».

(с) Наполеон Бонапарт, французский государственный деятель, полководец.
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#4460 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:46

«Я верю в Бога как в Личность и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом».

«Нельзя читать Евангелие, не чувствуя действительного присутствия Иисуса, Его Личность пульсирует в каждом слове».

«Правда, я иудей, но лучезарный опыт Иисуса Назорея произвел на меня потрясающее впечатление. Никто так не выражался, как Он. Действительно, есть только одно место на земле, где мы не видим тени, и эта Личность — Иисус Христос. В Нем Бог открылся нам в самом ясном и понятном образе. Его я почитаю».

© Альберт Эйнштейн, физик, создатель теории относительности.
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей