Перейти к содержимому

Фотография

Только для коучей и консультантов

коуч коучинг консалтинг консультант продажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:25

В последний пару месяцев я плотно занимался тестированием одного очень продуктивного метода привлечения клиентов в дорогой коучинг и консалтинг.

Оказывается для продажи ваших дорогих индивидуальных программ (коучинга и консалтинга) совсем не обязательно иметь кучу дипломов, сертификатов и прочих документов, подтверждающих вашу крутизну и экспертность.

 

Также вам скорее всего не понадобится большая подписная база или группы в социальных сетях

В результате  ряда экспериментов получилась очень классная, просто сумасшедшая, и очень простая полуавтоматическая воронка, которая позволяет продавать холодным клиентам ваши дорогие и супер-дорогие индивидуальные программы программы.

Описание этой воронки и механику ее работы я изложил в PDF отчете:

 

buklet-560x406.png

Переходите по этой ссылочке,  скачивайте, изучайте его и внедряйте в свою практику.

Буду рад ответить на любые ваши вопросы по этой методике в этой теме

 


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


На правах рекламы

#2 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:31

Эта методика в корне отличается от того, к чему вы привыкли и позволяет продавать дорогие индивидуальные программы без наличия у вас большой подписной базы или огромных групп в социальных сетях. И вам, определенно, не нужно хвастаться своей крутизной и предъявлять всякие дипломы и сертификаты.

Я хочу нарисовать для вас небольшой образ, который проиллюстрирует эту методику во всех ее красках.

Представьте на секунду, что ваш дом атаковали зомби. Да, да, те самые зомби, которые противно воняют и волочат ногу. Вы находитесь у себя дома, а они окружили его и лезут к вам в окна и двери. На улице собралась сотня или две и они все пытаются попасть к вам в дом.

И когда вы находитесь на последней стадии отчаяния и уже не знаете что вам делать и как с ними справиться, вдруг откуда ни возьмись на своем блестящем мотоцикле появляется Арнольд Шварцнегер. Он лихо выхватывает свой супер-пупер антизомби пистолет и моментально уничтожает штук 30 или 50.

А теперь подумайте, какие первые слова, сразу после “Спасибо, Мистер Шварцнегер!”, вылетят из ваших уст?

Очевидно, что это будет: ”А не смогли бы вы точно так же уничтожить для меня и остальных зомби?”

И если он скажет: “Не вопрос, детка! Тебе это обойдется в 1000 баксов.”, заплатите вы ему эти деньги? Скорее всего, что ДА.

И при этом вам даже не придет в голову поинтересоваться у него, состоит ли он в обществе уничтожителей зомби, где он этому обучался и есть ли у него соответствующий диплом. Вас даже не будет интересовать есть ли у него лицензия на ношение антизомби пистолета…

Вот собственно и вся методика. Это простейшая формула, которая состоит из 3-х шагов:

003120E3.png Вы находите человека с острой проблемой, которую можете решить в своей программе

003220E3.png Вы демонстрируете ему свою способность решить его проблему, фактически ее решая.

003320E3.png И когда он попросит вас решить ее до конца, продаете ему это решение.

Конечно в таком коротком посте, как этот невозможно раскрыть все тонкости и детали этого замечательного метода. И скорее всего у вас осталось множество вопросов:

2705.png Это и как находить этих людей с проблемами?

2705.png Это и как продемонстрировать им свою способность решить их проблему, так чтобы они увидели вашу эффективность и попросили вас решить их проблему до конца?

2705.png Это и как правильно продать им свои услуги без давления и нажима. Как сделать это дружественно и экологично?

И еще множество вопросов, которые возможно роятся сейчас в вашей голове. И чтобы помочь вам найти ответы на них, я написал более подробный PDF отчет в котором раскрыл все этапы реализации этой формулы в реальной жизни. И там нет ни Шварцнегера, ни зомби.

Если вам это интересно, можете перейти по этой ссылке и скачать этот отчет совершенно бесплатно.


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе






Темы с аналогичным тегами коуч, коучинг, консалтинг, консультант, продажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей