Перейти к содержимому

Фотография

Иллюминаты, масоны, мировое правительство, человечество и религии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:24

Алексей Шемшурин,  

 

Конечно Алексей заслуги еврейского народа перед человечеством велики. Спору нет.

Но моя позиция такова.

 

Они способны как и на великое благо для людей, так и на великое зло.

 

Но зла все же они вершат больше. 

 

Я ее приобрел в силу своего жизненного опыта. Все мои предки до 4 колена были татарами, большинство их них мусульмане.

 

В священном писании отрыто об этом пишут, для меня лично это враги номер один. Это у меня в крови с детства.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 18 Январь 2015 - 10:27

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

На правах рекламы

#62 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:27

Соловьев, кстати еврей, интересную вещь сказал на "Вестях ФМ"

 

Этот Соловьёв?

 


  • 3

#63 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:48

А может, агент глобалистов, так называемых "неокочевников"?

 

Может быть.


Они способны как и на великое благо для людей, так и на великое зло.

 

В любых народах люди способны на благо и на великое зло.

 

Но зла все же они вершат больше. 

 

А вы как это измеряли?

 

В священном писании отрыто об этом пишут, для меня лично это враги номер один.

 

Во-первых, нужна ссылка и цитата. Во-вторых, ислам создан на основе еврейской религии. 

 

Этот Соловьёв?

 

Да.


  • 0

#64 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:01

Во-первых, нужна ссылка и цитата.

 
 

Во-вторых, ислам создан на основе еврейской религии.

 

С точки зрения ряда европейских и американских учёных в момент своего возникновения ислам был синкретической религией, впитавшей в себя элементы доисламских древних верований и культов арабов,ханифизм, иудаизм, христианство и маздеизм%5B11%5D. В IV-V веках в Южной Аравии (Йемен), где местные племена поклонялись единому и единственному божеству, которого они называли просто Богом, Милостивым, Владыкой неба и земли, возникло такое явление, как «йеменский монотеизм». В V-VI веках во Внутренней Аравии жили ханифы — благочестивые люди поклонявшиеся единому Богу Рахману-Милостивому

 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ислам
 
 

А вы как это измеряли?

 
На основе свое личного жизненного опыта. Это моя личная позиция Алексей. Но на самом деле не только моя. Так же думают много людей.
 
 

В любых народах люди способны на благо и на великое зло.

 
Именно этот народ излишествует как и в благе так и во зле.

Прикрепленные изображения

  • a2Bps2W.jpg

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#65 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:31

Да.

 

Лёш, и ты считаешь, ему можно верить (вообще, в принципе)?

 

Мрази!...

 

Точно!


Выдают желаемое за действительное.


  • 0

#66 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 630 сообщений
3 860
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:51

Оффтопик:

Это у меня в крови с детства.

 

Родовая лояльность.

Логическими доводами не убирается, как правило...

 


  • 1

#67 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:09

С точки зрения ряда европейских и американских учёных

 

Вот именно, что с точки зрения ряда ученых. При этом каких ученых?

 

В исламе все те же лица. Только Мухаммед, главный пророк, является арабом.

 

На основе свое личного жизненного опыта.

 

И что большинство евреев, с которыми вы общались, были злодеями?

 

Так же думают много людей.

 

И что? Значит надо просто верить без анализа?

 

Лёш, и ты считаешь, ему можно верить (вообще, в принципе)?

 

В смысле верить в принципе? Надо проверять, а не принимать все на веру. По поводу 2-6 веков я не знаю. Вероятно информация ложная. Но про голову, смотрящую во внутрь, я согласен. А ты нет? России не нужна голова, которая будет смотреть во внутрь плюс к тем головам, которые смотрят на восток и запад?


  • 0

#68 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:36

В смысле верить в принципе? Надо проверять, а не принимать все на веру.

 
Ложь лучше усваивается, обёрнутая в обрывки правды.
Человека, высказывающего такую наглую ложь, лучше вообще не слушать людям с отсутствующим критическим мышлением.
 

Но про голову, смотрящую во внутрь, я согласен. А ты нет? России не нужна голова, которая будет смотреть во внутрь плюс к тем головам, которые смотрят на восток и запад?

 
Лёш, об этом говорят многие, а не только "Соловьев, кстати еврей".
Это вообще, можно сказать, сакральная истина.
Вирус чумы процветает в ослабленном организме. Надеюсь, Россия скоро подлечится.


  • 1

#69 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:13

И что большинство евреев, с которыми вы общались, были злодеями?

 

Нет почему, в доме где я живу, живет чудесная еврейская семья. Их взаимоотношения между собой можно ставить примером морали и нравственности.

 

Я не говорю что они все плохие, но плохих среди них большинство. 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 18 Январь 2015 - 16:14

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#70 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:26

Человека, высказывающего такую наглую ложь, лучше вообще не слушать людям с отсутствующим критическим мышлением.

 

Ир, инфу не проверял. Ты уверена на 100% что это наглая ложь?

 

Нет почему, в доме где я живу, живет чудесная еврейская семья. Их взаимоотношения между собой можно ставить примером морали и нравственности.

 

Ну вот, видите...

 

Я не говорю что они все плохие, но плохих среди них большинство. 

 

Так опять же - это чье-то мнение, или ваш личный опыт?


  • 0

#71 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:07

Ир, инфу не проверял. Ты уверена на 100% что это наглая ложь?

 

Что "славяне живут в гостях у евреев"?

Лёш, а ты не уверен?


  • 0

#72 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:39

Что "славяне живут в гостях у евреев"?

 

Проверку лжи я имел в виду про 2-6 века. Про гостей он погорячился, конечно.


Он вообще заносчивый мужик.


  • 0

#73 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:28

Проверку лжи я имел в виду про 2-6 века.

 

Лёш, чувствуешь, как ты схавал усвоил ложь, обёрнутую в обрывки "правды"?

Официальная история признаёт государственность славян с христианизации.

Моисей "создал" евреев из кочевого семитского племени около 4-х тыс. лет назад.

Хазарию, приютившую гонимых из Европы евреев, последние захватили излюбленным методом, т.е. изнутри, примерно во 2-м веке.

Видимо, Соловьёв именно на ЭТУ государственность евреев на территории Руси имеет в виду.

 

Про гостей он погорячился, конечно.

 

Да нет. ПРОБОЛТАЛСЯ.


Он вообще заносчивый мужик.

 

Это называется не заносчивость, а хуцпа.

Для справки:

Хуцпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество.


  • 3

#74 starik1972

starik1972

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:44

Вот вам еще один список евреев:   http://holeclub.ru/n...2012-05-08-1468   Дело не в национальности, Локи. Есть люди, скажем так, духовно не очень развитые в любой национальности.

 

Извиняюсь конечно,что лезу в Вашу переписку,вот наконец то мы и пришли к корню проблемы,разговору о вере и религии,но не очень давно на страницах данного форума я прочитал,что религии это идеологии для быдла,после,чего выложил ссылку на книгу http://reosh.ru/v-yu...ysl-bozhij.html,после чего меня отправили почитать ветки данного форумаhttp://www.info-foru...cerkvi/page-106,http://www.info-foru...hl=христианство и влепили минус сказав о том что нужно по мягче,ну да бог с ним с этим минусом,я сейчас не об этом.Евреи,кто они?Ведь это племя изначально поклонялось вымышленному богу иегова,а это уже уход в сторону от истины. В этой связи возникает резонный вопрос: что такое (или: кто такие) «евреи» в современных условиях?Потомок раввинов Карл Маркс со знанием дела писал,что еврейство как национальность – химера; главным признаком еврейства, по его мнению, выступает тяга человека к богатству, поклонение «золотому тельцу»: «Химерическая национальность евреев есть национальность купца,вообще денежного человека».Трудно не согласиться с тем, что дух стяжательства, торгашества – важный и не обходимый признак еврейства. Но таким признаком сегодня обладают многие люди, которые формально находятся за «чертой еврейства». Поклонение «золотому тельцу» – это современная сверхрелигия (метарелигия), объединяющая в своих рядах людей разных национальностей и формально принадлежащих к разным официальным религиям. Маркс писал: «Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом» Число людей, поклоняющихся «мирскому богу евреев», то есть «золотому тельцу», в мире сегодня исчисляется миллиардами. Можно сказать, что это «евреи» в широком смысле слова. Но, согласно статистике и переписям населения, «евреев» в мире всего около полутора десятков миллионов. Это «евреи» в узком смысле слова.Иногда говорят, что истинное еврейство – это небольшая группа людей, которые особенно усердно поклоняются «золотому тельцу», достигли в этой связи больших успехов и составляют ядро мировой финансовой элиты. Это действительно так, но это не все. Истинные евреи имеют более высокую цель, чем просто обогащение. Для них деньги – средство, а цель – мировое господство. Они поклоняются тому самому, кто искушал Христа 

в пустыне и кому Он отказался поклониться. Напомним, что дьявол трижды пытался искушать Христа в пустыне.Третье и самое сильное искушение, к которому прибег дьявол, – искушение властью. «Опять берет Его дьявол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».Еврейским вождям хорошо известны эти слова из Второзакония
, однако они отвернулись от Господа Бога и ради «всех царств мира и славы их» поклонились дьяволу.
Итак, «еврейство» – это сообщество разнообразных по своему этническому происхождению людей, объединенных идеей мирового господства «избранного народа»Данная идея заимствована из иудаизма, где она с момента появления на свет этой религии (за несколько веков до Рождества Христова) заняла центральное место. Весь остальной «багаж» иудаизма в виде многих тысяч обременительных и архаичных предписаний Торы и Талмуда стал для миллионов «евреев» в лучшем случае историей и традиций, а чаше всего выброшен как ненужный хлам. 

Ну и вот еще в дагоночку:

Современная еврейская финансово-жреческая олигархия представляет собой такой же симбиоз двух типов еврейских вождей, который сложился в Иудее ко времени земной жизни Иисуса Христа. Тогда еврейским народом руководили саддукеи, которые были напрямую связаныс казной храма и храмовым бизнесом (финансовая олигархия), и фарисеи, которые были духовными руководителями еврейства. За две тысячи в верхушке «еврейского народа» – финансово-жреческой олигархии – ничего принципиально не изменилось.

Мировые ростовщики (современные саддукеи) поклоняются маммоне, «золотому тельцу», исповедуют религию денег и действительно добились больших успехов,заняв ключевые позиции на мировом финансовом олимпе. Миллиардными капиталами они сумели доказать свою «богоизбранность» и получить право войти в состав мировой олигархии. В число еврейской финансовожреческой олигархии могут входить некоторые очень богатые люди, которые вообще не имеют никаких еврейских корней. Это так называемые саддукеи-прозелиты. Типич-ным примером являются Рокфеллеры, которые никогда не исповедовали иудаизм, не принадлежат к семитской расовой группе, но входят в состав еврейской финансово жреческой олигархии. Они демонстрируют стремление к мировому господству «избранных» и отношение к «неизбранным» как к рабам.

Об этом свидетельствует, в частности, откровенное интервью режиссера и политика Аарона Руссо (автора фильма «Америка: от свободы к фашизму»), в котором он рассказал о своем общении с Николасом Рокфеллером. Это интервью была обнародовано в 2007 году (оно раз

мещено в интернете), после этого Аарон Руссо подозрительно быстро скончался. В интервью Руссо рассказал о чудовищных планах Рокфеллеров и мировой олигархии по захвату власти в мире.

Ну вот для начала хватит.Но если потребуется я нарою достоверной информации подкрепленной именно фактами.

Теперь,что касается православия:

. Наиболее последовательно дуалистического мировоззрения придерживается христианство. Изначально носителями дуалистического мировоззрения были религии: иудаизм, христианство, ислам (магометанство). Однако на протяжении веков дуализм в этих религиях размывался разными ересями. Христианство наиболее ревниво и пристально следило за тем, чтобы никакие инородные идеи, относящиеся ко второму направлению, не проникали внутрь христианского дуализма. Евреи и магометане в этом смысле оказались более «толерантными». Тихомиров пишет по этому поводу: «Так, в христианстве гностицизму скоро было отказано даже в наименовании христианского учения. Хуже у евреев с Каббалой, которая продолжает оставаться элементом якобы еврейского учения, хотя находится в коренном противоречии с действительным моисеизмом и учением пророков. В магометанстве пантеистические секты также не отрезаны безусловно от правоверного учения. Тем не менее все-таки, когда мы говорим о еврейской вере, мы разумеем под этим отнюдь не каббализм, а или моисеопророческие доктрины, или талмудическое их истолкование, а говоря о магометанстве, разумеем учение Магомета с основным его документом – Кораном». Большие потери за две тысячи лет понесло и христианство: сначала от единой Церкви отпала римо-католическая ее часть, затем (после Реформации) – протестантская часть. Осталось неповрежденным ортодоксальное христианство, или православие.Впрочем, когда мы говорим «христианство», то имеем в виду именно ортодоксальное христианство.

Ну и вот еще хотел привести вот такую. таблицу,мне кажется даже здесь на ветках этого форума она пригодиться многим.

 

Основные признаки (характеристики) двух основных
религиозно-философских представлений
о мире (бытии) по Л. А. Тихомирову 
 
 
Image 018.png Image 019.png Image 020.png Image 021.png Image 022.png Image 023.png Image 024.png Image 025.png Image 026.png Image 027.png

  • 1

#75 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:02

Лёш, чувствуешь, как ты схавал усвоил ложь, обёрнутую в обрывки "правды"?

 

Так я же написал - что не проверял информацию.

 

присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость».

 

Наглость у него есть, да. Но наглость есть у самых разных людей, Ир. И хамство, и бесцеремонность. И называются они именно наглость, хамство, лицемерие, цинизм... И часто люди оправдывают эти качества. Например, с врагом можно быть наглым, грубым... с недостойным тоже... или во имя чего-то тоже... Думаешь только евреи это делают? ;) 

 

В интервью Руссо рассказал о чудовищных планах Рокфеллеров и мировой олигархии по захвату власти в мире.

 

По поводу "семей..."  Вполне возможно, что весь мир управляется кучками людей, иллюминатами. Может быть это та часть евреев, которые связаны с определенным деструктивным мировоззрением порабощения других людей, берущим начало из религии. Я продолжаю следить за информацией по этому поводу. И меня насторожило, что в иудаизме я не нашел изречений о добре, любви и красоте (в экзистенциальном смысле), ни в беседах с раввинами, ни в хасидской мудрости.


  • 0

#76 Kote

Kote

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:30

Дело сдесь действительно не в национальности, а в мировозрении. Для иудеев их мировозрением является их религия иудаизм. Иудаизм по сути является фашистской идеологией, он разделяет людей на евреев и всех остальных, и людьми имеют право называтся только евреи а все остальные хуже животных, которые обязаны служить еврейскому народу. Христианство - противоположная по сути религия (покаяние, раболепство и подобные черты). Новый завет христианства - это ихняя тора, только искаверкана и переработана. С торы удалили нежелательные для неевреев куски получился новый завет. Отсюда все вытекающие проблемы с евреями: Вальцман, Ходорковский, Березовский и др деятели. За еврейский шовинизм их и не любят во всем мире, а не потому что у них форма черепа не такая как у других или форма носа. Совсем не поэтому. Повторюсь, рекомендую прочитать Удар Русских Богов, там суть проблемы оч хорошо расписана. Правда эта книга, если не ошибаюсь признана экстремистской, поэтому если что я не причем. :)


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 19 Январь 2015 - 11:49

  • 2

#77 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:50

Вальцман, Ходорковский, Березовский и др деятели.

 

Вы думаете они религиозные люди?


  • 0

#78 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:16

Ир, а вот интересно: зачем князь Владимир принял еврейскую религию - христианство?


  • 0

#79 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:49

Наглость у него есть, да. Но наглость есть у самых разных людей, Ир. И хамство, и бесцеремонность. И называются они именно наглость, хамство, лицемерие, цинизм... И часто люди оправдывают эти качества. Например, с врагом можно быть наглым, грубым... с недостойным тоже... или во имя чего-то тоже... Думаешь только евреи это делают?  

 

Лёш, наглость, хамство и бесцеремонность у нас имеют негативный окрас.

Да, хамов везде хватает, но их наглость воспринимается, как порок.

Хуцпа же - это "особая смелость", пример для подражания.

Лёш, улавливаешь разницу?

 

 

 

Ир, а вот интересно: зачем князь Владимир принял еврейскую религию - христианство?

 

Владимир Святославич (христионизатор Руси) - галахический еврей, незаконнорожденный.

Его мать - дочь раввина (или внучка - сейчас не помню) Малуша, служила ключницей при Киевском дворе.

Когда она соблазнила Святослава, ему было всего 13 лет.

Мать Святослава, Ольга, выгнала Малушу за это и Владимир воспитывался иудеями в ненависти ко всему русскому.

Я где-то в христианской ветке выкладывала это с ссылками и цитатами.

Лёш, прости, сейчас совсем нет времени всё уточнять, а память в последнее время подводит.


Сообщение отредактировал руся: 19 Январь 2015 - 14:14

  • 1

#80 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:20

Лёш, наглость, хамство и бесцеремонность у нас имеют негативный окрас. Да, хамов везде хватает, но их наглость воспринимается, как порок. Хуцпа же - это "особая смелость", пример для подражания. Лёш, улавливаешь разницу?

 

Я так понимаю, что хуцпа имеется в виду по отношению к другим народам. Но ведь и другие народы часто живут враждебно не к своим. Разве те же англосаксы - не мнят себя сверхнацией? Или там снова евреи приложили руку?

 

 

Лёш, прости, сейчас совсем нет времени всё уточнять, а память в последнее время подводит.

 

Все в порядке, Ир, я потом поищу инфу по этому поводу... 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей