Перейти к содержимому

Фотография

Иллюминаты, масоны, мировое правительство, человечество и религии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 06:27

перенесено отсюда

 

----------------------------

 

Самое древнее проявление фашизма - ИУДАИЗМ.

 

Ветхий завет?


  • 0

На правах рекламы

#2 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:21

Ветхий завет?

 

Нет, именно Иудаизм:

Есть избранный Богом народ, люди.

И есть "гои" - животные без души, которые хуже собаки, имеющие обличье человека лишь для того, чтобы услаждать взор избранных Богом людей.

Гоев не только можно, но и необходимо убивать, чтобы не допускать перенаселения.

Всё, чем якобы владеют гои, принадлежит "избранным" людям - поэтому нужно отнять материальные ценности у "кровожадных" гоев любыми средствами - обманом (в том числе, ростовщичество), убийством (если возможно это сделать тайно от других гоев) и т.д.


  • 0

#3 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:20

нужно отнять материальные ценности у "кровожадных" гоев любыми средствами - обманом (в том числе, ростовщичество)

 

К слову о ростовщичестве:

 

Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты

2.12.2014г.

 

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Выступавшие на форуме  банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», –  сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.

http://www.rbc.ru/fi...bb20fc2fd9077c4


Сообщение отредактировал руся: 04 Декабрь 2014 - 10:27

  • 0

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:05

И есть "гои" - животные без души, которые хуже собаки, имеющие обличье человека лишь для того, чтобы услаждать взор избранных Богом людей. Гоев не только можно, но и необходимо убивать, чтобы не допускать перенаселения.

 

Ир, есть ссылки (цитаты) на писания?


  • 0

#5 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:41

Ир, есть ссылки (цитаты) на писания?

 

Лёш, я ссылки не сохраняла.

При случае поищу.


  • 0

#6 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:49

Лёш, я ссылки не сохраняла. При случае поищу.

 

Ок. 


  • 0

#7 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:05

Ок.

 
Лёш, честно говоря, сейчас не хочется в этом де**ме копаться.
Вот здесь есть некоторые ссылки и цитаты:
http://traditio-ru.o....80.D0.BE.D1.80
 
 
Выдержки из Шулхан-Арух (систематическое изложение галахи - законов иудаизма, составленное раввином Иосифом Каро (1488—1577)):
 
"На сколько прочие люди превосходят всех животных, на столько же выше стоят евреи над всеми народами мира" (Церор гомер, 101)
"Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы — только его скорлупа". (Шене Лукоф Габерриф, 145)
"Одна единственная еврейская душа ценится пред очами божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа". (Шефа, Талмуд, Л.4)
«Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины». (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б)
«Деньги неевреев суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага)
«Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю» (Баба Коми 37в)
http://traditio-ru.o...iki/Шулхан_Арух


  • 0

#8 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:25

Выдержки из Шулхан-Арух

 

Ир, это не первоисточник иудаизма. А некое прикладное писание... 



Есть, кстати, и утверждения о фальсификации Шулхан Аруха:

 

Фальсификация Шулхан Арух.

В интернете есть много цитат из фальсифицированного Шулхан Аруха, который иногда называется - "100 законов Шулхан Арух" или просто "Шулхан арух" не имеющих отношения к настоящему. Об этом можно прочитать тут - http://ru.wikipedia....iki/Шулхан_арух

Помните - антисемиты пользуются тем, что у вас нет доступа к оригинальному тексту и тем,  что достаточно сложно найти и понять даже оригинал человеку не знакомому с иудаизмом и тому, кто плохо разбирается в еврейских книгах.

 

http://batkol.com.ua...вреях-в-талмуде


  • 0

#9 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:06

Ир, это не первоисточник иудаизма. А некое прикладное писание... 

 

Галахи — традиционное иудейское право, совокупность законов и установлений иудаизма, регламентирующих религиозную, семейную и общественную жизнь верующих евреев, основанные на Танахе («Письменной Торе») и Талмуде («Устной Торе»).

В более узком смысле — совокупность законов, содержащихся в ТореТалмуде и в более поздней раввинистической литературе, признанная всеми, без исключения, направлениями иудаизма, признающими Устный Закон (Талмуд). Его используют и изучают иудеи по всему миру уже несколько столетий.

 

ТанахПисьменная Тора»):

Пророк Моисей принял решение написать божье откровение после сорока лет странствования евреев по Синайской пустыне. Несколько позже было сформировано Пятикнижие иудеев. Это такая же книга, как и Тора. Она входит в число всех священных книг иудаизма. Считается, что Пятикнижие иудеев писал Моисей. Но в иных источниках говорится, что книга сформирована множеством людей, поскольку создавалась она в течение нескольких столетий. Пятикнижие начинается с рассказа о сотворении мира, а заканчивается книга рассказами о смерти пророка Моисея. Все книги Торы писались на иврите, получали свое название согласно содержанию.

 

Шулхан арух — кодекс практических положений Устного Закона (Талмуд), составленный в XVI веке раввином Йосефом Каро, который подвёл итог кодификативной деятельности галахических авторитетов многих поколений. Шулхан арух — основное руководство по извлечению практической Галахи.

 

Так что, Лёш, "Шулхан Арух" - это не прикладное писание, а краткий свод законов (галахот), которые обязаны исполнять все верующие евреи (иудеи).



 

 

Есть, кстати, и утверждения о фальсификации Шулхан Аруха:

 

Ну да, ну да ...  :)

 

И Пятикнижие - подделка,

и Протоколы Сионских мудрецов - подделка,

и Катехизис еврея в СССР - подделка.

Не умеешь читать на иврите - читаешь подделки.  :thumbsup:

 

А вот Холокост, который Вейцман называл "обрезанием сухих ветвей", помноженный в СМИ на 1000 единиц - это истина!

 

«…народы гоев не должны помнить и знать фактические причины еврейских погромов и гонений»


Сообщение отредактировал руся: 04 Декабрь 2014 - 22:21

  • 0

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:16

Ира, Пятикнижье лежит в основе Христианства и Ислама тоже :) Естественно, даже если его писал Моисей, то книжники приложили к нему свою руку. Так же как и в других религиозных писаниях. 
 
Когда я говорю о подделке, я говорю о современном периоде, не древнем историческом. 
 

Шулхан арух — кодекс практических положений Устного Закона (Талмуд), составленный в XVI веке

 
Именно, что в 16 веке. Но к этому времени в той же Европе уже давно творились крестовые походы, охоты на ведьм и т.д. И не евреи это организовали. 
 

и Протоколы Сионских мудрецов - подделка, и Катехизис еврея в СССР - подделка.

 
Не исключено.
 
Ир, здесь целесообразно смотреть на факты. Исторически евреи не являются хищниками-поработителями народов, сторонниками расовых чисток и геноцида по национальному признаку. Евреи уже в древние времена жили среди разных народов, евреев много раз завоевывали, порабощали. Им часто приходилось думать об элементарном выживании. Израиль не развязывал масштабных мировых войн, не в Израиле создавалась армии Наполеона и Гитлера. Не оттуда шли крестоносцы с походами... Даже Александр Македонский не оттуда. 
 
Исторически евреи не агрессивная, а гонимая нация... И кстати, сильная нация, которая выжила при таком количестве врагов. 
 
В противовес к Шулхан арух приведу другие цитаты:
 

Талмуд (Сангедрин 59а): «Рабби Меир говорит: нееврей, изучающий Тору (имеется в виду семь заповедей сыновей Ноя), приравнивается к первосвященнику (наивысшая стадия святости)».
Мидраш (Танхума Вайикра 8): «Неевреи быстро раскаиваются в своих ошибочных делах и исправляют их».
Талмуд (Авода Зара 6а): «Запрещено чинить какое-либо препятствие нееврею».
Талмуд (Гитин 61а): «Необходимо посещать неевреев, когда они больны, необходимо давать подаяние беднякам-неевреям».
Талмуд (Кидушин 33а): «Необходимо почитать пожилого нееврея».
Рамбам (Гзела 1: 2): «Запрещено красть у нееврея».
Мехильта (Мишпатим 4): «Тому, кто убьёт нееврея, полагается смертная казнь».

 
Слово "гой" на иврите означает "народ". Это относится и к евреям.
 
Однако идея о богоизбранном народе действительно является непродуктивной, которая мешает единству людей и мира. 
 
Но в этой идее нет отношения к другим народам как к недочеловекам. Такое толкование ложное судя по историческим фактам, связанной с этой нацией. 
 
Отношение к другим как к недочеловекам присутствует у англосаксов в разные исторические времена...  У англосаксов как политической системы... Есть и были конечно же в сша и европе духовные созидательные люди, и их немало.
  • 0

#11 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:33

Пятикнижье лежит в основе Христианства и Ислама тоже

 

Этот жуткий "Ветхий завет" - бледная копия "Пятикнижия".

 

евреев много раз завоевывали, порабощали

 

Синайскую пустыню завоёвывали?

 

здесь целесообразно смотреть на факты. Исторически евреи не являются хищниками-поработителями народов, сторонниками расовых чисток и геноцида по национальному признаку.

 

А если посмотреть глубже?

За Гитлером, например, стояли еврейские семейные кланы.

Чьи семьи обладают ФРС (а значит, США)?

За какие деяния по всему миру устраиваются еврейские погромы с периодичностью 100 лет?

И т.д., и т.д.

 

Лёш, не втягивай меня в этот разбор - нет ни времени, ни желания.  :)


  • 0

#12 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:59

За какие деяния по всему миру устраиваются еврейские погромы с периодичностью 100 лет?

 

Да, Лёш, забыла заметить/пояснить, что в этих погромах (как и в Холокосте) страдают простые евреи, которые ни сном ни духом об этих "деяниях", которые искренне считали Родиной ту землю, на которой жили.


  • 0

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 13:20

Синайскую пустыню завоёвывали?

 

Речь же не обязательно о синайской пустыне. Войн было много. 

 

За Гитлером, например, стояли еврейские семейные кланы.

 

Тогда почему гитлер так ненавидел евреев? И почему только еврейские? Зачем же еврейские кланы решили истребить собственную расу?

 

Чьи семьи обладают ФРС (а значит, США)?

 

Полагаю, что не все там евреи. Потом обама еврей? Маккейн еврей? Разве все злодеи были евреями?

 

За какие деяния по всему миру устраиваются еврейские погромы с периодичностью 100 лет?

 

О каких еврейских погромах идет речь? 

 

Лёш, не втягивай меня в этот разбор - нет ни времени, ни желания.   :)

 

Ты заявила, что фашизм начался с иудаизма. Однако вопрос весьма спорный. Но если нет времени и желания, значит нет :)

 

которые ни сном ни духом об этих "деяниях"

 

Что за деяния-то такие?  :unsure:


  • 0

#14 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:04

Речь же не обязательно о синайской пустыне. Войн было много.

 
Угу.
В какой из них "завоёвывали евреев"?
 

Тогда почему гитлер так ненавидел евреев? И почему только еврейские?

 
Гитлер сам был наполовину евреем.
Он строил фашистский режим с титульной нацией и особое неприятие этого режима было к славянам (рабы плохие - непокорные).
 
"Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту. Когда Хаиму Вейцману позже ставшему первым президентом Израиля предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы». Холокост Вейцман называл «обрезанием сухих ветвей». Высказывания Хаима Вейцмана, относящиеся к 1937 году ясно демонстрируют ужасающую природу Холокоста: "Я задаю вопрос: Способны ли Вы переселить 6 млн. евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти только 2 млн молодых... А старые должны исчезнуть... Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить." Таким образом предполагалось, 4 млн. евреев должны погибнуть."
http://zerkalov.org.ua/node/2783
 

Зачем же еврейские кланы решили истребить собственную расу?

 
Не истребить, а обновить, так сказать, "обрезать сухие ветви".
Ещё часто используется образ "жертвенного агнца" - жертвоприношение любимого сына во имя бога (идеи).
 

Полагаю, что не все там евреи.

 
Хозяева - все.
 

Потом обама еврей?

 
Обама - говорящая голова.
 

Маккейн еврей?

 
Не знаю. Не интересовалась. :)
 

Разве все злодеи были евреями?

 
А я это утверждала?
 

О каких еврейских погромах идет речь?
...
Что за деяния-то такие? 

 
Лёш, появится немного времени - поговорим и об этом.  :rolleyes:
А пока можешь здесь почитать:
"еврейские погромы в разное время прошлись по всем странам, в которых оседали евреи. Более того, евреи, признаваемые вредным и опасным элементом, массово изгонялись из Англии (1290), Франции (1394), Испании (1492), из многих областей Германии, Италии и с Балканского полуострова (1350—1450). Если довериться данным «Еврейской энциклопедии», то до 1500 в Европе погибло ок. 380 тыс. евреев (ок. 40% их общей численности). Изгнанные из Западной Европы, они нашли себе прибежище в Польше, где в большинстве своем стали посредниками между шляхтой и крепостными крестьянами, также сосредоточив в своих руках торговлю и доходные ремесла. В к XIX в. еврейские погромы происходили не только в России, но и в таких западных странах, как Германия и Австрия. "
http://www.hrono.ru/...iya/pogromy.php


  • 0

#15 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:07

Во, статейка в тему нашего разговора:

 

Алексей Кудрин стал иудеем

28.12.2011
big_853379.jpg

Как пишет этот мой добрый и честный друг, "Кудрин принял иудаизм". Еще в сентябре. Я этого не знал. 

С какой стати этот русский по крови человек вдруг стал иудеем? На то я имею вполне определенный ответ. Я могу ошибиться, но точный ответ находится рядом с моим. Вот в этом я уверен совершенно.

До 1987-88 гг. для меня не существовало еврейского вопроса. Потом он появился и поднялся во весь рост. Были тому причины. Их много! После демарша Ельцина в Политбюро появилась мощная медийная группа вполне определенных людей, которая безбоязненно и совершенно неожиданно для меня обрушилась шквалом критических публикаций и телевизионных передач на русские национальные святыни, которые для меня были и остаются по сию пору неприкасаемыми. Не менее мощная критика обрушилась и на русский народ, на его устои, на Православие. Сейчас уже забылась вся конкретика, осталось только чувство дикой ненависти к этим людям.

Начало этому положил Коротич в "Огоньке", когда он смешал с грязью Павлика Морозова. Мы можем по-разному относится к поступку Павла. Но непреложен факт - пацана убили за правое, как он считал дело. Вот что писал тогда в "Советской России" Алексей Морозов, родной брат Павла: "Редактор «Огонька» Коротич на радиостанции «Свобода» заявил, что брат мой — сукин сын, значит, и мать моя… Юрий Израйлевич Альперович-Дружников к нам в семью втёрся, чаи с мамой распивал, всё нам сочувствовал, а потом издал в Лондоне мерзкую книжку — сгусток такой отвратительной лжи и клеветы, что, прочитав её, получил я второй инфаркт". 

Дальше атаке подверглась Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, маршал Жуков и многие-многие другие. Было видно, что идет планомерная дегероизация русского народа, как народу жить без гордости за него? Подвергался атаке и сам народ. Красно-коричневые, быдло, пьянь, лентяи, неумехи и прочее - вот это стало общим местом. Здесь, в России! Русские оказались загнанными в угол в своем доме! Читать и видеть было просто невыносимо.

Потом вылезли на свет два чудовища - Новодворская и Боровой. На 1-м канале прочно обустроился совершенно чуждый мне Познер. Всякая его передача - это плевок в Россию и мой народ. Бал правил враг! Здесь. На главном канале России. Странно было видеть разного рода русских, которые с удовольствием шли к Познеру на его "Времена", где тот витийствовал и свысока поглядывал на этих дураков. Где совесть у этих людей? Зачем они пришли сюда? Они и сейчас ходили бы, как ходят к Венедиктову на "Эхо Москвы" - Проханов, к примеру. Вот, Венедиктов к Проханову в его "Завтра" точно не пойдет, а Проханов к Венедиктову ходит. Зачем? Наверное, затем чтобы быть на виду – «Эхо» хорошо посещаемая контора.

Появляется радиостанция "Эхо Москвы", "Новая газета", "Грани". Каждый из них был абсолютно мне враждебен. Меня трудно сбить с толку. Я точно знал и знаю - передо мной враг. Внутренний враг, который не скрывается даже.

Дальше - приватизация. Ужасащее, наглое, абсолютно безнаказанное разграбление национального достояния России. И снова те же черты – полное пренебрежение интересами народа и страны.

В общем примеры приводить можно бесконечно.

Что объединяет этих людей? Говорят, мол, они демократы и либералы, правые, мол, они. Они себя так называют. Это у них такая вера - ненавидеть коммунистов. Пусть так. А русский народ и традиции его, героев его почему оскорбляют и изводят, издеваются зачем? Русские ведь не делают этого. Я вот тоже демократ и либерал. И тоже считаю, что власть должна быть избираема и свободным человек должен быть. Изберут Путина, значит Путин будет. Изберут Зюганова, значит Зюганов. Таков выбор - демократ обязан подчиниться. Но эти-то никакие не демократы они и не либералы. Они ведь говорят (Радзиховский и прочие), что подлог оправдан, если к власти железно идет коммунист. Но это уже не демократия. А значит, и не либерализм, который предполагает свободное волеизъявление. И не правые они совсем. Правые - это консервативная русская кровь, которая чтит традиции свои пуще прочего, в отличие от революционеров, левых. Опять вранье. Тогда кто они, если они не демократы, не либералы и не правые, ведь они невероятно спаяныи деятельны в своей ненависти к русским и России?

Несомненно, по большинству своему это евреи. Но ведь не все евреи таковы. Есть и исключения – А.Вассерман и Э.Ходос, к примеру. Это уважаемые мною люди. Значит, не в еврействе их дело совсем? Многие считают, что правит этой группой людей прежде всего иудаизм. И стал я читать на эту тему. Много чего перечитал. И цитат из Талмуда и из Шулхан-Аруха и из прочих их святых источников. То, что там написано просто потрясает. И цель их хорошо видна – это не я придумал, это в этих книжках они сами про то пишут – конечная цель мир у наших ног. Не больше, но и не меньше.

Эта группа людей действует спаянно и большим своим хором. Ни один нормальный человек не станет славить «Школу» Германики. Потому что это грязь. Но вот эта публика все как один пели этой скверне хвалебные песни. И так во всем. И никто им слова против сказать не может – сразу пришьют ярлык антисемита. Принадлежать к этой группе – значит вступить в клуб сильных мира сего. Если ты среди них, то тебе ничего не грозит.

Вот поэтому Кудрин там. А не потому-что он еврей и иудей по убеждениям. В принципе, это исчерпывающая характеристика человека, добровольно перебежавшего в стан врага. Я всегда считал Кудрина врагом. Ведь ни один нормальный министр не станет деньги полученные за нефть оттуда, тут же возвращать их туда же, когда экономика его страны лежит в руинах. Всякие разговоры про инфляцию тут в пользу бедных, что называется. Если раньше он был в той компании де-факто, то теперь оформился и де-юре.

http://newsland.com/...tail/id/853379/


  • 0

#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:20

Угу. В какой из них "завоёвывали евреев"?

 

Например римляне...

 

 

Гитлер сам был наполовину евреем.

Он строил фашистский режим с титульной нацией и особое неприятие этого режима было к славянам (рабы плохие - непокорные).

 

 

По-моему в его книжном труде особенное внимание уделялось не славянам, а именно евреям. И не иудаизмом он руководствовался... 

 

Не истребить, а обновить, так сказать, "обрезать сухие ветви". Ещё часто используется образ "жертвенного агнца" - жертвоприношение любимого сына во имя бога (идеи).

 

Я думаю, что им нужны были власть и деньги, а не расовые чистки. Расовые чистки лишь инструмент, повод...

 

Хозяева - все.

 

А кто эти хозяева по именам?

 

Обама - говорящая голова.

 

Но это не мешает ему осуществлять фашизм, ложь и лицемерие.

 

Более того, евреи, признаваемые вредным и опасным элементом, массово изгонялись из Англии (1290), Франции (1394), Испании (1492), из многих областей Германии, Италии и с Балканского полуострова (1350—1450). Если довериться данным «Еврейской энциклопедии», то до 1500 в Европе погибло ок. 380 тыс. евреев (ок. 40% их общей численности).

 

Европа изгоняла евреев, но привела к власти Наполеона и Гитлера. Людей, пытавшихся завоевать и подчинить себе мир. Гитлер не отождествлял себя с евреем, не руководствовался иудаизмом...

 

Потом среди евреев есть много выдающихся людей человечества. Эйнштейн, Перельман, Бенедикт Спиноза, Исак Левитан и др.


  • 0

#17 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:17

Многие считают, что правит этой группой людей прежде всего иудаизм.

 

Ир, не думаю, что все эти злые гение исповедуют иудаизм... и вообще что-либо исповедуют  :rolleyes:


  • 0

#18 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:28

Ир, не думаю, что все эти злые гение исповедуют иудаизм... и вообще что-либо исповедуют 

 

Там полно религиозных фанатиков. Поверь. 


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#19 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:48

Там полно религиозных фанатиков. Поверь. 

 

И они поработили весь мир?


  • 0

#20 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:19

Например римляне...

 

Но до этого кочевые племена иудеев захватили палестинские земли.

Земля Ханаан (так древние евреи называли Палестину), в которую "Бог Яхве повелел идти Аврааму", легендарному предку всех еврейских, арамейских и арабских племен.

 

По-моему в его книжном труде особенное внимание уделялось не славянам, а именно евреям.

 

Факты говорят об обратном:

 

Из письма Бормана Розенбергу 23 июля 1942 года, в котором говорилось о мнении фюрера относительно славян: «Славяне призваны работать на нас. Когда же мы перестанем в них нуждаться, они могут преспокойно умирать. Поэтому обязательные прививки немецкой системы здравоохранения для них излишни. Размножение славян нежелательно… Мы господа. Мы превыше всего».

...

Все задумки о колонизации славянских земель были ни чем иным как планами по уничтожению и полному искоренению всех славянских народов – русского, белорусского и украинского.

Цифры показывающее, сколько человек в итоге полегло в этой кровавой войне, долгое время скрывались. Но на сегодняшний день мы имеем более-менее достоверные данные, по которым

6,3 миллиона героев Красной Армии были убиты, в том числе и погибли от ранений;

555 тысяч человек скончалось из-за болезней и ряда других причин, напрямую не связанных с военными действиями;

4,5 миллиона попали в плен или пропали без вести.

Суммарные потери населения, погибшего на захваченных фашистами землях, составили 26,6 миллиона человек.

В рядах Красной Армии 85 процентов погибших являлись представителями славянских народов, в том числе русские – 66,56%, украинцы – 15,93%, белорусы – 2,9%.

...

Ложь Холокоста — определение, часто употребляемое в ревизионистской литературе для обозначения многочисленных выдумок и фальсификаций, касающихся т. н. «Холокоста».

Ложь, выдумки и фальсификации, из которых собственно и состоит миф Холокоста, в изобилии встречаются в свидетельских показаниях, газетных статьях, научной литературе, мемуарах, художественных и документальных фильмах, литературных, поэтических и даже вокальных произведениях.

Итальянский профессор-историк Клаудио Моффа читал своим студентам учебный курс «Ложь Холокоста», в котором объяснял каким образом евреи переписали историю.

 

Слово «ложь» часто встречается в названиях работ ревизионистов холокоста: Юрген Граф «Великая ложь XX века», Дмитрий Кукушкин «Кому и зачем нужна ложь о холокосте?», Артур Бутц «Ложь двадцатого века», Поль Рассинье «Ложь Одиссея», Тис Кристоферсен «Ложь Аушвица», Теодор Дж. O’Кифи «Освобождение лагерей: факты против лжи», Дэвид Ирвинг «Истина в истории — ложь Холокоста разоблачена» , Гермар Рудольф, Карло Маттоньо: «Ложь Освенцима. Легенды, ложь и предрассудки Холокоста», Сергей Панкин: «Холокост: правда или ложь?», Ромм Фредди А. «Ложь и правда о Холокосте», Эмиль Аретц «Подозрительные комбинации лжи», Тийт Мадиссон «Холокост: Самая удручающая сионистская ложь ХХ века» и другие.

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что «Холокост — ложь, основанная на бездоказательных и мифических утверждениях». В послании, адресованном международному форуму ревизионистов в Тегеране Махмуд Ахмадинежад назвал Холокост «сакральной ложью Запада».

Высокопоставленный лидер «Хамас» Махмуд Аз-Захар заявил, что «ложь, согласно которой евреи стали жертвами Холокоста и еврейский народ является жертвой до сих пор — эта ложь разрушена холокостом в Бейт-Хануне, холокостом в «Аль-Фахуре» и другими бесчисленными холокостами (…), которые совершил сионистский враг» (он имел в виду преступления израильтян против палестинцев).

 

В 2004 г. контролируемая правительством Египта газета «Al-Liwaa Al-Islami» двумя подачами опубликовала статью «Ложь о сжигании евреев», в которой утверждается, что Холокост является еврейской выдумкой и, что евреи придумали «ложь геноцида» с целью оказания давления на Запад: «Для нас интересным является то, что эта ложь о сжигании евреев в нацистских крематориях по-прежнему распространяются по всему миру с целью вымогательства от Запада сделать проще для евреев Европы охоту на Палестину и создания там государства в нарушение основных принципов международного права и права народов на независимую жизнь без оккупации. Эта ложь была раздута также, чтобы евреи получали финансовую, технологическую, и экономическую помощь от Запада».

 

В июле 2011 г. Ахмед Изз эль-Араб, вице-председатель главной либеральной и светской партии Египта «Вафд», заявил на конференции по правам человека в Венгрии: «Холокост — это ложь» и добавил, что не только Холокост, но и атаки 9/11 и Дневник Анны Франк «являются историческими фабрикациями».

 

Некоторые политики также называют Холокост «большой ложью».

В частности, советник главы британского правительства, член ассоциации мусульманских адвокатов Ахмад Томсон в 1994 году написал книгу, в которой утверждает, что гибель 6 миллионов евреев во время Холокоста — «большая ложь»,

пресс-секретарь правительства Ирана Голям Хоссейн Эльхам назвал «большой ложью» «концепцию Холокоста».

 

Определение «большая ложь» также встречается в исследованиях ревизионистов, например,

в книге Юргена Графа «Великая ложь XX века».

Адвокат Сильвия Стольц во время суда над ревизионистом Холокоста Эрнстом Цюнделем назвала Холокост «самой большой ложью во всемирной истории». В суде Стольц зачитала статью из газеты, в которой описывалось выступление всемирно известного израильского джазового музыканта Гилада Ацмона в Бохуме где тот публично заявил, что существующая история Второй мировой войны и Холокоста является «полной подделкой, придуманной американцами и сионистами».

 

Историк Валентин Пруссаков называет «заведомой ложью» утверждение, что «нацисты стремились уничтожить всех тех, в ком обнаруживалась хотя бы капля еврейской крови» и утверждает, что «в результате массированной и однобокой обработки, проводимой СМИ по всему миру, возник миф о «народе-страдальце», по отношению к которому все остальные нации должны ощущать комплекс вины. Этот миф в сознании многих людей вытеснил правду об относительно недавнем периоде истории. Мы оказались в мире фальшивых представлений и откровенных вымыслов, искусно навязываемых теми, кто прибрал к своим рукам средства массовой информации».

 

Дэвид Дюк пишет, что «Любая статья, утверждение, показания, пьеса о немцах, производящих мыло из тел евреев, оказалась ложью» и констатирует, что «перед лицом нагроможденных доказательств, выявляющих явную ложь Аусшвитца, приспешники Холокоста признали многое из того, за что осуждали таких людей как Девид Ирвинг», и хотя «для того, чтобы опровергнуть мыльную ложь исторической правде потребовалось почти полвека, но чудовищную ложь до сих пор часто повторяют»

http://traditio-ru.o.../Ложь_Холокоста

 

И не иудаизмом он руководствовался...

 

Конечно.

Этого бедолагу вдохновила "евгеника", к тому времени процветающая в США и деньги, большие деньги.

«МЕЖДУНАРОДНО-ПЕРЕПЛЕТЕННЫЙ КАПИТАЛ ДЕЛАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕЛА НА ВООРУЖЕНИЯХ И ВОЙНАХ» В.И. Ленин, Соч., т. 21, стр. 202.

 

К тому же, иудеи практически никогда (ну, может, не считая Палестины) не вступают в открытую войну.

Они, как вирус, поражают государства изнутри, интригами захватывая власть или устраивая перевороты/революции.

Плюс излюбленный приём стравливания гоев.

 

Лёш, почитай ещё у Гумилёва о возникновении Хазарского каганата. На примере Хазарии видны многие приёмчики иудеев по захвату государств.

 

А кто эти хозяева по именам?

 

О создании Федеральной резервной системы - сговор на острове Джекиль

 

Но это не мешает ему осуществлять фашизм, ложь и лицемерие.

 

Не осуществлять, а озвучивать.  :)

 

Потом среди евреев есть много выдающихся людей человечества. Эйнштейн, Перельман, Бенедикт Спиноза, Исак Левитан и др.

 

Да. И даже НЕ выдающихся - простых, порядочных людей.

Я же говорю об ИУДАИЗМЕ.

 



Там полно религиозных фанатиков. Поверь.

 

Или тех, кто боится или ждёт "подачек" от этих фанатиков.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)