Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько заработал на Киберсант-Матрице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:30

Sokol я думаю, вы добьетесь больших успехов в Интернет бизнесе, да и не только в нем у таких упёртых как вы все получается :rolleyes:
  • 0

На правах рекламы

#42 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:38

2 Никита Королёв: Ну что ж, странно, что с вашей любовью к точности вы понятия не имеете о том, как изменился ваш доход благодаря использованию К-Матрицы.

Если угодно, поправлюсь: вы восхищались не продуктом, а методами продаж. А продуктом вы не восхищаетесь, а имеете о нем категорически положительное мнение.

Вопрос остается: Насколько вырос ваш доход благодаря использованию К-Матрицы? С нуля ли или иного уровня дохода. Учитывая описание К-Матрицы, вы просто не можете не определить, как именно изменились ваши доходы благодаря использованию К-Матрицы.

2 Семён: Спасибо, я вам тоже желаю успехов! Есть у вас ответ на мой вопрос?
  • 0

#43 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:35

Есть у вас ответ на мой вопрос?

Я же ВАМ сказал, что вы упёртый :rolleyes:
  • 0

#44 Вука-Wooka

Вука-Wooka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:15

Есть у вас ответ на мой вопрос?


Купил К-Матрицу год назад. Первые заработки получил примерно через 3-3,5 месяца. На сегодняшний момент доход - примерно 700 долларов вмесяц. (До покупки К-Матрицы в Интернете ничего не зарабатывал).
Купил К-Активатор совсем недавно. Диск супер-СУПЕР! Только закончил изучать но предвижу увеличение доходов как минимум в разы уже в следующем году. Как применю все в деле - зайду на форум и отпишусь о результате по К-Активатору.
  • 0

#45 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:32

2 Вука-Wooka:

Спасибо большое за ваш ответ. Скажите, как и когда вы узнали об этом форуме? Есть у вас свой сайт? Если есть, можно ссылку?

Надеюсь также, что мне ответят не только те, кто зарегистрировался только что или не имел до этого ни одного поста на этом форуме.
  • 0

#46 Вука-Wooka

Вука-Wooka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:08

2 Вука-Wooka:

Спасибо большое за ваш ответ. Скажите, как и когда вы узнали об этом форуме? Есть у вас свой сайт? Если есть, можно ссылку?


О форуме узнал сегодня. Когда я покупал К-Активатор, его цена равнялась 60 долларам. Но автор предлагал его за 30 долларов. Остальные 30 можно было доплатить, когда я получу К-Активатор и заценю его. Так написано в рекламе. Изучив К-Активатор, я написал автору и сказал что готов доплатить эти 30 долларов, потому что диск того стоит. Но автор, Анатолий Белоусов, сказал что доплачивать не нужно. Вот когда К-Активатор на деле поможет мне, тогда и доплачу. Я ответил, что покупал и К-Матрицу у него, еще год назад и что уже на ней заработал во много раз больше. Тогда он дал мне ссылку на этот форум и попросил высказать свое мнение. Вот такая история нашей переписки и как я вышел на этот форум. Надеюсь, не сказал ничего лишнего.
Сайт у меня свой есть, разумеется. Иначе на чем бы я зарабатывал. Но ссылку на него здесь давать не хочу. Мне кажется подозрительным ваш интерес к моему сайту. Я уже на одном форуме, где ругали К-Матрицу пытался заступаться за этот диск. И приводил в пример свой сайт. Там говорили, что зарабатывать так невозможно. Я доказывал что можно и приводил в пример себя. Они так же попросили ссылку в доказательство. Я дал ссылку. А через день мой аттестат на Web Money завалили сразу многими претензиями, явно нелепыми и по-заказу. А мои посты на том форуме потерли и меня забанили. Счет заблокировали и не открывали пока персональный аттестат не получил. Так и здесь. Зачем вам ссылка на мой сайт? Вы спросили кто заработал - я ответил. По моему этого вполне достаточно. Если не верите мне, не верьте. Тогда зачем было спрашивать?
  • 0

#47 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:27

Спасибо за ваш ответ. И правильно, не надо давать ссылку на свой сайт. Вдруг кто-нибудь зайдет. Вы никому ссылок на свой сайт не даете, что ли? :rolleyes:

Я не говорил, что не верю или верю вам. Я просто выслушиваю ответы тех, кто, как предполагается, купил и использует К-Матрицу, и как использование К-Матрицы позволило им изменить их доход.

Вы пишете, что купили Матрицу год назад, а автор Матрицы и Активатора дал вам ссылку на этот форум сегодня? Ну что ж, это возможно. Ведь возможно всё, только вероятности разные.

Не так давно на другом форуме, посвященном е-коммерции и К-Матрице, я запостил вопрос о том, кто сколько заработал, используя К-Матрицу. Мне это было реально интересно, ибо я подумывал об использовании К-Матрицы. Мой вопрос был немедленно удален без объяснения причин. Мне показалось это странным. Я запостил его вновь. Вопрос был снова удален, а меня забанили. Естественно, я нашел способ зайти на форум вновь, запостил вопрос и попросил не удалять его. Вопрос был вновь удален, а я опять забанен. И хотя я мог бы опять зайти туда и вновь запостить свой вопрос, я не стал этого делать, нашел этот форум и спросил здесь. Что ж, я выслушал массу комментариев с выражением неодобрения и непонимания, как это можно интересоваться повышением дохода с использованием К-Матрицы (неуместный вопрос, не так ли? :)), объяснения автора (хотя я обращался не к нему) и прочел два поста от совершенно новых людей на этом форуме, только что зарегистрированных, об их опыте использования К-Матрицы в денежном эквиваленте. Они успешны в использовании К-Матрицы, только почему-то узнали о форуме Сообщества интернет-коммерсантов Рунета только что... Единственные двое успешных (из откликнувшихся) не знали об этом форуме. Ну, бывает. Какие-то выводы можно сделать уже сейчас. Но я подожду еще ответов.
  • 0

#48 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:58

Вы пишете, что купили Матрицу год назад, а автор Матрицы и Активатора дал вам ссылку на этот форум сегодня? Ну что ж, возможно.

Вообще то для не очень внимательных ссылка на форум есть на главной странице сайта http://www.cyberdengi.com/ так, что могли и сами найти. Я кстати ее тоже сначала не заметил :rolleyes:. Меня Анатолий пригласил на форум 3 сентября. Познакомился я с ним с конце июня - начале июля 2006 (хотя сайт видел и в 2005). Незнаю почему Анатолий через 3 месяца рассказал мне про форум может из за того что я много писал ему и задавал вопросы, а так же просто интересовался электронной коммерцией. Может он увидел во мне скрытый потенциал (который я как раз сейчас и реализую). Вообщем я ему благодарен за то, что он меня сюда пригласил. Здесь много интересных людей и общение на все возможные темы. А про матрицу... пока еще не купил т.к. пытаюсь реализовать свои идеи, и просто физически не хватит времени ее изучит, хотя я уверен, что она поможет в заработке.

А так же мне интересно зачем вы спрашиваете кто сколько на ней заработал? Как я понял вы ее купили(или собираетесь купить). И что если тут все скажут, что никто ничего не заработал, то вы выкинете диск? И начнете писать письма Анатолию с жалобами что это подделка? Полностью НЕ правильный подход к делу. Вам должно быть без разницы кто сколько зарабатывает(пора считать свои деньги, а не чужие), вы должны сами себе доказать реально ли заработать или нет. Только собственный опыт поможет раскрыть в полной мере этот вопрос. Так что изучайте и начинайте практиковать. Не тратьте время на пустые опросы. :)

Удачи вам в вашем бизнесе

С уважением Денис
  • 0

и снова в отпуске ))


#49 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:00

2 КиберДен:

Прочтите пожалуйста мой пост выше, я туда добавил кое-что. Вам станет ясно, что я был заинтересован в покупке К-Матрицы, и что из этого вышло. Но даже не читая мой пост, вы должны понимать, что глупо сначала купить, а потом интересоваться, смог ли кто-нибудь на этом заработать. Нет. Я решил задать этот вопрос ДО покупки, и это вполне логично. А теперь можете прочесть мой пост выше.

P.S. Аватарка у вас веселая :rolleyes:
  • 0

#50 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:02

2 КиберДен:

Прочтите пожалуйста мой пост выше, я туда добавил кое-что. Вам станет ясно, что я был заинтересован в покупке К-Матрицы, и что из этого вышло.

P.S. Аватарка у вас веселая :rolleyes:


А что это за форум посвященный киберсант матрице?
За аватар спасибо :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:29

Вы пишете, что купили Матрицу год назад, а автор Матрицы и Активатора дал вам ссылку на этот форум сегодня? Ну что ж, это возможно. Ведь возможно всё, только вероятности разные.



Sokol, я никого на свой форум силой не тягаю. Большинство моих клиентов, купивших Матрицу, не только про этот форум не знают, но и имени-то моего не помнят. То Евгением называют, то Александром. :rolleyes:
Люди просто покупают товар - и уходят! И если у них не возникает проблем или вопросов - благополучно забывают про меня. Они получили то, что им было необходимо и я им больше не нужен. Вы вот, например, помните имя продавца, продавшего Вам автомобиль? На форум той торговой плащадки, где Вы купили это авто - часто заходите?.. :)

А попросил я этого молодого человека сегодня пройти по ссылке и ответить на Ваш вопрос исключительно потому, что случай такой подвернулся, что как-то так вот совпало всё одно к другому. :)

Кстати, сегодня мне писали еще несколько моих старых клиентов, которые (я знаю это на 100%) неплохо сейчас зарабатывают в Сети и которые ДО покупки у меня Матрицы даже смутро представляли себе - что это такое "электронная коммерция". Им я тоже дал между делом ссылочку на эту ветку форума, но как видите - они здесь не только не отписались, но и не зарегистрировались на форуме даже!

Люди пишут и просят, когда ИМ что-то нужно, а когда не нужно, то им лень даже такую элементарную вещь сделать - как зайти и отписаться на форуме!

Кроме того, сама постановка Вашего вопроса такова, что нормально на нее ответить и не возможно даже!!! Почему - объяснял Вам выше...


Не так давно на другом форуме, посвященном е-коммерции и К-Матрице, я запостил вопрос о том, кто сколько заработал, используя К-Матрицу. Мне это было реально интересно, ибо я подумывал об использовании К-Матрицы. Мой вопрос был немедленно удален без объяснения причин. Мне показалось это странным. Я запостил его вновь. Вопрос был снова удален, а меня забанили. Естественно, я нашел способ зайти на форум вновь, запостил вопрос и попросил не удалять его. Вопрос был вновь удален, а я опять забанен. И хотя я мог бы опять зайти туда и вновь запостить свой вопрос, я не стал этого делать, нашел этот форум и спросил здесь.


Вы все правильно сделали!
Только - не проще ли было:

а) Написать мне лично письмо и задать все интересующие Вас вопросы, относительно Матрицы?
б) КОРРЕКТНО формулировать Ваш вопрос здесь, на форуме?!..

Что ж, я выслушал массу комментариев с выражением неодобрения и непонимания, как это можно интересоваться повышением дохода с использованием К-Матрицы (неуместный вопрос, не так ли? ),


Вопрос не неуместный, а НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО сформулированный Вами!
Почему - повторяться не буду, уже объяснял...

объяснения автора (хотя я обращался не к нему) и прочел два поста от совершенно новых людей на этом форуме, только что зарегистрированных, об их опыте использования К-Матрицы в денежном эквиваленте.


Первый пост (от Михаила) - я даже не знаю от кого он именно. Человек явно тут случайно оказался.
Второй пост - Вы не увидели бы, если бы я сам не попросил человека зайти по ссылке и ответить на Ваш вопрос.

Считаю, что и эти два поста с "конкретным" ответом на Ваш вопрос - скорее случайность!
Так как даже я сам на столь неверно поставленный вопрос не нашелся бы что ответить!

Я покупаю очень много полезных книг и куросов на тему эл. коммерции, но если меня спросят - на сколько каждая конкретная книга повысила мой доход, я просто недоуменно пожму плечами...

Какие-то выводы можно сделать уже сейчас. Но я подожду еще ответов.


Подождите, конечно же...
Более того - можете заглянуть сюда и через неделю, и через месяц...
Вполне возможно, что за более долгий промежуток времени Вашу тему заметит большее кол-во людей...

P.S. По крайней мере, как видите, Вас никто на нашем форуме не забанил. И сотней постов с астрономическими цифрами доходов тоже не завалили. Что, по крайней мере, может свидетельствовать о ЧЕСТНОСТИ проекта и ЧИСТОТЕ проводимого Вами "эксперимента"... ;)

С уважением,
Анатолий Белоусов.


;)

Прочтите пожалуйста мой пост выше, я туда добавил кое-что. Вам станет ясно, что я был заинтересован в покупке К-Матрицы, и что из этого вышло. Но даже не читая мой пост, вы должны понимать, что глупо сначала купить, а потом интересоваться, смог ли кто-нибудь на этом заработать. Нет. Я решил задать этот вопрос ДО покупки, и это вполне логично. А теперь можете прочесть мой пост выше.



Частично уже высказался по этому поводу, но повторюсь - не логичнее ли было написать мне, как автору, и задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы - что за диск, что за проект, что входит в состав диска, спросить оглавление Матрицы и т.д. и т.п.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:47

Только - не проще ли было:

а) Написать мне лично письмо и задать все интересующие Вас вопросы, относительно Матрицы?
б) КОРРЕКТНО формулировать Ваш вопрос здесь, на форуме?!..


Проще, но зачем? Меня интересует, как кто "в поле" смог повысить доход, используя К-Матрицу. Мой вопрос сформулирован корректно. Человек достигает успеха сам, используя определенные КЛЮЧЕВЫЕ данные, которые МОГУТ быть применены. Прикладные данные. Только так. В любой области. Ну я тоже не буду спорить по поводу корректности своего вопроса. Все уже сказано, вопрос корректен.

Я покупаю очень много полезных книг и куросов на тему эл. коммерции, но если меня спросят - на сколько каждая конкретная книга повысила мой доход, я просто недоуменно пожму плечами...


Иными словами, я говорю о том, были ли те данные применимы на практике, и привело ли их применение к изменению уровня дохода. Черт возьми, вы решили начать торговать еще и пиццей в своем кафе, печете ее, но не кладете в нее сыр. Продаете ее, клиенты недовольны. Вам продают книгу "Поварское искусство в Италии", вы получаете данное, что в пиццу надо бы добавить сырка. Вы используете это данное и с успехом продаете свою пиццу. Ну это глупейший и грубейший пример, но вот роль одного из ключевых и применимых на практике данных. Если пособие не содержит ключевых и прикладных данных, оно бесполезно. К-Матрица, согласно заявленному, должна иметь такие данные, которые а) являются ключевыми, б) являются прикладными, и как, следствие, их использование должно приводить к повышению уровня дохода. Связь между использвоанием К-Матрицы и повышением дохода должна быть прямой.

Подождите, конечно же...
P.S. По крайней мере, как видите, Вас никто на нашем форуме не забанил. И сотней постов с астрономическими цифрами доходов тоже не завалили. Что, по крайней мере, может свидетельствовать о ЧЕСТНОСТИ проекта и ЧИСТОТЕ проводимого Вами "эксперимента"... :rolleyes:


На другом форуме забанили. Вопрос удалили. Без замечаний и объяснений причин.
Насчет "сотни постов".... любите погиперболизировать.
Я не ищу свидетельств честности. Я ищу свидетельства повышения доходов.
  • 0

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:56

Я выясняю, содержит ли К-Матрица такие данные, которые а) являются ключевыми, б) являются прикладными, и как их использвавание позволяет повысить доход.



Вот!!!
Вот теперь формулировка корректна!!!
Я же Вам с самого начала рекомендовал переформулировать вопрос!
Например, задав его так: "Много ли вы зарабатываете, используя ТЕ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ и ПРОГРАММЫ, что даны в Киберсант-Матрице"... :rolleyes:


Проще, но зачем?


Забавно, конечно... :)
Если проще, то как раз и понятно - ЗАЧЕМ!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:59

Да ничего от этого не меняется! "Использование К-Матрицы" или "Использование методов и принципов, содержащихся в К-Матрице" - они что, отделимы друг от друга? Суть-то вот в чем: Вы купили ДИСК. Сунули в комп. Открыли. Изучаете. ПРИМЕНЯЕТЕ ИЗУЧЕННОЕ. Как применение изученного повысило ваш доход? Ну в сотый раз, ей-богу...

Насчет "проще": обратиться-то к вам проще, но мне были нужны не ваши ответы. А ответы пользователей.
  • 0

#55 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 07:48

Да ничего от этого не меняется! "Использование К-Матрицы" или "Использование методов и принципов, содержащихся в К-Матрице" - они что, отделимы друг от друга? Суть-то вот в чем: Вы купили ДИСК. Сунули в комп. Открыли. Изучаете. ПРИМЕНЯЕТЕ ИЗУЧЕННОЕ. Как применение изученного повысило ваш доход? Ну в сотый раз, ей-богу...

Насчет "проще": обратиться-то к вам проще, но мне были нужны не ваши ответы. А ответы пользователей.


Sokol перечитайте второй абзац моего поста :)
А так придеться ждать месяц, не меньше. :rolleyes:

P.S. Даже если сейчас весь форум станет говорить, что товары Анатолия подделка я бы все равно купил и проверил сам, так как не верю никому кроме себя. Я при покупке даже на отзывы не обращаю внимания. Так как я знаю Анатолия и знаю что даже если у вас что то не будет получаться вы напишите ему и он поможет вам решить данный вопрос. Так как я сам раньше много писал и спрашивал. И всегда получал 100% качественный ответ который мне помогал.

P.S.S. посмотрел форум и честно говоря не понял почему там удаляли :) ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#56 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:04

P.S.S. посмотрел форум и честно говоря не понял почему там удаляли :) :)


А я вообще опешил. Плюс бан за повторный пост.
  • 0

#57 Дмитрий Лебедев

Дмитрий Лебедев

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:38

Уважаемый Sokol!

Вы хотели узнать, кто сколько делает денег?

По опыту могу сказать (после приобретения КМ) –

Через 3 месяца мозгового штурма, Вы спокойно сделаете

свою первую сотню $.

Потом поток наличных будет все возрастать и возрастать

(при условии, что не будете сидеть и ждать у моря погоды)

P.S. Вообще запомните вот что: Для Анатолия продажа КМ –

это помочь новичкам, научить основам интернет-бизнеса…

И поверьте мне, он уже давным-давно делает деньги и без eCommerce…

P.P.S. Вы должны сказать Анатолию ОГРОМНОЕ спасибо за то, что он продает

КМ за такую смешную цену…

P.P.P.S. Советую Вам отбросить все сомнения по поводу КМ!

  • 0

#58 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:51

Здравствуйте!
Искал материал для новой книги о киберсантах , и нашел. Очень интересная дискуссия, кто, сколько заработал на Киберсант-матрице? И Сокол на высоте, настойчиво спрашивает, советует. А что сделал, заменил слово «применять» на «использовать» и превратил диск с КМ в топор для колки дров.Конечно, за такие деньги можно купить в магазине их несколько.
Убеждаюсь, уже в который раз, что «Киберсант-матрица» оказывает огромное влияние
на сознание покупателя. Человек воодушевляется, активность мозга возрастает
в разы, но проявляется у всех по-разному. У одних наступает творческий порыв к письму,
другие резко увеличивают темпы создания сайта, а у некоторых просто башку заклинивает. Вот последних и собираю в копилку для обощения.
  • 0

#59 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:52

2 Wowa1:

Я не видел материалов К-Матрицы. Я просто прочёл, что есть такой продукт. И решил узнать у людей, купивших его, как его использование позволило изменить им уровень дохода. Уж сколько тут писали "у всех по-разному" и т. д. Да! У всех по-разному! Ну так я и хочу знать, как у кого!

Wowa1, вы являетесь владельцем К-Матрицы? Вы используете ее по назначению? Если да, оставьте на минуту свой сарказм и скажите: как изменился уровень ваших доходов после того, как вы стали применять К-Матрицу? Если не нравится слово "применять", замените на "использовать по назначению", как угодно.
  • 0

#60 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:57

Убеждаюсь, уже в который раз, что «Киберсант-матрица» оказывает огромное влияние
на сознание покупателя. Человек воодушевляется, активность мозга возрастает
в разы, но проявляется у всех по-разному. У одних наступает творческий порыв к письму,
другие резко увеличивают темпы создания сайта, а у некоторых просто башку заклинивает. Вот последних и собираю в копилку для обощения.

Честно говоря в этом абзаце не до конца понял кого в копилку собирают? :) :)
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей