Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько заработал на Киберсант-Матрице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Алексей Успехов

Алексей Успехов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:54

Ставлю плюсик...

Присоединяю =))))
  • 0

На правах рекламы

#102 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:46

Друзья! Я рад, что мы хоть по немногу, но начинаем друг друга понимать. Если мы будем распыляться на ненависть, она никому не принесёт пользу. Ни мне ни вам.

Скажу слова кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#103 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:54

Благодаря знаниям из диска Киберсант-Матрица (и других пособий), за последние 6 месяцев я заработал более 11.000 тысяч евро и более 3.000 долларов.
А главный инструмент для бизнеса в Интернет - собственная рассылка!

Вадим впечатляет.Расскажи подробнее о своем способе. :rolleyes:
  • 0

#104 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 00:40

Скажу слова кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!


Присоединяюсь на все 100% !!!!!! :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#105 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 03:18

Вадим впечатляет.Расскажи подробнее о своем способе. :rolleyes:


Этот раздел не о том, сколько и как заработал, Вадим Демченко. Я не могу тут писать посты не относящиеся к теме. Нажмите на ссылку моей подписи и всё прочитаете.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#106 maior.78

maior.78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 08:50

первый раз на этом форуме, я в замешательстве не знаю что и делать, и хочется и колется, в анотации к К-М все как-то расплывчато призрачно о самой сути бизнеса, что делать надо? работа одному или в команде, а может распространять что-то сказано много но все можно описать в двух словах, прям как депутаты подскажите что делать, не кайф попасть в очередной лохатрон, если чесно то на 80% склоняюсь к покупке дайте толчок на 20% с уважением :blush:
  • 0

#107 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 09:33

Так...

Работать одному или в команде решать только Вам. Можно и так и так, правда в команде сложнее...

Потом изучаете матрицу
Создаете товар
Делаете сайт
Раскручиваете сайт
Продаете товар
Осуществляете суппорт
Создаете новый товар и т.д.


Если этого мало пишите мне в личку разжую по полной :blush: :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#108 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 16:06

дайте толчок на 20% с уважением :)

Подпишитесь на"Бесплатный курс по электронной коммерции" здесь же на форуме и получите толчок.
  • 0

#109 Андрей Бочаров

Андрей Бочаров

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ростовская обл
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:56

первый раз на этом форуме, я в замешательстве не знаю что и делать, и хочется и колется, в анотации к К-М все как-то расплывчато призрачно о самой сути бизнеса, что делать надо? работа одному или в команде, а может распространять что-то сказано много но все можно описать в двух словах, прям как депутаты подскажите что делать, не кайф попасть в очередной лохатрон, если чесно то на 80% склоняюсь к покупке дайте толчок на 20% с уважением :)

А Вы подпишитесь на Бесплатный курс по электронной коммерции, как сказал WOWA1
почитайте бесплатные книги о заработке, это конечно не бизнес пакеты, но все же
Вы будете иметь представления об этом.
И это и будет толчком на 20%
  • 0

#110 russ

russ

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:49

первый раз на этом форуме, я в замешательстве не знаю что и делать, и хочется и колется, в анотации к К-М все как-то расплывчато призрачно о самой сути бизнеса, что делать надо? работа одному или в команде, а может распространять что-то сказано много но все можно описать в двух словах, прям как депутаты подскажите что делать, не кайф попасть в очередной лохатрон, если чесно то на 80% склоняюсь к покупке дайте толчок на 20% с уважением


Скажу Вам так, если вы чувствуете, что ее нужно купить, то покупайте, такого рода информацию действительно в сети нет, Вам потребуется очень много времени провести в Рунете, что бы ее собрать, а уж тем более научится. Понятно, Вам никто не напишит, возьмите это, сделайте это и вот уже завтра у вас будет лимон баксов, нет. Просто вы поймите смысл всего происходящего, а главное решите для себя, нужно ли Вам это. Так как инет-бизнес со своими приколами как говорится.
Сам не покупал его и пока не горю это делать, ибо нет времени читать.
  • 0

#111 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 18:29

Вот именно. И я хочу судить о К-Матрице именно по отзывам клиентов и ТОЛЬКО с точки зрения того, как использование К-Матрица позволило им повысить доход. Пусть будут другие отзывы, ради бога! Я сравниваю отзывы с описанием и назначением К-Матрицы и выбираю только те, что меня интересуют.


Не буду бросатся словами что я заработал $1000 2000 3000 и т.д
Я пока ничего не заработал потому что не применял эти знания но уверен что начав
применять с КМ и КА мне будет сделать это намного проще т.к в этом бизнес пособии всё разложено в систематически.

Просто хочу сказать простыми словами вы понимаете Sokol- это Бизнес пособии расчитано прежде всего на людей готовых создать свой БИЗНЕС и что в текстах Анатолия промелькнуло слово денежный станок это всё элементы копирайтинга продажи товара(с преувеличением-это нормально для любого товара ) ну а если по сути это учебный курс по повышению квалификации от наёмного рабочего до бизнесмена способного вести свой бизнес самостоятельно именно этому и учит данное пособие .

Естественно это не просто принять такое решение вести свой бизнес в интернет,здесь появляются определённые инвестиции в свой бизнес а именно на раскрутку и продвижения своего проекта,знания
и т.д
Нужно найти свою нишу т.к тема заработка довольна избита в неё уже влезли все кто могли.
В плане поиска ниши нужно потходить творчески и искать её из своего опыта и исследований в интернете.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#112 Смышляев Степан

Смышляев Степан

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2007 - 06:25

Я купил К-Матрицу, но пока никакого дохода не получил, потому что сейчас занимаюсь созданием своего сайта и своего продукта. Но нисколько не сомневаюсь, что буду получать этот самый доход и произойдет это именно благодря К-Матрице, но я не смогу сказать сколько именно я получил в конкретных цифрах благодаря Матрице, так как постоянно изучаю и другие материалы и буду изучать все новые и новые.

А с покупкой Матрицы у меня вышел интересный случай (извините, что не по теме). Когда я пошел на почту за диском с Матрицей, девушка взяла с меня деньги только за пересылку (около 60 р), а за сам диск взять почему-то забыла, вот Матрица чуть не досталась мне БЕСПЛАТНО :) Но я как честный гражданин :) пошел на следующий день на почту и отдал таки свои кровные. Надеюсь и с моим будущим товаром люди будут поступать также.
  • 0

Перейди с компьютером на ТЫ!


#113 budiks

budiks

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2007 - 16:06

Кто сколько заработал на Киберсант-Матрице? Вы купили Киберсант-Матрицу. Много ли она, и только она, дала вам.

Лично мне матрица дала идею. точнее идею еще давно дал FEM, но тогда забросил дело, сказав себе FEM - лохотрон (а мне и пофигу, я его тогда бесплатно нашел :excl:) Кто-то правильно сказал, если бы я его купил, то не забросил бы.
Матрица разогрела интерес к давно возникшей идее и рассказала как ее воплотить в жизнь.
Все, что в ней описано о раскрутке и создании сайта я уже знал, т.к. до этого был довольно большой опыт коммерческой деятельности в интернете. Почти все что там написано о раскрутке работает.

Заработок на все 100% зависит от тебя самого и на мой взгляд верхнего предела не имеет.
Халявы никакой там нет, если надеетесь на легкие деньги - это не для Вас.
  • 0

#114 Playrus

Playrus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 17:21

Лично мне матрица дала идею. точнее идею еще давно дал FEM, но тогда забросил дело, сказав себе FEM - лохотрон (а мне и пофигу, я его тогда бесплатно нашел :rolleyes:) Кто-то правильно сказал, если бы я его купил, то не забросил бы.
Матрица разогрела интерес к давно возникшей идее и рассказала как ее воплотить в жизнь.
Все, что в ней описано о раскрутке и создании сайта я уже знал, т.к. до этого был довольно большой опыт коммерческой деятельности в интернете. Почти все что там написано о раскрутке работает.

Заработок на все 100% зависит от тебя самого и на мой взгляд верхнего предела не имеет.
Халявы никакой там нет, если надеетесь на легкие деньги - это не для Вас.


Согласен, обычно, то что получаешь бесплатно не ценишь.
Купив Матрицу я получил идею и толчок, ведь потраченные деньги надо возвращать.
Сейчас я создал свой сайт (mydigitalphoto.ru), и диск (Adobe Photoshop CS3 - Секреты Мастерства), который собираюсь начать продавать в новом году.
Кроме того, много идей и созданию новых дисков.
Заработок в сети целиком зависит от нас самих, если бы не лень, то диск я бы создал еще раньше.
Спасибо за диск Киберсант-Матрица.
Анатолий,
я бы хотел выслать Вам беслатную копию своего диска и услышать Ваше мнение на этот счет.
Сообщите как можно с Вами связаться и выслать бандероль.
Руслан
mydigitalphoto.ru
  • 0

#115 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 22:55

Руслан, ответил уже Вам письмом... :rolleyes:
Дошло ли?..

С уважением,
Анатолий.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей