Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько заработал на Киберсант-Матрице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 02:42

2 Михаил_Ш:

Пожалуйста, скажите вашему другу, пусть научится видеть различия. Видимо, он не понимает разницы между "обсирать" и "задавать вопросы". Да и сами тоже вчитайтесь и увидьте наконец, что Сокол тут не "выступал" и не "обсирал", а задавал вопросы. Вчитались? Увидели? Вы молодец. И не надо нервничать. Я задаю законные вопросы. Продается инструмент для поднятия доходов. Я хочу знать, насколько от отвечает заявленной цели.

Спасибо за ваш ответ. Дайте пожалуйста ссылку на ваш сайт.

Я жду еще отзывов. Ну конечно, можно и не отвечать на этот вопрос, хотя не вижу в этом ничего сложного и неприятного: обычно люди, открывшие для себя нечто новое, что позволило им повысить свои доходы с нуля до ххх, охотно делятся этим с другими (если только они втайне не ненавидят других людей).
  • 0

На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 02:58

Доброе утро всем!

Sokol, такое ощущение, что Вы и не уходили с форума... ;)

Михаил_Ш, спасибо, что нашли время и бросили свои "три копейки" в нашу "копилку"... ;)

А вообще, Михаил во многом прав. Подавляющее большинство покупателей Киберсант-Матрицы на нашем форуме, к сожалению, не присутствуют. Да и зарегистрированные участники - далеко не все появляются здесь каждый день. По этому, Sokol, наберитесь терпения. Ваш опрос может занять дстаточно продолжительное время...


Знаете, очень странно, что вместо потока свидетельств о ПОВЫШЕНИИ ДОХОДОВ от использования К-Матрицы я столкнулся с заявлениями, что спрашивать о доходах на К-Матрице неправомерно, прочитал длинные объяснения автора и т.д. Но ведь все так просто.


Да ничего странного! Вы просто НЕ КОРРЕКТНО сформулировали вопрос!
Зайдите на форум Берестнева или Доценко и спросите - "много ли тот или иной курс и только этот курс(!!!) Берестнева (Доценко) позволил зарабатывать денег тому-то или тому-то покупателю этого курса" - эффект будет тем же!!!

Я, например, очень ценю книги Виктора Орлова по копирайтингу! Ценнейшие книги!!! И очень много в них полезного для себя нашел! Но спросите меня "намного ли я увеличил свой копирайторский талант, благодаря прочтению книг Орлова и только Орлова" - я ничего не смогу Вам ответить!!! :)

Другой пример - последнее ВО, которое я получал, было по специальности "Издательское дело и редактирование". Получив диплом издателя-редактора, я устроился в издательство одного литературного журнала и некоторое время проработал там. Так вот, если бы Вы меня спросили - "стал ли ты, Анатолий, редактором, только благодаря обучению в УДГу?.." - я Вам ответил бы - НЕТ!!! Так как изучал много материалов помимо УДГу, обладаю своими талантами и способностями и т.д. и т.п. Но и сказать, что без обучения в УДГу я мог бы поступить на работу в редакцию - я тоже не смог бы...

Вы не корректно ставите Ваши вопросы, Sokol!!!

Вот если бы Вы спросили - "Много ли вы зарабатываете, используя ТЕ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ и ПРОГРАММЫ, что даны в Киберсант-Матрице" - смею Вас заверить, наверняка, результат был бы совершенно иной!!! Было бы и ответов в ветку форума намного больше и отвечали бы люди ПО СУЩЕСТВУ...

На тот же вопрос, что Вы поставили сейчас - нормально и ответить-то невозможно! Понимаете?!. :)


По поводу отображаемого посещения этой темы - так отображаются ЛЮБЫЕ заходы. Сколько раз Вы, Sokol, заглянули сюда - столько раз и капнуло в счетчик. А я, а остальные участники дискуссии?!. Все заходили далеко не по разу. Счетчик, к сожалению, считает не УНИКАЛЬНЫХ посетителей, а общее кол-во заходов в тему...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 03:05

2 Анатолий:

Да нет, я не "не ухожу". Сижу, работаю. Ну и на форум заглядываю периодически.

Полагаю, я корректно сформулировал свой вопрос. Вот возьмем к примеру MLM. MLM - возможность для каждого. Только воспользуйся. И успешный MLM-щик с охотой расскажет вам, как выросли его доходы по сравнению с тем временем, когда он не был в MLM. В вашем случае я лишь спрашиваю о том, как выросли доходы человека ПОСЛЕ того, как он стал использовать К-Матрицу. И это - единственный критерий ее эффективности. Вещи типа "очень полезно, интересно, я уважаю автора" - это хорошо и очень радует. Но я спрашиваю о повышении дохода благодаря использованию К-Матрицы.
  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 03:30

2 Анатолий:

Да нет, я не "не ухожу". Сижу, работаю. Ну и на форум заглядываю периодически.

Полагаю, я корректно сформулировал свой вопрос. Вот возьмем к примеру MLM. MLM - возможность для каждого. Только воспользуйся. И успешный MLM-щик с охотой расскажет вам, как выросли его доходы по сравнению с тем временем, когда он не был в MLM. В вашем случае я лишь спрашиваю о том, как выросли доходы человека ПОСЛЕ того, как он стал использовать К-Матрицу. И это - единственный критерий ее эффективности. Вещи типа "очень полезно, интересно, я уважаю автора" - это хорошо и очень радует. Но я спрашиваю о повышении дохода благодаря использованию К-Матрицы.


Я немножко расширил и отредактировал свой предыдущий пост...
Так вот, вопрос Ваш поставлен все-таки не совсем корректно. Вот если бы Вы спросили - "Много ли вы зарабатываете, используя ТЕ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ и ПРОГРАММЫ, что даны в Киберсант-Матрице" - смею Вас заверить, наверняка, результат был бы совершенно иной!!! Было бы и ответов в ветку форума намного больше и отвечали бы люди ПО СУЩЕСТВУ...

Понимаете, встав на путь эл. коммерции, люди не могут ограничиваться одной только Киберсант-Матрицей, или РМЕ-2, или чем угодно еще... Те, кто добиваются успеха, ПОСТОЯННО и НЕПРЕСТАННО повышают свое мастерство, постоянно и много читают САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ книг на тему эл. коммерции и спрашивать - "а много ли ты заработал благодаря то-то и той-то книге" - абсурдно!

Если брать Ваш пример с MLM, то при переносе данной аналогии в наш топик, Ваш вопрос должен был бы звучать примерно так - "Много ли Вы заработали благодаря электронной коммерции"... Понимаете?!. :)
Так как МЛМ-щики, действительно добившиеся успеха, прочитали не однукнигу по МЛМ и посетили не один МЛМ-семинар. А ОЧЕНЬ МНОГО!!! И если бы Вы спросили их "Кто сколько заработал на "Школе Бизнеса" Р. Кийосаки (лучшая, на мой взгляд, книга по МЛМ)" - ответа бы Вам тоже пришлось ждать очень долго. Так как помимо "Школы Бизнеса" любой успешный МЛМ-щик прочитал еще сотню книг натему МЛМ и вычленить вклад каждой конкретной книги в его успех - невозможно!!!

Та же история и здесь...
Вы не корректно поставили вопрос, вот в чем проблема!..

:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 04:05

2 Анатолий:

Я давно уже переформулировал свой вопрос. Он звучит так: как изменился уровень ваших доходов ПОСЛЕ того, как вы стали использовать К-Матрицу? Допустим, человек занимался е-коммерцией до покупки К-Матрицы, и его доход был равен хх руб. Потом он купил К-Матрицу и стал ее использовать, чтобы повысить доход. Ну и как его доход вырос после этого? Покупка К-Матрицы была неким рубежом. Что сталось с его доходом после покупки и использования К-Матрицы? Ничего не изменилось? Доход упал? Доход вырос? ЧТО? Если этот человек не занималмя е-коммерцией, то купив К-Матрицу, смог ли он ею заняться и ЗАРАБОТАТЬ?

Человек прекрасно знает, что именно он использовал, что позволило ему заработать на той неделе 200 долларов, к примеру.
  • 0

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 04:15

Ну, хорошо, хорошо...
Просто нет уже сил и желания спорить...
В конце-концов, вопрос и не ко мне был обращен...
Постараюсь больше не тревожиь эту ветку форума своим присутствием...

Единственное, что скажу на последок - дайте все же времени побольше, что бы хоть кто-то из ПОКУПАТЕЛЕЙ Матрицы смог заметить эту ветку форума и ответить в нее...

Удачи Вам, Sokol !

С уважением,
Анатолий Белоусов.



  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 04:19

Вопрос был действительно не к вам. Так что пусть говорят те, кто пользует ваш продукт.
  • 0

#28 Гость_Matt_*

Гость_Matt_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 05:33

Ох... тяжелый Вы человек Sokol...
А Вы не думали о том, что лучше один раз увидеть все своими глазами и применить в своей практике... чем тысячу раз услышать, кто сколько заработал используя КМ.

Любому другому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку хватило бы тех отзывов, пожеланий и впечатлений расположенных на данном форуме...

как изменился уровень ваших доходов ПОСЛЕ того, как вы стали использовать К-Матрицу?


Не... ну дейстыительно глупо звучит чес слово.

А вот к примеру: Сумели ли Вы достичь успехов в е-коммерции, используя ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ и НЕОБХОДИМЫЙ СОФТ, предоставляемый в Киберсант-Матрице?

Было бы намного разумнее на мой взгляд...

КМ имеет место жить еще не один год...
Сам я приобретал у Анатолия данный продукт и ни сколько не жалею о потраченных деньгах...
К сожалению я пока ничего не зарабатываю, т.к. до сих пор в поисках своей идеи для обогащения... НО как только я ее найду и использую полученные знания...

В общем что говорить... Здесь столько всего сказано по поводу этого, а Вы с такими вопросами пристаете.

Я закончил.
  • 0

#29 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:05

Sokol А Вы упорный человек! :rolleyes:

Ну на самом деле, тут Вам ответили. Все будет зависеть от ВАС! Если человек неудачник и нытик по жизни (это я не про Вас), то ему не поможет и 100 киберсант-матриц, а если он целеустремлен он сможет заработать.

Поэтому требовать каких-то цифр не корректно.
  • 0

#30 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:01

2 Serega: "Все будет зависеть от ВАС! Если человек неудачник и нытик..." Я вижу, вы не из тех, не так ли? И это замечательно. У вас есть конкретный ответ на мой вопрос?

2 Matt: "Сам я приобретал у Анатолия данный продукт и ни сколько не жалею о потраченных деньгах...
К сожалению я пока ничего не зарабатываю, т.к. до сих пор в поисках своей идеи для обогащения"

Спасибо за прямой и честный ответ. Искренне желаю вам успехов.

Да, кстати, не подскажете, в чем измеряется "успех в е-коммерции", о котором вы пишете? Любую деятельность можно измерять в цифрах. Очевидно, что одним из статистических показателей успеха в е-коммерции является РОСТ ДОХОДА. Я спрашиваю именно о нем в связи с использованием К-Матрицы. Представьте, что вы ведете график, на котором отмечаете свой доход. К примеру, вы отмечаете на графике еженедельный или ежедневный доход. В какой-то день вы приобрели К-Матрицу и стали ее использовать. Отметьте на графике дату начала использования К-Матрицы. Продолжайте использовать К-Матрицу и строить график своего дохода из недели в неделю. И график все покажет! Тут писалось, мол, люди используют не только К-Матрицу и прочее. Но ведь автор утверждает: "Я мог бы перечислять достоинства КИБЕРСАНТ-МАТРИЦЫ бесконечно долго, ибо повторяю - ничего подобного и более грандиозного в Рунете просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!" и "КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА - новейший(!!!) и самый грандиозный проект Рунета". Таким образом, если вы используете К-Матрицу, не нытик и не неудачник, то изменение дохода в связи с использованием К-Матрицы должно иметь место. И это покажет ваш график дохода. Это я все пишу к тому, что отследить изменение дохода очень просто, вопреки заявлениям о том, что "требовать каких-то цифр не корректно." (это я слышал здесь не один раз, в том числе и от Serega).

Итак, как изменился ваш доход после того, как вы стали использовать К-Матрицу (с нуля ли или с какого-то иного уровня)?
  • 0

#31 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:50

:rolleyes: Ну блин, я с вас поражаюсь!!!!! :)
Уже б давно сами купили К-Матрицу и псмотрели что она из себя представляет!!!
Не в обиду: Если вы убедитесь в том что люди, как вы говорите, зарабатывают используя КМ, то это не значт что и вы сможете сделать это.
  • 0

#32 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:56

http://www.info-forum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Ну блин, я с вас поражаюсь!!!!! :)
Уже б давно сами купили К-Матрицу и псмотрели что она из себя представляет!!!
Если вы убедитесь в том что люди, как вы говорите, зарабатывают используя КМ, то это не значт что и вы сможете сделать это.


Спасибо, а у вас есть ответ на мой вопрос? Комментарии, недовольства, смех, удивление... а ответ на простой вопрос можно? Ну можете не отвечать, это ваше дело.
  • 0

#33 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:37

Сокол, почитайте отзывы Рафиса об Матрице... Он даже реальные цифры приводил в доказательство!!!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#34 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:00

Сокол, почитайте отзывы Рафиса об Матрице...


Никита, не дадите ли ссылку? А у вас есть ответ на мой вопрос?
  • 0

#35 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:14

Я разделяю ту точку зрения, что Матрица - это инструмент, а сколько я зарабатываю - зависит от меня, а не от матрицы. Но в целом -у меня категорически положительное мнение о продукте Анатолие, а нескрываемое восхищение методами его продаж: рекламы, промоушена и пиара!!! Кроме того (что бывает КРАЙНЕ редко) отличные рекламные технологии прекрасно сочетаются с высоким качеством самого товара, его нужностью и полезностью....

Ссылку на Рафиса не дам, просто в лом искать. Вроде была в разделе "Обсуждение товаров cyberdengi.com"

Простите конечно, что если нужно Вам - будьте любезны найти сами :rolleyes: Без обид, моей заинтересованности тут просто нет

ПО поводу моего заработка... Очень хорошо высказался Анатолий, по поводу предпринимательской этики.... Поддерживаю его и. промолчу!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#36 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:42

Спасибо, Никита, за ваш ответ, вернее, за НЕответ. Я очень рад, что вы восхищаетесь продуктом Анатолия и методами его продаж. "Матрица - это инструмент, а сколько я зарабатываю - зависит от меня, а не от матрицы." Да-да, я вот и спрашиваю: как изменился ваш доход после того, как вы стали использовать И-Н-С-Т-Р-У-М-Е-Н-Т К-Матрицу (с нуля ли или с какого-то иного уровня)? Перечитайте мой пост о графике дохода, и вы увидите, что данные эти получить МОЖНО, тем более, что, купив К-Матрицу, "ваши поиски наконец закончены и уже через несколько минут вы можете стать официальным обладателем того самого "станка, печатающего баксы". После такого описания и при условии надлежащего использования К-Матрицы не заметить увеличения дохода просто невозможно, не так ли?
  • 0

#37 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:54

Ну вот!!! И какой, спрашивается, смысл с вами общаться, И УЖ тем более вам что-то доказывать? Вы ведь даже не читаете то, что пишу, или, по крайней мере, не пытаетесь понять, что я хочу сказать!

Вот это Ваше:

Я очень рад, что вы восхищаетесь продуктом Анатолия и методами его продаж.



Это же ложь! :rolleyes: Во всяком случае я этого не писал!!!

Я писал, что о продукте ХОРОШЕГО, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО мнения. Это раз.

Второе.

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ВО СКОЛЬКО МОЙ ИНТЕРНЕТ-ДОХОД ВЫРОС КОНКРЕТНО ИЗ-ЗА МАТРИЦЫ!!!

Он вырос и растет из-за того, что я (лично я, а не вы или Анатолий :) применял и внедрял (и продолжаю это делать) в свой бизнес различные разработки. Вне зависимости - получил я идеи этих "новшеств" из Матрицы, из других обуч. мат-лов, или сам "родил"

НЕ ЗНАЮ ВО СКОЛЬКО ОН ВЫРОС, И ВЫРОС ОН НЕ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я КУПИЛ МАТРИЦУ!!! Так что Ваши "распросы" - простое переливание из пустого в порожнее... Не понимаю, чего вы добиваетесь!...

Продолжение дискуссии считаю бесполезным.

Я не адвокат Анатолия, и уж тем более не ваш личный консультант.

Удачи!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#38 Payk

Payk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Тамбов

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:03

Дорогое товарищи!
А вот я знаю кто сделал несколько тысяч $ на Киберсант-Матрице: это А. Белоусов!
Учитесь господа как зарабатывать денег в Интернете.
  • 0
С приветом из Тамбова.

#39 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:05

Ну вот!!! И какой, спрашивается, смысл с вами общаться, И УЖ тем более вам что-то доказывать? Вы ведь даже не читаете то, что пишу, или, по крайней мере, не пытаетесь понять, что я хочу сказать!

Вот это Ваше: Я очень рад, что вы восхищаетесь продуктом Анатолия и методами его продаж.
Это же ложь! :rolleyes: Во всяком случае я этого не писал!!!


Простите, цитирую вас: "Но в целом -у меня категорически положительное мнение о продукте Анатолие, а нескрываемое восхищение методами его продаж: рекламы, промоушена и пиара!!!"

ЭТО ПИСАЛИ НЕ ВЫ?

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ВО СКОЛЬКО МОЙ ИНТЕРНЕТ-ДОХОД ВЫРОС КОНКРЕТНО ИЗ-ЗА МАТРИЦЫ!!!


Спасибо за ответ.

Вы писали: "И ВЫРОС ОН НЕ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я КУПИЛ МАТРИЦУ!!!"

Я не спрашиваю, как он вырос из-за покупки К-Матрицы. Я спрашиваю, как он изменился благодаря использованию К-Матрицы.
  • 0

#40 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:14

на здоровье :rolleyes:

Простите, цитирую вас: "Но в целом -у меня категорически положительное мнение о продукте Анатолие, а нескрываемое восхищение методами его продаж: рекламы, промоушена и пиара!!!"



А я о чем?! Я восхощяюсь его ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ талантом - да! Но где я сказал, что восхищась продуктами????? Это уже вы придумали и не надо мне пытаться доказать обратное

до свидания)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)