Перейти к содержимому

Фотография

Форум умирает - сколько можно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Выберите подходящий ответ и проголосуйте, пожалуйста! :) (57 пользователей проголосовало)

УБРАТЬ ЛИ ИЗ ТОПА РАЗДЕЛ "ЗА РОДИНУ"?

  1. Да (19 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (20 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  3. Мне вообще пофигу уже на происходящее на форуме (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  4. Для меня этот вопрос несущественный (17 голосов [29.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.82%

Голосовать

#41 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:18

Да нет никакой истерики :)

 

Нормальное обсуждение, Волхв и форумчане высказались. 

 

Кто сам эмоционирует много - и других может воспринимать также (проекция).

Но это ведь не значит, что так и есть)

Большая ошибка - чужую мотивацию подменять на свое отношение.

 

ИМХО, конечно  :)


  • 2

На правах рекламы

#42 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:35

Да нет никакой истерики :) Нормальное обсуждение, Волхв и форумчане высказались.

 

Волхв, насколько я поняла, сам ушёл из ИНФО-бизнеса.

Теперь он занят торговлей реальными товарами.

Так что, ИНФО-бизнес тут не при чём.

 

ФОРУМ ЖИЛ И РОС! Приходили и новички и ПРОФИ - и все отлично общались... Потом пришла беда из-за которой любимый форум превратился в стоячее болото из которого ПОЧТИ УШЛИ и ПРОФИ и активные новички...а те, что остались практически не проявляют интереса... И причина тут проста - ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОЛИГОН ДИВАННЫХ ВОЙСК!

 

Вот это и есть истерика.

На форуме и раньше обсуждались проблемы, не связанные с инфо-бизнесом.

Проблемы религии и, в частности, христианства - к которых он сам активно учавствовал и создавал новые темы по вопросам религий.

 

 

Вот что реально беспокоит Дениса:

 

Тогда позволю себе вопрос - НАФИГА ЭТОТ МУСОР выходит в НОВЫЕ ТЕМЫ? Т.е. каждый раз заходя на форум я в ТОР вижу что? Тема "Россия-Украина" имеющая святое право быть в ТОРе и 3-5 новых тем Алексея с набором роликов с ютюба так или иначе связанных даже не с событиями в Украине а просто со словом "Украина" или украинским языком.


Кстати, темы, созданные самим Денисом:

Может ли украинский кризис вызвать новую мировую войну?
Кремль дал оценку мощи вооруженных сил, подконтрольных Киеву.

Низкий поклон ветеранам!
 


  • 4

#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:46


А это как ни как примерно 20-30 процентов от объема Российского рынка - так что тут есть что обсуждать

 

 

Очень здравая мысль.

 

 


Лёш, как мне кажется, именно это и вылилось в истерику. Как правило множество новых ТАКИХ тем создаётся ночью. И эти темы забивают темы, созданные вечером (по итогу работы) - в подвал.

 

 

Так спокойно это все можно было обсудить в личке. Если дело именно в этом mosking.gif


  • 0

#44 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:57

Так спокойно это все можно было обсудить в личке. Если дело именно в этом mosking.gif

 

Можно было. :)

НО. Накопилось и вылилось в ИСТЕРИКУ. :biggrin:


  • 1

#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:59

Да нет никакой истерики

 

Да? 

 

Кто сам эмоционирует много - и других может воспринимать также (проекция). Но это ведь не значит, что так и есть) Большая ошибка - чужую мотивацию подменять на свое отношение.

 

Кроме проекции, Лен, есть еще наблюдение, анализ и синтез. Обобщение и классификация. И, имхо, пренебрегать этим может оказаться ошибочным  :rolleyes:  Кстати, помимо психодинамического подхода есть еще и когнитивно-бихевиоральный ;)

 

 

 

Волхв, насколько я поняла, сам ушёл из ИНФО-бизнеса. Теперь он занят торговлей реальными товарами. Так что, ИНФО-бизнес тут не при чём.

 

:rolleyes:

 

 

Вот это и есть истерика.

 

Угу :)

 

 

 

Вот что реально беспокоит Дениса:

 

Понятно. А в личку написать никак :(

 

 

Кстати, темы, созданные самим Денисом: Может ли украинский кризис вызвать новую мировую войну? Кремль дал оценку мощи вооруженных сил, подконтрольных Киеву. Низкий поклон ветеранам!

 

Вот и я том же. Двойные стандарты какие-то...


  • 1

#46 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2014 - 10:59

Большая ошибка - чужую мотивацию подменять на свое отношение.

 

Верно. :)

Поэтому, часто гораздо рациональнее не искать виноватых, а посмотреть в зеркало. B)


  • 1

#47 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:20

Вот что реально беспокоит Дениса:

 

Увы...это не так :(



Давайте забудем об оккупационной конституции, о том, что центробанк принадлежит англосаксам, которые лягут костьми, чтобы нас уничтожить. Давайте уберем внимание с того, что ЮВ Украины сражается за нашу свободу.

И конечно же именно перенос роликов с ютюба с открытием новой темы под каждый ролик спасет мир от перечисленных угроз:)



Ёпрст, как же можно все перевернуть, приписать и приукрасить   Ну да ладно...

 

Увы...когда ЭГО доминирует над РАЗУМОМ - получается именно такая вот истерика как в случае с Алексеем:(

 

Вопрос "можно ли убрать из ТОРа темы, которые нафиг там не нужны" перекрутили и исковеркали так, что я сам себя уже причислил к фашистам и англосаксам - причем как минимум уровнем "Предводитель мирового зла" :)

 

Жаль - я правда был большего мнения о Лешином уровне...


  • 1

#48 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:22

И конечно же именно перенос роликов с ютюба с открытием новой темы под каждый ролик спасет мир от перечисленных угроз

 

Никакого переноса роликов с ютуба не было. Была взята некая важная смысловая часть. И ты. Денис, делаешь на форуме то же самое ;)

 

Увы...когда ЭГО доминирует над РАЗУМОМ - получается именно такая вот истерика как в случае с Алексеем

 

О!  :ohmy:  В самое яблочко! Спасибо, что признался... 


  • 0

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:23

Оставим для экзотики тему Россия-Украина

 

Просто услышь - В ЛЮБОМ ПОСТЕ этой темы в миллион раз больше пользы чем во всем разделе, который пафосно назвали "За Родину" тем самым эту Родину опустив :(

 

Дело не в личности - что бы ты там себе не накрутил ублажая свое  ЭГО - дело в ФОРУМЕ - и Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО МНОЖЕСТВО ФОРУМЧАН ЭТО ПОНЯЛИ и ОСТАВИЛИ СВОИ МНЕНИЯ В ТЕМЕ - остальное уже не столь важно...


  • 1

#50 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:23

Жаль - я правда был большего мнения о Лешином уровне...

 

Взаимно :(


  • 0

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:24

 В самое яблочко! Спасибо, что признался... 

 

Пусть будет так - я не сомневался именно в таком ответе ;) - он как нельзя лучше подтверждает мои слова.


  • 1

#52 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:27

 

Просто услышь - В ЛЮБОМ ПОСТЕ этой темы в миллион раз больше пользы чем во всем разделе, который пафосно назвали "За Родину" тем самым эту Родину опустив  :(

 

 

 

Я уже все услышал, спасибо.



Пусть будет так - я не сомневался именно в таком ответе  ;) - он как нельзя лучше подтверждает мои слова.

 

Ну и ладушки...


  • 0

#53 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:28

Как дети... Играете в игру, чье последнее слово, тот прав?


  • 3

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#54 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:30

Волхв, насколько я поняла, сам ушёл из ИНФО-бизнеса. Теперь он занят торговлей реальными товарами. Так что, ИНФО-бизнес тут не при чём.

 

Отвечу из личного уважения к автору вопроса - не ушел..просто перестал кричать об этом на каждом углу превращая форум в помойку :(

 

Вот это и есть истерика. На форуме и раньше обсуждались проблемы, не связанные с инфо-бизнесом. Проблемы религии и, в частности, христианства - к которых он сам активно учавствовал и создавал новые темы по вопросам религий.

 

Но никто не делал под каждое ОБЩЕЕ предложение ОТДЕЛЬНОГО топика - захламляя и без того забитый мусором форум!

 

Накопилось и вылилось в ИСТЕРИКУ

 

Мне правда ОЧЕНЬ жаль, что ты уподобляешься уровню мысли Леши и не видишь ОБЩЕЕ обратив внимание на ЧАСТНОСТЬ - надеюсь что это не больше чем эмоции т.к. твои посты всегда отличались именно ГЛУБИНОЙ МЫСЛИ и АНАЛИЗОМ ТЕМЫ - в отличии от дешевых выкриков "Мы поможем" и "я спасу тебя Родина  открывая новые темы на когда-то отличном форуме"...



Играете в игру, чье последнее слово, тот прав?

Увы...я только сейчас зашел на форум и постарался ответить хотя бы общий смысл вопросов!

 

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ, КТО ПОНЯЛ И УВИДЕЛ ПОДНЯТУЮ ПРОБЛЕМУ - это очень обнадеживает и радует!!!

Думаю кроме добавления голосования о котором говорил Анатолий больше нет смысла что-то добавлять в уже сказанное.


  • 1

#55 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:40

Как дети... Играете в игру, чье последнее слово, тот прав?

 

Я лично уже все сказал. Ждем референдума :) 


  • 0

#56 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:44

Я лично уже все сказал. Ждем референдума

 

Референдума о чем? Убирать из топа темы с роликами или что?

 

То, что я писал http://www.info-foru...ozhno/?p=277263 вообще не касается роликов. Хотя тут я во-многом согласен с Денисом.

 

Я писал вообще о глобальных изменениях, которые происходят сейчас на форуме.


  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#57 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 11:48

Бейдж Фактори, не я инициатор референдума. Вопрос не ко мне :)

 

Я кстати, тоже кое в чем с вами согласен. 


  • 0

#58 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 12:29

Бейдж Фактори сказал(а):
Я вообще за то, чтобы проработать некую стратегию развития форума именно как форума по инфобизнесу.

Давно говорил, когда ещё рся ставили: будут деньги с форума у инфо-двд -- будет развиваться куда надо.

Предлагал: продавайте на форуме рекламу. Но ... кто-то что-то плохо расслышал.

Сейчас форум многие используют именно для продвижение своих услуг, курсов. И выходит криво:
a) линки перекрыли (сео эффект от постинга и регистрации пропал)
б) на подписи ограничения (баннер не ставь, шифрт не увеличивай)
в) анонимусы по линкам в постах ходить не могут (автор поста теряет трафик)
г) топик с явным намёком на продажность в тематическом разделе либо переносится туда где он бесполезен, либо используются для выращивания бренда ньюбами и жаловаться смысла нет.

А был бы прейскурантик: за прямой линк -- рубь, баннер в подписи -- столько, топик с пресеканием чувства значимости левых товарищей -- чуть дороже, спонсирование раздела -- вот такая сумма. У народа бы появилось желание интересный материал постить и отвечать другим, ибо коль платишь деньги, выглядеть идиотом и получать минуса мало желающих.

Если рекламодатель получит эффект, то придёт и ещё напишет, и ответит по делу в своём топике. Админам только нужно следить и отбирать рекламодателей.

Другие рекламодатели, которые бесплатно продвигаются, задумаются, ибо явно будет видно, что ерундой занимаются. Если мусор разместят, то выхлопа не будет, а если запостят интересный материал, то "платники" их поимеют, поскольку возможностей для рекламы у них больше.

При таком подходе, все интересные ветки будут читаться и плодоносить. И даже политические! Дураку понятно: вставь в подпись нескрываемый кликабельный баннер "Как спасти вклад в гривнах" и греби на политической теме подписчиков, комиссию, авторитет.

Вот и вся концепция.

з.ы. Политические темы завязаны на эмоции и это самоето для заработка.

з.з.ы. Или: как карму монетизировать? Решите этот вопрос, так чтоб выгода была. И народ начнёт писать интересней.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 18 Май 2014 - 12:54

  • 8
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 13:36

Наполняй другие разделы, собери свою команду. Делись ценными находками! Кто мешает?

 

Золотые слова. От меня +100500



Бейдж, не жмись, спали десяток, тебе воздастся   Конкуренция ужесточается, бесплатно никто палить не хочет, только, если фишка сама уже придёт в негодность. По моему мнению ничего страшного на форуме не произошло и ничего он не умирает.  Тема Украины так или иначе  волнует всех и кто не хочет её читать, может не читать, для этого есть несколько способов (3 точно есть  ) Да и вообще, на форуме тысячи тем и я читаю только мне интересные и не вижу трудностей в выборе что читать, а что не читать. У Шемшурина задача такая, донести до форумчан всю опасность происходящего на Украине, и он старается её выполнять как умеет, конечно, не был бы он модератором и тем бы про политику было бы меньше, но и при нынешнем раскладе тоже не вижу проблем, не интересные темы спокойненько уходят в подвал, как впрочем и сотни других совсем не про политику. Что касаемо новичков приходящих на форум, если они не поленятся, то например что бы прочитать всё, что есть интересного про Яндекс Директ на данном форуме им понадобиться минимум месяц по 8 часов в день, а если при этом и практиковать, то на полгода точно хватит, потому что большая часть актуально и по сей день, а вопросы они задают одни и те же из года в год. Есть конечно кое что не совсем правильное с точки зрения главного форума по инфобизнесу, это то, что в данный период на первое место по популярности выходят совсем не монстры- инфобизнесмены, но думаю от них не убудет и скоро они опять будут в ТОПе )

 

++++++



Лидер не жалуется! Лидер действует!

 

А вот тут + МИЛЛИОН !


  • 2

#60 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 13:37

Я не удивляюсь, что выступают против тут те, кто каждый день постит "мои любимые видеоклипы" и тому подобное))) Ничего личного.


  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей