Перейти к содержимому

Фотография

Форум умирает - сколько можно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Выберите подходящий ответ и проголосуйте, пожалуйста! :) (57 пользователей проголосовало)

УБРАТЬ ЛИ ИЗ ТОПА РАЗДЕЛ "ЗА РОДИНУ"?

  1. Да (19 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (20 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  3. Мне вообще пофигу уже на происходящее на форуме (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  4. Для меня этот вопрос несущественный (17 голосов [29.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.82%

Голосовать

#1 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:31

*
Популярное сообщение!

Долго думал стоит ли...но все таки решился открыть данную тему!

 

Она в первую очередь для основателей форума и админов т.к. происходящее - это прямой вопрос именно к ним.

 

Пусть моим "правом" на открытие темы будет срок моего "жительства" на форуме.

 

Итак погнали...

 

МНОГО ЛЕТ форум INFO-DVD был тем местом, которое стояло на всех моих ноутбуках как "домашняя страничка" - и был ПЕРВЫМ ресурсом, который я открывал просыпаясь утром!

На форуме всегда было ВСЕ, что надо интернет-предпринимателю - от азов, до профессиональной информации которая постоянно обновлялась что тоже очень важно!

 

ФОРУМ ЖИЛ И РОС! Приходили и новички и ПРОФИ - и все отлично общались...

 

Потом пришла беда   из-за которой любимый форум превратился в стоячее болото из которого ПОЧТИ УШЛИ и ПРОФИ и активные новички...а те, что остались практически не проявляют интереса...

 

И причина тут проста - ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОЛИГОН ДИВАННЫХ ВОЙСК!

5.jpg

 

Причем произошло это не сразу....а как то странно...

 

В какой-то момент ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА "РОССИЯ-УКРАИНА" вдруг получила ДЕСЯТКИ клонов - причем один глупее другого!

И ладно бы просто спамеры баловались - автором этих тем-паразитов является уважаемый мною человек - Алексей Шемшурин!

 

Я всем сердцем рад за его любовь к культуре и традициям украинского народа и вместе с ним переживаю происходящее в братской стране - но НАФИГА открывать десяток тем под каждый отдельный ролик с ютюба?

 

Есть тема "Россия-Украина" посвященная ВСЕМУ, что связано с этим - почему не постить там?

 

Ок - предположим та тема все таки для ПРАКТИКОВ ( т.к. кроме "мы поможем" там есть очень много интересного АНАЛИТИЧЕСКОГО материала) а не просто для любителей "лишь бы попостить с тегом "беда в Украине" - для этого (я так понял) Алексею даже ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ выделили - с просто умилительным "ура-патриотичным" заголовком "За Родину" хотя кроме подтемы "Мысли вслух, мнения диспуты" остальное ну никак не имеет отношени к Родине и ее защите - просто мини-офис Ютюба в рамках этого форума!

Раз руководство форума дало на это разрешение - не мне уж точно его обсуждать...

 

Тогда позволю себе вопрос - НАФИГА ЭТОТ МУСОР выходит в НОВЫЕ ТЕМЫ? Т.е. каждый раз заходя на форум я в ТОР вижу что? Тема "Россия-Украина" имеющая святое право быть в ТОРе и 3-5 новых тем Алексея с набором роликов с ютюба так или иначе связанных даже не с событиями в Украине а просто со словом "Украина" или украинским языком.

Передышка наступает только тогда, когда автора нет на форуме и (как странно) никто не пополняет эти клоны новыми ссылками на ютюб - как правило это происходит ночью.

А утром заходишь на форум - оп-па - а тут тебе "Святая Русь Славянам" "Ридна Украина", "Ах подлая война" и "Мы не отступим"...

 

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ эти тешащие ЭГО Алексея (а другого объяснения им просто нет)  темы имеют к форуму с темой ИНФОБИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ???? Поясните мне глупому пожалуйста!

 

Почему не сделать этот раздел как делали многие закрытые ветки? Кому нравится - может смело туда вступить и читать\смотреть\изучать - ФОРУМ ЗАХЛАМЛЯТЬ ТО ЗАЧЕМ???

 

Почему я поднял этот вопрос?

Я знаю, что тема "политика" курируется на форуме лично Анатолием - и все равно поднял тему.

Я допускаю, что Алексей воспримет это как личный выпад (хотя это не так и я бы написал про любого другого то же самое) - и все равно поднял тему.

Я допускаю, что потеряю хорошее расположение многих коллег, которые сейчас активно ставят "плюсики" во всех этих темах - и все равно поднял тему!

 

ФОРУМ УМИРАЕТ ГОСПОДА! Именно как ФОРУМ ИНФО-БИЗНЕСА каким он родился и был многие годы!

 

ПРОФИ почти все либо вообще ушли, либо сидят в очень глубоких "читателях" - где былые дебаты о Яндекс Директе, емаил-маркетинге и партнерском маркетинге???

 

Активных новичков нет - а кто захочет регистрироваться на ПОЛИТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ - а именно так он и воспринимается сейчас при первом взгляде - где вопросы "как сделать..." или "подскажите с чего начать..."?!

 

И этот вопрос беспокоит многих КОГДА-ТО активных форумчан - просто обсуждается это в Скайпе и личных почтовых переписках!

 

Действительно,  ПРОФИ просто не видят, что на форуме еще осталось,  кроме бесконечных клонов совершенно одинакового содержания которые легко бы уместились в рамках одной темы   Им НЕ ИНТЕРЕСНА политика - они привыкли к тому, что тут про ИНФОБИЗНЕС и совсем немножко про "Разное".

 

А когда все видят вместо ОДНОЙ-ДВУХ ТЕМ которые имеют святое право быть на форуме кучу клонов - реакция предсказуема как финал сша в ее разборках с Россией 

 

ПОЧЕМУ все это рукоблудие  "творчество" ОДНОГО автора должны видеть все? и ПОЧЕМУ нет кнопки "не показывать мне это"?

 

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН АДМИНИСТРАЦИИ за ответы на вопросы, которые подняты этим постом т.к. по прежнему ВЕРЮ В ВОЗРОЖДЕНИЕ ИНФО-ФОРУМА!

 

P.S. Очень надеюсь, что этот пост не будет удален (как многие другие задевающие чье-то ЭГО) хотя бы до момента, пока на него не ответит Анатолий.

 

 

 



Еще раз донесу ЦЕЛЬ моего послания - а то сейчас вентилятор столько гов**а разнесет подозреваю....

 

На форуме ОЧЕНЬ МНОГО ПУСТЫХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ТЕМ СЕЙЧАС ПОЯВЛЯЕТСЯ - я даже указал примерный "источник" - думаю БУДЕТ ВЕРНЫМ поднять вопрос о:

 

1 вариант - НЕДОПУСКЕ этой бесполезной информации в ТОР

 

2 вариант - какой-то возможности (технической) отключать отображение этих пустотем самостоятельно. Т.е. например с удовольствием читаю и слежу за "Россия-Украина" но совершенно не приветствую появление множества бесполезных тем с копирыванием роликов Ютюба на украинском языке - как и тем о "война нехорошая", глупостей про "мы не сдадимся" (вон как расстроился Николай узнав что такие обещания не являются официальной позицией Кремля) и прочего.


Сообщение отредактировал Эстер: 18 Май 2014 - 15:38

  • 24

На правах рекламы

#2 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:44


2 вариант - какой-то возможности (технической) отключать отображение этих пустотем самостоятельно.

на самом деле такая возможность есть

жмешь на кнопку как на скрине ниже

 

Image 3.png

 

и дальше выбираешь разделы, из которых не хочешь видеть последние сообщения в топе

 

Image 4.png


  • 6

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:49

Денис (Волхв), есть два решения данного вопроса:

 

1. Отключить от топа вообще форумы "За Родину!" и "Разное" (не уверен на 100%, но думаю, технически это возможно).

 

2. Дать инструкцию, чтобы каждый самостоятельно выбирал - что он хочет видеть в топе, а что нет (см. инструкцию выше)...

 

 

Я лично - за второй вариант.

А как думают форумчане?  :rolleyes:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:53

на самом деле такая возможность есть

 

Отлично! Первая задача (очистка личного отображения от мусора) решена - благодарю!

 

С нетерпением жду ответов по поводу многократного клонирования бесполезных топиков и недопуске их в ТОР новых тем форума.

Кстати сразу ответ на аргумент "ну кто-то же там все таки читает\пишет" - это отлично, но есть функция "отслеживать тему" которая отлично поможет следить за ней не выпуская это на главную страницу и в ТОР



Отключить от топа вообще форумы "За Родину!"

 

Я за этот вариант т.к. ТОР - НЕ МЕСТО для десятков одинаковых и практически не несущих смысла постов.


  • 2

#5 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:54

Я лично - за второй вариант.
я тоже
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:56

Сергей (Админ), может, голосовалку запилить - кто за какой вариант - первый или второй.  

Если большинство решит отключить от топа подфорум "За Родину!", так и сделать тогда, может быть?..

Если большинство изберет второй вариант - тогда ограничимся просто инструкцией индивидуальной настройки...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 23:58

"Разное"

 

В этом разделе (в отличии от "За Родину") просто МОРЕ полезной информации - одна тема про Леру чего стоит - его никак нельзя от ТОРа отключить!



Сергей (Админ), может, голосовалку запилить - кто за какой вариант - первый или второй.   Если большинство решит отключить от топа подфорум "За Родину!", так и сделать тогда, может быть?..

 

Ты как всегда предлагаешь Соломоново решение!!!

Это было бы отлично!


  • 1

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 00:06

Ну, значит - ждем Сергея и голосовалку! :)

Будем решать судьбу форума на референдуме...   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 00:09

судьбу форума

 

Не форума - он жил и будет жить...некоторых явно бесполезных разделов.


  • 2

#10 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2014 - 03:27

Я этот вопрос уже поднимал 1-2 месяца назад. Только не таким объёмным постом. Тогда часть темы вылилась в очередные пикировки диванных войск. Кстати, хорошее название :biggrin: . Я их сам называю кухонные патриоты. Можете поискать в созданных мною темах. Главное, что проблема тогда решилась, и я больше не вижу мусорных тем от тех, кто служит в диванных войсках и тратит своё и других время непонятно на что. Теме однозначно плюс!


  • 2

#11 Hanter

Hanter

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 03:51

Волхву плюс миллион. Все-таки это форум по инфобизнесу.
Долой мусорные темы из топа!
  • 2

#12 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 04:57

Интересна статистика из панели администратора - по тенденциям роста новых пользователей - до и после создания этих тем.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#13 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 05:29

Если бы Волхв не был здесь авторитетом, Алексей и его друзья, уже обозвали бы его фашистом, предателем, бездушным циником и т.д. В общем, вентилятор бы получил свою изрядную порцию экскрементов и злорадной ненависти.

 

Как собственно и получилось, когда подобную тему поднял thekap. Что же будет в данном случае? Ждём))


  • 5
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#14 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 05:47

*
Популярное сообщение!

Поддержу Дениса. Форум в беде. На самом деле, это началось еще до событий на Украине.

 

Сам захожу на форум уже в который раз и смотрю, что есть новенького. И сразу ухожу. А что тут делать то?

 

Я вообще за то, чтобы проработать некую стратегию развития форума именно как форума по инфобизнесу.

 

На форуме более нет активности в разделах/темах, которые полезны для бизнеса. Это то, что привлекало людей раньше.

 

К примеру, недавно кто-то предложил создать раздел про здоровье. Его поддержали и сразу начали обсуждать храп и вегетарианство (и еще несколько других топиков).

 

Это форум по инфобизнесу!!! Можно создать где-то в разделе "разное" одну темку про здоровье лично для тех, кто приходит на этот форум с иными целями - потрепаться не по тематике.

 

Когда я захочу обсуждать вегетарианство, я найду форум, посвященный ему. И буду надеяться, что там в топе нет тем про CPA партнерки)))

 

2. Дать инструкцию, чтобы каждый самостоятельно выбирал - что он хочет видеть в топе, а что нет (см. инструкцию выше)...

 

Анатолий, никакой новичок не будет лезть в настройки и делать там выборку для топа. Накой ему это надо?

 

Не в этом смысл. Что ему тут делать то???

 

ИМХО. Долго в таком состоянии форум жить не будет.

 

Вот прав Денис, как не крутить.

 

Где все былые монстры, палящие фишки? Где активные новички, которые вступали с ними в дискуссии? Где? Их просто нет! Ушли и те и другие.

 

Сейчас в топе вот еще "мои любимые видеоклипы..."

 

Форум надо реанимировать. Иначе тут останется человек 10, которые будут обсуждать видеоклипы, сыроедение, как не храпеть, политику и все тому подобное...



P.S. И не спасет форум какое-то отключение разделов и т.п.

 

Повторюсь, надо форум развивать, как форум по инфобизнесу!!! 


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 18 Май 2014 - 05:44

  • 14

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#15 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 06:06

Действительно. В пылу политических баталий уже забывается о чем этот форум и для чего сюда пришли.


  • 0

#16 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 06:13

О ребятки, молодцы. К сожалению мир таков, что слова более авторитетных людей слушают внимательней, чем слова новичков. Но рад что хоть Волхв, человек с мозгами и с авторитетом, не побоялся сказать массе лицемеров что он думает. А лицемеры... их сразу видно тут. Они не кидаются говном в Волхва, потомучто Волхв - это Волхв, и он уважаемый человек на форуме. Вот так вот. А Шемшурин, злоупотребляет просто своей должностью, в чем я убеждался неоднократно.

 

Вот такой к сожалению или к счастью, наш дуальный мир. Ну а я надеюсь на лучшее...


  • 2

#17 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 07:09

*
Популярное сообщение!

Где все былые монстры, палящие фишки?

Бейдж, не жмись, спали десяток, тебе воздастся :) 

Конкуренция ужесточается, бесплатно никто палить не хочет, только, если фишка сама уже придёт в негодность.

По моему мнению ничего страшного на форуме не произошло и ничего он не умирает. 

Тема Украины так или иначе  волнует всех и кто не хочет её читать, может не читать, для этого есть несколько способов (3 точно есть:)  )

Да и вообще, на форуме тысячи тем и я читаю только мне интересные и не вижу трудностей в выборе что читать, а что не читать.

У Шемшурина задача такая, донести до форумчан всю опасность происходящего на Украине, и он старается её выполнять как умеет, конечно, не был бы он модератором и тем бы про политику было бы меньше, но и при нынешнем раскладе тоже не вижу проблем, не интересные темы спокойненько уходят в подвал, как впрочем и сотни других совсем не про политику.

Что касаемо новичков приходящих на форум, если они не поленятся, то например что бы прочитать всё, что есть интересного про Яндекс Директ на данном форуме им понадобиться минимум месяц по 8 часов в день, а если при этом и практиковать, то на полгода точно хватит, потому что большая часть актуально и по сей день, а вопросы они задают одни и те же из года в год.

Есть конечно кое что не совсем правильное с точки зрения главного форума по инфобизнесу, это то, что в данный период на первое место по популярности выходят совсем не монстры- инфобизнесмены, но думаю от них не убудет и скоро они опять будут в ТОПе :))


  • 11

#18 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2014 - 08:04

Вставлю пару слов... :)

 

На мой взгляд, проблема возникла раньше событий на Украине. Проблема форума (конечно, не для всех это проблема :)).

 

Скажу от себя: мне, например, сложно представить, чтоб я, будучи модератором просто удалила чей-то пост, не пояснив этого человеку. Если только человеку не было уже до этого объяснено, либо это вообще спамер.

 

То есть, например, кто-то из бывших модараторов опубликовал бы пост, который надо было бы удалить - я б написала в личку, конечно. Что и делает всегда Сергей! :)

 

А для других ... некоторых - это норма ( то ли была, то ли стала с некоторого времени - уж теперь не знаю). Формально - администраторы и модераторы могут что угодно делать, т.к. это прописано в правилах.

Но чисто по-человечески - это по-другому.

 

Я столкнулась с этим еще год назад. А дальше пошло больше. Посты удаляются не только по теме Украины, России... Мне было непонятно, почему различие взглядов на какую-то тему проецируется на отношения (правда теперь, с политикой -  это более понятно, т.к. тут уже патриотизм задействован).

 

Сперва пыталась как-то вмешаться (по-разному; не совсем удачно вышло, можно сказать практически неудачно), потом решила - да зачем мне это надо?.. :)

Только себе хуже делаю :(

 

 

 

Восприятие форума, конечно, поменялось. Теперь, в основном, прихожу посмотреть что происходит на Украине (меня эта тема интересует). И люди, которые тут с Украины - хочется некоторых как-то поддержать иногда  :wub:

 

А в остальном - прежде форум давал какую-то мотивацию заниматься инфобизнесом, изучать. А теперь для меня такого нет. 

Но, быть может, для меня это и не нужно :)

 

 

 

 

Так что все просто исключительное имхо :rolleyes: , у меня никаких предложений нет. Люди как-то все по-своему развиваются, развивается-меняется коллектив.

И это нормально)  

 

 

 

 

 

 


  • 4

#19 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 08:42

Раньше первым делом всегда заходил на форум и проводил на нем по несколько часов в день. Было много интересной информации по заработку, по рекламе и т.д.

 

Сейчас захожу редко и практически сразу закрываю, т.к не одна тема не цепляет, одна политика и реклама (спам). Когда то именно форум и ПРОФИ сидящие на нем, учили меня зарабатывать... а сейчас новичок придящий сюда практически ничему не научится, а старые темы по заработку уже не актуальны и нет смысла читать тонны старой информации, от которой только засорится мозг.

 

Поднятие одних тем в ТОП и закрытие других не помогут, пропал именно Дух форума и возродить его могут только форумчани, а не технически функционал форума... И конечно же нужна концепция дальнейшего развития, которую должны составить Админы.


  • 3

#20 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 08:59

ФОРУМ ЖИЛ И РОС! Приходили и новички и ПРОФИ - и все отлично общались...

Потому что времена меняются. Сейчас 1) много курсов по инфобизнесу, нет смысла лопатить ветки; 2) все понимают, что на консультациях -- особенно по инфобизнесу -- можно заработать.
  • 3
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей