Перейти к содержимому

Фотография

PayPal для Русских!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:25

Господа, а есть ли здесь кто-то, кому удалось нормально зарегаться в PayPal с русским пластиком и реально что-нибудь купить на е-бэй?


По всей видимости, таких на форуме нет. :)


Получается, что PayPal для русских - лажа?


А накой он нам, русским, вообще, этот PayPal... :)
  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей Красноперов

Алексей Красноперов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
4
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:50

У меня было так: создал аккаунт в пайпале, сделал карту виза электрон в росбанке, добавил ее в пайпал, купил какую то вязанную шапку за 11 английских фунтов, шапка пришла благополучно до моего города в сибири из англии за 16 дней. После этого пайпал стал требовать ввести expand used number, я ввел несколько раз всякую байду и аккаунт ограничили:) Стали требовать факсы документов всяких и чтобы я ввел эти цифры, документы я факсовал им несколько раз, реагировали быстро, приходили сообщения что доки принимались к рассмотрению, с той карты 1.95 доллара были сняты сразу после первой покупки, так как я правильные цифры не ввел карту заблокировали, деньги не вернули конечно. Сделал карту виза классик в втб, ее ввел, пока аккаунт был лимитед я купить с ней ниче не мог. Через несколько дней после второго моего факса мой аккаунт восстановили. Правда счет так и остался unverified. С новой картой сделал покупку, щас жду:) Пока никаких требований о вводе четырех цифр для новой карты не поступало... Вот такие пироги. В росбанке по первой карте выписку брал и клиентбанка в инете и в офис ходил, цифр нет, вместо них в комментарии платежа русское слово Покупка, пытался выяснить откуда оно берется, девочки клювом щелкают, все понятно короче. Опять же в инете читал что с визой проблемы... ну явно что на западе с визой нет проблем, видимо дело в наших банках или некоторых банках, хорошо бы выяснить в каких банках и какие карты будут принимать правильные комментарии от пайпала... заказал еще в втб виртуальную карту маэстро, на всякий случай... :)
  • 0

#23 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:05

Гм-да...
Лучше вообще забить на этот PayPal, коль там такие условия...
  • 0

#24 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:40

А накой он нам, русским, вообще, этот PayPal... :)


Мне показалось, что это форум по электронной коммерции...
И еще, помнится, у же объяснил, что мне, русскому, PayPal необходим для расчетеов на e-Bay.

Здесь кто-то вещал, что на е-бэй нефиг делать и что брать у буржуев можно только г-но которого и здесь типа навалом... ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД. Могу обосновать.

Предметы коллекционирования, например пачки банкнот полуразвалившихся государств, разменная монета мелким и средним оптом на е-бэй реально продается американскими империалистами по сходной цене и дает при правильной постановке дела на том же молотке или по региональным интернет-аукционам от 200 до 500 процентов чистого приварка.

Зачем нам, русским, приварок???
Этот вопрос на данном форуме мне кажется нелепым.

Иное дело, что мне бы нафиг не был нужен PayPal, если бы кто подсказал иной способ расчета...
А платить посреднические всяким жидам и иным бывшим соотечественникам, которые здесь нашу кровушку сосали, а теперь и оттуда норовят, я не готов из идейных соображений. Такой симбиоз не по мне.

Вроде ответил.
  • 0

#25 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:54

видимо дело в наших банках

Я все более склоняюсь к этому же мнению.
Общение с персоналом моего отделения Росбанка наглядно отрисовало их "профессионализм" во всем что переступает границы реального мира. Как только начинается работа с интернет-банком или с валютными счетами на забугорье - все. Полная опа.

Причем даже объяснить им суть вопроса удается с трудом.
Люди попросту живут в ИЗОЛИРОВАННЫХ, ОГРАЖДЕННЫХ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА СЕТЯХ.
Из СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ (у них в Виндах есть соображения, граничащие с паранойей) они даже не могут принимать от меня мейлы :)(( а когда принес флэшку думал щас повяжут как последнего террориста :)))))

Я уже около 10 лет в веб-программировании.
Сейчас админю крупную энергокомпанию.
На тупых юзеров насмотрелся вдоволь.
Но видели бы Вы росбанковских с-п-е-ц-о-в
Этот ИТ специалист берет мой проблемный док и пересылает его в Москву.
А оттуда я получаю вполне приличный ответ и все разрешается легко...
  • 0

#26 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Апрель 2007 - 21:10

Вроде ответил.


Я вроде и не спрашивала Вас (если Вы мне отвечали). :)
И фразу свою закрыла не вопросом, а многоточием.
  • 0

#27 Pr_Alex

Pr_Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 05:22

Вот, нашел кое-что.
По-моему есть ответы на некоторые вопросы...
http://www.moneynews...e.asp?view=7628
  • 0

#28 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2007 - 06:07

С палки нельзя вывести деньги в Раше и Укр.

Но оплатить лоты на ebay без посредника можно. Правда доставка без посредника - дело рискованное.

Помню как купил аккумулятор для сотового, а продавец его на Украину отправил :)
  • 0

#29 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:58

Я вроде и не спрашивала Вас (если Вы мне отвечали). :rolleyes:
И фразу свою закрыла не вопросом, а многоточием.

Уважаемая Элии. Отвечать можно и не на вопросы.
Отвечать можно и на публично высказанное мнение.
В данном случае я высказал свое мнение в ответ на Ваше.
  • 0

#30 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 20:32

Мне показалось, что это форум по электронной коммерции...
И еще, помнится, у же объяснил, что мне, русскому, PayPal необходим для расчетеов на e-Bay.

Здесь кто-то вещал, что на е-бэй нефиг делать и что брать у буржуев можно только г-но которого и здесь типа навалом... ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД. Могу обосновать.

Предметы коллекционирования, например пачки банкнот полуразвалившихся государств, разменная монета мелким и средним оптом на е-бэй реально продается американскими империалистами по сходной цене и дает при правильной постановке дела на том же молотке или по региональным интернет-аукционам от 200 до 500 процентов чистого приварка.

Зачем нам, русским, приварок???
Этот вопрос на данном форуме мне кажется нелепым.

Иное дело, что мне бы нафиг не был нужен PayPal, если бы кто подсказал иной способ расчета...
А платить посреднические всяким жидам и иным бывшим соотечественникам, которые здесь нашу кровушку сосали, а теперь и оттуда норовят, я не готов из идейных соображений. Такой симбиоз не по мне.

Вроде ответил.


Все верно, только уж "всяким жидам", чуть оскорбляет :rolleyes:
  • 0

#31 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:47

Все верно, только уж "всяким жидам", чуть оскорбляет :lol:

А к израильтянам это относится менее, чем к кому бы то ни было :)
В Израиле жидов быть не может по определению :lol:
А может просто времена меняются... Но только "Жид" - давно уже понятие интернациональное.
Тему эту развивать не хочу, чтоб не побили за флуд, но в порядке извинений,
и учитывая что после этого поста полгода прошло ... объяснюсь.

Незадолго до этого своего (признаю не вполне политкорректного) высказывания общался я с одним дельцом из северо-американских соединенных штатов. Бывший доктор из СССР. Купил контакт с ним за сколько-то маленьких денег на Молотке, которые он мне тут же ПРОСТИЛ (!!!) и долго-долго тележил мне письмами про свое безупречное прошлое в России и какой он незаменимый на е-бей. И какое у него детки и какой у него достаток. Забодал он меня напрочь, разозлил ... Я-то ему по-простому ответил, что не работаю с дельцами у которых мыло на халявных серверах (мое 1-е правило). Так он завалил меня мейлами и сотовыми номерами тех россиян, кто ему доверился, чтоб я им звонил и выслушивал рекомендации. Но всякие мои потуги вновь пояснить челу свое правило намбер 1 ни к чему не вели. Он начал ТРЕБОВАТЬ от меня отчетов почему я не звонил его контрагентам и не списывался с ними все через те же халявные сервера... Застрял тот жид у меня в ящике почтовом как кость в горле. Пришлось зафильтровать кадра на своем сервере.

А теперь в тему - палка со мной так и не работает. Заветные 4 цифирьки получить НИКАК невозможно, тк charge $1.95 не проходит на мой валютный счет в Росбанке. Виза Классик у меня, счет в америкосовских баксах. А здесь повсеместно только и читаю ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ НЕЛЬЗЯ, А ПЛАТИТЬ МОЖНО.... Да как же платить, если аккаунт на палке НУЛЕВОЙ тк заветные цифирьки отсутствуют и работать с ним нельзя??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, те кто не получает, но хотя бы ПЛАТИТ. Как Вы пополнили свой аккаунт на PayPal???

Сообщение отредактировал bigfoot: 17 Январь 2008 - 03:04

  • 0

#32 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:17

Вот тут почитайте последние тесты PayPal.

Судя по всему, у Димы получилось все с русской картой.
  • 0

#33 Dziro

Dziro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:46

Господа, а есть ли здесь кто-то, кому удалось нормально зарегаться в PayPal с русским пластиком и реально что-нибудь купить на е-бэй?

Откровенно говоря, я зашел на этот форум с целью выяснить что я не так делаю... А вижу обратное - все в том же месте... Получается, что PayPal для русских - лажа?


Могу сказать что по статистике моего магазина, по крайней мере пользователи Украины без проблем оплачивают услуги через PayPal.
  • 0

#34 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 15:24

Вот тут почитайте последние тесты PayPal.
Судя по всему, у Димы получилось все с русской картой.

Вот это действительно интересно! Почитал. Пошел по инструкции. Чем закончится, не знаю, но спасибо.
  • 0

#35 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:05

Свершилось. Есть аккаунт!

Если хто будет читать эту тему с целью заведения аккаунтов в Палке, ознакомьтесь и с моим опытом. Короче...

Сделал я все по инструкции http://moneynews.ru/....asp?view=14847 и стал ждать как проканает транзакция $1.95 А она все не проходит и не проходит. Звоню в банк что бы временно отключить фичу CVV2 как советовал Дима. А мне и говорят. Товарисч дорогой. А не надо этого делать! Палка-то, грят, содрала свои рупь-девяносто-пять с твоего РУБЛЕВОГО счета, так как он у тебя ОСНОВНОЙ, а долларовый - вторичный. Вот тут-то мне и стало ясно, что И ПРЕЖДЕ все было ОК, только я не ту статистику смотрел. Росбанк оказывается с чужих терминалов и роботов подставляет счет по умолчанию и АВТОМАТОМ конвертирует рупь в баксу и обратно. Такие дела. В интернет-банке этих заветны цыфирек НЕТ. А вот по телефонному звонку дядя из отдела пластиковых карт мне его с радостью сообщил.

Зашел в Палку. Ввел код и алес! Аккаунт Premium (на прием платежей и выплату тож) у меня саксесфул! Не прошло и полгода. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПОМОГ ГРАН МЕРСИ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Сообщение отредактировал bigfoot: 21 Февраль 2008 - 02:21

  • 0

#36 faust688

faust688

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 06:17

Если честно, я регистрироваться в PayPal вообще не спешу.

А ЗАЧЕМ?!?!


посоветуйте мне систему оплаты в рунете ??? подобную пейпал
желательно систему которая может принимать оплату и от нас и от Америки
  • 0

#37 faust688

faust688

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 06:20

ну и что бы на E bay можно было .....
а что такое палка и CVV2 , я пока не знаю вашего сленга

Сообщение отредактировал faust688: 29 Март 2008 - 06:48

  • 0

#38 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Март 2008 - 13:31

посоветуйте мне систему оплаты в рунете ??? подобную пейпал
желательно систему которая может принимать оплату и от нас и от Америки



http://www.2checkout.com/community/
  • 0

#39 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2008 - 13:48

Эль, а ты не знаешь посредников, которые могут оплатить лот на eBay UK?
  • 0

#40 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Март 2008 - 14:22

Вот были темы:

http://forum.e-comme...howto...7&st=0

http://forum.e-comme...howto...9&st=0
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей