Перейти к содержимому

Фотография

PayPal для Русских!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2008 - 14:35

Ярослав, надежный и порядочный посредник - Феликс Любашевский.
http://www.ebay-posrednik.ru

Рекомендую.

Также German-partner.com
  • 0

На правах рекламы

#42 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2008 - 14:58

Эль, спасибо.

Зарегистрировался в Z-Payment, но там курс грабительский — 33,4 рубля за доллар. :-)

Феликс Любашевский.
http://www.ebay-posrednik.ru


Он на PayPal переводы делает? Какой процент?
  • 0

#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2008 - 15:49

Да, лоты через палку спокойно оплачивает.
Покупка товара: 8-10%

В марте получил через него 2-е посылки. Остался доволен.
  • 0

#44 MAXSUS

MAXSUS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 20:17

Приветствую Всех! У меня PayPal 1.5 года и без проблем все покупается. Я так понял, что проблемы с верификацией карты. На самом деле не всё так замороченно. Вот как это было: поехал в сбербанк, открыл дебетовый счет (доларовый), заказал карту VISA classic и заказал услугу МОБИЛЬНЫЙ БАНК (дистрибутив проги на www.sbrf.ru) Когда карту изготовили, зарядил туда $$$ открыл акк в PayPal (причем как русский) и зарегестрировал эту карту, но карта еще не платёжеспособна. После оплачиваю товар этой картой в забугорном маге, при оплате пишут что карту надо бы проверить! ОК. Вот тут то PAYPAL и снимает проверочные 1,95$ (кстати потом возвращают), а через МОБИЛЬНЫЙ БАНК приходит sms на мобилу типа: "VISA12345;Покупка успешно; Сумма 1,95$; 5555PAYPAL-EXPUSE" Где в данном случае 5555-код верификации. Вводим его в соответствующе поле и все, теперь статус - русский проверенный. Карта стала платёжеспособной!
Успехов Всем!
  • 0

#45 bigfoot

bigfoot

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 23:15

с платежами через палку все ясно. судя хотя бы по ebay, русские - в теме с головой. но вот что не вполне ясно. с какого перепугу мы можем только оплачивать покупки? нигде я не нахожу ответа на этот вопрос. не очень верю в то, что этот момент отработан до конца. вижу на ебае русских при товаре с оплатой на палку и с русскими реквизитами. на контакт не идут. умничают. хотя, по отзывам не видно продаж. может просто экспериментаторы. хотелось бы тоже поэксперементировать, но не с кем скооперироваться. кто заинтересован в контрольной закупке-продаже - маякните мне на мыло exchange@kamgav.com или на аську 118-817-118 (авторизация, gmt+12)
  • 0

#46 kboris

kboris

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2008 - 20:43

PayPal уже очень давно говорит о том, что собирается расширить круг стран, в которых можно использовать систему без ограничений. А воз и ныне там. Так что не скоро еще они нам двери откроют.
  • 0

#47 Vitia

Vitia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:26

У каво есть PayPal? я заработал 10 баксов хочу вывести но там ета система. Я придлагаю вывести на ваш кошелёк а вы мне перевидёте на вебмоней канешно 1 бакс ваш. Пишыте в асю 389-179-491. :rolleyes:
  • 0

#48 Артюков Сергей

Артюков Сергей

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Чувашляндия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:08

Возможно ли пополнить PayPal не по карте? просто мне нужно купить одну услугу стоимостью 5$ а обменять ВМ на PayРal накладно с 10$ комиссия 7$
  • 0

#49 Элла

Элла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 18:43

Люди! Почитала Вашу переписку, кое-что поняла, но теперь еще больше не понятно! Я полный чайник в Палке (как вы ее называете). Но денюжки уже есть, и хочется их как-то перевести в эту Палку, чтобы потом ЧТО?,оказывается обналичить я их не могу? Могу только расплатиться за что-нибудь.Кто знает где в Харькове можно ее применить? И вообще, кто еще способен общаться с такими как я, пожалуйста объясните какие мои шаги дальше? Я зарегистрировалась в PayPal.Теперь хотелось бы перевести туда деньги.
  • 0

#50 faust688

faust688

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 22:00

Ай яй , помогите спасите , зарегился в палке , сняли 1.95
В Интернет банкинге написано 4 цифры и слово пейпал
В общем ввел эти цифры! сказали не хочу я еще пару раз вел ну мало ли мож ошибся и мне сказали типа
Шли еще 1.95 ты исчерпал попытки
А вернут ли мне те 1.95 ???
Если я в этот раз не буду так тупить а поиду и в банке узнаю цифры
  • 0

#51 faust688

faust688

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 13:12

неужели я тут 1 ??? :)
  • 0

#52 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2008 - 20:04

Ай яй , помогите спасите , зарегился в палке , сняли 1.95
В Интернет банкинге написано 4 цифры и слово пейпал
В общем ввел эти цифры! сказали не хочу я еще пару раз вел ну мало ли мож ошибся и мне сказали типа
Шли еще 1.95 ты исчерпал попытки
А вернут ли мне те 1.95 ???
Если я в этот раз не буду так тупить а поиду и в банке узнаю цифры

:rolleyes: А почему 1.95? Там вроде адын бакс должны снимать. (Недавно перерегистрировал там новую кредитку, так все было "как в аптеке": бакс был снят моментально, поболтался в "пендинге" три недели и вернулся. Отследить такие мелочи можно только в Интернет-банке...)
Кстати, зачем Вам PayPal, можно полюбопытствовать?
Насчет возвращения 1.95... Гм... мой прогноз: вернут. Если Вы, конечно, не ошиблись еще в каких-нибудь 4-х цифрах... :) Но это только прогноз, потому как в 4-х цифрах я пока еще не ошибался :angry:

Кстати (это уже серьезно) PayPal постепенно "либерализируется", как мне кажется. В моем обороте средств он даже иногда становится "заметным". Интересно за всем этим наблюдать на фоне проблем e-gold и webmoney... Мысли разные приходят в голову насчет того, "откуда ветер дует"...
  • 0

#53 faust688

faust688

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2008 - 21:48

PayPal мне для ebay-я :)
вот боюсь еще раз жать вышлите мне код ))) вдруг те 4 бакса не вернут

насчет того что у вас сняли 1 мммм :angry:
может у вас акк другой ну там 3 бизнес премиум, чет в этом роде :rolleyes:
  • 0

#54 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:59

PayPal мне для ebay-я ;)
вот боюсь еще раз жать вышлите мне код ))) вдруг те 4 бакса не вернут

насчет того что у вас сняли 1 мммм :)
может у вас акк другой ну там 3 бизнес премиум, чет в этом роде :rolleyes:

Блин... я кажется все перепутал, сорри. Бакс с меня каждый раз снимают в банке при входящем международном переводе и я в этих баксах запутался...

А в PayPal сняли не бакс, а полтора евро (в баксах это 2.27). Сняли их 8 августа, а 14-го они вернулись, но не в банк, а на счет в PayPal (с уморительным примечанием: "Бонус от PayPal" - ха-ха-ха! Сначала отобрали, а потом подарили, вот умора! :angry: ) А в "пендинге" они болтались потому что в банке не торопятся расставаться с деньгами и все проверяют несколько дней.

В общем, получается, что если Вы так и не активизируете свой счет в PayPal, то 4 бакса они скорее всего не вернут, потому что комиссия за международный перевод 4 баксов в Россию на банковский счет будет превышать эти самые 4 бакса раз в пять...

PS
Но раньше в PayPal точно снимали один доллар... во всяком случае, при активизации предыдущих карточек так было. И мне, помнится, в первый раз вообще ничего не вернули. У них были тогда непонятные ограничения на ввод средств... Впрочем, на это я уже где-то жаловался, наверное в этой же ветке, выше...

Сообщение отредактировал elli: 01 Сентябрь 2008 - 09:06

  • 0

#55 MALS

MALS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:36

А как сегодня обстановка с PayPal? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
  • 0

#56 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:32

А как сегодня обстановка с PayPal? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.


У меня никаких проблем с PayPal нет и не было. Покупаю на e-bay, оплачиваю. Если, например, у продавца по какой-то причине не оказалось товара, который Вы купили и оплатили, и он возвращает Вам деньги так же через PayPal, то PayPal возвращает деньги на карту в течение 1-2 суток. Вообще, если возникают какие-то проблемы, то можно написать в службу поддержки PayPal, они своевременно откликаются, помогают. У меня один раз была следующая ситуация: оплатила покупку,но не с домашнего компа, а с ноутбука. Деньги сняли,о чем сразу же пришло смс на телефон (мобильный банк) , но деньги не дошли по назначению, пришло смс с содержанием типа "транзакция была заблокирована службой безопасности". Я повторно оплатила покупку уже с домашнего компа, а в службу поддержки PayPal написала письмо и объяснила ситуацию. Они мне ответили, что деньги, которые я отправила первый раз, мне должен вернуть банк. Я позвонила в банк по номеру, указанному на карте, объяснила ситуацию, меня попросили выслать по электронке подтверждающий документ от PayPal, что я и сделала. И действительно, в течение 3 суток деньги мне вернули на карту.
  • 0
Olendra

#57 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:30

Да, лоты через палку спокойно оплачивает.
Покупка товара: 8-10%

В марте получил через него 2-е посылки. Остался доволен.


Я вообще не очень понимаю, зачем нужен посредник? Они деньги на ровном месте зарабатывают....Я так понимаю, что их работа заключается в следующем: например, недавно я оплачивала покупку лота по просьбе своей подруги. Сначала она пополнила мой карточный счет на требуемую сумму, затем я оплатила лот через PayPal, но адрес, на который нужно было отправить товар, изменила- вместо своего написала адрес подруги. Вот и все. И это работа посредника? За это он деньги берет? Тогда обращайтесь, я за меньший процент оплачу ваши лоты! )))
А то,что лот ушел не по тому адресу....это уже косяк продавца. Такое может быть, хоть сам оплачивай, хоть через посредника...Здесь нужно смотреть на рейтинг продавца прежде, чем купить.
А вот когда нужно деньги вывести с Pay Pal , если Вы сами продаете на e-bay , тогда нужен посредник....Это понятно.
  • 0
Olendra

#58 coichebeate

coichebeate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:57

В выписке код должен быть насколько я помню вида PayPalхххх - где xxxx ваш искомый код.
Если нет строчек с упоминанием PayPal - возможно в выписке транзакция ещё не появилась, т.к. требуется 1-2 дня на это.
Кстати, без этого кода можно переводить деньги - только лимит будет, кажется 500 долларов.
  • 0

#59 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:02

Если нет строчек с упоминанием PayPal - возможно в выписке транзакция ещё не появилась, т.к. требуется 1-2 дня на это.


Это Вы о какой транзакции говорите? Почему 1-2 дня требуются? Я только нажимаю на "оплатить", как тут же приходит уведомление на электронку, что транзакция прошла успешно, о чем присылается подтвердительный документ.
  • 0
Olendra

#60 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:34

Это Вы о какой транзакции говорите? Почему 1-2 дня требуются? Я только нажимаю на "оплатить", как тут же приходит уведомление на электронку, что транзакция прошла успешно, о чем присылается подтвердительный документ.


Он имеет ввиду 4-х значный код верификации карты.


И, сдается мне, что товарищ coichebeate - бот. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей