Перейти к содержимому

Фотография

[ВАЖНО]И еще немного о SilverJeep


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#41 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:21

CyberLive, dmc - мой ник на оВебмани

А вам то что! Т.е вы хотите сказать Вадим Свалите пожалуйста с данного форума!?


Я хочу сказать, чтобы он не устраивал здесь истерик. Тема на оВебмани про силверджип существует уже давно. Вадим там активно защищает "джип". Причем толком защитить не может. И копируя свои посты сюда, он планирует убедить нас не качеством, а количеством своих постов.

Хочет человек защищать интересы SJ здесь! Вы не имеете право указывать Вадиму!

Я не указываю, я выражаю свое мнение =) Будьте сдержанней, молодой человек, если вы действительно считаете себя бизнесменом. Хотите высказать свое мнение - идите на овебмани, в тему о "джипе", прочитайте мои и Костины аргументы и ответьте на них. Вадиму этого пока не удалось =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

На правах рекламы

#42 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:38

Я бы эту тему уже давно выбросил в мусорку, так как любому нормальному человеку понятно, что это -- уже не тема, а самая настоящая помойка.

Вот только псоле этого товарищ Вадим начнет орать во всю Ивановскую о "свободе слова", "демократии" и "диктатуре Ярослава".

Последнее мне больше всего понравилось :)
  • 0

#43 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:58

Ох-хо-хо...
Ну и нафлудили!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#44 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:57

Предлогаю закрыть эту тему вообще!
А владимир пусть едит со своими РЕФЕРАЛАМИ в жаркие страны (как было обещано на сайте rusty jeep)
:)))
  • 0

#45 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:54

Ярославу мой респект!
А Вадиму Демченко посоветую не выносить сор из избы и дискутировать на Обороне.

dmc [как видите, яимени своего не скрываю, просто его не афиширую]

Какой сор и из какой избы? Вы что тут от людей что-то скрываете? Я человек честный и открытый. Мне лично скрывать и прятать нечего. Вам я понял есть что, если предлагаете на оборону перейти.


CyberLive, dmc - мой ник на оВебмани
Я хочу сказать, чтобы он не устраивал здесь истерик. Тема на оВебмани про силверджип существует уже давно. Вадим там активно защищает "джип". Причем толком защитить не может. И копируя свои посты сюда, он планирует убедить нас не качеством, а количеством своих постов.
Я не указываю, я выражаю свое мнение =) Будьте сдержанней, молодой человек, если вы действительно считаете себя бизнесменом. Хотите высказать свое мнение - идите на овебмани, в тему о "джипе", прочитайте мои и Костины аргументы и ответьте на них. Вадиму этого пока не удалось =)

Мне всегда есть чем ответить людям. Скаких пор обсерания чужого бизнеса стали аргументами? Какими мерками меряете сами, такими и вам отмеряют.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#46 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:55

Какой сор и из какой избы? Вы что тут от людей что-то скрываете? Я человек честный и открытый. Мне лично скрывать и прятать нечего. Вам я понял есть что, если предлагаете на оборону перейти.
Мне всегда есть чем ответить людям. Скаких пор обсерания чужого бизнеса стали аргументами? Какими мерками меряете сами, такими и вам отмеряют.


Солидный ДядЯ занимется такими махинациями :) :) :)
  • 0

#47 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:58

Эти ваши слова, Вадим, меня просто поразили:
:) ;)

Просто нечего ответить вам, Вадим. До этого сообщения я хоть как-то уважал вас. А после...

Нет, не могу!!! Я знал про особенность форума, и специально создал тему, чтобы она стала горячей!!! :)))))))

Прошу извинения у других участников дискуссии. Просто на хохот повело ))


Участников дискусии, это кто? Неудачники типа Вас? Так это нормально! Неудачники могут только других обсерать, а что-то создать или заработать не в состоянии.

Солидный ДядЯ занимется такими махинациями :)


А это ещё что такое? Детей каких то Модераторами назначают. Цирк да и только!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#48 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:00

Вадим, а что это вы "вдруг" исчезли с owebmoney.ru, а? Или вести дискуссию с Константином и Дмитрием боитесь? :)
  • 0

#49 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:14

Участников дискусии, это кто? Неудачники типа Вас?

Здесь неудачники только ВЫ, а точнее сзаказть ЛОХОТРОНЩИКИ!
Где все ниже перечисленные товары:
Новейшая Цифровая Электроника. Ноутбуки, цифровые камеры, телефоны и прочая техника будет доступна Вам по самым низким ценам.

ИХ нет и не будет. А сам ржавый джип через пол года (при хороших обстоятельставх) загнётся.

Зато какое громкое название! :))))

Ржу не могу:

Мгновенная передача информации внутри такой структуры позволит нам сотрудничать с лучшими производителями (такими, как: Philips, Sony, Panasonic) высококачественной электронной техники, снизить стоимость эксклюзивных продуктов до рекордных отметок и вести успешный бизнес.

:))))))))))

Что, эт ещё одна ваша сказочная мечта? Волшебные кошельки по сравнению с этим капля в океане! *)
  • 0

#50 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:17

А это ещё что такое? Детей каких то Модераторами назначают. Цирк да и только!


Вадим, давайте все же сохранять самообладание и не переходить на личности...
И уж тем более не опускаться до взаимных оскорблений...

Это касается и всех остальных участников дискуссии в данной ветке!!!

Ребята, если хотите общаться, давайте отложим эмоции в сторону (или оставим их для WM-обороны) и будем говорить спокойно и по существу...
Только так можно если и не понять друг-друга, то хотя бы четко выразить свою личную позицию!..





:)

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ И ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!


Давайте без оскорблений и плевков друг в друга!!!
Только аргументы, только мысли и мнения!
БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!
Будьте сдержаннее и конструктивнее, ребята!

Это касается всех участников дискуссии в данной ветке!!!

Если "диспут" будет продолжаться в том же роде - простые плевки друг в друга и никакого конструктива, буду вынужден вообще закрыть ветку... :)

С уважением КО ВСЕМ участникам данной дискуссии,
Анатолий Белоусов.

:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#51 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:24

Здесь неудачники только ВЫ, а точнее сзаказть ЛОХОТРОНЩИКИ!
Где все ниже перечисленные товары:
Новейшая Цифровая Электроника. Ноутбуки, цифровые камеры, телефоны и прочая техника будет доступна Вам по самым низким ценам.

ИХ нет и не будет. А сам ржавый джип через пол года (при хороших обстоятельставх) загнётся.

Зато какое громкое название! :))))

Ржу не могу:

Мгновенная передача информации внутри такой структуры позволит нам сотрудничать с лучшими производителями (такими, как: Philips, Sony, Panasonic) высококачественной электронной техники, снизить стоимость эксклюзивных продуктов до рекордных отметок и вести успешный бизнес.

:))))))))))

Что, эт ещё одна ваша сказочная мечта? Волшебные кошельки по сравнению с этим капля в океане! *)


Мой вопрос остаётся в силе: где вся выше перечисленная техника и электроника?
  • 0

#52 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:26

И тема сразу затухла :)
  • 0

#53 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 07:45

Вот так да, не было меня неделю, а тут такое)))

Я уже много высказывался относительно джипа, вот только так и не получил вразумительного ответа о настоящей регистрации компании с таким смешным названием.
  • 0

#54 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:15

Вадим, а что это вы "вдруг" исчезли с owebmoney.ru, а? Или вести дискуссию с Константином и Дмитрием боитесь? :)


Ярослав, неужели Вы думаете, что я кого то боюсь? :)

У меня есть семья, бизнес и другие дела. Есть время, я захожу и отвечаю на те вопросы, которые меня заинтересовали. Нет времени я не захожу. Форум он и есть форум. Это в чате в реалном времени идёт общение, а на форуме люди общаются тогда, когда у них есть время.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#55 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:44

к размышлению адресок _http://www.netport.org/gic/contacts.php

та же Мисс в той же должности,
тот же адрес :)

а тут еще круче: _http://www.investland.org/content.php?id=243
  • 0

#56 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:26

Я гляжу, тут модно копировать свои посты с овебмани =)
Чтож, скопирую и свой последний пост...

null сказал:
Никто из Вас не является партнёром компании, а значит, все Ваши слова в адрес компании и есть обсерательство и грязь!

Вадим, мы разумные люди, и я, например, НИ КОПЕЙКИ не собираюсь вкладывать в сомнительный проект у которого нет никаких гарантий, да и зарегестрирован который в оффшоре. Предлагаю такой вариант ты даешь мне, или(я прекрасно понимаю что ты мне не доверяешь) Константину базовый аккаунт за 10 евро в Джипе. Я(или он) работаю недельку - потом пишу результаты, лохотрон или нет. В случае, если этот "тестировщик" захочет продолжать работать дальше, он возвращает тебе твои 10 евро. Если не захочет работать дальше - возвращает тебе аккаунт, ты изменяешь пароль и даришь его кому-нибудь из своих рефералов. Но ты, как и все пирамидчики-млмщики не согласишься. Сейчас пойдут фразы, типа "если бы я давал в долг всем кто просит, то разорился бы; а логины с паролями тебе не дать; меня халявщики не интересуют". Что собственно и следует ожидать - еще один твой слив. =)

null сказал:
Тебе так и хочется везде вставить компанию. Ярослав не подходит лично мне. И компния тут не причём.


Дак ты ж себя гордо называешь одним из основателей. И везде пишешь - "мы", "наша компания", блаблабла. А сейчас уже открещиваешься от нее.

null сказал:
Мгновенная передача информации внутри такой структуры

Мгновенная передача информации - это выделенка плюс аська плюс email. Ни выделенку, ни аську, не е-майл сильверджипщики сами не придумали, так что очередные понты и громкие слова.

null сказал:
позволит нам сотрудничать с лучшими производителями (такими, как: Philips, Sony, Panasonic) высококачественной электронной техники, снизить стоимость эксклюзивных продуктов до рекордных отметок и вести успешный бизнес.


Поймал!!! Поймал на лжи вашу пирамиду, Вадим!!! Вы пишете, что джип работает ТОЛЬКО с цифровыми товарами(вернее, с одним товаром - переименованным МайлТуксом, плюс его новый кастрированный вариант, который скоро выйдет). А какого черта на главной странице компании написано про крупные, не вызывающие сомнений в свой подлинности, корпорации? Давай, игнорируй мой пост - он явно не достоин твоего внимания. Еще один твой слив будет.

Вадим сказал:


Это то к чему мы стремимся. И не нужно сюда какие то кошельки приплетать.

Ну все, ты точно заврался. Кто писал, что торгует только инфо-товарами, потому что там нулевые затраты и 90% денег идет в сеть? Слив еще не защитан, жду комментариев =)

Извините, за оформление, если кому не понятно - сначала идет цитата, потом мой ответ...

Есть время, я захожу и отвечаю на те вопросы, которые меня заинтересовали.

Перевожу на русский - "если знаю что отвечать, то отвечаю, а если не знаю - то говорю, что отвечать на этот вопрос ниже моего достоинства" =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#57 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:39

:)

Не старался, дату и номер не менял, но, думаю, всем ясно...

Прикрепленные изображения

  • bin.jpg

  • 0

#58 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:43

Я гляжу, тут модно копировать свои посты с овебмани =)
Чтож, скопирую и свой последний пост...

null сказал:
Никто из Вас не является партнёром компании, а значит, все Ваши слова в адрес компании и есть обсерательство и грязь!

Вадим, мы разумные люди, и я, например, НИ КОПЕЙКИ не собираюсь вкладывать в сомнительный проект у которого нет никаких гарантий, да и зарегестрирован который в оффшоре. Предлагаю такой вариант ты даешь мне, или(я прекрасно понимаю что ты мне не доверяешь) Константину базовый аккаунт за 10 евро в Джипе. Я(или он) работаю недельку - потом пишу результаты, лохотрон или нет. В случае, если этот "тестировщик" захочет продолжать работать дальше, он возвращает тебе твои 10 евро. Если не захочет работать дальше - возвращает тебе аккаунт, ты изменяешь пароль и даришь его кому-нибудь из своих рефералов. Но ты, как и все пирамидчики-млмщики не согласишься. Сейчас пойдут фразы, типа "если бы я давал в долг всем кто просит, то разорился бы; а логины с паролями тебе не дать; меня халявщики не интересуют". Что собственно и следует ожидать - еще один твой слив. =)

null сказал:
Тебе так и хочется везде вставить компанию. Ярослав не подходит лично мне. И компния тут не причём.
Дак ты ж себя гордо называешь одним из основателей. И везде пишешь - "мы", "наша компания", блаблабла. А сейчас уже открещиваешься от нее.

null сказал:
Мгновенная передача информации внутри такой структуры

Мгновенная передача информации - это выделенка плюс аська плюс email. Ни выделенку, ни аську, не е-майл сильверджипщики сами не придумали, так что очередные понты и громкие слова.

null сказал:
позволит нам сотрудничать с лучшими производителями (такими, как: Philips, Sony, Panasonic) высококачественной электронной техники, снизить стоимость эксклюзивных продуктов до рекордных отметок и вести успешный бизнес.
Поймал!!! Поймал на лжи вашу пирамиду, Вадим!!! Вы пишете, что джип работает ТОЛЬКО с цифровыми товарами(вернее, с одним товаром - переименованным МайлТуксом, плюс его новый кастрированный вариант, который скоро выйдет). А какого черта на главной странице компании написано про крупные, не вызывающие сомнений в свой подлинности, корпорации? Давай, игнорируй мой пост - он явно не достоин твоего внимания. Еще один твой слив будет.

Вадим сказал:
Это то к чему мы стремимся. И не нужно сюда какие то кошельки приплетать.

Ну все, ты точно заврался. Кто писал, что торгует только инфо-товарами, потому что там нулевые затраты и 90% денег идет в сеть? Слив еще не защитан, жду комментариев =)

Извините, за оформление, если кому не понятно - сначала идет цитата, потом мой ответ...
Перевожу на русский - "если знаю что отвечать, то отвечаю, а если не знаю - то говорю, что отвечать на этот вопрос ниже моего достоинства" =)

Отличный ответ!
+ в репку
  • 0

#59 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:48

Мой вопрос остаётся в силе: где вся выше перечисленная техника и электроника?


Мой ответ по этому поводу есть на обороне. Не поленитесь и загляните туда
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#60 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:51

Мой ответ по этому поводу есть на обороне. Не поленитесь и загляните туда

Уважаемый!
Если Вы в данный момент общаетесь на ЭТОМ форуме, то и отвечайте здесь же!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей