Перейти к содержимому

Фотография

[ВАЖНО]И еще немного о SilverJeep


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#61 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:01

Не старался, дату и номер не менял, но, думаю, всем ясно...


Работа на 5+ :) )))))))))

Вадим Демченко, а что Вы думаете по этому поводу? :)
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

На правах рекламы

#62 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:06

Ничего отличного нет. Ответ обычного двоишника, который думает, что ответил на пять с плюсом.


А по существу, опять же, ответить нечего? Слив защитан, Вадим! Уже не в первый раз :)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#63 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:06

Наконец то хоть один человек, который уважает S**vеrJ**р и MLM в целом.


Дык, он же Владелец этой "Компании", как же ему не уважать :)
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#64 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:18

Лгунишка Вадим, ты давай пиши, пиши - а то ведь не будут тебе лохи больше верить!
Слабо на мои вопросы ответить нормально, да?! :)
Гораздо легче назвать их "обсиранием" и не замечать.
Флудераст ты и больше никто. Нет у тебя ни своего мнения, ни мечты, ни веры, ни любви, ни цели.
Чао, лгунишка-флудерастишка =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#65 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:23

Флудераст... :)

Это что-то новенькое!!! ;) :) :blink: :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#66 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:26

Ну что же, давайте пообщаемся...

Интересно получается, по правилам форума запрещено вводить людей в обман, но сами администраторы проводят разные лживые расследования и всё нормально.


Интересно, очень интересно!
Где эти лживые расследования? Ярослав принес извинения за ошибки. Что еще?

А я простой смертный должен эти правила выполнять, а администраторы нет.

Вы находитесь в гостях, у нас свои правила!
Вас что-то не устраивает?

Получается, что на форуме всегда правы только админы. Мне всё ясно.

Правильно получается. Администраторы всегда правы!
Если нет, они сами принесут извинения.

Дешевая подделка и не более. Видно сразу все "бока".


Именно! Этого я и добивался!
Но она хоть в нормальном размере!
А таких подделок (в том числе и на Вашем сайте) в инете полно, поищите и будет Вам счастье!

Но уже заметно, что немного освоил фотошоп или другой редактор графики.

Польщен!
Вот только фотошоп и др. правильнее назвать графическими редакторами, а еще лучше графическими пакетами.

p.s. Вот только на свой пост ответа я так и не получил, нечего сказать?:

к размышлению адресок _http://www.netport.org/gic/contacts.php

та же Мисс в той же должности,
тот же адрес

а тут еще круче: _http://www.investland.org/content.php?id=243


  • 0

#67 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:44

С owebmoney ушли, и пришли флудить сюда? А писали ведь, что больше говорить на эту тему не будете, что дали хорошие уроки "неудачникам", что уходите...
  • 0

#68 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:14

С owebmoney ушли, и пришли флудить сюда? А писали ведь, что больше говорить на эту тему не будете, что дали хорошие уроки "неудачникам", что уходите...


Ярослав, я написал о том, что ухожу на другом форуме. Пока жи где я написал, что я ухожу с этого форума? Хотя, наверное и тут не стоит вести бесполезную дискуссию. По крайней мере, у меня нет желания на форуме Анатолия разводить грязь. Не будет оскарблений в мой адрес и я никого трогать не собираюсь.

Всем удачи! И больших заработков!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#69 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:40

В связи со вновь появившимися обстоятельствами (в частности, Дмитрий Штоллер в теме на _http://owebmoney.ru назвал себя лидером SJ), ветку открываю и перемещаю в МЛМ. Планирую почистить ее от тупых и оскорбительных постов, а также копий ответов с "Обороны".
  • 0

#70 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:53

ОК!!! :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#71 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:11

... Дмитрий Штоллер в теме на _http://owebmoney.ru назвал себя лидером SJ...


Боже мой... Какой кошмар...

Сотрудничать с человеком, занять в долг и затем поливать его грязью... :)

Просто слов нет, честное слово.
Вообще никому доверять нельзя.
  • 0

#72 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:23

Не будет оскарблений в мой адрес и я никого трогать не собираюсь

:)
Мальчик Вадик еще потрогать хочет кого-то)))
  • 0

#73 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:37

Сотрудничать с человеком, занять в долг и затем поливать его грязью... :ohmy: :)


По поводу Дмитрия Штоллера...

Скажу прямо: на его долг мне - плевать!
Не в первый и не в послелний раз люди занимают и не отдают потом...
Хотя для бизнесмена, хорошо зарабатывающего в "SJ" и дорожащего своей репутацией это странно, конечно же, тем более, что сумма смехотворная просто...

Убивает непорядочное отношение...
Ну как это называется, если партнер, в самый разгар совместной работы над совместным проектом просто берет и прекращает отвечать на письма?!. ВООБЩЕ!!! Полный игнор без объяснения причин...
Сначала Астахов так поступал со своими коллегами и партнерами по НеоТел (навербовал туеву хучу партнеров и вместо того, чтобы помогать им и работать с ними - просто забил на всех и вся, а сам "испарился", не забывая при этом снимать деньги со своего аккаунта в НеоТел, которые капали ему именно от его партнеров), потом Штоллер при работе над нашим совместным проектом - взял и тоже "исчез"...

И как, спрашивается, можно верить коллективу Берлин-Профи после этого (в т.ч. верить им и в проекте "SJ"), если они могут в любой момент по своему обственному желанию и в одностороннем порядке послать человека в игнор и всё?!?!

Вот это, такое поведение и пренебрежение, оскорбляют до глубины души просто!!!

Но я и в этом случае молчал бы и нестал бы выносить сор из избы, если бы сам Дмитрий не спровоцировал меня на это, своим постом в той ветке на WM-обороне!!!
Ну как это можно зазвать - публично, совершенно даже не по теме, поливать грязью своих друзей и коллег (пусть и бывших коллег, если теперь Дмитрий себя исключительно МЛМ-щиком считает) - я имею в виду меня и Азамата Ушанова...
Это и стало последней каплей... ;)

Постараюсь, конечно же, держать себя в руках и не распространяться более об этом...
Если, конечно, сам Дмитрий опять провоцировать не начнет... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#74 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:56

Вот это, такое поведение и пренебрежение, оскорбляют до глубины души просто!!! :)


И я об этом, Анатолий...

Им на собственную репутацию давно наплевать...
  • 0

#75 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:46

Скажу еще вот что...
Основной упор, который при "промывке мозгов" делают ИСТИННЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ "SJ", это упор на то, что будет достаточно, якобы, ударно поработать немножко, построить свою сеть, а потом деньги будут капать сами, на автопилоте...
На эту чудовищную ложь, как мне кажется, большинство новичков и клюет!..
И эта чудовищная ложь от организаторов, является одной из основных причин, по которой большинство отечественные МЛМ быстро перерождаются в финансовые пирамиды, а потом разваливаются!..
У меня отец -- МЛМщик с почти 10-и летним стажем. Причем он не прыгает из одной компании в другую, а как подписался в свой "VISION", так все эти годы там и работает. Так вот, даже выстроив огромную сеть из дистрибьюторов под собой, если все бросить и просто сидеть сложа руки, ничего не делая и всё пустив на "автопилот", сеть эта очень быстро разрушается и все доходы сходят на ноль!!!
То есть, чтобы получать в МЛМ большие деньги, нужно будет ВСЁ ВРЕМЯ, ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ (пока Вы в МЛМ), так же активно вкалывать, как и в самом начале работы!!! Невозможно в МЛМ ничего не делать и грести большие бабки!!! ЭТО ФАКТ!!!
Так вот, при вербовке новых участников, МЛМщики почему-то не говорят об этом, а выдают тезис-сказку о "пассивном доходе" (по всей видимости, сами плохо понимая, что именно обозначает этот термин)...
Из-за этого, 99% подписавшихся в такую МЛМ через 1-3 месяца вообще бросают что либо делать в той МЛМ, в которую записались, и вся структура рушится к чертовой матери...
Тогда самые верхние "лидеры" быстренько организовывают новую пирамидку и все начинается заново...

МЛМ -- это прежде всего "клуб постоянных" потребителей, фанатов того товара, который распространяется через данную МЛМ. Деньги там стоят вообще на втором месте!!! Именно так все обстоит в цивилизованных МЛМ-компаниях. Если же деньги и заработки в МЛМ начинают ставиться во главу угла, да еще новичком заманивают сказкой о "пассивном доходе" (поработаешь чуток, а потом бабло САМО сыпаться будет), можно совершенно точно сказать, что данная МЛМ -- не болеечем завуалированная финансовая пирамида и дни ее существования -- сочтены!!!

Мечтаете о пассивном доходе -- занимайтесь инвестированием!!!
А врать о "ничегонедалнии" в МЛМ после построения своей сети дистрибьюторов -- не нужно!!! >:[[[[
В МЛМ, как и при работе в обычной фирме, ради БОЛШОГО дохода придется много и ПОСТОЯННО трудиться!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#76 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:20

Скажу еще вот что...
Основной упор, который при "промывке мозгов" делают ИСТИННЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ "SJ", это упор на то, что будет достаточно, якобы, ударно поработать немножко, построить свою сеть, а потом деньги будут капать сами, на автопилоте...
На эту чудовищную ложь, как мне кажется, большинство новичков и клюет!..
И эта чудовищная ложь от организаторов, является одной из основных причин, по которой большинство отечественные МЛМ быстро перерождаются в финансовые пирамиды, а потом разваливаются!..
У меня отец -- МЛМщик с почти 10-и летним стажем. Причем он не прыгает из одной компании в другую, а как подписался в свой "VISION", так все эти годы там и работает. Так вот, даже выстроив огромную сеть из дистрибьюторов под собой, если все бросить и просто сидеть сложа руки, ничего не делая и всё пустив на "автопилот", сеть эта очень быстро разрушается и все доходы сходят на ноль!!!
То есть, чтобы получать в МЛМ большие деньги, нужно будет ВСЁ ВРЕМЯ, ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ (пока Вы в МЛМ), так же активно вкалывать, как и в самом начале работы!!! Невозможно в МЛМ ничего не делать и грести большие бабки!!! ЭТО ФАКТ!!!
Так вот, при вербовке новых участников, МЛМщики почему-то не говорят об этом, а выдают тезис-сказку о "пассивном доходе" (по всей видимости, сами плохо понимая, что именно обозначает этот термин)...
Из-за этого, 99% подписавшихся в такую МЛМ через 1-3 месяца вообще бросают что либо делать в той МЛМ, в которую записались, и вся структура рушится к чертовой матери...
Тогда самые верхние "лидеры" быстренько организовывают новую пирамидку и все начинается заново...

МЛМ -- это прежде всего "клуб постоянных" потребителей, фанатов того товара, который распространяется через данную МЛМ. Деньги там стоят вообще на втором месте!!! Именно так все обстоит в цивилизованных МЛМ-компаниях. Если же деньги и заработки в МЛМ начинают ставиться во главу угла, да еще новичком заманивают сказкой о "пассивном доходе" (поработаешь чуток, а потом бабло САМО сыпаться будет), можно совершенно точно сказать, что данная МЛМ -- не болеечем завуалированная финансовая пирамида и дни ее существования -- сочтены!!!

Мечтаете о пассивном доходе -- занимайтесь инвестированием!!!
А врать о "ничегонедалнии" в МЛМ после построения своей сети дистрибьюторов -- не нужно!!! >:[[[[
В МЛМ, как и при работе в обычной фирме, ради БОЛШОГО дохода придется много и ПОСТОЯННО трудиться!!!

Да! Совершенно с вами согласен Анатолий, я сразу выскзал подобное мнение на обороне, однако меня послали куда подальшеhttp://www.info-forum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png))).
А насчёт того же самого визион - у меня тётя там работает. И лично моё мнение о данных проектах (на подобие визиона) - это самая настоящая СЕКТА! Их там заставляют поверить в чудодейственные био припораты вылечивающие буквально всё. И самое главно, что эти самые дистребьюторы внушают подобные мысли окружающим (и сами убеждены в чудо действенном эффекте), затягивая их в млм, а те в свою очередь не только привлекают новых клиентов, но и тратят бешеные деньги на их припораты (а они поверьте не дешёвые - около 30 таблеток био средств стоят от 800 рублей и выше!!!!)
И совершенно точно подмечено - без воудушевления и постоянной работой с партнёрами сеть ОЧЕНЬ быстро разрушиться!!! (проверенно на собственном опыте).
Да и вообще, на данный момент в РУнете реально работующие МЛМ требуют значительных капитало вложений, что большенство РУнетовчан себе позволить к сожалению не может, или просто не хочет основываясь на подобных ржавому джипу оптытах.


По поводу Дмитрия Штоллера...

Скажу прямо: на его долг мне - плевать!
Не в первый и не в послелний раз люди занимают и не отдают потом...
Хотя для бизнесмена, хорошо зарабатывающего в "SJ" и дорожащего своей репутацией это странно, конечно же, тем более, что сумма смехотворная просто...

Убивает непорядочное отношение...
Ну как это называется, если партнер, в самый разгар совместной работы над совместным проектом просто берет и прекращает отвечать на письма?!. ВООБЩЕ!!! Полный игнор без объяснения причин...
Сначала Астахов так поступал со своими коллегами и партнерами по НеоТел (навербовал туеву хучу партнеров и вместо того, чтобы помогать им и работать с ними - просто забил на всех и вся, а сам "испарился", не забывая при этом снимать деньги со своего аккаунта в НеоТел, которые капали ему именно от его партнеров), потом Штоллер при работе над нашим совместным проектом - взял и тоже "исчез"...

И как, спрашивается, можно верить коллективу Берлин-Профи после этого (в т.ч. верить им и в проекте "SJ"), если они могут в любой момент по своему обственному желанию и в одностороннем порядке послать человека в игнор и всё?!?!

Вот это, такое поведение и пренебрежение, оскорбляют до глубины души просто!!!

Но я и в этом случае молчал бы и нестал бы выносить сор из избы, если бы сам Дмитрий не спровоцировал меня на это, своим постом в той ветке на WM-обороне!!!
Ну как это можно зазвать - публично, совершенно даже не по теме, поливать грязью своих друзей и коллег (пусть и бывших коллег, если теперь Дмитрий себя исключительно МЛМ-щиком считает) - я имею в виду меня и Азамата Ушанова...
Это и стало последней каплей... ;)

Постараюсь, конечно же, держать себя в руках и не распространяться более об этом...
Если, конечно, сам Дмитрий опять провоцировать не начнет... :ohmy:

А в берлин проффи я уже давно разочировался!
Это только на словах - поддержка партнёров нео тел, а на деле без ответные письма. В общем игнор!

Вот тот же самый интвей, к каторому я уже давно не ровно дышу ;), ставит такие условия, при которых чтобы реально заработать нужно вложить 300$. А это может позволить себене каждый, и тем более будет сложно убедить людей вложить АЖ 9 касарей в очередной проект, по мнению большинства который будет являться очередным ржавым джипом.

P.S не сочтите за детский сад, но ржавый джип меня на столько дотсал, что иначе называть его для меня будет ниже достоинства....
  • 0

#77 Flirty

Flirty

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:58

Анатлий,Ярослав! Мы ты тут с вам прям аншлаги собираем, кол-во посещений вот уже считай к тысячи перевалило. Какие мы популярные%)
Ща звёздная болезнь начнётсяhttp://www.info-forum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png)))
И благодарить за это нужно ТОЛЬКО вадима, ведь благодаря ему мы узнали сокровенные секреты развода лохов, и смогли донести их до простых смертных пользователей РУнета!
Бегом в пирамиду, а то придурков потеряем!!!!

http://www.info-forum.ru/public/style_emoticons/default/wink.pngгыг
  • 0

#78 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 17:10

Мне понятно почему неудачники тут рассуждают о чужом бизнесе и выдают себя знатоками. Эти люди сами ничего в своей жизни ещё не сделали или недобились успеха. Им так и хочется на чужом имени себе авторитет заработать.

Только заработать имя не получится, потому, что сами ещё ничего не создали. Вы льёте грязь на чужой бизнес и выдаёте себя за этаких знатоков? Только люди не дураки, они видят, что из себя представляете вы обсератели, без роду и племени, ничего не сделав в этой жизни, берётесь выступать в роли судей чужого бизнеса, даже в нём себя не пробовав.

Радуйтесь трафику на форум! Радуйтесь! Только люди не дураки, люди сами видят прекрасно, что тех, кого вы сейчас поливаете грязью, имеют бизнес в Интернет и зарабатывают хорошие деньги! Люди видят прекрасно, что вы господа ОБСЕРАТЕЛИ только научились обсерать других, а в карманах у вас дыра! Неужели вы думаете, что люди вас тут серьёзно воспринимают и верят в ту чушь, которую вы тут пишите? Людей не обманешь... Резкий рост подписчиков в последнее время, тому свидетельство.

Люди читают вашу грязь, а потом идут подписываться на мою рассылку, потому, что понимают прекрасно, что от вас кроме грязи они ничего не получат. Люди идут подписываться ко мне, потому, что я им больше интересен как человек чем вы. Я очень рад, что здравомыслящих людей у нас всё же больше.


И не могу понять, почему, Анатолий Белоусов, который держал нейтралитет, позволил втянуть себя в эту грязь?

Анатолий, зачем тебе это нужно? Зачем ты позваляешь себя втягивать в дискуссию неудачников? Зачем тебе нужно обсирать наш бизнес, ведь у тебя есть свой бизнес и ты успешный человек!? Что плохого тебе лично сделала наша компания?

Анатолий, остановись! Тебе ведь это точно не нужно. Надеюсь, что ты это всё затеял в порыве эмоций на отдельных людей, которые есть в нашей компании, и у которых с тобой есть какие то личные дела.

Я надеюсь, что ты подумаешь не как человек, а как бизнесмен и примешь правильное решение.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#79 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 17:25

Вадим, а почему вы на owebmoney.ru не появляетесь? Кажется я догадываюсь... :wacko:
  • 0

#80 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 17:33

И не могу понять, почему, Анатолий Белоусов, который держал нейтралитет, позволил втянуть себя в эту грязь?
Анатолий, зачем тебе это нужно? Зачем ты позваляешь себя втягивать в дискуссию неудачников? Зачем тебе нужно обсирать наш бизнес, ведь у тебя есть свой бизнес и ты успешный человек!? Что плохого тебе лично сделала наша компания?
Анатолий, остановись! Тебе ведь это точно не нужно. Надеюсь, что ты это всё затеял в порыве эмоций на отдельных людей, которые есть в нашей компании, и у которых с тобой есть какие то личные дела.
Я надеюсь, что ты подумаешь не как человек, а как бизнесмен и примешь правильное решение.



Вы правы, Вадим!

Как я неоднократно говорил, МНЕ ЛИЧНО Ваша компания совершенно нейтральна - я не имею к "Джипу" ни позитивных, ни негативных чувств!..
И я не стал бы вообще втягиваться в эту полемику, если бы...

ЕСЛИ БЫ НЕ МЕРЗКАЯ ВЫХОДКА ШТОЛЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже описал ее суть, не хочу повторяться...
Но меня это просто до глубины души возмутило!!!!!! :wacko: :) :)

Впрочем, Вы правы - не стоит позволять эмоциям одерживать верх над зравым смыслом...
Постараюсь впредь сдерживаться...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей