Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:16

редизайн - я с фотошопом на "Ваше Величество", а услуги профессионала стоят недешево

Ну это уже не входит в компетенцию курса "Успешный реселлинг". Он ведь не фотошопу обучает, а именно реселлингу. И вопросы, связанные именно с этим видом бизнеса в нем подробно рассмотрены.


Кстати, а что вам мешает сделать первые 10 продаж с предыдущим дизайном, а затем уже на вырученные деньги вложиться в новый дизайн?

изготовление и доставка - взял вместе, потому что либо все делаешь сам, либо все отдаешь на аутсорсинг (предполагался usend). если все взять на себя - придется покупать хороший принтер с СНПЧ (это минимум 7-8 тыс рублей), доставка, то есть большая волокита и для новичка это чревато большим количеством косяков, поэтому я решил эти моменты делегировать, разница в цене несопоставима с удобством и качеством


Вот прямое доказательство, что человек даже курс толком посмотреть не успел, а уже обратно деньги требует :blue:

Там есть урок, который поможет вам организовать изготовление и доставку дисков высокого качества, не вкладывая в это дело ни копейки!

Приобретение собственного принтера - это хорошее вложение, которое можно будет сделать уже после начала вашего реселлинг-бизнеса, когда он уже будет приносить вам доход. Но, если вы все диски будете изготавливать самостоятельно и отправлять их тоже будете самостоятельно - о каком вообще бизнесе может идти речь? Так, мелкое предпринимательство. Ибо изготавливать диски кустарным методом на собственном принтере реселлинг-БИЗНЕСМЕН не будет!
  • 0

На правах рекламы

#22 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:19

Яков, вы меня хотите убедить что топикатсер купил классный продукт и в силу скудоумия и косности мышления не способен понять всей ценности продукта? Не нужно меня в этом убеждать. Мне пофигу.
Обратите внимание, я комментировал только советы начать бизнес имея в активе только "хостинг и домен". Эти советы кажутся мне более чем смехотворными. Хотите подискутировать именно на эту тему?


Я думаю, что эта тема уже другой ветки :blue:
  • 0

#23 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:21

Яков, Ваша заинтересованность в безупречной репутации курса мне понятна. но к сожалению, данный курс никак не соответствует рекламным лозунгам. было заявлено одно, обещания не подтвердились - в итоге абсолютно обоснованная заявка на манибэк.

данная дискуссия, как мне кажется, развивается немного не по теме. тема - "как вернуть деньги". обсуждается же даже не сам продукт, а инфобизнес в целом. Глеб на письма не отвечает, личные сообщения и обсуждения на форумах игнорирует. предположения о том, что он уехал в отпуск беспочвенны, потому как на днях у него был релиз нового курса. оставлять Глебану мои 2000 рублей я не собираюсь. пусть я их и не получу, но Кухта потеряет однозначно и не 2000, а значительно больше.
  • 0

#24 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:31

Причиной для возврата может быть ТОЛЬКО то, что система НЕ РАБОТАЕТ - а для этого ее надо КАК МИНИМУМ 3 месяца практиковать.
Если через 3 месяца Ваши успехи не будут достойными - вернете диск, а мы вернем его стоимость.
Такие причины как "я считаю что это отстой" и "еще на кассетах выбрасывали" не принимаются - десятки купивших С УСПЕХОМ занимаются и пишут благодарности.


вот гарантия на возврат одного из инфобизнесменов. привел как пример...
  • 0

#25 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:32

Яков, Ваша заинтересованность в безупречной репутации курса мне понятна. но к сожалению, данный курс никак не соответствует рекламным лозунгам. было заявлено одно, обещания не подтвердились - в итоге абсолютно обоснованная заявка на манибэк.



Ну, это ведь ВАША СУБЪЕКТИВНАЯ точка зрения. Я же высказал здесь СВОЮ СУБЪЕКТИВНУЮ точку зрения. Думаю, будет справедливым, если читатели данного форума увидят обсуждаемый вопрос с разных сторон. Это поможет сделать им собственный, но уже более-менее объективный взгляд на вещи :blue:

данная дискуссия, как мне кажется, развивается немного не по теме. тема - "как вернуть деньги". обсуждается же даже не сам продукт, а инфобизнес в целом.



Приношу свои извинения, что много писал не по теме. Вырвалось...

Глеб на письма не отвечает, личные сообщения и обсуждения на форумах игнорирует. предположения о том, что он уехал в отпуск беспочвенны, потому как на днях у него был релиз нового курса. оставлять Глебану мои 2000 рублей я не собираюсь. пусть я их и не получу, но Кухта потеряет однозначно и не 2000, а значительно больше.



А вот это уже действительно, проблема! Которая может очень сильно повлиять на репутацию этого человека. Надеюсь, что Глеб ее ценит, и обязательно обратит свое внимание на ваши сообщения, хотя бы прочитав эту ветку форума.
  • 0

#26 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:40

вот гарантия на возврат одного из инфобизнесменов. привел как пример...


причем здесь эта гарантия?

http://glebkuhta.ru/success-reseller там другая гарантия и было бы правильно рассматривать именно эту конкретную гарантию
  • 0

#27 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:58

Мне нравиться безусловная гарантия, которую предоставляют инфо-бизнесмены Парабеллумовской школы :blue:

То есть, деньги возвращаются без объяснения причин, но если человек вернул деньги и потом сделал еще один заказ у этого же автора - то гарантия не предоставляется вовсе. И знаете, они не разорились и они работают так дальше! А деньги действительно возвращают - проверено лично :)

Это я к тому, что не надо бояться вернуть деньги, ибо реально возвращает по моим прикидкам примерно 0,1-0,5%
Зато авторите автора, от этого только растет.

Ну, и я думаю, в данном случае возврата вообще б не было, если б автор своевременно оказал послепродажную поддержку своему клиенту)
  • 0

#28 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:59

Вот прямое доказательство, что человек даже курс толком посмотреть не успел, а уже обратно деньги требует :blue:

Там есть урок, который поможет вам организовать изготовление и доставку дисков высокого качества, не вкладывая в это дело ни копейки!


подскажите пожалуйста в каком уроке

Приобретение собственного принтера - это хорошее вложение, которое можно будет сделать уже после начала вашего реселлинг-бизнеса, когда он уже будет приносить вам доход. Но, если вы все диски будете изготавливать самостоятельно и отправлять их тоже будете самостоятельно - о каком вообще бизнесе может идти речь? Так, мелкое предпринимательство. Ибо изготавливать диски кустарным методом на собственном принтере реселлинг-БИЗНЕСМЕН не будет!


читай мои первые ответы... 2 варианта - самостоятельно и аутсорсинг... без расходов - варианта не было
  • 0

#29 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:02

Репутация ГК уже давно в жо***!!! и врятли ты у него денег допросишся... да и плюнь, прибей этот диск гвоздем на стену в туалете на даче!!!
  • 0

#30 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:05

Репутация ГК уже давно в жо***!!! и врятли ты у него денег допросишся... да и плюнь, прибей этот диск гвоздем на стену в туалете на даче!!!

нет Romanus, я этого так не оставлю... он реально потеряет деньги...
  • 0

#31 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:10

нет Romanus, я этого так не оставлю... он реально потеряет деньги...


Отпишитесь потом: каков результат?
  • 0

#32 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:25

а Вы сами попробуйте с нуля начать бизнес в интернете с 5000-10000 рублей. причем эти деньги Вы потратите только на покупку прав перепродажи. а другие расходы? открытие ип и рассчетного счета, домен, хостинг, e-autopay, редизайн, реклама... я уже молчу про изготовление и доставку... 50000 рублей для нормального старта


Когда я начал, мне хватило всего 3000 руб, всё делал сам.
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#33 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:25

Отпишитесь потом: каков результат?


ради интереса можно Глебану самому написать glb44@ya.ru и ya@glebkuhta.ru
мне не отвечает, может повезет кому-нибудь...
а вообще, наверняка он сам эту тему увидит и прокомментирует, а если не прокомментирует, тогда выводы очевидны...
  • 0

#34 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:29

Когда я начал, мне хватило всего 3000 руб, всё делал сам.

а когда начал? и на что деньги потратил?
  • 0

#35 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:50

Репутация ГК уже давно в жо***!!! и врятли ты у него денег допросишся... да и плюнь, прибей этот диск гвоздем на стену в туалете на даче!!!

:) Ну ну.
-----
Проверил я почту - и нашел ваш запрос. Сейчас вернемс средства и занесем Вас в черный список :blue:
  • 0

#36 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:52

Тоже писал Глебу, только по другому продукту и не в качестве покупателя (были вопросы по партнёрке). В ответ тишина. Похоже Глеб "положил" на всех и вся.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#37 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:54

Тоже писал Глебу, только по другому продукту и не в качестве покупателя (были вопросы по партнёрке). В ответ тишина. Похоже Глеб "положил" на всех и вся.

Не правда. :blue:

Просто напишите мне сюда, в сообщения, если до меня не доходит :)
  • -1

#38 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:55

Когда я начал, мне хватило всего 3000 руб, всё делал сам.

Я помню это... :blue:

Ты вообще молодчик.

Я сам то, начинал с 300-т рублей.
  • 0

#39 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:03

поэтому с бюджетом в 10000 рублей даже пытаться не стоит.


Почему-то... создание всех новых (в том числе и на реселлинге) инфо-продуктов (кто в теме - я давно уже ничего сам лично не делаю.) - 15.000 рублей.

Пример недавний.

Продукт Эльдара Гузаирова "Бизнес на E-mail Рассылке".

Я права купил за 6.000 рублей. Ре-дизайн обошелся в 1500 рублей (а это обложка и т.п.) = 7.500 рублей.

Поговорил с Азатом Валеевым и он с радостью согласился пропиарить продукт после его прослушивания. Я оправдал все деньги потраченые на права перепродажи и заработал, вместе с Азатом, намного больше.

:blue:
  • 0

#40 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:07

ZloyOduvanchik, я не понял, а у вас есть свой сайт, на котором отражены попытки действия. Или вы ничего делать ещё не начинали?
  • 1
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей