Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:34

Привет, форумчане! 2 месяца назад приобрел курс Глеба Кухты "Успешный реселлер". В курсе очень поверхностно рассмотрены ВСЕ темы. Заявлялось - чтобы запустить успешный реселлинговый бизнес достаточно минимальных вложений 5-10 тысяч рублей для покупки прав перепродажи. Самые поверхностные подсчеты показывают, что сумма начальных инвестиций в разы больше. В итоге я решил потребовать деньги, потраченные на видеокурс, назад. Написал Глебу в службу поддержки ya@glebkuhta.ru 2 раза - Глеб вообще не соизволил выйти на связь. Нашел его на Вашем форуме (+ еще один известный форум на тематику инфобизнеса) и написал в личку - полный игнор. Поэтому я решил открыть данную тему. Ребята, просьба. Если Вы сталкивались с подобной проблемой и у Вас есть способы решения помогите советом. У меня есть идея как наказать Глеба на эти 2000 рублей, но я хочу вернуть свое, но не знаю как это сделать.

Сообщение отредактировал ZloyOduvanchik: 11 Апрель 2011 - 09:55

  • 1

На правах рекламы

#2 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:57

а что именно у вас не получилось?? на каком этапе у вас все встало??

Обьясните откуда у вас сложились поверхностные результаты суммы начальных инвестиций?? :blue:
  • 0

#3 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:42

а Вы сами попробуйте с нуля начать бизнес в интернете с 5000-10000 рублей. причем эти деньги Вы потратите только на покупку прав перепродажи. а другие расходы? открытие ип и рассчетного счета, домен, хостинг, e-autopay, редизайн, реклама... я уже молчу про изготовление и доставку... 50000 рублей для нормального старта
  • 0

#4 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:00

А чего у Вас смайлик грустный?

Нужно стучаться и пытаться выйти с Глебом на связь! Если он дорожит своей репутацией, то обязательно должен ответить и вернуть Вам деньги!

Что касается 5000-10000 рублей, то на эти деньги можно запросто стартануть...

Сообщение отредактировал Аржевикин Юрий: 11 Апрель 2011 - 09:03

  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#5 Кристиан Акила

Кристиан Акила

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
54
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:01

Ну одно дело когда клиент что то не смог, другое когда НЕТ поддержки!!! Что я считаю вообще неуважением к СВОИМ же клиентам...
Я думаю если бы ты Глеб связался со своим клиентом при ПЕРВОМ сообщении, не было бы этой темы!

Вам ZloyOduvanchik Советую пересмотреть ваши взгляды, все что вы перечислили стоит не так уж много.

Хотябы:
Домен: 99руб
Хостинг: 30руб
Редизайн и такие вещи как доставка и др. можно взять на себя и стоит это не так много! Мое мнение можно вообще обойтись без своих вложений и это не пустые слова.
Вы вообще ХОТЬ что то сделали? Одно дело ПЫТАТЬСЯ и совсем другое ДЕЛАТЬ..
  • 1

#6 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:16

Ну одно дело когда клиент что то не смог, другое когда НЕТ поддержки!!! Что я считаю вообще неуважением к СВОИМ же клиентам...
Я думаю если бы ты Глеб связался со своим клиентом при ПЕРВОМ сообщении, не было бы этой темы!


Это точно... Клиенты - это в первую очередь люди и их нужно уважать, ценить!

Вы вообще ХОТЬ что то сделали? Одно дело ПЫТАТЬСЯ и совсем другое ДЕЛАТЬ..


Верно!
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#7 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:30

По статистике только 10 процентов из всех купивших тот или иной обучающий продукт, применяют полученные знания на практике. И лишь часть из них действительно добиваются успеха. Оставшаяся же часть начинает писать подобные сообщения на форумах и жаловаться на то, что их обманули.

на самом деле в 10000 МОЖНО уложиться.

Все, что для этого нужно: голова на плечах и желание ПРИМЕНИТЬ полученные знания.

Я тоже являюсь покупателем этого курса, и не жалуюсь, кстати. Потому как направление для действий я получил. И в данный момент работаю по применению полученных знаний.

В отношении того, что Глеб не отвечает - это, конечно большой ему минус. :) Техподдержка ДОЛЖНА работать. Тем более за 2000 рублей.

А может, Глеб просто в отпуске... :blue:
  • 0

#8 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:33

Что касается 5000-10000 рублей, то на эти деньги можно запросто стартануть...


В принципе, да. Электронных же книг полно. Вот их и можно продавать, купив права перепродажи. Вот только за WM и прочие валюты мало кто покупает.
  • 0

#9 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:34

открытие ип и рассчетного счета, домен, хостинг, e-autopay, редизайн, реклама... я уже молчу про изготовление и доставку... 50000 рублей для нормального старта


обалдеть :) . для начала домен и хостинг нужен и все.

Прием заказов я ваще начинал с того что просто указывал свой емайл и на него писали и заказывали диск.

вы уважаемый слишком крепко перегибаете палку :blue:
  • 0

#10 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:35

домен и хостинг - это мелочи, но таких мелочей довольно много...
редизайн - я с фотошопом на "Ваше Величество", а услуги профессионала стоят недешево
изготовление и доставка - взял вместе, потому что либо все делаешь сам, либо все отдаешь на аутсорсинг (предполагался usend). если все взять на себя - придется покупать хороший принтер с СНПЧ (это минимум 7-8 тыс рублей), доставка, то есть большая волокита и для новичка это чревато большим количеством косяков, поэтому я решил эти моменты делегировать, разница в цене несопоставима с удобством и качеством

поэтому с бюджетом в 10000 рублей даже пытаться не стоит.
  • 1

#11 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:38

ЗлойОдуванчик указал стоимость нормального старта с его точки зрения. От 50 000 целковых.
Вы хотите его убедить, что работать можно нарушая законодательство (без реги ИП), клепать говносайт на коленках и принимать платежи в ручном режиме? Коллеги, вы реально считаете, что это "нормальный старт"???

Вы извините мою резкость, но больше попахивает нищебродством.
  • 2

#12 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:41

Уважаемые, в видеопродажнике и в самом курсе нигде не рассматривались электронные книжки и т.п. Продукт посвящен видеокурсам на dvd.
  • 0

#13 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:42

ну тогда еще к 50 000 рублям приплюсуйте затраты на рекламу :blue:

еще тогда 20 тысяч рублей придется вкладывать . Итого 70 000 рублей.

давайте друзья посчитаем заодно сколько за 1 год уйдет затрат на "нормальный старт"
  • 0

#14 ZloyOduvanchik

ZloyOduvanchik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:53

ну тогда еще к 50 000 рублям приплюсуйте затраты на рекламу :blue:

еще тогда 20 тысяч рублей придется вкладывать . Итого 70 000 рублей.

давайте друзья посчитаем заодно сколько за 1 год уйдет затрат на "нормальный старт"


только не надо казуистикой заниматься. я готов вложить и 50, и 70 тыс рублей, но для этого нужны четкие инструкции вплоть до мелочей.
  • 0

#15 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:59

Стандартная инструкция:
1. Купить домен за 99 руб
2. Купить хостинг за 30 руб.
3. ???
4. PROFIT!!!

:blue:

и причем заметьте, это не оффтоп. Это резюме каментов уважаемых софорумцев... :)
  • 0

#16 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:03

вы тут затраты считаете, а прибыль вы пробовали подсчитать примерно??
  • 0

#17 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:07

ЗлойОдуванчик указал стоимость нормального старта с его точки зрения. От 50 000 целковых.
Вы хотите его убедить, что работать можно нарушая законодательство (без реги ИП), клепать говносайт на коленках и принимать платежи в ручном режиме? Коллеги, вы реально считаете, что это "нормальный старт"???

Вы извините мою резкость, но больше попахивает нищебродством.


А причем здесь регистрация ИП?


Курс "Успешный реселлинг" рассказывает об открытии ресселингого бизнеса в интернете. И его обладателем может стать как человек, уже имеющий регистрацию в качестве предпринимателя, так и не имеющий. Это во-первых.

Во-вторых, курс помогает начать зарабатывать с помощью реселлинга. А это можно делать, и не открывая ИП. ИП же оформлять стоит уже тогда, когда у вас уже есть постоянный источник дохода от своего бизнеса. И вкладываться в это вы будете уже из заработанных вами денег.

Остальные моменты:

Причем здесь принятие платежей в ручном режиме? Вы сами-то курс смотрели? Там есть видеоруководство о работе с автоматизированной системе платежей.

Сайт - одностраничник опять же может создать любой умственно-здоровый человек. И начать с его помощью зарабатывать. НИчего сложного в технической настройки такого сайта нет. Если же вам нужен качественный дизайн, то его вполне можно заказать на фрилансе. Да, за 1-2000 рубелей вам не сделают того же, что способен сделать Юшков Виталий. Но это уже будет вполне удобоваримый дизайн, который не стыдно выложить в сеть.

Диск содержит инфомрацию о том, как начать свой реселлинг бизнес. Остальное - дело техники. Как только продажи пошли, можно на вырученные деньги тут же заказывать и грамотный дизайн, и высококачественный сайт-продажник и тому подобное.
  • 2

#18 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:08

Уважаемые, в видеопродажнике и в самом курсе нигде не рассматривались электронные книжки и т.п. Продукт посвящен видеокурсам на dvd.

Ну вставь вместо слова "видеокурс" выражение "электронная книжка" :blue: И получишь подробное руководство о том, как заработать на правах перепродажи электронных книг :)


В чем проблема-то?
  • 0

#19 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:09

только не надо казуистикой заниматься. я готов вложить и 50, и 70 тыс рублей, но для этого нужны четкие инструкции вплоть до мелочей.


И все необходимые инструкции в курсе ЕСТЬ.


Вам даже названы фамилии, к каким профессионалам стоит обратиться. Вам даже готовые тексты писем предоставлены. Куда уж еще больше мелочиться-то?
  • 0

#20 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:15

Яков, вы меня хотите убедить что топикатсер купил классный продукт и в силу скудоумия и косности мышления не способен понять всей ценности продукта? Не нужно меня в этом убеждать. Мне пофигу.
Обратите внимание, я комментировал только советы начать бизнес имея в активе только "хостинг и домен". Эти советы кажутся мне более чем смехотворными. Хотите подискутировать именно на эту тему?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей