Перейти к содержимому

Фотография

Где и у кого обучиться инфобизнесу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 13:40

Я поначалу хватался за все подряд - это тоже был опыт. Но - я не делал, просто складировал информацию! Когда стал делать - то достаточно даже бесплатного курса любого толкового инфобизнесмена!
  • 1

На правах рекламы

#22 success

success

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Йошкар-Ола
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 11:56

От всей души могу порекомендовать команду БК Шанс. Известная команда в Интернете. Поищи через поисковик, сразу найдете!

Я поначалу хватался за все подряд - это тоже был опыт. Но - я не делал, просто складировал информацию! Когда стал делать - то достаточно даже бесплатного курса любого толкового инфобизнесмена!


Согласен с Вами Андрей! Главное не копить информацию и заниматься изучением теории, а главное-действовать!
  • 0
Ваша классная страница подписки за 4 минуты! Реально!

#23 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 11:56

Каких авторов крайне бы не рекомендовали и почему.

Теоретиков и тех, кто предлагает только организационные моменты.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#24 kalika

kalika

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 16:01

Если хотите понять истинную суть - изучайте Маккиавели и Лебона или собрание сочинений Ленина и Троцкого, я не стебусь - сам читаю, эти ребята лучше нынешних знали, как привлечь внимание и увлечь за собой массы.
Если просто хотите стать хорошим профессионалом - Шугерман, оГилви, Годин, Нордстрем и Риддерстрале, Райс и Траут.
  • 0

#25 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 04:56

Если есть на кармане нелохо бабла, найдите действующего инфобизнесмена, который достиг в своём деле хороших результатов, отвалите ему 300-600-900k рублей, и пусть он вас ведёт за руку от нуля до создания продукта, его раскрутки и окупаемости обучения. Самый лучший вариант.
  • 0

#26 Winner

Winner

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 05:04

Обучаться инфобизнесу можно у любого человека, кто имеет свои заработки уже. Так как система одна, отличаются только нюансы и акцент на тот или иной показатель. Если Вы войдете в дело - то сами начнете отслеживать все необходимые тенденции и быть в курсе передовых новинок.
Единственное, что необходимо - это действовать, а не сидеть на месте! И, конечно, быть экспертом в том или ином деле.
  • 0

#27 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 08:36

или собрание сочинений Ленина и Троцкого

хаха, я как раз в свободное время почитываю Ленина "Государство и революция". Ну там сразу видно что книга создана для обозленных на богатых и власть людей, не умеющих думать логически. Не ровняться же нам на пастухов овец?))
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#28 kalika

kalika

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 09:26

хаха, я как раз в свободное время почитываю Ленина "Государство и революция". Ну там сразу видно что книга создана для обозленных на богатых и власть людей, не умеющих думать логически. Не ровняться же нам на пастухов овец?))


Тут ведь как... каждый видит, что он хочет.) Кому-то стакан наполовину пуст, кому-то наоборот.
Я подмечаю и беру у них на вооружение копирайтерские приёмы, с помощью которых марксисты работали со своей целевой аудиторией и добились нехилого успеха (никто ведь спорить не будет, что успех был стопроцентным? До сих пор расхлёбываем)
А Вы почему-то увидели в моём прошлом посте призыв "равняться на пастухов овец"...

Какова бы не была Ваша аудитория, если хотите добиться успеха, необходимо оперировать понятиями своей ЦА, говорить на её языке, обещать ценности, которые ей нужны и давать ответы, которые ей понравятся.

У большевиков действительно значительная часть аудитории - это обозленные на богатых и власть люди... и посмотрите на результат. Каковы были у них CTR и конверсия?) Сколько народа пошло за ними под влиянием их sales letter?) Полроссии или больше.

Потому, не считаю за грех поучиться техническим фишкам у того же Ленина.
  • 0

#29 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2012 - 05:43

Ну там сразу видно что книга создана для обозленных на богатых и власть людей, не умеющих думать логически.


Так вот и учитесь у Ленина работать с ЦА! Желательно, чтобы покупатели читали ваши продающие тексты не умом, а эмоциями. А Ленин в этом плане жог на ЦА напалмом.
  • 0

#30 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2012 - 11:19

Скажите лучше как конкретно то учиться?) Тем более наврятли этот пролетариат читал книжки Ленина во время захвата им власти, в том плане что книжки по сути не были продающими(особенно которую читаю я тк она прямо во время революции писалась)


А Вы почему-то увидели в моём прошлом посте призыв "равняться на пастухов овец"...

только давайте без этого, а то тут меня и так одолели неадекваты, к которым я не отношусь) просто я выражаюсь резко потому что нелюблю всяких сектантов, и коммунистов в том числе, и на них как раз выливаю агрессию, в вашем посте я ничего такого не видел

Сообщение отредактировал TheGP: 12 Август 2012 - 11:25

  • 1
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#31 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Август 2012 - 12:35

Я поначалу хватался за все подряд - это тоже был опыт. Но - я не делал, просто складировал информацию! Когда стал делать - то достаточно даже бесплатного курса любого толкового инфобизнесмена!

Хвататься за всё подряд - это не метод. Информация в таком случае откладывается слишком уж разрозненно. А структурировать всё самому и заполнять пробелы, ища ответы на свои вопросы то там, то тут, - это очень долго. Проще заплатить деньги и сразу получить полную картину происходящего. Хотя некоторым людям может быть понятнее учиться на собственных ошибках и сразу на практике, чем в теории. Этот метод я тоже не отрицаю.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#32 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2012 - 14:59

Раз тут предлагают учиться у всяких Ленинов, хочу дать ссылку на замечательный перевод статьи Эрнса Шталингера 1970года, которую я сегодня прочитал. И в которой вы можете тоже поучиться копирайтингу для продающих текстов: http://habrahabr.ru/post/149493/
  • 1
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#33 kalika

kalika

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2012 - 15:57

Скажите лучше как конкретно то учиться?) Тем более наврятли этот пролетариат читал книжки Ленина во время захвата им власти, в том плане что книжки по сути не были продающими(особенно которую читаю я тк она прямо во время революции писалась)


Я лично делаю пометки в бумажном блокноте. Про "государство и революцию" сказать не могу, не читал, но вот его статьи ("золотые работы") по силе убеждения - очень доставляют. Статьи писались не для теории, а для решения горящих и практических вопросов. Их потом по всей стране политинформаторы толкали в широкие массы и имели неизменный успех.

только давайте без этого, а то тут меня и так одолели неадекваты, к которым я не отношусь) просто я выражаюсь резко потому что нелюблю всяких сектантов, и коммунистов в том числе, и на них как раз выливаю агрессию, в вашем посте я ничего такого не видел


Евгений, я и сам чуть менее чем терпимо отношусь к сектантам и коммунистам, но не считаю правильным субъективное отношение переносить на профессиональную деятельность.)

Статью Шталингера прочитал с интересом, спасибо.
  • 0

#34 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:02

Я просто куею с народа....на ФОРУМЕ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ РУНЕТА задавать столь ТУПОЙ ВОПРОС - у кого млять учиться....

А ВЫ СЕЙЧАС У КОГО НА ФОРУМЕ НАХОДИТЕСЬ?

Неужели так сложно напрячь серое вещество в котелках и просто ПОДУМАТЬ, почему огромное кол-во довольно опытных инфобизнесменов и партнеров сидят ИМЕННО НА ЭТОМ форуме а не на его клонах????

Неужели так сложно напрячь серое вещество в котелках и просто ПОДУМАТЬ, почему ВОТ УЖЕ КУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ КОМАНДА INFO-DVD ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ В РУНЕТЕ????

Пипец...иногда хочется просто тупо крыть матом на подобные тупые вопросы...
  • 0

#35 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:09

Пипец...иногда хочется просто тупо крыть матом на подобные тупые вопросы...

Расслабьтесь...

433.png

;)
  • 0

#36 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:14

...Рекомендую почитать Берестнева и Орлова,у последнего очень много в бесплатном доступе!Это нетолько полезно,но и чертовски интересно!Моя жена,человек который к бизнесу никакого отношения неимеет почитала с удовольствием!!!


Кстати, у Орлова нужно поучиться оригинальности и интересному копирайтингу. Он очень круто это умеет. Не похож на других совершенно. Остальные в основном - нудота.
А вообще в копирайтинге и маркетинге советую Павла Давыдова и Диму Кота. Когда начинаешь понимать "в чем фишка", тогда начинаешь получать результаты, и тогда уже не нужны всякие разрисованные попсовые курсы а-ля "Стань миллионером в трусах на диване, сидя у компа..."

Ну и о Трубадуре с Каплуновым тоже не забудьте.


Учитесь у лучших, епт)) Либо у менее раскрученных, но нишевых экспертов. Иначе будет игра в стиле "слепой ведет слепого".

Сообщение отредактировал Artur Grant: 26 Август 2012 - 16:17

  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#37 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:14

То, что тему открывал "одноразовая прокладка" - это понятно....убивает то, что уже 2-я страница "обсуждений" идет блин.....народ начинет "советовать"...ссылки свом партнерские пихать....просто пипец!
  • 0

#38 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:24

То, что тему открывал "одноразовая прокладка" - это понятно....убивает то, что уже 2-я страница "обсуждений" идет блин.....народ начинет "советовать"...ссылки свом партнерские пихать....просто пипец!


да...

Киберсант-Профессионал - http://professional.info-dvd.ru/.

Этим все сказано. Заметьте - не рефка :)

Сообщение отредактировал GoodX: 26 Август 2012 - 16:29

  • 0

#39 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 16:25

Киберсант-Профиссеонал - http://professional.info-dvd.ru/.
Этим все сказано. Заметьте - не рефка :)


И ВСЕ!!!! ВЫДЕЛИТЬ ОТВЕТ ЖИРНЫМ И ЗАКРЫТЬ ТЕМУ НАХРЕН!!!!!
  • 0

#40 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 22:17

сидят ИМЕННО НА ЭТОМ форуме а не на его клонах

Против инфо-двд ничего не имею, и даже за, но обосновывать что они лучшие, на основе того, что этот форум их это тоже дорогого стОит. Просто конечно с логикой все ок ^_^ Конкретно это, уважаемый, означает только то, что они лучшие в продвижении форумов;)

И я не считаю что эта компания, как и почти все остальные в рунете раскрывает вопросы второй части слова "инфобизнес". А именно "бизнес". А еще точнее предпринимательские стороны. А именно стратегические. Считаю что это необходимая основа чтобы видеть всю картину целиком.
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей