Перейти к содержимому

Фотография

Где и у кого обучиться инфобизнесу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 22:47

Против инфо-двд ничего не имею, и даже за, но обосновывать что они лучшие, на основе того, что этот форум их это тоже дорогого стОит.


Оспорьте если сможете!




Конкретно это, уважаемый, означает только то, что они лучшие в продвижении форумов ;)


Если вы попали сюда из поисковика то да! Сколько я спрашивал людей, они сюда попадали не из поисковиков! Так что тут мимо...

И я не считаю что эта компания, как и почти все остальные в рунете раскрывает вопросы второй части слова "инфобизнес".


Одно из двух...либо вы совершенно не знакомы с курсами издательства INFO-DVD, либо вы реально не в теме вообще! И слово "инфобизнес" для вас значит столько же, сколько квазисимметричный стелларатор.

Считаю что это необходимая основа чтобы видеть всю картину целиком.


Тут ключевое слово ВИДЕТЬ..а видеть можно только через ПОНИМАТЬ....у вас же ни того ни другого ( судя по посту) пока нет....
  • 1

На правах рекламы

#42 Mikrowselenaya

Mikrowselenaya

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2012 - 00:22

Я пересмотрела множество курсов,но лучший (ИМХО) [вырезано модератором] Очень доступно и информативно,но ещё одно примечание- часто у авторов проблемы с речью, косноязыкость, не приятный голос и даже если инфа хорошая, то тяжело воспринимать оратора. Недавно смотрела курс,ощущение, что автор для дебилов разъясняет, я сама новичок, но настолько нудно и дотошно и ооочень медленно,минут через 15 выключила.Так что помимо наполнения, играет роль ораторское мастерство.
  • 0

#43 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2012 - 01:38

Я пересмотрела множество курсов,но лучший (ИМХО) [вырезано модератором] Очень доступно и информативно,но ещё одно примечание- часто у авторов проблемы с речью, косноязыкость, не приятный голос и даже если инфа хорошая, то тяжело воспринимать оратора. Недавно смотрела курс,ощущение, что автор для дебилов разъясняет, я сама новичок, но настолько нудно и дотошно и ооочень медленно,минут через 15 выключила.Так что помимо наполнения, играет роль ораторское мастерство.

Татьяна Геннадьевна, упоминание имени данного автора и названий его курсов на нашем форуме не приветстуется...
Пожалуйста, не делайте этого больше...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#44 Stanislav

Stanislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:30

инфо ДВД старый проект и уже долго на просторах рунета, естественно у него много фанатов - это подтверждено отзывами на их продукты, и они действительно классные! Ну а то что форум их и значит они крутые - ошибочное утверждение). Вообще не важно у кого какие форумы, кто и что продает - важны только результаты , которые ниформация на диске или тренинг принесет слушателю! Вот это и есть измеримые показатели , например: После прохождения тренинга Васи Пупкина из 100 учеников 80 заработали 1000 руб за 3 дня! вот это и есть показатель успешности в ИНФОБИЗНЕСЕ!
Всем кто хочет обучиться ИНФОБИЗНЕСУ и зарабатывать реальные деньги уже через неделю и получить измеримые РЕЗУЛЬТАТЫ (в деньгах, в данном конкретном тренинге по инфобизнесу) поможет данный тренинг! 4 недели сплошной практики и советов от людей , которые на практике доказали свою успешность ! Спешите ! Такой ШАНС предоставляется только раз в году!
  • 0

#45 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:05

Не понял...откуда вынули этого клоуна????
  • 0

#46 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:09

Один единственный пост...
Явно - бот какой-то... :unsure:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#47 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:17

Ну почем, почему вот нельзя было раскрутить здесь хороший акк и потом НЕНАВЯЗЧИВО дать рекламу чего-нибудь СВОЕГО? И всем бы было хорошо. Ну нет же.
Ну вот никаких основ SMM, никакого базиса. Одни спамеры. :(
  • 0

#48 Sergey Borovoy

Sergey Borovoy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
-13
Плохой
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:45

Золотой Актив 3.0 - все что нужно для бизнеса на 2013 год, если у вас все хорошо с техническими моментами.
  • 0

#49 infomehanik

infomehanik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:21

Я бы назвал несколько, у кого можно поучиться инфобизнесу:
Инфо-ДВД, естественно
Мрочковский и Парабеллум
Азамат
Технические моменты инфобизнеса - это конечно Е.Попов.
  • 0

#50 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:26

Ден Кеннеди (Магнетик Маркетинг), Павел Давыдов (как модель брендинга - лучшая! + все продукты), Рич Шефрен, Гарри Бенсивенга, Даниил Гридин (как модель+ копирайтинг) , и у всех нишевых "натуралов". особенно тех, кто у Парабеллума с самого начала учился. И у тех кто свои ниши вглубь копают.

А у всех остальных, описанных в этой ветке - просто наблюдать за тем как они делают запуски продуктов, какие последовательности писем запускают - просто тупо собирать, копировать, тестировать и адаптировать под себя фишки, которые они делают.

А все эти межсектовые споры в этой ветке - херня полная, простите. Какой гуру круче и чья секта круче - полный бред. работает и то и другое и третье, причем одновременно. у всех есть одинаковые черты, просто специфика бизнес-моделей разная. на разную ЦА направлена. воронка продаж по-разному устроена. И ВСЁ.

"Гуры" ничем не отличаются, просто у них ресурсов больше и они могут даже с посредственного материала снимать сливки. Плюс есть возможность все автоматизировать и вкладывать в дальнейший рост.

а учиться нужно НЕ интернет-бизнесу, а:
- маркетинговым стратегиям директ-респонса
- копирайтингу, брендингу и созданию воспринимаемой стоимости
- нишевой экспертности
- способности найти свое рыночное место и выделить свои слабые и сильные стороны на фоне конкурентов и объяснить это своей ЦА.
- психологии целевой аудитории, и причинам, почему люди покупают и что их отталкивает от покупки. а в рунете тренд "втюхать". вся психология ЦА сводится к простым вещам - вызвать желание купить, убрать сопротивление перед покупкой.
- способности ставить цель и находить к ней кратчайший путь, разбивая все на этапы. на каждом шаге понимать зачем что-то делаешь, и что будет дальше. вот тогда все технические проблемы почему-то сами разруливаются, даже если не знаешь как. точно также - способности находить новые ресурсы. новые источники траффика. запустил директ - по сплит-тестил продажник - кинул бесплатного стаффа на форумы - докрутил продажник - разослал оффер партнерам - докрутил продажник - и т.д.

Все остальное - это монетизация. Как сделать сайт, какой плагин поставил. То, что называется "обучение заработку в интернете". Этого есть везде и валом. Причем даже бесплатно.)
  • 0

#51 Ognen

Ognen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:25

Как по мне, то лучше всего старые курсы Парабеллума. (В новых уже и не он ведет, в основном)
Нравится, что без воды, четко, целенаправленно и где надо - жестко.
  • 0

#52 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:41

Нравится, что без воды, четко,

Это где там без воды то? Практически ВСЕ его курсы есть - вода водой и одно и то же из "курса" в "курс"....куча самопиара + впаривание параллельно своих кейсов и СОВСЕМ НЕМНОГО того, что может оказаться полезным....
__________________________________________________________________________________________________________________
Сейчас вот терзаюсь нехорошими мыслями - надо все бросать нафиг и снова НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ.....
  • 3

#53 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:52

Это где там без воды то? Практически ВСЕ его курсы есть - вода водой и одно и то же из "курса" в "курс"....куча самопиара + впаривание параллельно своих кейсов и СОВСЕМ НЕМНОГО того, что может оказаться полезным....

могу ошибаться, но думаю, это либо фронтэнд, либо там доп. ценность - мастер-группа. либо просто курс устаревший. инфа о манимэйкинге очень быстро устаревает, быстрее чем мобильные телефоны. все же с запада идет (утрирую немного канеш, но...). все передовое лямзиццо - делается продукт, остальные моделируют внедривших - все у всех становится на виду...
ну и Пэ пропагандирует нишевый инфобизнес. т.е. копать вглубь ниши, т.е. суть - окучивать все ценовые сегменты ниши. где продукты - это фронтэнд для обязательного коучинга+ мастергруппы + регулярных тренингов по теме. а не манимэйкинг, более "лобовой", который популярен здесь. просто немного разные бизнес-модели.

Сейчас вот терзаюсь нехорошими мыслями - надо все бросать нафиг и снова НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ.....

поржал)))
  • 0

#54 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:58

поржал)))


Увы...ты не представляешь насколько я серьезно :(
  • 0

#55 Ognen

Ognen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:06

Это где там без воды то? Практически ВСЕ его курсы есть - вода водой и одно и то же из "курса" в "курс"....куча самопиара + впаривание параллельно своих кейсов и СОВСЕМ НЕМНОГО того, что может оказаться полезным....
________________________________________________________________________________________________________________________________
Сейчас вот терзаюсь нехорошими мыслями - надо все бросать нафиг и снова НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ.....

Интересно, а где тогда не вода?)) От кого?
Ушанов что ли? Он нудно как-то рассказывает, дикция робота.

Единственное с чем точно согласен, что "из курса в курс" повторяется.
Потому и говорю, что полезно изучить только 1 раз и применять, новые его курсы нет смысла изучать.
  • 0

#56 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:36

Интересно, а где тогда не вода?)) От кого?


Ну уж точно не от этого персонажа :)

Поскольку решил начать все с начала - пересматриваю сейчас многие курсы.....и знаете - по новому их вижу и воспринимаю...
"Дикция робота", "чавканье в микрофон", постоянные посторонние звуки...все это не имеет никакого значения если ищешь ЗНАНИЯ!
  • 0

#57 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:54

"Дикция робота", "чавканье в микрофон", постоянные посторонние звуки...все это не имеет никакого значения если ищешь ЗНАНИЯ!

и не говори! )))

я когда хе***й коучингом страдал, то к концу некоторых затяжных полуторачасовых сессий, уже находишься в состоянии "после полторашки", типа извините, я сегодня буду пить много чая))) а клиент же чувствует что у человека и реакция и дикция меняется.))) не говоря уже о вопросах о том, что я сказал минуту секунд назад...

:blush:

спасибо центру за это компании Mindjet за это!
чей софт я слямзил с торрентс.ру
  • 0

#58 Ognen

Ognen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:54

Ну уж точно не от этого персонажа :)
Поскольку решил начать все с начала - пересматриваю сейчас многие курсы.....и знаете - по новому их вижу и воспринимаю...
"Дикция робота", "чавканье в микрофон", постоянные посторонние звуки...все это не имеет никакого значения если ищешь ЗНАНИЯ!

Если что-то отвергаешь, то нужно предлагать что-то взамен и альтернативу :)
В любом случае, мне лично было бы интересно это прочитать и сделать свои выводы, и может даже изучать материал, который посоветуешь)
  • 0

#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:31

Увы...ты не представляешь насколько я серьезно :(


Денис, и по тебе кризис долбанул, что ли? Резко просели продажи?..
Если да - имей в виду, это - объективные факторы!
Начинается ВТОРАЯ ВОЛНА кризиса, в ближайшие полгода-год будет все только хуже...
Денег у людей мало (а станет еще меньше, сократятся раочие места), деньги тратят сейчас только на самое необходимое...
Малый бизнес (офлайновый) из-за этого уже сыплется со страшным грохотом...

Или я не так тебя понял, дружище?.. :unsure:

Если что-то отвергаешь, то нужно предлагать что-то взамен и альтернативу :)
В любом случае, мне лично было бы интересно это прочитать и сделать свои выводы, и может даже изучать материал, который посоветуешь)


Альтернатива: http://professional.info-dvd.ru

И скоро еще одна будет: http://razuznaika.li...om/tag/Инфоклуб
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#60 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:37

ну вот я тоже не так понял. я думал, что это сарказм на вечную тему "учиться вместо делать"...

если да, я бы рекомендовал Рича Шефрена курить. этого стопудово в рунете нигде нет. там уже блин про теорию ограничений и как быстро достигать целей в ибизе...

зы. а чо, и вправду вторая волна? а то я не, не слышал,))) прикольно тогда, когда кризис - жить веселее) а то, как у Касты всё везде примерно так:

"Что ж, зато в мирное время живёшь.
Друзья на свободе, люди на работе, молодёжь
На дискотеках. Я уж года полтора как
Не видел, чтоб где-то на улицах что-то решалось в драках.

Лениво люди бродят по торговым центрам,
За рубль с чем-то технику берут под проценты.
Так бы и шло, только не заплыл бы мозг жиром.
Кому тяжело — держитесь, желаем мира."
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей