Перейти к содержимому

Фотография

Как раскрутить новостной сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:52

niceweb, для вордпресса мало шаблонов новотстных и все они какие то пустые.  ну насчет рекламы это да.. у меня перебор. боковую колонку уберу точно. а вот шапка пустая, так это такой дизайн шаблона. я уже просто не знаю где наковырять нормальный шаблон. смотрел и другие сайты, так у них вообще во много раз хуже чсем у меня. а народу до 10к доходит. 


  • 0

На правах рекламы

#42 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:55

nikon, Думаете на шаблонном сайте много заработать? Интернет сейчас меняется в другую сторону, и индивидуальный дизайн сайтов берет своё) 


  • 0

#43 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:02

niceweb,ну как получится. я просто понял что если каждого слушать, то можно лучше свернуться и все забросить. )  

niceweb,я даже не для заработка, мне просто интересно нагнать посещаемость тысяч в 5000 а реклама так, что бы интернет окупался. не люблю в минус уходить. уж думаю на таком сайте 5000 уников реально, тем более если уникальный текст. я недумаю что мой сайт хуже большинства других которые копируют статьи да и по дизайну он не особо плохой.


  • 0

#44 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:13

Если интересуют деньги, то такие сайты на telderi стоят примерно от 800 т.р. 

 

Главный критерий оценки это посещаемость, возраст сайта и так далее.


  • 0

#45 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:15

Vic545, да даже если у такого автора купят этот сайт, им всё-равно придётся вложить немало денег чтобы его оптимизировать, заказать дизайн, сверстать его. 


  • 0

#46 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:22

я даже и не думал о продаже сайта. И кстати по сео аудит у меня показатели 93 из 100. на счет оптимизации, тайтл и дискрипшен прописаны. ключивики подобраны. и есть уже результаты. 

niceweb,а вы наверно умный в сайтах? одна критика от вас..... 

niceweb, у вас то есть сайт? можно посмотреть на него ? 


  • 0

#47 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:24

nikon, у нас команда разработчиков, мы создаём и продаём сайты в Омске, поэтому столько опыта, которым я пытаюсь с Вами поделится. Да пускай это критика, но по делу,  не просто так. 

 

В подписи ссылка на тему мою, перейдите, и там есть ссылки на мои сайты. 


  • 0

#48 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:29

niceweb,критика никогда не помешает.  как по мне все продвиженцы и оптимизаторы иногда не соответствую своим критериям. а это примерно 70% так же и я могу быть СЕО оптимизатором. никто 100% гарантии не может дать дать что сайт будет ПОСТОЯННО в ТОПе.  сегодня у меня поодном запросу в топ-10 попал, завтра по другому. Сео службы уже не такие востребованые в 21 веке. А вот дизайнеры шаблонов это другое.


  • 0

#49 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:31

nikon, Сеошники не востребованные в 21 веке? Вы о чём? Сейчас все руководители компании задумываются об интернете, делают сайты, и хотят с них получать прибыли всё больше и больше, а прибыль эту делают оптимизаторы.

 

Востребованы шаблонники? Вы хоть одну студию покажите мне которая делает только шаблоны и продаёт их, а именно студии зарабатывают хорошие деньги. 


  • 0

#50 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:34

niceweb, можете похвалится своими достижениями по раскрутке личного сайта? на сколько вы эффективно собираете трафик на свой сайт ? на сколько он у вас оптимизирован ? 

niceweb, покажите нам пожалуйста 


  • 0

#51 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:37

nikon,свой сайт у нас в разработке, и даже хорошо его оптимизировав в нише создания и продвижения сайтов в Омске с большой конкурентностью ловить особо нечего, мы будем продвигаться с помощью контекста. 


  • 0

#52 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:45

niceweb, вот и я про то же. на один сайт сотни других. иногда на первых страницах выходят сайты, ну уж совсем Г.. ти по даже с доменом от юкоз.  я про яндекс. про гугл не знаю, опираюсь в основном на яндекс. и вроде получается. так как у меня новостной, и я понимаю что он никогда не будет даже поход на крупное издание СМИ. Но все же я верю что могу раскрутить его не хуже других ну по крайней мере траифка в тысяч 5000-10000 нагнать смогу (наверно) а мне больше и не надо. 5 месяцев я экспериментировал, теперь узанл когда приходит ко мне на сайт главный робот и я уже готов к этому времени добавить или убрать где то ключевое слово. но сейчас оставлю как есть. я только не могу понять когда ТИЦ меняется?! 


  • 0

#53 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:50

nikon,ТиЦ зависит от ссылочной массы сайта,если она повышается, то и Тиц растёт. Апдейты можно смотреть на сайте py-cy вроде. 


  • 0

#54 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:52

niceweb, по статистике в гугле на мой сайт ведут более 700 уникальных доменов. также и в яндексе. но что то все равно не меняется. причем сайты которые на меня ссылаться есть с приличным ТИЦом от 10 и даже есть 1200 и более. 


  • 0

#55 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:56

nikon, ждите апдейта, он не так часто проходит. 


  • 0

#56 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:57

причем сайты которые на меня ссылаться есть с приличным ТИЦом от 10 и даже есть 1200 и более.

 

ТИЦ целиком зависит от тематики сайта на который он ссылается. Если ссылка идет не с новостного сайта то и на ТИЦ он влиять не будет.

 

В последнее время за ТИЦ -ем гоняются только новички. Они до сих пор уверены что им это, что-то даст.

 

А на самом деле ТИЦ это всего лишь цифра. А на посещаемость она вообще не влияет.

 

Внимательно проверьте рейтинги LI. Там есть сайты с ТИЦ 0 а посещаемость 8 000 в сутки.

А ТИЦ накачать можно элементарно.

 

Только зачем?


  • 0

#57 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:42

Vic545,это я знаю что ТИЦ в принципе пустышка. но в некоторые партнерки для контестной рекламы нужен ТИЦ.  цменя вроде тематические сайты на меня ссылаются - те которые копируют с моего сайта новости. И вот еще. я думаю может мне запретить (закрыть) копирование с моего сайта текст, так как некоторые сайты индексируються быстрей и получается что я ворую контент... но из за этого меньше кто будет ссылаться на меня, по вашему стоит на первое время закрыть контент от копирования?


Сообщение отредактировал nikon: 29 Январь 2015 - 05:45

  • 0

#58 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:26

nikon,никогда и никак от копирования текст не закроешь, не смогут скопировать мышкой и правой кнопкой, перепишут так) 


  • 0

#59 nikon

nikon

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:29

niceweb, ну это вообще вредно будет скрыть текст? или ненужно, так как автоматически когда раскидывают мои статьи на них ссылаються другие сайты. а значит ссылка на меня есть- ведь это хорошо. но сайт мой долго индексируется, по крайней мере в яндекс. 


  • 0

#60 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:36

Не пробовали использовать этот инструмент?

http://webmaster.ya.ru/14965


Сообщение отредактировал bracamonte: 29 Январь 2015 - 08:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей