Перейти к содержимому

Фотография

Задайте вопросы по реселлинг-бизнесу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:35

Ещё, кстати, не забывайте, что можно вообще выкупить у автора бизнес. Тогда вы будете единственным продавцом продукта, а также у вас будут все сайты, рассылки автора и т.д. (если полностью всё выкупите).

Ну это просто, как вариант. :)
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

На правах рекламы

#42 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:36

Вот под этим подписываюсь десять раз. Всё совершенно верно. Один из лучших для реселлера случаев - если автор сделал продукт, но у него толком продажи не идут (по несколько продаж в месяц), то он и продаёт права на этот продукт за 10 000, чтобы хоть какие-то средства получить. А если за продажи возьмётся профессионал, то он может с этого курса выжать ещё много.


Дмитрий, приведите пример курса проданного хотя бы за 10.000р.
  • 0

#43 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:40

Вот под этим подписываюсь десять раз. Всё совершенно верно. Один из лучших для реселлера случаев - если автор сделал продукт, но у него толком продажи не идут (по несколько продаж в месяц), то он и продаёт права на этот продукт за 10 000, чтобы хоть какие-то средства получить. А если за продажи возьмётся профессионал, то он может с этого курса выжать ещё много.


В таком случае вот еще встречный вопрос: в последнее время реселлинг позиционируется, как наиболее простой способ новичку начать зарабатывать в интернете. Я кстати тоже продаю "Успешный Реселлер", и делаю ставку на эту мысль. Но в послендии дни стал задумываться - а может быть целевая аудитория у этого курса совсем не новички, а профессионалы инфобизнеса, которые действительно умеют продавать? Но ведь им никакой курс не нужен, раз они уже профессионалы. Замкнутый круг какой-то получается. :)

Дмитрий, попробуешь этот клубок распутать? :wacko:
  • 0

#44 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:41

Дмитрий, приведите пример курса проданного хотя бы за 10.000р.

Я знаю несколько. Но не скажу )) Вопрос то ведь не ко мне :)
  • 0

#45 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:50

Ну каждому своё. Каждый прав по-своему. Лично я хочу полностью отказаться от самостоятельного создания контента. И в денежном выражении это не приведёт к худшим результатам - наоборот. Реселлинг здесь не всегда лучший вариант. Нужно заниматься ПРОДЮСИРОВАНИЕМ (кстати, не совсем люблю это слово в контексте к инфобизнесу).

Да продюсирование - это хорошо! :) :wacko: :wacko:
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#46 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:56

Дмитрий, приведите пример курса проданного хотя бы за 10.000р.


Ну хотя бы "Успешный реселлер" тот же. Но там другая причина продажи была.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#47 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 08:59

В таком случае вот еще встречный вопрос: в последнее время реселлинг позиционируется, как наиболее простой способ новичку начать зарабатывать в интернете. Я кстати тоже продаю "Успешный Реселлер", и делаю ставку на эту мысль. Но в послендии дни стал задумываться - а может быть целевая аудитория у этого курса совсем не новички, а профессионалы инфобизнеса, которые действительно умеют продавать? Но ведь им никакой курс не нужен, раз они уже профессионалы. Замкнутый круг какой-то получается. :)

Дмитрий, попробуешь этот клубок распутать? :wacko:


Попробую... :wacko:

Я всё же думаю, что "Успешный реселлер" рассчитан больше на новичков, кто хочет создать реселлинг-бизнес с нуля. Но попробовать немножко попродавать курс другой целевой аудитории всегда можно. ИМХО.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#48 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 09:01

Ну это уж, как Дмитрий решит. Может, он в отличае от меня, флудить не любит :) Тема-то в этой ветке про реселлинг поднята



Вы совершенно правы - только вот непонятно когда Дмитрий успел стать экспертом в этой области.....

Он конечно может не отвечать вообще - но его право на "советы" в данном вопросе останется под ОГРОМНЫМ вопросом :wacko: - особенно учитывая уровень уже имеющихся "ответов"!
  • 0

#49 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 09:09

Вы совершенно правы - только вот непонятно когда Дмитрий успел стать экспертом в этой области.....

Он конечно может не отвечать вообще - но его право на "советы" в данном вопросе останется под ОГРОМНЫМ вопросом :) - особенно учитывая уровень уже имеющихся "ответов"!


Волхв, но ведь эта ветка не о том, имеет право Дмитрий отвечать на вопросы по реселлингу, или не имеет. Если вы хотите обсудить эту тему, заведите в разделе ФЛУД соответствующую ветку, и высказвытесь там на здоровье.


А здесь у нас идет обсуждение реселлинг-бизнеса. Я знаю, что вы имеете очень успешный опыт в этом деле. Может быть лучше поделитесь своими знаниями, и ответите на поставленные вопросы лучше, чем Дмитрий. Думаю, читателям этой ветке гораздо интересней будет познакомиться с советами эксперта в вопросе реселлинга.

А вот то, как вы относитесь к затее Дмитрия создать эту ветку, и его правомочности давать советы, мало кого здесь волнует.
  • 1

#50 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 13:21

Яков, спасибо за ответ! :)

Волхв, по поводу флуда - это действительно в отдельную тему. А по поводу ответов на вопросы по реселлингу - в самом деле, вы бы ответили лучше на имеющиеся здесь вопросы так, как сами думаете, чем выяснять, кто имеет право отвечать, а кто нет.

Если не нравятся мои ответы - ответьте так, как вы считаете правильным. Всем, в том числе и мне, это будет интереснее, чем выяснение отношений.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей