Перейти к содержимому

Фотография

Задайте вопросы по реселлинг-бизнесу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2011 - 16:35

Здравствуйте!

Прошу всех желающих и интересующихся задать мне любые волнующие вас вопросы по теме реселлинга (бизнеса на продуктах с правом перепродажи).

Пожалуйста, задайте свои вопросы в комментариях на этой странице:

http://www.internetm...-vashi-voprosy/

Буду очень благодарен!

P.S. Если вы впервые слышите о реселлинге, то прочитайте для начала ознакомительную статью: http://www.internetm...-v-infobiznese/
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

На правах рекламы

#2 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 15:59

Продолжаем задавать вопросы!...

Хотелось бы, чтобы это было активнее :)
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#3 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:00

А ответы на них будут в очередном курсе?
  • 0

#4 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:16

А ответы на них будут в очередном курсе?


Нет, в блоге.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#5 Кристиан Акила

Кристиан Акила

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
54
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:39

Да в принципе тема достаточно ясна, уже многим. Уж не знаю как некоторые умудряются раздуть из этого очередной курс.

Т.е. такой вопрос: если один и тот же курс продают человек 5 (реселлеров) и соответственно дают рекламу! разве они не являются конкурентами? Не проще ли объединится? Ведь конкурируя между собой повышают и траты на рекламу и еще много но!

Меня не привлекает реселлинг, но все равно интересен этот момент.

Кстати, а идеи своих инфо товаров что уже кончились? Что только уже не выпускали, и огурцы в ж..у пихали и что только не делали. Все? начинаем перепродавать старье, и искать что то новое?
Правда это уже не по теме :)

Сообщение отредактировал kella: 15 Март 2011 - 18:42

  • 0

#6 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:58

kella, на мой взгляд реселлинг - это востребованная тема для новичков. У них в голове только крутится мысль "скорей бы бабло!" - а тут им говорят что "и продукт даже делать никакой не надо, это же реселлинг - готовый бизнес, а ты - бизнесмен. Тебе остаётся только грести бабло." Как тут не раскошелиться на обучающий курс по реселлингу? :)
  • 0

#7 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:10

Я бы выстроил инфобизнес в порядке возрастания так:

партнёрские программы | собственные продукты | реселлинг | продюсирование

Не понимаю, зачем тратить кучу времени на самостоятельное создание продуктов, когда можно купить права на уже готовые продукты, либо ещё лучше: спродюсировать создание нового курса другим автором.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#8 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:13

Да в принципе тема достаточно ясна, уже многим. Уж не знаю как некоторые умудряются раздуть из этого очередной курс.


Потому что тонкостей на самом деле немало. Поэтому и умудряются раздуть курс.

Т.е. такой вопрос: если один и тот же курс продают человек 5 (реселлеров) и соответственно дают рекламу! разве они не являются конкурентами? Не проще ли объединится? Ведь конкурируя между собой повышают и траты на рекламу и еще много но!


Да, они являются конкурентами. Но есть методики, как эту конкуренцию снизить. А по поводу объединения не совсем понимаю. Как вы это себе представляете, каким образом?

Кстати, а идеи своих инфо товаров что уже кончились? Что только уже не выпускали, и огурцы в ж..у пихали и что только не делали. Все? начинаем перепродавать старье, и искать что то новое?
Правда это уже не по теме :)


Вопрос не в том, что кончились идеи инфотоваров, а в том, чтобы не тратить своё время и силы на их создание.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#9 Кристиан Акила

Кристиан Акила

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
54
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 20:13

Потому что тонкостей на самом деле немало. Поэтому и умудряются раздуть курс.

Мне не жалко, так то можно из чего угодно курс создать. Вот только качество у таких курсов не совсем приемлемое.

По поводу объединения не совсем понимаю. Как вы это себе представляете, каким образом?

Ну я не знаю, фантазию включить. Некоторые авторы предлагают 3-5 копий прав на перепродажу, скинулись все вместе да скупили все копии. наладили процесс и крутили бы каждый по своему, но в этом случае падают расходы на рекламу и смену дизайна и т.д. лучше качества обслуживания, больше прибыли. ИМХО конечно!
  • 0

#10 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 20:49

да уж, стороников реселлинга, я смотрю - немного!

Просто долгое время этот вид заработка в рунете оставался как бы в тени. Мало кто хочет вкладывать в деньги в свой онлайн-бизнес. Но сегодня, когда появилось достаточно большое количетсво людей, которые уже имеют определенный доход от продажи продуктов, и разбираются в том, как работает этот бизнес, спрос на реселлинг растет очень быстро.

На самом деле: человек, который с нуля начинает собственный бизнес без каких-либо вложений должен самостоятельно освоить очень много информации. Труднее всего ему дается создать собственный инфопродукт. По-моему это является главным тормозом для многих новичков-киберсантов - неспособность создать качественный инфопродукт, который было бы не стыдно продавать за деньги.

Время наше тянется месяцами, годами, а доходы тикают очень медленно. Реселлинг - это хорошая альтернатива созданию собственного курса. Во всяком случае, на первых порах. В оффлайн-бизнесе ведь кто больше и быстрее зарабатывает: производитель продукции или ее продавец? Всем известно, что те, кто продает - зарабатывает в итоге больше денег, чем тот, кто производит. Те же принципы скоро заработают и в рунете.

Так что, советую все же задать свои вопросы Дмитрию в блог, и узнать подробности, прежде чем делать поспешные выводы. (Дима, поставь мне плюс за рекламу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:).

В качестве примера, кстати. Компания Инфо-ДВД, тоже продает сейчас не только свои продукты. Там, правда, немножко схема другая (более развитая, чем у остальных реселлеров рунета), но принцип действует тоже.
  • 1

#11 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 21:02

Меня вот другой вопрос волнует. Качество реселлинга. Я даже сколько здесь на форуме читаю, для меня цены прав перепродажи просто смешные, до 5000р редко дотягивают. И даже если продают 5 копий, то получается прибыль с продажи 25.000р. Вопрос тогда сколько же сам автор на данном курсе заработал, что отдает его за столь смехотворную сумму? И нужны ли кому-то будут курсы такого качества?

Помнится Анатолий продавал права за 1000$, это уже более похоже на истину.

Ну я не знаю, фантазию включить. Некоторые авторы предлагают 3-5 копий прав на перепродажу, скинулись все вместе да скупили все копии.


Ну как вариант можно купить все одному. Вот уже два варианта, теперь размусолить это на два видеоурока и половина курса "Успешный ресселер" готов :rolleyes:)

Сообщение отредактировал madFobos: 15 Март 2011 - 21:05

  • 1

#12 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2011 - 00:24

Меня вот другой вопрос волнует. Качество реселлинга. Я даже сколько здесь на форуме читаю, для меня цены прав перепродажи просто смешные, до 5000р редко дотягивают. И даже если продают 5 копий, то получается прибыль с продажи 25.000р. Вопрос тогда сколько же сам автор на данном курсе заработал, что отдает его за столь смехотворную сумму? И нужны ли кому-то будут курсы такого качества?

Помнится Анатолий продавал права за 1000$, это уже более похоже на истину.

Абсолютно согласен - ни убавить, ни прибавить)) Если курс хороший и продаваемый, то автору невыгодно продавать права перепродажи.
  • 0

#13 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2011 - 06:47

Технический вопрос можн? А то Анатолия письмами бомбить неудобняк.
Если оригинал в "непробиваемом" формате exe, мне ж для перепаквовки не вручную все это переписывать? :rolleyes: Хоть и строчу быстро, а пока все это сделаю, курс морально устареет :rolleyes: Как-то блоки текстовые можно выделать-копировать-переносить к себе?

Сообщение отредактировал Savannah: 16 Март 2011 - 06:48

  • 0

#14 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2011 - 07:41

Ну я не знаю, фантазию включить. Некоторые авторы предлагают 3-5 копий прав на перепродажу, скинулись все вместе да скупили все копии. наладили процесс и крутили бы каждый по своему, но в этом случае падают расходы на рекламу и смену дизайна и т.д. лучше качества обслуживания, больше прибыли. ИМХО конечно!


Ну, может быть, это как вариант. Но не все авторы, кстати говоря, пойдут на то, чтобы продавать несколько копий прав одному человеку.

да уж, стороников реселлинга, я смотрю - немного!


Много (ау-у, Глеб, ты где спишь? :rolleyes: ). Просто критики активнее. :rolleyes:

В качестве примера, кстати. Компания Инфо-ДВД, тоже продает сейчас не только свои продукты. Там, правда, немножко схема другая (более развитая, чем у остальных реселлеров рунета), но принцип действует тоже.


У инфо-двд уже продюсирование - это уже следующий после реселлинга уровень развития. Но, кстати, есть у них и реселлинг (курсы Азамата).

Абсолютно согласен - ни убавить, ни прибавить)) Если курс хороший и продаваемый, то автору невыгодно продавать права перепродажи.


Одно из довольно больших заблуждений. Отвечу у себя на блоге подробно.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#15 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2011 - 15:25

Одно из довольно больших заблуждений. Отвечу у себя на блоге подробно.


И здесь не забудьте сообщить, интересно послушать аргументацию.
  • 0

#16 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2011 - 17:19

И здесь не забудьте сообщить, интересно послушать аргументацию.


Хорошо.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#17 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 08:25

Итак, ответил на все вопросы, которые мне задавали, вот в этом посте на своём блоге:

http://www.internetm...-po-resellingu/

Все, кому интересно - читайте и комментируйте, если появится желание высказать своё мнение.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#18 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 09:20

Ну и чего это за ответ на вопрос? :)

Почему права перепродажи на продукт часто продаются за очень маленькую цену?

Причин опять-таки может быть очень много. Нужно смотреть в каждом случае индивидуально. Могу сказать, во-первых, что в Рунете сложился такой тренд, что права перепродажи стоят довольно дешёво. Во-вторых, если продукт подозрительно дешёвый – возможно, он плохого качества или уже слишком старый. Стоит обратить на это внимание.


Можно сказать кратко: "Не знаю, все так продают, скорее всего потому что гавно".

Собственно где опровержение моих слов?
  • 0

#19 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 09:55

Я бы выстроил инфобизнес в порядке возрастания так:

партнёрские программы | собственные продукты | реселлинг | продюсирование

Я бы по другому выстроил... партнёрские программы | реселлинг | собственные продукты | продюсирование

Почему именно так?

Да все потому что участвуя в партнерских программах и занимаясь реселлингом мы продаем знания других людей, но никак не свои... Нам лишь остается сделать правильную рекламную компанию для извлечения выгоды и всего лишь...

Вообще я считаю реселлинг - это своего рода одна большая партнерская программа, за которую мы получаем 100% прибыли.
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#20 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:18

Прошу всех желающих и интересующихся задать мне любые волнующие вас вопросы по теме реселлинга (бизнеса на продуктах с правом перепродажи).[/quote]

Дмитрий...я всегда считал что УЗНАВАТЬ лучше у ОПЫТНЫХ и ЗНАЮЩИХ ТЕМУ людей.....но Вы то тут причем? Когда Вы успели стать ЭКСПЕРТОМ в данной области настолько, чтобы уже отвечать на вопросы?
Мне то все равно - но Вы же берете на себя огромную ответственность таким образом!

[quote name='Дмитрий Демидов' timestamp='1300034158' post='141993']Пожалуйста, задайте свои вопросы в комментариях на этой странице:

http://www.internetm...-vashi-voprosy/
[/quote]

Или это всего лишь повод поднять хоть как то посещаемость своего блога? Ну так тогда это вдвойне некрасиво.....пользоваться такими глупыми "заманухами" и при этом претендовать на звание СОВЕТЧИКА - которое предполагает очень большой уровень ответственности!

Уже видно, что кроме ОБЩИХ ОТВЕТОВ Вы ничего не сможете противопоставить более-менее серьезному вопросу...

Сообщение отредактировал Волхв: 24 Март 2011 - 10:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей