Перейти к содержимому

Фотография

Мавроди запускает новый проект "МММ-2011"

лохотрон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#101 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2012 - 09:34

"Если честно меня просто передёргивает, когда мою страну называют этим несуществующим именем...нет такой страны Расія,
есть страна Россия (или Российская Федерация), давайте будем уважать друг друга."


Вы, что реально не понимаете, название моей страны на русском языке звучит " Республика Беларусь" . У меня ощущение, что мы разговариваем всё-таки на разных языках.

.более эту тему не обсуждаю, ваше мнение мне понятно и по сути ничего нового я не узнал.


  • 0

На правах рекламы

#102 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2012 - 09:36

"Если честно меня просто передёргивает, когда мою страну называют этим несуществующим именем...нет такой страны Расія,
есть страна Россия (или Российская Федерация), давайте будем уважать друг друга."


Вы, что реально не понимаете, название моей страны на русском языке звучит " Республика Беларусь" . У меня ощущение, что мы разговариваем всё-таки на разных языках.

.более эту тему не обсуждаю, ваше мнение мне понятно и по сути ничего нового я не узнал.


Флудим, однако. Тут уже есть ветка о Белоруссии. :D
  • 0

#103 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2012 - 09:56

Известный миллиардер Геннадий Балашов вложил в МММ-2011 около месяца назад $100 000 и на днях получил на свои счета в банках $ 150 000. МММ-2011 никого не обманывает! Всем все платится! :)


  • 0

#104 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2012 - 17:07

Наверное, суть всё-таки в том, что те чувства, которые пропаганда раскола славян и, в частности русских, называет "имперскими амбициями" - честнее было бы называть РОДственными чувствами.


О каких родственных чувствах вы говорите?

Простите, понимаю что совсем НЕ по теме топика.

Но мои бабушка и папа родом из Белоруссии (Беларуси) города Могилёва

И как говорил брат моей бабушки, который родился в Белоруссии (Беларусси) в 1900 г:

"Есть единый русский народ, который был разделен на три ветви
великороссы
малороссы
И белорусы
Но все мы есть единая нация"



А теперь все изменилось?
Белорусы теперь родственники кому? Литовцам?

Еще раз извиняюсь, что не по теме топика... Но актуально, имхо
  • 1

"Всё будет замечтательно "


#105 samuiloff

samuiloff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2012 - 17:27

Известный миллиардер Геннадий Балашов вложил в МММ-2011 около месяца назад $100 000 и на днях получил на свои счета в банках $ 150 000. МММ-2011 никого не обманывает! Всем все платится!


Всем всё платится, сбоев пока не было. Это я вам как сотник системы говорю. Я внутри системы и я делаю еженедельный отчёт о движении денег в своей структуре, и вижу общую финансовую ситуацию по нашей структуре.
Структура- если кто не знает- это такая своеобразная "лестница"- десятник-сотник-тысячник-10-тысячник-100-тысячник-миллионник.
Таких структур только в России несколько сотен. А во всём мире тысячи. Своеобразные пирамиды в пирамидах.

Естественно, платится будет до сих пор пока не иссякнет поток новых вкладчиков. Но сейчас идёт ОЧЕНЬ хороший прирост, в среднем на 20% опережая вывод денег из системы.
  • 0

#106 samuiloff

samuiloff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2012 - 17:48

Если же власти реально захотят уничтожить пирамиду - они сделают это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Вот умрет (не приведи Господи, конечно же!!!) Сергей Пантелеевич завтра в тюрьме от остановки сердца, и всё! Пипец пирамиде наступит уже в течение недели! Так как вся данная пирамида держится единственно на авторитете и имени Мавроди. Уберите его - тут же развалится и сама пирамида...


Анатолий, вот здесь Ваше мнение совпадает с мнением большинства, даже самых закоренелых фанатиков МММ2011

Власти пока присматривались и не трогали.Сейчас они начали понимать, что какой то выскочка Мавроди возомнил себя хозяином, и строит свою денежную пирамиду. Что не позволено рабам! Поэтому хозяева начали показывать зубы.

Система загнётся в 3 случаях:

1. Естественной смертью через несколько лет.

2. Арестуют всех руководителей ( что нереально, деньги распылены по счетам Участников. В Беларуси ребята сами проявили оплошность, собирая деньги на счёт десятника, за это их КГБ и прихватило). Десятник только координатор и наёмник-менеджер системы. Говорит кому куда сколько перечислять, ведёт отчёт . Всё! За что аречтовывать! Люди сами друг другу деньги перечисляют- это никто никогда не запретит!


3. Физическое устранение Мавроди-это ЕДИНСТВЕННОЕ БЫСТРОЕ разрушение пирамиды!( изначально, когда Мавроди посадили, большинство внутри системы думало что это его пиар-ход, он же отличный психолог постсоветского пространства :) Но после того как он вроде как сбежал и где то укрылся- думаем что на него реально наехали и он допустил мысль что его могут устранить). Он идейный лидер. Хоть и есть 1, 2, 3-й и ещё много замов- но думаю они первые с корабля побегут-)))

Кстати, количество регистраций и вклады валом пошли после ареста- это говорит о сильном недоверии масс к власти!
И люди идут десятниками работать охотно, только успевай обучать и в путь( это я к тому, что естественным путём ещё рановато помирать-)))


Поэтому опять же возникает сомнения- а не гениально-воспалённый мозг С,П,М это всё затеял???
Ответа мы наверняка не узнаем, но всё же очено интересно...

Вообще- всё вышесказанное опять же моё мнение,, просто основанное на том, что я внутри системы, я варюсь в этом.

С Уважением, Сергей
сотник системы МММ2011
  • 0

#107 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2012 - 12:59

Пропавший Мавроди сорвал суд над собой, заставив адвоката вспомнить сказку о Колобке


Мировой участок Хамовнического суда был вынужден перенести на 3 апреля рассмотрение административного дела в отношении основателя финансовый пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, ранее совершившего "побег" из больницы и пообещавшего явиться в суд только тогда, когда он сам посчитает нужным это сделать. Его адвокаты хранят молчание, а один из них невзначай сравнил своего клиента с героем русской народной сказки - Колобком, передает "Интерфакс".

Мавроди должен был явиться в суд еще 22 марта, но так и не сделал этого. В ответ на это было принято решение доставить его принудительно, подключив к делу приставов. Но местонахождение Мавроди в настоящий момент по-прежнему неизвестно. По официальному месту жительства он не появляется.

В свою очередь адвокаты Сергея Мавроди отказываются говорить, где сейчас находится их клиент. "Я не имею информации о том, был ли задержан Сергей Пантелеевич или он до сих пор находится в частной клинике", - заявил журналистам Олег Целевич.

"Конечно же, я знаю, где он, но сейчас я не могу этого никому рассказать", - заявил второй адвокат Александр Молохов. При этом во вторник он говорил, что Мавроди, возможно, явится в суд, если ему позволит состояние здоровья.

Ситуацию с его клиентом он описал так: "Ищут пожарные, ищут милиция, но как вы знаете, существует еще сказка о Колобке". По-видимому, юрист намекнул на то, что указанный фольклорный персонаж успешно уходил и от бабушки, и от дедушки, и, до поры до времени, от различных зверей.

Отметим, что 9 апреля истекает срок срок привлечения Мавроди к ответственности по административным делам о неуплате штрафов. В своем видеообращении, опубликованном несколько дней назад, основатель "МММ" заявил, что до той поры в здание суда он не войдет.

Ранее сообщалось, что Мавроди, возможно, был арестован благодаря стараниям украинских хакеров, объявивших войну его новой виртуальной финансовой пирамиде "МММ-2011".

Они якобы взломали электронную почту Мавроди и выяснили, что у него имеется уже несколько фальшивых паспортов - португальский, бразильский, а также литовский на имя Глебаса Виктораса. По словам основателя Интернет-партии Украины Дмитрия Голубова, все эти данные были переданы в ФСБ России.

Так или иначе, 14 марта Мавроди был задержан по обвинению в неуплате штрафа. Вскоре из столичного СИЗО, где он ранее успел объявить голодовку, его доставили Боткинскую больницу с жалобами на боли в сердце. Из медучреждения бизнесмен сбежал, прихватив с собой дорогостоящий кардиоприбор, который был прикреплен к его телу.

Правда, вскоре представители Мавроди вернули аппарат в больницу, а руководство медучреждения отказалось от каких-либо претензий к бывшему пациенту.

newsru.com
  • 0

и снова в отпуске ))


#108 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2012 - 16:46

Такую бредятину раздули.
Неужели не понимают, что сами же и создают рекламу для МММ ?

А с этих украинских хакеров я ваще худею.
Почему их никто к ответственности в таком случае не привлекает за противоправные деяния?
В открытую по телевизору говорят, вот мы взломали сайт и почту Мавроди. Так это статья ведь!
  • 0

#109 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:53



:D :D :D

Сообщение отредактировал Костег: 12 Апрель 2012 - 06:54

  • 1

#110 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:24



:D :D :D

Супер! Это целая система, где мы обмениваемся деньгами... Че непонятного Вам СМИ навязали? Работать не надо! Денег больше! На пацана отвечаю, всем платиться! Самая устойчивая система в мире! :D

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 12 Апрель 2012 - 07:27

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#111 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:26

Всем привет! Хочу показать, как мой родственник на ммм получил 42000 рублей за месяц.

Если честно, то я и сам с трудом верил в то, что в МММ можно хоть что-то получить... но что бы там про МММ-2011 и Сергея Мавроди не говорили, его система работает, как назло :).

Другое дело как долго она будет работать...

Я не буду Вам подробно обо всем рассказывать, просто хочу Вам показать скриншоты.

Личный-кабинет-13-03-2012.jpg

Личный-кабинет-15-04-2012.jpg

Курсы-Мавро.jpg

Сбербанк.jpg
  • 1
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#112 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:55

Всем привет! Хочу показать, как мой родственник на ммм получил 42000 рублей за месяц.

Если честно, то я и сам с трудом верил в то, что в МММ можно хоть что-то получить... но что бы там про МММ-2011 и Сергея Мавроди не говорили, его система работает, как назло :).


Я не понимаю, почему вы сами еще не в системе? :) Я вот жду разморозки депозита. Уже заманил знакомого и родственника в МММ-2011. :)
  • 0

#113 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:03


Всем привет! Хочу показать, как мой родственник на ммм получил 42000 рублей за месяц.

Если честно, то я и сам с трудом верил в то, что в МММ можно хоть что-то получить... но что бы там про МММ-2011 и Сергея Мавроди не говорили, его система работает, как назло :).


Я не понимаю, почему вы сами еще не в системе? :) Я вот жду разморозки депозита. Уже заманил знакомого и родственника в МММ-2011. :)


Я в системе, только разморозка у меня в июне... :) все еще впереди.
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#114 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:19

Два друга сняли по 1.5 млн) я жду своих в сентябре) сейчас стал десятником, активно продвигаю рекламируюсь)

хотя есть и подарочный депозит)) мммщики на свадьбу подарили)

кардинально поменял мнение о МММ. все все платится. главное чтоб не нагнули свыше)
  • 1

Все будет Хорошо!=)


#115 gastyc

gastyc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:40

Я получил 20 долларов бездепозита. Надеюсь тоже что-то сниму.
  • 0

#116 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:18

Я получил 20 долларов бездепозита. Надеюсь тоже что-то сниму.

Получите, обязательно;) правда выводятся они только на именную карту.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#117 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2012 - 04:39

сейчас стал десятником, активно продвигаю рекламируюсь)
кардинально поменял мнение о МММ. все все платится. главное чтоб не нагнули свыше)


Поздравляю с успехами, Олег. На вашем примере видно благотворное влияние системы на людей. Помню ваши осторожные высказывания после первых вкладов. А сейчас, когда всё ясно - полный вперёд !
  • 0

#118 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2012 - 08:57

Два друга сняли по 1.5 млн) я жду своих в сентябре) сейчас стал десятником, активно продвигаю рекламируюсь)

хотя есть и подарочный депозит)) мммщики на свадьбу подарили)

кардинально поменял мнение о МММ. все все платится. главное чтоб не нагнули свыше)


Олег, скажите, а сколько денег, на какой период и процент они положили?

Сообщение отредактировал Аржевикин Юрий: 18 Апрель 2012 - 09:27

  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#119 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:44

Подтверждаю, всем все выплачивается - пока еще ни одного случая не знаю, чтобы не платилось по счетам. Стал десятником, в планах своя сотня. Работы очень много, но интересно. Уже почти готов сайт.
  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#120 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 358 сообщений
8 766
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:22


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей