Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Семёнов (Ю-ТАЙМ, Местокафе, PostLeader, ХолдингИнвест, SixFace)

мошенник лохотрон семенов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:28

Ведетесь на какого нарцисса


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


На правах рекламы

#22 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:25

Если он не мошенник, то где его комментарии, ведь получается он всех своих "партнёров" кинул.

Как думаете, почему он постоянно от меня прячется? Удалил Фэйсбук аккаунт. Добавил меня в чёрный список на твиттере. А до этого и свой предыдущий твиттер акаунт удалил. Если он честный человек, то почему ничего не объясняет, а продолжает вести себя как мышь, прячующаяся по норам. Откроет сайт, потом закроет. Постоянно меняет домены. Если ему важна репутация честного человека, где реальные действия с его стороны? Он него только угрозы в мою сторону, что он подаст в суд за клевету. Где его отвестсвенность как предпринимателя, за сбор денег и кидание? Я давно подал заявление в полицию, но сами знаете что такое судебная волокита. К тому я слишком далеко от него живу, чтоб активно вести уголовное дело. Мне приходят только отписки "дело передано туда-то" и всё.

Сообщение отредактировал snv: 25 Февраль 2013 - 05:18

  • 0

#23 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2013 - 05:20

Вот и видео удалил которое предыдущий коменнтарор поместил. С чего бы это так семенов следит за этими постами. Если ему важна репутация, почему он со мной не поговорит? Или он только угрожать умеет?

Видео переместил на



К видео запрещены комментарии, оценки, на канал нельзя подписаться. И кто говорит, что он не мошенник, если такая система безопасности?
  • 0

#24 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2013 - 18:07



Кто хочет стать бизнесменом?

Изображение


Первая StartUP ПЕТЕРКА! Браво Семёнов! ставлю ПЕТЬ за грамотность!

Вопрос: ты так и будешь молчать игнорируя меня. Хоть чиркани мне на почту твоё мнение, может ты раскаялся и решил начать жизнь с чистого листа, а я тут поклёп на тебя пишу. Может мы даже ПОДРУЖИМСЯ :thumbsup: !
  • 0

#25 Клара

Клара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:51

Привет! я здесь человек новый, но за Семенова напишу. Мошенник еще каких поискать... С  его PostLeader- ом я тоже попалась на удочку. Милиция Ульяновска отмазалась от наших заявлений. Если я не ошибаюсь, то из 50 городов России  люди пострадали от его компании  PostLeader.   Так что люди остерегайтесь...


  • 0

#26 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:02

Объявился старенький мошенник http://probeyme.com/...rokiprobey.html

Инфо домена: Registrant Name: Sergei Semenov
Registrant Organization: Private Person
Registrant Street: Akademika 16 dom 4 
Registrant City: Ulyanovsk
Registrant State/Province: 
Registrant Postal Code: 432013
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.772277
Registrant Phone Ext: 
Registrant Fax: 
Registrant Fax Ext: 
Registrant Email: semenovserj3@gmail.com

Подробнее о Семёнове http://ofantastike.r...xolding-invest/


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 27 Октябрь 2014 - 18:00

  • 0

#27 oleg74

oleg74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:39

Сам пострадал от аферы этого мошенника - Семенова Сергея, это был ещё "Холдинг-инвест", который кинул меня на 14000 рублей.

Наводил справки, звонил тогда ещё в милицию, бесполезно.

Нашел информацию что вроде как его мамаша прикрывает, не то депутат горсовета, не то работник прокуратуры, сейчас уже точно не помню.

Недавно наткнулся ещё на одну его аферу, прочитал договор а там - знакомые всё лица!

И гад ведь не боится ничего, лица не прячет иуда.

Вот ссылка на его новую аферу:

http://www.youtime.in

Реклама на тележках и корзинах торговых сетей.

Никогда не связывайтесь с этой мордой, гореть ему в аду!

 

 

Прикрепленные изображения

  • Сегрей Семенов - мошенник.jpg

  • 0

#28 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:35

oleg74,отлично¡ надо продолжать про него писать. Я уже не раз на его произведения искусств натыкался, но времени не было оформить, а сейчас сайты уже недоступны. Сергей Семенов такая мразь,что до сих пор вместо того, чтобы начать зарабатывать честно, ворует деньги у неопытных пользователей интернет. я уже отправил ему пару ласковых¡ так и хочется съездить к нему в Ульяновск и отпи....ть его. И никакая мама не успеет помочь...

Сообщение отредактировал snv: 22 Июль 2016 - 18:35

  • 0

#29 Slam126

Slam126

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:30

Опровержение.

Сообщение написанное мной 04.01.17 в 22:08 о Семенове С.Е. и компании gampcoffee и пластиком было не достоверным.


  • 0

#30 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:22

Slam126, a поподробнее.... Где писали и почему не достоверно¿
  • 0

#31 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 341 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:40

a поподробнее.... Где писали и почему не достоверно¿

 
Да г-н Семёнов все никак не уймется и не оставляет попыток угрозами, шантажом и запугиванием закрыть данную ветку нашего форума.   :)
 
Видимо и товарища с ником Slam126 - г-н Семёнов запугал, да так, что товарищ Slam126 тиснул с перепугу своё "опровержение" не на тот форум (так как именно у нас он ранее вообще ничего про г-на Семёнова не публиковал)...  :laugh:
 
Тут вообще прикол случился... :)
Поскольку Инфофорум располагается на серверах издательства Info-DVD.Ru, данный г-н не нашел ничего лучше, как посмотреть юридические реквизиты и адрес изд-ва Инфо-ДВД и накатать кляузу на ИП Шумилову, и даже какого-то мужика подсылал с угрозами по адресу проживания ИП Шумиловой...  :laugh:
Г-н Семёнову невдомек, что данный форум принадлежит мне - АНАТОЛИЮ БЕЛОУСОВУ - а ИП Шумилова к данному сайту/форуму вообще никакого отношения не имеет!!!  :tongue:
 
Так же, г-н Семёнов видно совсем рамсы попутал и не понял, на кого он наезжать пытается...
 
Так, в саппорт изд-ва Инфо-ДВД он прислал пугалку следующего содержания:
 
Image201701222326251485113186.png   Image201701222327371485113257.png
 
 
 
Особенно повеселило, выделенное красным...  :laugh:  :laugh:  :laugh:
 
Не знаю, на кого эта пугалка рассчитана, но мне - Анатолию Белоусову - на эту "филькину грамоту" - тьфу и растереть! :)
Ну, не испужаешь ты меня подобной примитивной липовой лажей!   :)
 
А вот встретиться в суде с г-ном Семёновым - это завсегда буду рад!!!
Только бумажки свои лягушачии, направляй не абы кому, а напрямую мне - Белоусову Анатолию, на адрес:  426063, Ижевск, а/я 2106.
Так как г-н Королёв Никита, ИП Шумилова М.В. и т.д. и т.п., к моему форуму - http://www.info-forum.ru - отношения не имеют...  :tongue:
 
Более того, г-н Семнов, заявляю специально для тебя и твоих прихвостней официально - я, Анатолий Белоусов, которому и принадлежит этот форум, начинаю сбор материалов на Семенова Сергея Евгеньевича, проживающего в г. Ульяновск по адресу [скрыто модератором], и передачу их в соответствующие органы ( ФСБ, ОБЭП, МВД, Отдел "К", Прокуратуру и пр.) по факту вымогательства денежных средств, а так же угроз в адрес третьих лиц (в частности ИП Шумиловой М.В.).
 
А посему прошу всех, кто пострадал от тех или иных противоправных действий г-на Семенова Сергея Евгеньевича, проживающего в г. Ульяновск, присылайте мне в личку, а еще лучше - размещайте прямо здесь, в данной ветке форума, всю информацию о его геройствах и похождениях!
Чем больше соберем материала, тем на дольше сможем посадить этого мерзавца!
 
 
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#32 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 341 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:29

товарищ Slam126 тиснул с перепугу своё "опровержение" не на тот форум (так как именно у нас он ранее вообще ничего про г-на Семёнова не публиковал)...

 

 

Уточнение:  только что выяснил у модераторов, что оказывается, Slam126 - публиковал-таки у нас некое сообщение про Семёнова. Но затем от испуга попросил модераторов удалить... Типа, Семенов судом пригрозил. Как поясняют модераторы, "человек был в паническом страхе, потому и решили выполнить его просьбу"...

А уже затем, по требованию Семёнова, Slam126 и опровержение на уже не существующий пост выложил...

 

Зря, Slam126, Вы испугались этого мелкого мошенника и пошли у него на поводу!

Мой совет Вам:  присылайте ВСЕ материалы с угрозами и запугиваниями от Семёнова мне в личку!

 

 

В общем, г-н Семёнов, ты меня реально взбесил!  

До сегодняшнего дня я был лишь сторонним наблюдателем того, что происходит в этой ветке моего форума...

Но после того, как ты, щенок, в конец потерял берега и начал подсылать каких-то мужиков с угрозами к моим людям (ИП Шумиловой), всё, тварь, ты сам вызвал меня на тропу войны!  :mad:

Из пассивного наблюдателя, я теперь переквалифицируюсь в активного злобного охотника за тобой!  :mad:  :mad:  :mad:

Постараюсь подключить к этому делу максимальное количество силовых государственных ведомств, чтоб распутали весь клубок твоих махинаций и преступлений, и вкатили тебе лет 15 реального срока!   ;)  :ph34r:

 

Как говорится - не буди лихо, пока оно тихо...

Ты, тварь, разбудил!   :mad:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 341 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:21

:thumbsup:

 

Начала поступать информация в личку. Досье на мошенника Семёнова растет и пухнет!  :biggrin:  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:

 

Учитывая то, что негодяи пытаются и дальше "разводить" своих жертв на всё новые "бабки", запугивая и без того обманутых людей, парочка рекомендаций:

 

1. Ни в коем случае не платите больше этим мошенникам НИ КОПЕЙКИ!!!  Если они запугивают вас, присылая бумажки, аналогичные той, что я указал в скриншоте, знайте - это не более чем "филькина грамота". Данная бумажка не имеет и не может иметь никакой юридической силы, так как представляет собой просто галиматью и абракадабру!  Эта дешевая писулька рассчитана исключительно на то, что получивший ее человек испугается и выполнит их требования. Никому кроме самой жертвы данная бумажка в принципе не может быть выслана потому как, повторяю, это юридически безграмотная писанина, не имеющая под собой совершенно никаких оснований!  (Сильно подозреваю, что и сам "Договор", который люди заключали с этими негодяями - такого же рода бессмысленная с юр. точки зрения писулька. Если кто пришлет образец такого "Договора" в личку или выложит здесь - буду очень благодарен).

 

2. Лучшее средство борьбы с агрессивным мошенником - максимально быстрая и агрессивная контратака!  Соберите все бумаги, которые присылали Вам мошенники, чеки о переведенных им суммах, сделайте ксерокопии всего этого и приложите к заявлению в милицию (и прокуратуру)! Подавайте жалобу на этих мошенников как можно скорее, подробно опишите всё и прямиком идите в милицию (если милиция не реагирует и ли пытается спустить дело на тормозах - пишите в прокуратуру!).  Любые новые угрозы со стороны мошенников - игнорируйте (то есть, не нужно на них отвечать), но сразу передавайте в правоохранительные органы!  Юридически вся их деятельность попадает лишь под одно определение - МОШЕННИЧЕСТВО! И потому, даже самый первый "Договор" с ними - юридически ничтожен и в Суде может сработать только против самих этих мошенников, но никак не против вас! 

 

:excl:


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 EleseevOleg

EleseevOleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:27

ВНИМАНИЕ! Очень срочно!

Все,кто пострадал от компании Ю ТАЙМ Холдинг (http://lifelinecoffee.com - gampcoffee ; http://plastikon24.com - пластикон и возможно еще каких-то фирм)

и в частности от Семенова Сергея Евгеньевича , прошу писать мне в личку или на почту eleseev29@gmail.com


  • 0

#35 EleseevOleg

EleseevOleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:44

Вот тут дополнение к этой ветке http://www.biznet.ru...010.html/page-3

Если есть кому что добавить,милости прошу.


  • 1

#36 Человек Ижевский

Человек Ижевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:12

.


Сообщение отредактировал Человек Ижевский: 14 Сентябрь 2017 - 21:38

  • 1

#37 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:02

Человек Ижевский, пиши подробности


  • 0

#38 Владимир141

Владимир141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:38

Добрый день. Спешу предупредить о новой франшизе-лохотроне Местокафе от Семенова Сергея и компании Ю-тайм холдинги г. Ульяновск. В интернете можно легко найти эту франшизу Местокафе. Это франшиза по поставке оборудования по продаже обжаренного кофе в диспенсерах. То есть якобы существует в Ульяновске производство по обжарке кофе,которое они предлагают продавать в сетевых магазинах в виде зерен и молотый через стойки, с установленными на них колбами диспенсерами. Есть группы в вконтакте и инстаграме. Есть видео где они это кофе жарят и фотографии самих стоек. На пачках с кофе есть наклейки Местокафе.  Приглашают приехать к ним на обучение в Ульяновск. Я проверил отзывы о Местокафе в интернете, отзывов не нашел. Посмотрел Ю-тайм холдинг ( компания с которой должен был быть заключен договор на франшизу) регистрация у них есть . Фирма существует. Но занимается консультированием в области бизнеса.  Вообщем заключил с ними договор и сделал первый взнос в размере 32750 р. Вся франшиза Местокафе стоит 130 т.р. Они мне тут же сообщили, что оборудование заказано и скоро мне его поставят.  Через несколько дней пришла ссылка на личный кабинет. Но ссылка не рабочая. На мой запрос почему не работает , было сообщено что сбой в системе. Так продолжалось полторы недели. Обещанное оборудование также не получил. обещали выслать транспортную накладную, не прислали. Телефоны в группах в вконтакте и Инстаграмме не все работают , да и людей в этих группах не так много, как в рекламе преподносится. На мои вопросы по бизнесу ничего внятного ответить не могут. Все якобы в личном кабинете, который не активен.  То есть нет поддержки обещанной на всех этапах. Потом я наткнулся на отзывы о Ю-тайм холдинг и понял, что попал. Что ничего в действительности нет, кроме людей на телефоне на другом конце. Собираюсь обращаться в прокуратуру. На мой запрос об возврате денег  вряд ли придет  положительный ответ. 


  • 1

#39 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:54

Человек Ижевский, чё всё стёр7 Тоже Семёныч запугал7 Я уту пукалку уже давно знаю... В своё время копал про него... Тварь конченная... Буду в его городе, вот повеселюсь...


  • 1

#40 питер

питер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:25

доброго дня, похоже и я на старости лет на эту дрянь нарвался, франшизу местокафе купил, отдал уже половину, 65000, да уж весело, все происходит в точности как выше описано, ни ЛК не работает ни поддержки никакой, начало смущать меня это вот покапался и вас нашел, 


ну и конечно заверения что это сбой программы, и что деспенсеры уже готовы к отправке и почти в пути, да уж лохотрон тот еще, а ведь были сомнения, что б их раньше то не проверить было? сам себе вопрос задаю, и сам над собой смеюсь)) \


даже не удосужился поменять облик заманухи, я про сайт, когда увидел про корзинки в супермаркетах, сначала даже подумал что это сайт местокафе!!! раз в раз!!! не отличить пока не прочтешь,


  • 1





Темы с аналогичным тегами мошенник, лохотрон, семенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей