Перейти к содержимому

Фотография

Мавроди запускает новый проект "МММ-2011"

лохотрон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#81 Haa

Haa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 18:01



Ответы на вопросы почему ммм не рухнет, а все остальное мифы

а тут вся правда о ммм, расследование. в 94 году ммм не рухнула, смотрим внимательно

http://www.youtube.c...0g&feature=fvst

Сообщение отредактировал Анатолий Белоусов: 21 Март 2012 - 20:28

  • 0

На правах рекламы

#82 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2012 - 20:37

Ты головой то думаешь? Толя. Или все по стериотипам живешь? Пора уже живым мозгом думать а не пересказывать всех)))



Еще раз мне "тыкнешь" - отправишься в вечный бан! Усёк? ;)
Я с тобой на брудершафт не пил!
Это первое...

Второе - именно собственными мозгами я и думаю, дорогуша. В отличие от тебя, который СВОИМ мозгом не думает совсем и только Сергею Пантилеевичу в рот подобострастно заглядывает, как мессии или полубогу... :)
Я свою точку зрения сказал уже давно - срок жизни пирамиды Мавроди БЕЗ вмешательства и разрушения пирамиды извне - 3-5 лет. Даже если не будут мешать и разваливать искусственно - пирамида сама загнется через 3-5 лет. Пока - прошел только год...
Если же власти реально захотят уничтожить пирамиду - они сделают это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Вот умрет (не приведи Господи, конечно же!!!) Сергей Пантелеевич завтра в тюрьме от остановки сердца, и всё! Пипец пирамиде наступит уже в течение недели! Так как вся данная пирамида держится единственно на авторитете и имени Мавроди. Уберите его - тут же развалится и сама пирамида...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#83 Haa

Haa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 21:41


Ты головой то думаешь? Толя. Или все по стериотипам живешь? Пора уже живым мозгом думать а не пересказывать всех)))



Еще раз мне "тыкнешь" - отправишься в вечный бан! Усёк? ;)
Я с тобой на брудершафт не пил!
Это первое...

Второе - именно собственными мозгами я и думаю, дорогуша. В отличие от тебя, который СВОИМ мозгом не думает совсем и только Сергею Пантилеевичу в рот подобострастно заглядывает, как мессии или полубогу... :)
Я свою точку зрения сказал уже давно - срок жизни пирамиды Мавроди БЕЗ вмешательства и разрушения пирамиды извне - 3-5 лет. Даже если не будут мешать и разваливать искусственно - пирамида сама загнется через 3-5 лет. Пока - прошел только год...
Если же власти реально захотят уничтожить пирамиду - они сделают это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Вот умрет (не приведи Господи, конечно же!!!) Сергей Пантелеевич завтра в тюрьме от остановки сердца, и всё! Пипец пирамиде наступит уже в течение недели! Так как вся данная пирамида держится единственно на авторитете и имени Мавроди. Уберите его - тут же развалится и сама пирамида...


Что то слабенький ты оказался для интернет предпринимателя и психолога. Слово ты так сильно ранило Анатолия. Уж простите, я разве оскорбил? Неужели амбиции так перешкаливают? Так вот дружок, отвечаю на твой вопрос, ты меня только что на ты назвал, если б ты показал пример но я его не вижу, ;) Усек дружок? (кстати, опять же ты первый меня назвал дорогушей, поэтому ты для меня дружок, справедливо по моему, а Толя?) А то опять плакать начнешь что обидели мальчика

Далее. Срок 5 лет? Ты уже предсказывал крах доллара, вот не выдержал зарегистрировался что бы написать, что все это сказки, краха не произошло. Так что, готов дальше достойно общаться или бан единственный выход? Вот как появляются люди думающие так сразу в бан. Ну хорошо, допустим своим мозгом ты думаешь и что? А что нервничать так? Так и скажи мол ошибся ты брат, :) Хотя не вижу я если откровенно что думаешь ты вообще, это мое мнение, не имею право на мнение?

По поводу авторитета мавроди со смертью которого якобы развалиться.. Ничего подобного уже есть приемники, которые в разных странах и которых авторитет он поднимает, так что ничего страшного не произойдет. Ну что? Все? Вот так то.

Обращение Мавроди из Больницы все смотрим дружно http://mavrodi-mmm-2.../view_3842.html
  • 0

#84 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2012 - 22:04

Что то слабенький ты оказался для интернет предпринимателя и психолога. Слово ты так сильно ранило Анатолия. Уж простите, я разве оскорбил? Неужели амбиции так перешкаливают?


Да что ты, чудо?!
Меня оскорбить? Чтоб я еще и обиделся - ты себе льстишь! :)
Но суббординацию соблюдать - ты обязан!


Так вот дружок, отвечаю на твой вопрос, ты меня только что на ты назвал, если б ты показал пример но я его не вижу, ;) Усек дружок?


Усек, чудо-юдо! :)
Ты просил и допросился!
Лови бан! :)


(кстати, опять же ты первый меня назвал дорогушей, поэтому ты для меня дружок, справедливо по моему, а Толя?) А то опять плакать начнешь что обидели мальчика


Да плевать мне на тебя и то, как ты меня называешь! :)
Но делать это будешь отныне в другом месте! Не здесь! ;)

Далее. Срок 5 лет?


5 лет для пирамиды Мавроди - это МАКСИМУМ! :)
Загнется - скорее всего раньше...



Ты уже предсказывал крах доллара, вот не выдержал зарегистрировался что бы написать, что все это сказки, краха не произошло.



Так ты еще и читать не умеешь! :)
Я не крах доллара предсказывал и предсказываю. А крах ЗАПАДНОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ...
Крах доллара на этом фоне - всего лишь СЛЕДСТВИЕ...

Так вот, я четко расписал по срокам:

1. Текущий кризис, это кризис 2007-2017 гг.
2. Пик кризиса - 2012-2013 гг.
3. Окончание кризиса - не раньше 2015-2017 гг. (а возможно, что и позже!)...

Так что - мой прогноз полностью в силе! :)
Тявкать на меня будешь не ранее 2017-го. ;) :)
Но я полагаю, что тявкать тебе и не придется...


Так что, готов дальше достойно общаться или бан единственный выход?


Начал в этой ветке ты с хамского поста в мой адрес!
Я - терпеливо тебя предупредил!
Ты - вмесо того, чтобы сделать выводы, начал огрызаться!
Разговаривать с АДМИНОМ ресурса таким тоном - прямой путь в бан. Не забаню одного такого, через месяц со мной весь форум начнет таким образом "разговаривать"...
Так что, извини, приятель, ничего личного! Но увы - бан!.. :(


Вот как появляются люди думающие так сразу в бан. Ну хорошо, допустим своим мозгом ты думаешь и что? А что нервничать так? Так и скажи мол ошибся ты брат, :) Хотя не вижу я если откровенно что думаешь ты вообще, это мое мнение, не имею право на мнение?


Только пьяные и дураки озвучивают всё, о чем они думают...
А если ты пришел в чужой дом и начинаешь озвучивать свои мысли о том, что хозяин дома - дурак...
Извини, но ты с вероятностью 99,99% вылетишь из этого дома, опережая собственый визг...

Думать - можешь что угодно и где угодно!..
Озвучивать свои думы - надо же понимать, где и что можно говорить, а где и что - нет...

Ничего подобного уже есть приемники, которые в разных странах и которых авторитет он поднимает, так что ничего страшного не произойдет. Ну что? Все? Вот так то.


Ну, продолжайте верить собственым заклинаниям, господа сектанты...
Разве я против? :)
Потом только не пищите, что вас не предупреждали...



P.S. Всем прочим сторонникам и участникам МММ2011: хотите размещать здесь материал про вашу пирамиду - не лезьте в з*лупу и не пытайтесь взять хамством в адрес Админов или Модераторов. Для начала - просто буду банить особо горячих (как только что забаненного "Наа"). Не дойдет - вообще удалю с форума ЛЮБЫЕ упоминания про МММ2011. Вам оно надо? ;)
Если я закрываю глаза на по сути РЕКЛАМУ МММ2011 - это не значит, что в данной ветке можно борзеть, тем более в сторону админстрации форума...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#85 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2012 - 22:05

Я свою точку зрения сказал уже давно - срок жизни пирамиды Мавроди БЕЗ вмешательства и разрушения пирамиды извне - 3-5 лет. Даже если не будут мешать и разваливать искусственно - пирамида сама загнется через 3-5 лет. Пока - прошел только год...
Если же власти реально захотят уничтожить пирамиду - они сделают это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Вот умрет (не приведи Господи, конечно же!!!) Сергей Пантелеевич завтра в тюрьме от остановки сердца, и всё! Пипец пирамиде наступит уже в течение недели! Так как вся данная пирамида держится единственно на авторитете и имени Мавроди. Уберите его - тут же развалится и сама пирамида...

Интересная тема затронута.
Что может послужить причиной обрушения пирамиды через 3-5 лет? Вероятно, кончится приток денег. Но, если все будет идти так, как и сейчас, т.е. всем будет платится, по идее, поток прекратится только тогда, когда кончатся те, кто несут деньги. Т.е. все будут в системе. А это то ведь и нужно. :)
Каким образом власти смогут уничтожить пирамиду? Ведь в МММ-2011 деньги не хранятся в одном месте - вывезти их невозможно как в 94г.
Понятно, что в случае смерти Мавроди, вероятность того, что пирамида развалится велика. Но все же пирамида держится на десятниках, сотниках и т.д. И в ней имеется много других (помимо СП) здравомыслящих, умных людей. Тех же предпринимателей, имеющих помимо доходов от МММ - свои бизнесы.
Или все-таки, Анатолий, финансовый апокалипсис как цель Мавроди - это утопия? :)
  • 0

#86 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2012 - 22:27

Что может послужить причиной обрушения пирамиды через 3-5 лет? Вероятно, кончится приток денег.


ОТТОК денег ИЗ пирамиды - начнет существенно превышать приток денег в нее...
При текущих темпах прибыльности/доходности (начисление процентов на вклады), по моим прикидкам это как раз и должно произойти через 3-5 лет...


Но, если все будет идти так, как и сейчас, т.е. всем будет платится, по идее, поток прекратится только тогда, когда кончатся те, кто несут деньги. Т.е. все будут в системе.


Это самое распространенное заблуждение пирамидчиков, полагать, что их пирамида может охватить ВСЕХ, ВЕСЬ МИР...
Такого никогда не случтся!
Во-первых, как минимум 50% людей в пирамиду вкладываться не будут вообще, ни при каких обстоятельствах. Это люди, имеющие в голове твердый шаблон, что "пирамида - это плохо". Как ни одна религия никогда не может охватить ВЕСЬ мир и ВСЁ население, так ни одна пирамида не сможет собрать всё человечество в виде вкладчиков...
Во-вторых, та же "долларовая пирамида" обеспечивается самой большой армией мира. Не будь у СШП такой армии и не нагни они полмира раком - долларовая пирамида уже давно рухнула бы! Здесь же - нет вообще никаких средсв защитить пирамиду МММ! Как только она разрастется до таких масштаов, когда банкиры и правительства ее начнут воспринимать всерьез - они на раз, два, три ее задушат! Неужели вы думаете, что они, имея в руках ВСЕ возможности раздавить эту пирамиду, будут сидеть и молча наблюдать, как у них Сергей Пантелевич забират из рук ВСЁ (воасть и деньги)?!. :)

НИ ОДНА из предыдущих пирамид Мавроди не дожила до периода собственной смерти! Все они до единой были уничтожены внешними силами! Пчему вы решили, что в данном случае будет иначе???



Каким образом власти смогут уничтожить пирамиду? Ведь в МММ-2011 деньги не хранятся в одном месте - вывезти их невозможно как в 94г.


Как в Белоруссии сейчас, к примеру... :)
Только жеще...
Деньги никто и не будет никуда вывозить!
Достаточно объявить саму пирамиду и ее участников ВНЕ ЗАКОНА, вот и всё!..
Пока властьпридержащие не воспринимают МММ всерьез - они, разумеется, не пойдут на это...
Но если прижмет - и перед физическим устранением участников не остановятся. :) Я уж не говорю о такой ерунде, как массовая блокировка счетов, заподозренных в связях с МММ...


Понятно, что в случае смерти Мавроди, вероятность того, что пирамида развалится велика.



Не просто велика, а близка к 99%!.. :(


Но все же пирамида держится на десятниках, сотниках и т.д. И в ней имеется много других (помимо СП) здравомыслящих, умных людей.


Пока есть Мавроди, есть тот верховный иерарх, тот "Царь и Бог", который всем процессом рулит...
Как олько его не станет - начнется с одной стороны грызня за лидерство, с другой стороны - вскроется куча хитрозадых десятников, сотников и пр, которые просто исчезнут с деньгами своей десятки, сотни и пр. и фиг им кто что предъявить сможет при этом!.. :(


Или все-таки, Анатолий, финансовый апокалипсис как цель Мавроди - это утопия? :)


Ну, во-первых, я здесь лишь своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение высказываю... :)
На истину - близко не претендую!..
Лишь мнение и мысли на этот счет...

Мне кажется, что с одной стороны "финансовый апокалипсис" - это навязчивая идея Сергея Пантелеевича. Он сам в нее искренне верит. Но что это такое и КАК оно произойдет - он же открыто никому не говорит. ;) Типа, придет время - всё и узнаете. Но не сейчас... :)
С другой стороны, "финансовый апокалипсис" так и так произойдет! И пирамида МММ тут совсем не причем. Это будет крах западной финансовой системы, построенной на ссудном проценте и ничем не обеспеченной эмиссии денег. Это ясно уже фактически всем вменяемым экономистам и политикам. Возможно, Сергей Пантелеевич тоже это прекрасно понимает и хочет просто приписать себе лары этого апокалипсиса... ;) :)



Повторяю, все это лишь моё ИМХО... :)
Переубеждать кого-либо в чем-либо - не намерен...
Да и времени активно дискутировать по этому поводу - тоже нет...
Кому кажется, что я заблуждаюсь - ради Бога! Разве я отговариваю кого-то вступать в ряды МММ?!. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#87 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2012 - 23:02

Изображение
Источник: http://lifenews.ru/news/86325


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#88 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2012 - 07:28

Переубеждать кого-либо в чем-либо - не намерен


Я тоже никого не переубеждаю. Мне интересно разобраться в ситуации. И услышать мнение человека, понимающего больше меня в финансовых вопросах.

Достаточно объявить саму пирамиду и ее участников ВНЕ ЗАКОНА, вот и всё!..
Пока властьпридержащие не воспринимают МММ всерьез - они, разумеется, не пойдут на это...
Но если прижмет - и перед физическим устранением участников не остановятся. Я уж не говорю о такой ерунде, как массовая блокировка счетов, заподозренных в связях с МММ


Неужели можно физически устранить миллионы участников запросто так?
И блокировка счетов физических лиц - разве это не нарушение фундаментальных основ капитализма и частной собственности? Каким образом это возможно?

Пока есть Мавроди, есть тот верховный иерарх, тот "Царь и Бог", который всем процессом рулит...
Как олько его не станет - начнется с одной стороны грызня за лидерство, с другой стороны - вскроется куча хитрозадых десятников, сотников и пр, которые просто исчезнут с деньгами своей десятки, сотни и пр. и фиг им кто что предъявить сможет при этом!


Тут согласен полностью. К сожалению, люди слабы. И как только запахнет жареным, многие захотят исчезнуть "от греха подальше".
  • 0

#89 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2012 - 14:07

Неужели можно физически устранить миллионы участников запросто так?


Ну я думаю история с ЮКОСом более чем достаточный пример. Там ведь тоже очень много акционеров было, которые фактически те же участники компании.

Вообще тема пирамид же стара. На них можно заработать в начале пока поток новых участников наиболее активен, потому начинается спад, следовательно приток денег уменьшается, а в один прекрасный момент он становится меньше, чем отток денег. В новой МММ вначале тоже многие неплохо заработали :) но сейчас ИМХО поезд ушел, остаются верующие в чудо и халяву.
  • 0

#90 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2012 - 16:53

но сейчас ИМХО поезд ушел, остаются верующие в чудо и халяву


В смысле, поздно становится участником?
  • 0

#91 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2012 - 18:17

В смысле, поздно становится участником?


Стать участником не поздно, но вы ведь хотите и дивиденды поиметь, а это уже сомнительно... :(

Как в Белоруссии сейчас, к примеру...


Если честно меня просто передёргивает, когда мою страну называют этим несуществующим именем...нет такой страны Белоруссия,
есть страна Беларусь, давайте будем уважать друг друга.
  • 0

#92 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2012 - 18:53

МММ-2011 продолжает набирать обороты

Изображение
В течении нескольких дней переполоха вокруг МММ-2011, недоброжелатели пирамиды ликовали, пророча ее скорый и неизбежный крах. Но нескрываемое желание позлорадствовать и станцевать на руинах пирамиды оказалось преждевременным. К удивлению скептиков, система в который раз выстояла, продемонстрировав свою способность функционировать и развиваться даже вопреки давлению со стороны властей.

После ареста Сергея Мавроди за неуплату смехотворного штрафа в 1000 рублей, существование его гениального детища – финансовой пирамиды "МММ – 2011" оказалось под вопросом. Завистники и недоброжелатели злорадствовали и обещали скоропостижный конец финансовой пирамиды. Медиапространство наполнилось росказнями «знатоков» о том, что деньги системы якобы давно и бессовестно раскрадены руководством, а сам Мавроди сбежал за границу с поддельными документами, копию которых было выложено в Сети. Факты казались настолько неопровержимыми, что организаторы травли даже не потрудились как следует отфотошопить "скандальные документы", взяв фото для них прямо из сайта. Масло в огонь подлили также и аресты активистов в Белоруссии и закрытие офисов в России. Расчет был простой – подорвать доверие и вызвать панику среди вкладчиков.

Нужно отдать должное руководству МММ – 2011, которое не поддалось на довольно бесхитростную уловку недоброжелатей и продемонстрировало весьма успешный антикризисный менеджмент. В частности, на время задержания основателя пирамиды, в системе был введен режим «Спокойствия» – вкладчики системы были предупреждены, что выигрыши временно не будут выплачиваться. В остальном система функционировала в рабочем режиме: проводила рекламные акции (например, нашумевший пиар-ход с раздачей гречки в Киеве) и принимала активный поток вкладов от новых участников!

Как ни странно, немало людей, убежденных в жизнеспособности МММ – 2011, поспешили сделать вклады именно в разгар войны с системой. По окончанию «Спокойствия» С. Мавроди заявил, что все сделавшие вклад в эти дни, получили 50% процентов бонусов. Как заявляют руководители системы, любой, кто пожелает присоединится к миллионам мммщиков в период госпитализации Мавроди, получат 40 бонусных процентов к величине своего вклада. Согласитесь, трудно устоять перед соблазном.

Возможности системы показали также события в России: там подал в отставку Михаил Максимов, который развязал карикатурную мини-войну против МММ-2011. Напомним, что 10 марта в Екатеринбурге состоялся многотысячный митинг сторонников пирамиды, где и был проведен сбор подписей за его отставку.

Как показывает опыт, «МММ-2011» готова шокировать общественность не только своими невероятными денежными выигрышами, но и своей стойкостью, единством участников и готовностью отстаивать свои интересы. Стоит этому у них поучиться.

Оригинал тут: http://finance.obozr...at-oborotyi.htm

:)

Сообщение отредактировал Костег: 22 Март 2012 - 19:03

  • 0

#93 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2012 - 19:37

Неужели можно физически устранить миллионы участников запросто так?


Ну, не стесняются же они бомить суверенные страны и устраивать там революции...
В СШП сейчас вызревает самый настоящий ФАШИЗМ! Такой, что и Гитлеру не снился...
Так что, от них одидать можно все, что угодно...

И блокировка счетов физических лиц - разве это не нарушение фундаментальных основ капитализма и частной собственности? Каким образом это возможно?


А это для них вообще не проблема!
Если мгут даже свифт целой страны заблокировать за здорово живешь, если многомиллиардные счета неугодных в ИХ банах блокируют, как им заблагорассудится...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#94 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2012 - 19:40

Если честно меня просто передёргивает, когда мою страну называют этим несуществующим именем...нет такой страны Белоруссия,
есть страна Беларусь, давайте будем уважать друг друга.


Странно...
Разве в азвании Белоруссия есть что-то обидное???
И если "Беларусь", а не "Белоруссия", то почему по-прежнему: язык - "белорусский", рубль - "белорусский", ну и т.д.?.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#95 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 17:45

Странно... Разве в азвании Белоруссия есть что-то обидное??? И если "Беларусь", а не "Белоруссия", то почему по-прежнему: язык - "белорусский", рубль - "белорусский", ну и т.д.?..


В названии Рэсэфэсерия наверно тоже ничего обидного, просто давайте называть страну, так как она называется официально.
Надеюсь в вас не так сильны имперские амбиции, почему то ваше тв употребляет иногда даже название : "Белорусская республика" :D
По правилам правописания не ко мне .....
  • 0

#96 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 18:06

В названии Рэсэфэсерия наверно тоже ничего обидного,


В названии РСФСР - ничего обидного не вижу... :)


просто давайте называть страну, так как она называется официально.



Вы первый из всех моих МНОГОЧИСЛЕННЫХ белорусских знакомых, кого слово "Белоруссия" - обижает...

Постараюсь, конечно, в общении с Вами говорить именно "Беларусь", но... Не гарантирую... Могу банально забыть. В моем сознании это гос-во навсегда остантется "Белоруссией"...


Надеюсь в вас не так сильны имперские амбиции



Ох, вообще-то сильны! :)


почему то ваше тв употребляет иногда даже название : "Белорусская республика"


А чем хуже названия "Республика Беларусь"?.. :unsure:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#97 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 18:12

Постараюсь, конечно, в общении с Вами говорить именно "Беларусь"


Спасибо.

В моем сознании это гос-во навсегда остантется "Белоруссией"...


Ох, вообще-то сильны!


Наверное суть в этом.
  • 0

#98 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2012 - 22:07

Наверное суть в этом.


Наверное, суть всё-таки в том, что те чувства, которые пропаганда раскола славян и, в частности русских, называет "имперскими амбициями" - честнее было бы называть РОДственными чувствами.
И по правилам Русской грамматики территория государства, в котором Вы сейчас проживаете, всегда называлась Белоруссия.
Так же, как китайцы нас НЕ УЧАТ называть их страну по-китайски или хотя бы Чина, а римляне - их город Рома, а не Рим и т.д. - не надо переучивать русских и ломать НАШ язык только потому, что вы теперь принадлежите "отдельному хозяину".
  • 0

#99 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2012 - 09:15

Наверное, суть всё-таки в том, что те чувства, которые пропаганда раскола славян и, в частности русских, называет "имперскими амбициями" - честнее было бы называть РОДственными чувствами.


О каких родственных чувствах вы говорите?

И по правилам Русской грамматики территория государства, в котором Вы сейчас проживаете, всегда называлась Белоруссия.


Причём здесь правила грамматики, когда-то было Белорусское генерал-губернаторство, почему бы вам не называть государство Беларусь так? Я вас не заставляю произносить название моей страны по белорусски, как вы здесь пытаетесь извратить, заходите в Вики и смотрите русским по белому....более эту тему не обсуждаю, ваше мнение мне понятно и по сути ничего нового я не узнал.


  • 0

#100 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2012 - 09:25

Наверное, суть всё-таки в том, что те чувства, которые пропаганда раскола славян и, в частности русских, называет "имперскими амбициями" - честнее было бы называть РОДственными чувствами.


О каких родственных чувствах вы говорите?


Давно ли белорусы (как и украинцы) стали НЕрусскими?

И по правилам Русской грамматики территория государства, в котором Вы сейчас проживаете, всегда называлась Белоруссия.


Причём здесь правила грамматики, когда-то было Белорусское генерал-губернаторство, почему бы вам не называть государство Беларусь так? Я вас не заставляю произносить название моей страны по белорусски, как вы здесь пытаетесь извратить, заходите в Вики и смотрите русским по белому....более эту тему не обсуждаю, ваше мнение мне понятно и по сути ничего нового я не узнал.


"Если честно меня просто передёргивает, когда мою страну называют этим несуществующим именем...нет такой страны Расія,
есть страна Россия (или Российская Федерация), давайте будем уважать друг друга.
" :)

Не... Лучше так:
"Калі шчыра мяне проста перакручвае, калі маю краіну называюць гэтым неіснуючым імем ... няма такой краіны Расія,
ёсць краіна Россия (або Российская Федерация), давайце будзем паважаць адзін аднаго."

Сообщение отредактировал руся: 24 Март 2012 - 09:31

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей