Перейти к содержимому

Фотография

СКОРО - видеокурс "Мастер Web-дизайна"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:56

Молодец, Алексей! Продолжай в том же духе :)


Оформление мини-сайта воодушевило. Видел твои работы здесь на форуме. У тебя всё получится :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо коллега!:rolleyes: Ценю мнение профессионалов!
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


На правах рекламы

#22 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:02

Курс будет именно про дизайн? Или опять про всё, что угодно, начиная от вёрстки и заканчивая джумлой, но не про сам дизайн?

Курс будет только про то как создавать качественный дизайн, о том как верстать, создавать блоги и сайты на джумле курсов полно.
Если хотите получить в курсе то, что именно нужно Вам - подписывайтесь на рассылку, Вам придёт письмо из которого Вы узнаете где и как Вы сможете высказать все свои пожелания.
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#23 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:55

-=Алексей=-
Поздравляю с выпуском курса!
А для тех, кто уже глубоко в теме(как я), в курсе будет что-то полезное? Я сам занимаюсь web-дизайном как хобби.
Из презентации - "отражение, тени, затемнение, свечение, блики, кнопки, иконки, меню, прозрачность и т.п." - это все очень просто делается через стили слоев. Вы будете обучать только работе со стилями слоев/фигур или будет что-то более познавательное для НЕ новичков?

Сообщение отредактировал InfoSlide: 10 Январь 2011 - 19:56

  • 0

#24 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:24

Курс будет только про то как создавать качественный дизайн,


именно то, что мне нужно. буду одним из первых покупателей :)
  • 0

#25 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:29

хочу пропиарить его заранее на своем блоге. когда думаешь подключать партнерскую программу?
  • 0

#26 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 04:02

-=Алексей=-
Поздравляю с выпуском курса!
А для тех, кто уже глубоко в теме(как я), в курсе будет что-то полезное? Я сам занимаюсь web-дизайном как хобби.
Из презентации - "отражение, тени, затемнение, свечение, блики, кнопки, иконки, меню, прозрачность и т.п." - это все очень просто делается через стили слоев. Вы будете обучать только работе со стилями слоев/фигур или будет что-то более познавательное для НЕ новичков?

Курс пока только в разработке, но спасибо!:)
Посмотрите план курса, думаю Вы сами определите будет Вам что-то полезно или нет. Вообще курс рассчитан на новичков. Вполне возможно что позже я выпущу курс по тех.дизайну(если народу будет мало инфы:rolleyes:), вот там Вы сможете очень многому научиться, но там уровень нужен будет минимум как после прохождения этого курса, думаю Вам как раз подойдёт.
P.S. В курсе по сравнению с этим планом может чего-то не быть или наоборот будет что-то новое, у всех в ближайший месяц есть ещё возможность, так сказать, заказать уроки по определённым темам!:rolleyes:(Разумеется в курс они попадут, только если за них проголосуют другие людю.) Все инструкции как и где разместить свои пожелания придут на email после подписки на курс.

Прикрепленные изображения

  • Без-имени-1.jpg

Сообщение отредактировал -=Алексей=-: 11 Январь 2011 - 04:04

  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#27 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 04:06

хочу пропиарить его заранее на своем блоге. когда думаешь подключать партнерскую программу?

Запланировал перед выходом курса, но если будет ещё пара желающих его пропиарить, то подключу конечно раньше.
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#28 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:22

Запланировал перед выходом курса, но если будет ещё пара желающих его пропиарить, то подключу конечно раньше.


А почему - бы сразу не подключить? (вроде, ни чего не потеряете) :) Чтобы не тратить время на такие вопросы/ответы...

Сообщение отредактировал Seller: 11 Январь 2011 - 09:48

  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#29 Даниил Волосатов

Даниил Волосатов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 09:13

Запланировал перед выходом курса, но если будет ещё пара желающих его пропиарить, то подключу конечно раньше.

Алексей я пропиарю Ваш курс на своем сайте:

http://dvdkursov.net

К тому же предоставлю скидку от себя, как сказал Алексей будет 20 процентная скидка и дополнительная скидка от нас 5% - 10% в общем получиться 25% - 30% скидка. Скидка будет зависеть от количества комиссионных и от цены курса.

[Я не так что то прочитал]

Алексей напишите пожалуйста мне в билетную доску перед Выходом курса в раздел "Предложить курс - DVDKURSOV.NET":

http://daniil.support-desk.ru

Сообщение отредактировал Даниил Волосатов: 11 Январь 2011 - 09:49

  • 0

#30 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:31

Посмотрите план курса, думаю Вы сами определите будет Вам что-то полезно или нет.

Ок, посмотрел и решил, что для меня ничего нового в курсе не будет.

Вполне возможно что позже я выпущу курс по тех.дизайну

А вот по техдизайну я с руками курс оторвал бы, т.к. хотелось бы научиться)) Но высококачественный техдизайн предполагает работу с планшетом для перерисовки фотографий. А вы подразумеваете работу без планшета? В общем если выпустите курс по техдизайну, то я обязательно куплю, каким бы он ни был))

Сообщение отредактировал InfoSlide: 11 Январь 2011 - 11:32

  • 0

#31 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:30

Алексей я пропиарю Ваш курс на своем сайте:

http://dvdkursov.net

К тому же предоставлю скидку от себя, как сказал Алексей будет 20 процентная скидка и дополнительная скидка от нас 5% - 10% в общем получиться 25% - 30% скидка. Скидка будет зависеть от количества комиссионных и от цены курса.

[Я не так что то прочитал]

Алексей напишите пожалуйста мне в билетную доску перед Выходом курса в раздел "Предложить курс - DVDKURSOV.NET":

http://daniil.support-desk.ru

Партнёрку подключу в субботу, воскресенье. Ссылку на регистрацию выложу здесь.
Хорошо напишу.
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#32 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:36

Ок, посмотрел и решил, что для меня ничего нового в курсе не будет.


А вот по техдизайну я с руками курс оторвал бы, т.к. хотелось бы научиться)) Но высококачественный техдизайн предполагает работу с планшетом для перерисовки фотографий. А вы подразумеваете работу без планшета? В общем если выпустите курс по техдизайну, то я обязательно куплю, каким бы он ни был))

Планшет - вещь классная и в тех.дизане нужная, но не все его могут позволить и часто бывает что можно и без него обойтись. С ним удобно отрисовывать волосы, траву и т.п., но вот к примеру музыкальную колонку можно и с помощью обычной мышки довольно быстро отрисовать, здесь всё зависит от того, что нужно отрисовать и уже исходя из этого следуюет выбирать оптимальный инструмент.
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#33 tkach

tkach

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:19

А дизайн упаковки будет затронут?
  • 0

#34 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:32

А дизайн упаковки будет затронут?

Если будете знать азы Фотошопа - свойства слоев(стили), работу с пером и фигурами, то и упаковку сделаете с легкостью) Мне, кстати, еще очень нравится Иллюстратор - он открыл для меня новые горизонты в создании графики)
  • 0

#35 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:40

А дизайн упаковки будет затронут?


Нет данной темы в курсе не будет, вообще полиграфию трогать не буду, только web-дизайн.
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#36 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:52

Запустил партнёрку.
Коммисионые 30% с первого и 5% со второго уровня.
Цена курса - 1500 руб. (Цена после релиза будет 2000-2500 руб)
Скорее всего сделаю для активных партёров доп.проценты, примерно так:
10 продаж - 35%
25 продаж - 40%
50 продаж - 45%
100 продаж - 50%
Зарегистрироваться можете здесь: http://brothers-company.ru/om/aff/reg
P.S. если Вам мало статистики по партнёрке, то можете попробовать вот этот сервис - http://affcontrol.ru/index.php
в скором времени order master выйдет новая версия, где Вам будет больше манёвра для анализа.
Возможно Вам нужна будет обложка - прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал -=Алексей=-: 16 Январь 2011 - 14:39

  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#37 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2011 - 06:50

А вот по техдизайну я с руками курс оторвал бы, т.к. хотелось бы научиться)) Но высококачественный техдизайн предполагает работу с планшетом для перерисовки фотографий. А вы подразумеваете работу без планшета? В общем если выпустите курс по техдизайну, то я обязательно куплю, каким бы он ни был))


Могу посоветовать бесплатный курс Вадима Поясу "Простой техдизайн" и форум http://makepizdato.ru/ Но туда вы сможете попасть, только если уже умеете работать на достаточно высоком уровне, во всяком случае попробовать стоит - там и видеоуроки есть:lol:
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#38 bomzhonok

bomzhonok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:26

мда, действительно... курс для новичков, которые только вчера узнали, что такое интернет. извини, но дизайном тут и не пахнет. скорее это уроки рисования для учеников пятого класса. обычный лох-пакет, без обид.

Сообщение отредактировал bomzhonok: 02 Февраль 2011 - 11:32

  • -1

#39 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2011 - 05:07

мда, действительно... курс для новичков

Вы правильно подметили!

которые только вчера узнали, что такое интернет. извини, но дизайном тут и не пахнет. скорее это уроки рисования для учеников пятого класса. обычный лох-пакет, без обид.

А вот тут ошиблись!;)

Для интересующихся: обновил программу курса (возможно добавится ещё пара видеоуроков). Скрин ниже.

Прикрепленные изображения

  • программа-курса.jpg

  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 


#40 -=Алексей=-

-=Алексей=-

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2011 - 07:11

Обновил информацию на страничке, теперь можете увидеть какbt конкретно дизайны сайтов научитесь делать пройдя курс. Подробнее здесь: http://brothers-comp...videocourses/2/ (См.галлерею)
  • 0

Лаборатория конверсии - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика. 
За счет увеличения конверсий на всех этапах воронки продаж. Используем глубокую аналитику, исследования, СJM, опросы и интервью, юзабилити и A/B-тестирования.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей