Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация после блокировки аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:24

Спасибо Профи. Блин как все сложно с этим гуглом :) . А как ты действуешь? Регистрируешь новый вебмани?


Многое зависит от способа создания аккаунтов адвордс...Проще открыть ящик в Яндексе и счёт в яндекс деньгах, чем вебмани...
Вообще использовать электронную наличность очень дорого с точки зрения комиссий... есть возможности внесения денег за кампании адвордс вообще без комиссий...
  • 0

На правах рекламы

#22 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:40

... есть возможности внесения денег за кампании адвордс вообще без комиссий...


Спасибо Профи. Без комисий ты имеешь ввиду банковский перевод или платежные карты?
  • 0

#23 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:44

Спасибо Профи. Без комисий ты имеешь ввиду банковский перевод или платежные карты?


За банковский перевод банк удерживает комиссию,поэтому имею в виду дебетовые карты.

Сообщение отредактировал Профи: 11 Октябрь 2010 - 19:03

  • 1

#24 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:34

За банковский перевод банк удерживает комиссию,поэтому имею в виду дебетовые карты.


Большое спасибо, Профи, учтем. И еще, надеюсь, последний вопрос :) , извини, что надоедаю своими вопросами, просто хочется уже выяснить все нюансы оплаты кампаний в Google Adword. Думаю это будет интересно не только мне.
Если пополнять дебетовыми картами, карта выдана на твое имя разумеется, то когда акаунт забанят, тогда что? Я так понимаю больше нельзя будет пополнять аккаунт Adwords с этой карты, или я ошибаюсь?
Еще раз спасибо за помощь!
  • 0

#25 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:59

Большое спасибо, Профи, учтем. И еще, надеюсь, последний вопрос :) , извини, что надоедаю своими вопросами, просто хочется уже выяснить все нюансы оплаты кампаний в Google Adword. Думаю это будет интересно не только мне.
Если пополнять дебетовыми картами, карта выдана на твое имя разумеется, то когда акаунт забанят, тогда что? Я так понимаю больше нельзя будет пополнять аккаунт Adwords с этой карты, или я ошибаюсь?
Еще раз спасибо за помощь!


Да, с этой карты нельзя будет пополнять. Кроме того, если аккаунт зарегистрирован на одного человека, дебетовую карту другого человека нельзя использовать, в противном случае проверка вашего аккаунта займёт минимум 3 недели, ну и возможный бан аккаунта. Поэтому выход один - оформлять аккаунт на знакомых и родственников с их дебетовыми картами. Лучше использовать стандартную Мастеркард, которую очень просто оформить в любом отделении ОАО Сбербанка, пополнить её можно прямо в кассе отделения Сбербанка без каких-либо комиссий, нужны паспорт, деньги и сама карта.При внесении денег за рекламную кампанию в адвордс - какие-либо комиссии не взимаются, например, с карты снимают 400 руб. без каких либо комиссий, единственно адвордс НДС снимает сразу при внесении денег, в отличие от Яндекс - Директа, где НДС вложен в цену клика...И вообще аккаунты адвордс лучше создавать через МЦК или потом прикручивать их к МЦК - другое отношение Гугла к тем, у кого МЦК.

Можно специально попросить, курирующих ваши аккаунты менеджеров из Гугл Адвордс помочь вам в настройке вашего аккаунта, его оптимизации, в составлении объявлений, подборе ключевых слов, но это всё зависит от человеческого фактора конкретных менеджеров. В принципе от определённой суммы рекламных расходов они начинают получать процент от курируемых ими аккаунтов, поэтому они так и не любят всех этих купонщиков и в их интересах их вычислять и банить, поскольку эти копуонщики у них "хлеб" отбирают.Но здесь всё индивидуально.
  • 1

#26 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:17

Огромное спасибо, Профи, за исчерпывающую информацию. Еще один плюс тебе :) ... Будем знать теперь.
Кстати, подводя итоги, яндекс деньгами тоже можно пополнять без комиссии. Если пополнять вебманями, то комиссия только стандартная вебманевская - 0.8% за перевод средств.
Так, что изо всех способов оплаты, самым удобным, на мой взгляд, является яндекс деньги. Быстро и без комиссий. Главное, чтобы наличность была на этих самых яндекс деньгах :) .
  • 0

#27 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:30

Огромное спасибо, Профи, за исчерпывающую информацию. Еще один плюс тебе :) ... Будем знать теперь.
Кстати, подводя итоги, яндекс деньгами тоже можно пополнять без комиссии. Если пополнять вебманями, то комиссия только стандартная вебманевская - 0.8% за перевод средств.
Так, что изо всех способов оплаты, самым удобным, на мой взгляд, является яндекс деньги. Быстро и без комиссий. Главное, чтобы наличность была на этих самых яндекс деньгах :) .


Чтобы счёт в Яндекс-деньгах пополнить нужно ведь все равно заплатить комиссию...
либо при переводе с других счетов платёжных систем, либо через платёжный терминал.
При описанной мной выше системе оплаты комиссия при вводе денег в аккаунт адвордс вообще нулевая,
правда нужно иметь эту дебетовую карту Мастеркард. Однако при получении её в банке я тоже никаких комиссий
не платил, а первый год обслуживания карты у меня полностью бесплатный...
  • 0

#28 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:12

Кстати,я все аккаунты с одного кошелька пополняю (или с Яндекса, или с Вебмани). Живут пока тьфу, тьфу :) Пополнять кошельки не приходится, т.к. комиссионные с партнерок на них и падают.
  • 0

#29 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:05

Чтобы счёт в Яндекс-деньгах пополнить нужно ведь все равно заплатить комиссию... либо при переводе с других счетов платёжных систем, либо через платёжный терминал.


Это да. Я же имею ввиду, как говорит и Dmitry_VC, если комисионные с продаж капают как раз на Яндекс деньги. Тогда все отлично и без комиссий.
А если электронных денег нету, то конечно, метод, который предлагает Профи, самый выгодный.


Кстати,я все аккаунты с одного кошелька пополняю (или с Яндекса, или с Вебмани). Живут пока тьфу, тьфу :) Пополнять кошельки не приходится, т.к. комиссионные с партнерок на них и падают.


Это очень даже хорошо. Возможно есть смысл рискнуть. А то я сейчас пополняю через Яндекс деньги. При чем меняю наличность с вебмани на яндекс деньги, теряя при этом некоторую сумму денег, что не совсем выгодно. Аккаунт, который пополнял с вебмани забанили. Решил перестраховаться.

Дмитрий, а ты имеешь несколько аккаунтов у гугле одновременно или поочередно?
  • 0

#30 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:38

Это да. Я же имею ввиду, как говорит и Dmitry_VC, если комисионные с продаж капают как раз на Яндекс деньги. Тогда все отлично и без комиссий.
А если электронных денег нету, то конечно, метод, который предлагает Профи, самый выгодный.




Это очень даже хорошо. Возможно есть смысл рискнуть. А то я сейчас пополняю через Яндекс деньги. При чем меняю наличность с вебмани на яндекс деньги, теряя при этом некоторую сумму денег, что не совсем выгодно. Аккаунт, который пополнял с вебмани забанили. Решил перестраховаться.

Дмитрий, а ты имеешь несколько аккаунтов у гугле одновременно или поочередно?

Несколько одновременно, но все с разными ключами, тематиками, сайтами и т.д.
  • 0

#31 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 20:15

все плачу с одного кошелька и не заморачиваюсь, вот только что то гугл ваще последнее время поплохел... отверг даже компанию про изучение английского потому как на сайте говорилось что можно заработать переводом текстов!!!!
  • 0

#32 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 06:34

Да, гугл вообще не дает работать нормально в последнее время. Со своими правилами. То ему подписки не нравятся, то обещание заработку, то копии продажников...
  • 0

#33 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:28

все плачу с одного кошелька и не заморачиваюсь, вот только что то гугл ваще последнее время поплохел... отверг даже компанию про изучение английского потому как на сайте говорилось что можно заработать переводом текстов!!!!

Правда?? Ого.. а у меня с полторы недели назад успешно приняли компанию на небольшую приземлялку где первым пунктом у меня большим шрифтом была написана замануха: "научитесь зарабатывать изучив английский язык"..

PS я наоборот доволен работой саппорта гугла. По началу они модерировали около двух дней мои объявления) А сейчас - МАКСИМУМ пара минут. Постоянно секунд 20-30 занимает модерирование очередного объявления!! Только отрефрешу страницу и уже одобрено.. да, эт не 2 дня конечно.
PPS только вот эффекта чё-то крайне мало с гугла) фигово получается монетизировать их траф(

Сообщение отредактировал 4Biz: 16 Октябрь 2010 - 09:30

  • 1
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#34 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:07

У меня не принимали объявлений около 2 месяцев, думал в чём проблема, то ли в партнерке или в качестве страниц. Решил с ними сегодня пообщаться - оказалось меня забанили! Причем мне ничего не сообщили, никаких изменений в аккаунте не было...

Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с аккаунтом AdWords.

Нам стало известно, что Ваш аккаунт Google AdWords не соответствует нашим Условиям использования и правилам в отношении рекламы. Вы подали объявления, нарушающие принятые в AdWords правила, в этом или другом связанном с ним аккаунте. В результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. Дополнительную информацию о заблокированных аккаунтах можно получить по адресу http://adwords.googl...&page=guide.cs.

Так что, если у вас возникают проблемы с модерацией проверьте, возможно вас заблокировали.
Итого где 5-6 раз использовал купоны :rolleyes: с одного компа
  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#35 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:47

У меня не принимали объявлений около 2 месяцев, думал в чём проблема, то ли в партнерке или в качестве страниц. Решил с ними сегодня пообщаться - оказалось меня забанили! Причем мне ничего не сообщили, никаких изменений в аккаунте не было...Так что, если у вас возникают проблемы с модерацией проверьте, возможно вас заблокировали.Итого где 5-6 раз использовал купоны :rolleyes: с одного компа


Интересно, а если IP динамический тогда не засекут??? У меня как раз динамический, вот пока играюсь, вроде пока все норм тьфу, тьфу, тьфу...
После бана ака, даже использовал повторно тот же кошелек wmr прокатило нормально, правда долго (около недели) принимали/проверяли аккаунт, хотя возможно так совпало просто.
Сейчас для себя выбрал лучший (если часто регить новый аккаунт), на мой взгляд, способ оплаты - это открыть новый счет, в программе интернет кошелек Яндекс денег, перекинув на этот счет 400 р.
  • 0

#36 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:44

Ребят, вы говорите, что реклама про заработок не проходит модерацию и банится, а как же тогда объявления про заработок на форекс и т.п. объявления? Вот посмотрите, набрал в гугле "заработок" или "заработок в интернете", висят же объявления о заработке заработок в интернете
Или вот как заработать деньги Крутятся ведь такие объявления...


А если сделать полностью подходящую под правила страницу для рекламы, а после успешной модерации и пропуска изменить страницу как надо? Как долго будет жить такое объявление? Такое вообще может прокатить с гуглом?

Сообщение отредактировал InfoSlide: 15 Декабрь 2010 - 18:38

  • 0

#37 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:38

Капец, походу и я доигрался, открыл пару дней назад новый аккаунт, оплатил через ЯД, причем с неиспользовавшегося кошелька, сразу пошли показы, ввел купон и все... :) показы закончились. Написал в службу поддержки, через несколько дней ответили:

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение.

В ходе проведенной проверки было обнаружено, что Ваши аккаунты Google AdWords не соответствуют нашим Условиям предоставления услуг. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено.

Как Вы, возможно, помните, в Условиях предоставления услуг, которые Вы подписали при регистрации аккаунта AdWords, сказано, что Google оставляет за собой право просматривать объявления и прекращать их показ по своему усмотрению. Условия предоставления услуг можно просмотреть на странице https://adwords.goog.../tsandcsfinder.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

- Если Вы используете предоплату и в Вашем аккаунте еще остались средства, можно запросить возврат остатка, выполнив инструкции по адресу http://adwords.googl...ru&answer=8440. Обратите внимание, что плата за активацию и служебные корректировки не возмещаются.

- Просим Вас не создавать новые аккаунты, поскольку они будут заблокированы по той же причине.
- В целях конфиденциальности служба поддержки AdWords не может предоставить еще какую-либо информацию относительно этого аккаунта.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

C уважением,
Константин


Блин, так создал абсолютно новые кампании, IP у меня динамический, новый кошель ЯД, ну как они вычислили меня?! 1000 рублей коту под хвост :blue: , (400 р. активация + 600 купон на 3200 рубчиков).
Блин иной раз думаешь лучше в форекс поиграть чем с этими партнерками, таже самая лотерея (будут продажи - не будут, забанят - не забанят) заранее не известно.
  • 0

#38 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:07

IP у меня динамический
ну как они вычислили меня?!

Может у тебя при динамическом IP подсеть всегда одинаковая? К примеру, у тебя в IP изменяются только последние 2-3 цифры после точки, а первые несколько цифр всегда одинаковые?
  • 0

#39 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:50

Может у тебя при динамическом IP подсеть всегда одинаковая? К примеру, у тебя в IP изменяются только последние 2-3 цифры после точки, а первые несколько цифр всегда одинаковые?


Да у меня первая цифра всегда одинаковая. Но, я не думаю, что мой интернет провайдер выдает каждому пользователю новую подсеть так сказать. И плюс еще IP у меня вообще левый, тоесть когда я смотрю данные по своем IP, то мой адрес может быть и в Киеве, и в других крупных городах Украины, но никак, даже близко, не тот где я живу (живу в маленьком городке Украины).
Хотя может быть я ошибаюсь, в этих делах не спец, так что утверждать не буду.
Фиг его знает, возможно ты и прав InfoSlide.
  • 0

#40 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:16

Ребята, кто в курсе, если использовать анонимайзеры всякие, прокси и тому подобное, Гугл не "спалит контору"? Очень уж мне с гуглом понравилось работать, особенно с купонами :rolleyes: , а тут такая лажа. Действительно почти ВСЕ мои акки заблокировали, один чудом остался, может не просекли хз. Итого, я всего то открыл 5 аккаунтов, все купоновские (не за один раз конечно же, поочереди, по мере истощения денег на счете), а на шестом попал.
Теперь вот думаю, как же этот гугл нае...ть.
Может более опытные партнеры уже сталкивались с этим подскажите, как боролись.

И еще, интересует, по каким данным гугл определяет пользователя?
ну естественно это:
  • IP адрес
  • куки браузера
  • платежные данные
  • одни и те же ключи, обьявы (но это как бы под вопросом)
  • e-mail
кто что может дополнить?
а также интересно, комп оставляет какую то информацию, тоесть если зайти с того же компа, но под другим IP возможно будет идентифицировать пользователя только по тем следам, что оставляет после себя комп (если оставляет) при условии, что куки и кеш браузера предварительно очищены.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей