Перейти к содержимому

Фотография

Видео сеансы Надежды Колесниковой - белорусская целительница

надежда колесникова целитель сеансы отзывы заказать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:51

Всем привет!
 
Совсем недавно я разместил бесплатные сеансы Надежды Колесниковой на своем канале ютуб, которые она мне любезно предоставила. Если вы не помните - это белорусская целительница, видеокурсы которой продавались еще с 2013 года. 

Бесплатные - не значит, что это пиратская копия. 
 
На них показан способ её целительства. Как она, с помощью своей энергии, может вылечить человека, помочь избавиться от недуга. Вы даже сможете ощутить поток энергии на себе. 
 
Записано больше 10 сеансов, различного направления: оздоровление, омоложение, лечение гайморита, почек, нервной системы и т.д.
 
Вот один из них...

 
Если вы почувствовали энергию или вам стало лучше, то оставьте пожалуйста комментарий здесь на форуме или в официальной группе - https://vk.com/topic-97186250_31931355


  • 1

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


На правах рекламы

#2 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2015 - 06:39

Очень много положительных отзывов приходят с ютуба, но это ведь не целый видеокурс Надежды Колесниковой, а всего лишь часть/пробник её видео сеансов. На этой недели был получен отзыв от женщины, купившей видеокурс по Эндокринной системе. Интересен факт того, что она с помощью сеансов помогла своему внуку вылечить щитовидную железу. Пожалуй, таким методом воздействия "через третье лицо" обладают не многие целители.

 

Вот её отзыв:

 

"У нашего внука в 10 лет определили проблемы с щитовидной железой . Год принимали лекарства, в одиннадцать лет сделали узи которое показало ,что болезнь осталась на том же уровне. В добавок ко всему у него появилась аллергия и поэтому мы отказались ото всех лекарств и мы тогда стали принимать сеансы Колесниковой Н.А. Т.К самим детям нельзя принимать их, я садилась вместе с ним в комнате, включив сеансы, и я через себя направляла энергию данных сеансов на внука, и через 3 месяца после принятия сеансов нам сняли данный диагноз. Искренне благодарю вас Наденька ,я считаю , что вы спасли нашего внука."
 
9GMNUVsmjDI.jpg
 
После воздействия видеосеансов Надежды Колесниковой:

 

xLxIhtlpE5g.jpg


Сообщение отредактировал Кротов Андрей: 21 Июль 2015 - 06:57

  • 1

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#3 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2015 - 11:09

Еще один отзыв получил от Вали Тарасовой, она мне писала ни один раз со словами благодарности, думаю можно здесь опубликовать: 

 

"Здравствуйте Уважаемая НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА!  После Вашего  ответа на мою просьбу, я просмотрела сеансы Ваши по востановлению суставов и позвоночника и хотела сообщить какие я почувствовала  изменения в моем организме, но почемуто  под этими сеаансами  коментарии закрыты. И вот я нашла где могу Вам, ДОРОГАЯ НАДЕЖДА,  сообщить , что Вы очень красивая и вокруг Вас сияет нимб как над святыми, ведь Вы и есть СВЯТАЯ!!!!  Потому что кроме покалываний в плечах. внутренние мышцы левой руки, где был вывих плеча, покалываний легких на затылке головы. мурашек между верхними частями лопаток. горячего ощущения по позвоночнику аж до ягодиц( а там еще холод) покалываний в  ступнях( там средние 3 пальца как немые- шевелю, но как не своими),ТАК ЕЩЕ и область сердца ощушала , оттого что грудной осрохондроз или от того что после инфаркта. СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА  легкость. (УШЛИ  очень неприятные  и  ноющие  БОЛИ)  . Не ВЕРИТЬСЯ!!!! Огромное Вам, Дорогая НАДЕЖДА,  СПАСИБОООООО!!!! Не даром дано Вам такое имя, Вы не только надежда людей на   спасение , НО  ВСЕ НАШИ НАДЕЖДЫ ОПРАВДЫВАЮТСЯ,!!!!ВАШ    ДАР от БОГА и пусть БОГ Вас БЕРЕЖЕТ И УКРЕПЛЯЕТ Ваше здоровье и всей Вашей семьи на ДОЛГИЕ ГОДА!!!!!" 

 

Также много вопросов приходят в личку с вопросом: как заказать видео курс Надежды Колесниковой?

Могу ответить, что пока что видеокурсы продаются на флешке лично Надеждой Колесниковой, но скоро они будут выпускаться на дисках и купить их можно будет с отправкой не только в Россию. 
Об этом я сообщу здесь, а так же в официальных группах. 


  • 1

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#4 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 06:28

Продолжают поступать отзывы на видеокурсы от Надежды Колесниковой. Здесь постараюсь публиковать только с заключениями от врачей или более развернутые, т.к. в основном приходят без мед. документов... остальные можете почитать здесь.

 

Отзыв от Веры Борисовны:

 

"Хочу сообщить людям,что сеансы Колесниковой Н А-действуют!В феврале 2014 г меня направили на операцию с диагнозом -коксартроз двусторонний-Но оперироваться я отказалась.И в Ютубе совершенно случайно увидела сеансы Колесниковой Н А . В июле 2014 года -заказала сеансы и стала принимать ежедневно,отказавшись от всех обезболивающих препаратов и от всех мазей, хотя во время сеансов Надежда Алексеевна говорит,чтобы не терпеть боль надо натираться мазями и даже можно уколоть укол. Спустя год принятия сеансов УЗИ показало-отсутствуют воспалительные изменения синовиальной оболочки и положительная динамика от февраля 2014 г — уменьшилось количество жидкости в полости сустава.Решила для себя еще полгодика попринимаю сеансы и сделаю УЗИ. Я очень благодарна Надежде Алексеевне за ее сеансы ведь я теперь стала выходить на улицу.Результат УЗИ от 03.08. 2015г Я отправила Надежде Алексеевне."

 

 

 

0e1j2ki_z3E.jpg

 

Обследование через год:

 

f8xLdO4-a6M.jpg

 

Заключение: В правом тазобедренном суставе: увеличение количества жидкости в полости сустава; положительная динамика от февраля 2014 г - уменьшилось количество жидкости в полости сустава, отсутствуют воспалительные изменения синовиальной оболочки.

 

 

П.с. Если вы уж и решили приобрести сеансы, то не стоит отказываться от наставлений врача и тем более переставать принимать обезболивающие!


Сообщение отредактировал Кротов Андрей: 07 Сентябрь 2015 - 06:38

  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#5 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 03:30

Спешу сообщить хорошую новость!

С сегодняшнего дня налажена система изготовления DVD дисков Надежды Колесниковой, а также логистика по приему и отправке заказов.

 

Теперь можно заказывать в Казахстан, Украину, Беларусь и Россию наложенным платежом или курьерской доставкой (если живете в крупном городе).

 

Также цена на видео сеансы снижена и купить их можно со скидкой за 2900 рублей.

 

Сейчас можно приобрести только 5 видео курсов по этим условиям, в дальнейшем видео сеансы будут добавляться о чем будет также сообщено в группе vk.com/kolesnikova.nadezhda

 

Энергетические сеансы Надежды Колесниковой по восстановлению:

 

нервной системы

 

почек и мочеиспускательной системы

 

поджелудочной железы

 

предстательной железы

 

Омолаживающие сеансы

 

По всем вопросам Надежде Алексеевне также можете писать в группе.


Сообщение отредактировал Кротов Андрей: 15 Сентябрь 2015 - 03:35

  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#6 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:20

Совсем недавно поступили в продажу новые исцеляющие сеансы:

 

По всем вопросам Надежде Алексеевне также можете писать в группе.
 


  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей