Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация после блокировки аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:23

Тоже интересует данный вопрос.

Мне кажется, что на каждом аккаунте надо страховаться по-максимальному:
  • IP адрес менять и использовать прокси-серверы при помощи программ(насколько эффективно использование прокси только в браузере в отличие от программ, не знаю)
  • куки браузера перед входом в аккаунт гугла чистить
  • платежные данные менять и платить для каждого аккаунта с разных ЯД кошельков или с каких-то других систем
  • одни и те же ключи, обьявы - не думаю, что это сильно влияет, самое главное, чтобы рекламируемый сайт был не один и тот же
  • e-mail тоже надо разные

Сообщение отредактировал InfoSlide: 21 Декабрь 2010 - 23:23

  • 0

На правах рекламы

#42 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:53

кстати порылся я в инете, надыбал интересную софтину Tor Browser, скачать можно отсюда - http://www.torprojec...browser.html.en
Предназначена для анонимного серфинга в интернете (скрывает реальный IP адрес), что нам и нужно :). Прикольная вещь. И скорость вполне приемлемая.
  • 0

#43 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:01

Мужики, нарыл еще один отличный онлайн сервис, дающий исчерпывающую информацию о том, какую информацию передает твой компьютер в интернет - http://whoer.net/ext С его помощью, довольно таки много данных о себе можете узнать.
Кстати, используя Tor Browser, о котором я говорил выше, инфа передаваемая компом и реальные данные, если входить в инет с повседневного браузера - абсолютно разная. Этот Tor Browser выдает вообще левые данные, тем самым дает возможность нам выходить в инет АНОНИМНО. что нам и требуется. Теперь осталось все это на практике с Гуглом подтвердить :) , пожелайте удачи :rolleyes: .
  • 0

#44 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 16:04

blackgreg
Желаю удачи! Хорошо, чтобы у тебя все получилось и гугл тебя не спалил. Прогу надо будет тоже потестировать.

Сообщение отредактировал InfoSlide: 23 Декабрь 2010 - 16:04

  • 0

#45 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 16:58

blackgregЖелаю удачи! Хорошо, чтобы у тебя все получилось и гугл тебя не спалил. Прогу надо будет тоже потестировать.


Спасибо InfoSlide, будем пробовать, думаю сначала попробовать с минимального номинала купона, чтоб опять не попасть на бабки.
Кстати, появилась еще одна идея как скрыть свое Я от гугла. Возможно, правда у меня уже фобия началась от этого гугла, ну а что поделаешь, надо же как то выживать. Вообщем идея заключается в следующем: установить себе на комп на виртуалку еще одну винду, желательно отличную от основного, к примеру на основном XP - на виртуалку кинуть Windows 7. И с виртуального уже входить в инет через Tor Browser.
Думаю провернуть эту фишку, о результатах потом отпишусь.
Удачи мне и всем вам!
Ну и конечно же с наступающим :)
  • 0

#46 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:11

установить себе на комп на виртуалку еще одну винду, желательно отличную от основного, к примеру на основном XP - на виртуалку кинуть Windows 7. И с виртуального уже входить в инет через Tor Browser.

Вот это замуты! Ну что же, желаю удачи, думаю, что с этим способом гугл точно не идентифицирует вас.
  • 0

#47 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:25

Вот это замуты! ...


Да и не говори... :)
  • 0

#48 auto

auto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Наро-Фоминск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:33

blackgreg, как успехи? Проверил свои варианты с новой виндой и скрытием IP?
  • 0

#49 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:21

Провел я свой эксперимент, и скажу сразу, что он провалился, но, я думаю, я чуток протупил. А может проблема и не в том, что я думаю.

Теперь обо всем по порядку:

Что я делал.
Вообщем заходил в инет я с виртуалки через Tor Browser, винда что на основном, что на виртуальном ХР (семерка тупит комп не по детски на виртуальном). Хотя, я думаю, использовать виртуалку вообще не суть важно, так как через Tor Browser все данные шифруются полностью и передаваемая инфа вообще левая.
Зарегистрировал аккаунт, добавил кампанию (ни разу не использовавшуюся в своих аккаунтах), и давай закидывать денюжку.

Хотел использовать для оплаты Web Money, но через Web Money keeper classic, не удалось оплатить кампанию. Не работает это, никак!!! Он просто на подгружается.

Так что если будете использовать Tor Browser, даже не пытайтесь оплачивать через классический кипер.

Можно через мини кипер, а лучше всего, я думаю, использовать Яндекс деньги. Только вот не знаю получится ли использовать программу интернет кошелек для Яндекс денег, лучше уж через сайт, так сработает 100%!

Когда, у меня не получилось оплатить кипером, я открыл счет в мини кипере и пополнил счет с него.
Через некоторое время деньги удачно зачислились и меня "благополучно" забанили :) .
За что?
Я думаю, за то, что данные были совсем разные, тоесть в аккаунте одни, а в мини кипере совсем другие. Нужно было хотя бы имя оставить одинаковое, хотя фиг его знает.

В аккаунте появилась надпись на красном фоне:

Ваш аккаунт Google AdWords был заблокирован без возможности восстановления, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию, указанную для этого или другого связанного с ним аккаунта.


Как это понимать, и почему они не смогли проверить платежную инфу - не знаю, возможно, это еще связано с тем, что зарегился в вебмани и не вводил ни паспортные данные и естественно не получал формальный аттестат.
Я считаю, что в этих целях, использовать вебмани - себе же делать хуже, лучше использовать Яндекс деньги.

Попробую еще раз, надо только денег лишних найти, а то с этими экспериментами только деньги на воздух спускаю, а толку ноль. Хотя кто не рискует, тот, как говорится, не пьет шампанского :) . Так что я буду и дальше продолжать.

Кстати купон я не вводил, думал, когда деньги закончатся, потом введу, но забанили раньше, даже без единого показа.

И еще, кто интересуется данной темой, на инаде продаются уже активированные аккаунты гугл эдвордс, с веденным купоном, и стоят вполне адекватно (где та на 100-200 рублей дороже, чем самому регистрировать). Так что, лучше уж купить готовый ак, чем так рисковать и тупо терять деньги.

p.s. Если есть у кого то мысли, почему забанили мой аккаунт, что им не понравилось, прошу поделиться своими соображениями.
  • 0

#50 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:46

Жаль, что не прокатило((

на инаде продаются уже активированные аккаунты гугл эдвордс

Это где? Скинь ссылку плиз.

Сообщение отредактировал InfoSlide: 26 Январь 2011 - 20:46

  • 0

#51 Дмитрий

Дмитрий

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
80
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:04

Я понял так что здесь: http://inad.in/, но не обнаружил в продаже, уже активированные аккаунты.
  • 0

#52 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:23

Жаль, что не прокатило((


Короче ни фига этот TOR браузер не работает. Два раза я регистрировался и два раза - БАН! Почему? Потому что IP этого тора уже засвечены в гугле походу, многие кто использовал его для регистрации в гугл эдвордс, и походу вычисляет он их на раз два. Так что не советую использовать этот Tor браузер.

Могу порекомендовать еще смену MAC адреса своей сетевой карты, есть спец софт для этого, можно ручками.

Как я вышел с ситуации!

Для регистрации в гугле я использовал мобильный интернет (телефон подключенный к компу). Таким образом - IP другой, сетевая не палится, так как она тут вообще не при делах, регистрировал новый ящик на яндексе, соответственно и счет в яндекс деньгах и на этот e-mail создавал аккаунт, с новой партнеркой. Пока тьфу, тьфу, тьфу работает :lol: страшно и говорить что то в слух, дабы не сглазить.

Кстати, прога adwords editor все палит, так что, кто использует купоны и "прячется" от гугла ни в коем случае его НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!!! Теперь я догнал каким образом меня гугл вычислил, как раз благодаря этому доброму эдитору. Жаль конечно, удобная и полезная штуковина.

Это где? Скинь ссылку плиз.


К сожалению, InfoSlide, готовые аккаунты уже не продаются, возможно временно. Вот здесь продавались - http://inad.in Здесь же я всегда покупаю купоны, удобно, а главное - постоянным клиентам скидки.
  • 2

#53 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:56

blackgreg
Слушай, отличная идея использовать мобильный инет! +++ Возьму на заметку, в дальнейшем понадобится.
Никогда так не пользовался, что вообще нужно, чтобы сидеть в инете за компьютером через телефон? Какие-то специальные программы или еще что-то?

Сообщение отредактировал InfoSlide: 29 Январь 2011 - 12:56

  • 0

#54 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:47

blackgregСлушай, отличная идея использовать мобильный инет! +++


Угу, а еще плюс в том, что на крайняк можно сменить оператора, тоесть еще один IP, благо сейчас это копейки.
Но, я думаю, есть одно но. Телефон это ж тоже железо, и он тоже передает какие то данные типа MAC адреса или еще что, сам пока не разобрался с этим, но это нужно брать во внимание!!!

...что вообще нужно, чтобы сидеть в инете за компьютером через телефон? Какие-то специальные программы или еще что-то?


Нужно поставить драйвера на мобильный телефон, нам нужен драйвер на модем, без него работать не будет. Проги никакие не нужны, просто нужно потом настроить подключение к инету:

Панель управления > Сетевые подключения > Создание нового подключения > Выбираем подключить к интернету > Установить подключение вручную > Через обычный модем > Должно появиться окно выбора модема мобильного телефона, если установились нормально драйвера (телефон должен быть подсоединен к компу) > Вводим имя поставщика услуг (произвольное) > номер телефона (это у каждого оператора свой, можно узнать на сайте оператора) > Имя пользователя и пароль (как правило пустые, но лучше уточнить на сайте оператора ).

И все подсоединяемся и добро пожаловать в интернет.
  • 0

#55 sanjk

sanjk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Рязань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:12

что бы не забанили не нужно пользоваться бесплатными сервисами. лучше доплатить 120-150 рублей. зато верняк будет.
я допустим покупаю на месяц прокси и выделенный ip - в месяц это 11 долларов выходит.
Но если брать дупустим 5 или 7 прокси - то выходит вообще копейки. Допустим тут же можно купить в складчину, если кому то нужен один.

Сервис палить не бцуду - яндекс и так скажет при запросе прокси сервер купить или что то подобное.

Куки их вычистить вообще нет проблем.

С оплатой - либо карты, коих на плати ру море, либо яндекс деньги.

И пусть я переплачиваю 200 рублей - но ко мне нет претензий, я вне подозрений и всегда успеваю потратить все деньги.
А эти 200 рублей окупятся с первой же продаже.

Главное - не нужно узать бесплатных сервисов - они уже в черных списках и по ним прошлись тысячи пользователей
  • 1

#56 blackgreg

blackgreg

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:41

...я допустим покупаю на месяц прокси и выделенный ip...

Отличная идея!!! Возьмем на заметку :)


Главное - не нужно узать бесплатных сервисов - они уже в черных списках и по ним прошлись тысячи пользователей

Эт точно, подтверждено на своем, горьком опыте :huh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей