Перейти к содержимому

Фотография

Протез-не прихоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:37

сколько стОит тарелка незнаю...


Сейчас поискала информацию о тарелках.

Различают "односторонний" (ассиметричный, полудуплексный) и "двусторонний" (симметричный, дуплексный) спутниковый интернет. Односторонний спутниковый интернет - это комбинированный способ доступа. Отправка данных осуществляется через сотовый телефон или gprs-модем, а получение данных идет на спутниковую антенну. Работает все синхронно. К этому варианту чаще всего прибегают частные лица, уже обеспеченные доступом в интернет при помощи сотового телефона или модема (3G от Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк), но недовольные высокой стоимостью трафика и скоростью, несоответствующей заявленной в рекламе. В описанном случае, односторонний спутниковый интернет применяется как ускоритель и "удешевитель" интернета, предоставленного сотовым оператором. Стоимость одностороннего спутникового интернета "под ключ" составляет 10-12 тыс. руб.


Те тарифы, что нашла - меньше 1000 руб. не видела (но могу сильно ошибаться, поскольку я совершенно не в теме!).


Моё мнение- надо взять 3G модем тариф безлимит


Тоже так думаю. Возможно, скорость не такая уж и черепашья?

Сообщение отредактировал Лена: 05 Апрель 2010 - 17:40

  • 0

На правах рекламы

#82 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:57

А шо это за зверь такой и как нам можно его проплачивать? :lol:

Лена, без Вашего совета ничего не смогу...


Поскольку нужны наличные, идем сюда и ознакамливаемся :lol:

Если возникают конкретные вопросы - смело идем на форум к Эле http://e-ft.ru/forum/ и задаем вопросы специалисту :lol:



По поводу железячно-технических штуковин идем к Сергею Зуеву и задаем вопросы:
здесь http://info-forum.ru...hp?showforum=39
или здесь http://info-forum.ru...p?showforum=100.



Возможно, "выпаду из разговора" на некоторое время.
Если что-то срочное - пишите в личку.
:D
  • 0

#83 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:01

3G модем - это модем в виде флэшки, в которую вставляется обыкновенная сим-карта.
Если в вашей местности есть 3G, то скорость будет хорошая.
На самом деле модем может работать и в режиме GPRS - здесь скорость пониже.
Оплачивается такой тариф элементарно - кладутся деньги как на телефон.
С помощью этого модема можно звонить, только минута разговора будет дороже.
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#84 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:03

Стоп.
Ребята, а всё ли мы делаем правильно?
Взялись помогать человеку, не спросясь у него.
А ему эта помощь, может и даром не нать??? И дворцов не нать, и самоцветов не нать...

А то лезем тут, навязываем...
Наташ, ты хоть свистни нам , мы же по доброте душевной и штаны последние снять готовы... :lol:

А если серьёзно, то мы должны от самой Натальи знать, что она хочет и планирует на собранные деньги делать. Те, что в том кошельке, который я открыла на её имя.
  • 0

#85 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:37

Поскольку нужны наличные, идем сюда и ознакамливаемся :lol:


Если что-то срочное - пишите в личку.[/color] :lol:

Сходили и ознакомились... :lol: Но - поскольку нужны наличные, то мы, получив эти наличные, чего с имЯ делать-то должны? В Вязьму вечерней лошадью скакать?

Потому как поездку в данное Богом благословенное место пока мы не планировали. :D :D :D


Я же с начала писала, что у Наташи есть свои кошельки уже открытые...
Не пойму, а чё это мы такое наворотили...Скузате.
  • 0

#86 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 04:22

Сходили и ознакомились... :lol: Но - поскольку нужны наличные, то мы, получив эти наличные, чего с имЯ делать-то должны? В Вязьму вечерней лошадью скакать?

я вижу два варианта:
1.перевести деньги на мой яндекс-кошелёк
2. Мари, можешь с кошелька сразу отправить на мой счёт в сбербанке (счёт указан в теме)

А если серьёзно, то мы должны от самой Натальи знать, что она хочет и планирует на собранные деньги делать.

купить 3G модем и тариф безлимит)), остаток пойдёт на оплату интернета на следующие месяцы

Те, что в том кошельке, который я открыла на её имя.

Мари, ты открыла на МОЁ ИМЯ???
на моё имя уже открыт кошелёк в Яндекс, как бы теперь не заблокровали мой кошелёк, на который поступают деньги на протез(( Получается что на моё имя открыто 2 кошелька, Яндекс может придраться!!!
  • 0

#87 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 04:27

variophoto
спасибо за информацию))


после покупки 3G модема и sim-карты с безлимитным тарифом от Мегафона, выставлю здесь в теме чеки об оплате

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
новые поступления
06.04.2010 00:28 + 50,00 руб на WM с info-forum.ru
  • 0

#88 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 05:10

С вопросами о деньгах - сюда.
  • 0

#89 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:50

Наташа, кошелек открыт на моё имя, но деньги на нём предназначены для оплаты интернета для тебя.

На сегодня там 3.580,03 руб.

Таким образом, я перевожу все поступления на кошелёк Натальи, верно?

В этом случае бессмысленно посылать деньги сначала мне, а я потом Наталье. B)
  • 0

#90 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:34

Таким образом, я перевожу все поступления на кошелёк Натальи, верно?


Верно. B)

В этом случае бессмысленно посылать деньги сначала мне, а я потом Наталье. B)


Значит так ... B) ... что можно сказать на эту тему (выскажу свое ИМХО :rolleyes: )

Дело в том, что Наташа на форуме у нас человек совсем новый.

К сожалению, людей, которые уже не вызывают доверия (могу сказать это про Москву, где поделены зоны между просящими, "нищими"; возможно в Италии совершенно другая ситуация) достаточно. И у многих людей они не вызавают доверия.

Представьте себе: садитесь в метро, допустим пересадка у вас - и чуть ли не в каждом поезде ходят несчастные люди (и в переходах сидят), которые просят помочь.
Причем откровенная навязчивость (один раз пока я ребенку просящему не показала пустой кошелек - он не отошел от меня) и непохожесть на то, что эти дети голодают - многих просто уже отвращают. Таким образом люди начинают не верить НИКОМУ уже.

Тут приходится свои методы изобретать - поскольку действительно есть люди, которые в помощи нуждаются - я лично стараюсь настроиться на Николая Чудотворца (мысленно представляю икону) и читаю молитву.
Таким макаром один раз совершенно откровенно чел от меня сам шарахнулся (с бумажкой был, что он немой...).

Вот. Дальше возвращаемся сюды. :rolleyes:

Наташу люди знают мало, только по этой теме (Наташа, извините, что я так поясняю - надеюсь Вы меня поймете и не станете обижаться :rolleyes: ).
Вы, Мари, уже больше знакомы форумчанам, ипроявили свою бескорыстность (например, предложив просто так курс свой отдать) - поэтому к Вам доверие было уже.


Да, сейчас мы теряем проценты при переводе с кошелька на кошелек.
Но, возможно, мы и приобрели ... кто знает?..

Это сейчас уже в процессе общения становится более понятной сама Наташа - и то, что в принципе можно было бы сразу отправлять деньги ей. :rolleyes:



Вот такие мои соображения, основанные на моем личном опыте общения с разными людьми.
Возможно, ошибаюсь. Если убедюсь, что ошибаюсь - буду менять мнение. :rolleyes:




Еще раз спасибо всем, кто помогает денежкой и советом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#91 Алексеище

Алексеище

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
10
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:49

Различают "односторонний" (ассиметричный, полудуплексный) и "двусторонний" (симметричный, дуплексный) спутниковый интернет.


На сколько я знаю, односторонний это симплексный и ни симметричным, ни асимметричным он быть не может. Полудуплексный - двухсторонний, но пропускающий либо входящий, либо исходящий сигнал, он может быть как симметричным так и асимметричным. Дуплексный - это двухсторонний, пропускающий одновременно и входящий и исходящий сигналы, симметрия как у полудуплексного.

Лучше найдите знакомого спеца (оффлайнового B)), попросите его разобраться с вопросом оптимального доступа в интернет.

Сообщение отредактировал Алексеище: 06 Апрель 2010 - 13:50

  • 0

#92 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:56

Верно. :rolleyes:



Наташу люди знают мало, только по этой теме (Наташа, извините, что я так поясняю - надеюсь Вы меня поймете и не станете обижаться B) ).
Вы, Мари, уже больше знакомы форумчанам, ипроявили свою бескорыстность (например, предложив просто так курс свой отдать) - поэтому к Вам доверие было уже.


Да, сейчас мы теряем проценты при переводе с кошелька на кошелек.
Но, возможно, мы и приобрели ... кто знает?..


Вот такие мои соображения, основанные на моем личном опыте общения с разными людьми.
Возможно, ошибаюсь. Если убедюсь, что ошибаюсь - буду менять мнение. :rolleyes:


Еще раз спасибо всем, кто помогает денежкой и советом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Леночка, я всё поняла. Действительно, я и сама не доверяю кому попало, всегда доверяясь лишь собственной интуиции.

И в данном случае - я лишь констатировала факт, что в данной сложившейся ситуации нет смысла присылать деньги на мой кошелёк. И только это.
Никто не знал, что нужно будет оплачивать Наташе интернет только наличными. Наталья думаю понимает, что это абсолютно не из-за недоверия к ней мы организовали эту трям-экскурсию по Яндексу. :rolleyes:
Мы хотели сами оплатить ей интернет, а оплатит она сама на наши же деньги, нет никакой разницы.
Я же лишний раз потренировалась изучать русские платёжные системы... :rolleyes:
Это оказалось намного легче, чем системы американские... Пробую сейчас туда сунуться по свим делам - это просто кошмарики... :rolleyes:
Надеемся лишь, что собранные нами деньги пойдут по назначению. Вот и всё.

Кстати... Курс так и остался невостребованным!
Заявитель так и не отозвался и мне не подтвердил своего намерения его иметь. И моё предложение таким образом, всё ещё остаётся в силе!
Пишу об этом здесь в первую очередь для Наташи, если она действительно заинтересована в его изучении!!!
А не просто так, раз дают забесплатно, то пусть дают, а там посмотрим, понадобится или нет!!!
Вот и всё условие. Ну и почтовый перевод.

Большое спасибо всем, кто имеет живое сердце и отзывчивую на чужую боль душу! Да хранит вас всех Господь и удачи вам всем во все ваших начинаниях!!!

Наталья, не подводите нас! Мы в Вас поверили!!! Ждём от Вас дальнейших известий!

Побежала переводить деньги.
  • 0

#93 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:41

Detto-fatto. Сказано-сделано...

Это была фантастика! В смысле просто как 2 пальца о....исать. Извините, я у Волхва нахваталась... B)

По делу:
Сумма к снятию: 3580,03 руб.
Сумма к получению: 3562,13 руб.
Деньги - на кошельке, указанном Наталье н. 41001426569831
0,5% за снятие.
Детали платежа: Благотворительный сбор на оплату интернета для Натальи Чеховой.
Забыла добавить: от форумчан Инфо-ДВД. Наташа, но Вы-то это знаете, верно?

Прошу подтвердть получение названной суммы. Спасибо.
  • 0

#94 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:52

Кстати... Курс так и остался невостребованным!
Заявитель так и не отозвался и мне не подтвердил своего намерения его иметь. И моё предложение таким образом, всё ещё остаётся в силе!
Пишу об этом здесь в первую очередь для Наташи, если она действительно заинтересована в его изучении!!!
А не просто так, раз дают забесплатно, то пусть дают, а там посмотрим, понадобится или нет!!!
Вот и всё условие. Ну и почтовый перевод.


по поводу курса была такая информация

Еще такой момент: можно также обратиться к форумчанам с просьбой, если у кого есть ненужный уже обучающий курс - переслать его Вам.
Вы смогли бы оплатить доставку?

а то что конкретно кто-то даёт курс, об этом я слышу впервый раз...

Сейчас я изучаю бесплатный курс, Анатолий мне скинул ссылку в личку. Спасибо ему огромное.


Денежки поступили на мой Яндекс-кошелёк. Спасибо большое всем, кто мне помог и не прошёл мимо)
Завтра поедем купим 3G модем и симку с безлимитным тарифом (денежку возьму пока с тех, что на протез, так как с яндекс-кошелька деньги будут идти дней5)
После покупки, сразу же выложу чек об оплате
  • 0

#95 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:00

с Яндекса уже вывела
Выводимая из Яндекc.Денег сумма: 3562.13руб.
Получаемая на счет сумма: 3405.71руб.

  • 0

#96 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:19

по поводу курса была такая информация
...
а то что конкретно кто-то даёт курс, об этом я слышу впервый раз...


Наташа, поскольку Вы никак не прокомментировали информацию - в письмах, которые я рассылала об этом не написала.

Насчет курса Киберсант-Партнер (я не ошибаюсь, этот курс, Мари?) - тут придется вкладывать опять же деньги в рекламу.
Да и вообще... такой как бы сказать ... неоднозначный способ заработка, хотя, конечно - способ.

Лучше, думаю, обратиться (прямо здесь можно :rolleyes:) к форумчанам по поводу чего-нибудь такого типа Фотошопа Зинаиды Лукьяновой - если Вы рисовать-оформлять любите.

В общем, надо сначала бесплатный изучить, собраться с мыслями и потом уже дальше думать B)

Все - ИМХО :rolleyes:
  • 0

#97 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:26

Так, Дорогие Дамы, как говорится "спокойствие" B)

Сделайте доброе дело, вот что-что, а киберсант-партнер Наталье точно не нужен. Там нет информации, которая может оказаться для неё хоть как-то полезной. Ей не подойдет заработок при помощи директа и средства на раскрутку тратить тоже нельзя. Поэтому не торопитесь и не направляйте абы куда даже из "лучших побуждений".

Реально заработать Наталья сможет:
1: Написанием статей и материалов (если она любит писать)
2: При определенной раскрутке энного сайта в качестве пассивного дохода подойдет установка той же сапы..
3: Партнерские программы через сайт (но не через директ).

В общем всё это подробнее я планирую чуть позже написать, сейчас идет процесс "обдумывания" реальных возможностей.

В общем, не бегите впереди паровоза :rolleyes: всему своё время

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 06 Апрель 2010 - 18:29

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#98 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 06:30

Миллион - это всего навсего тысяча человек, каждый из которых должен заплатить вам всего тысячу. Рублей, долларов, или евро.
Даже если сумма будет в год - это значит, что человеку нужно заплатить тебе в месяц всего навсего 84 рубля (доллара, евро).

Все что необходимо:
1) сначала подумать, за что бы вы сами заплатили тысячу (сразу, или за год)
2) потом подумать, кто и за что мог бы заплатить тысячу (сразу, или в год)
3) потом подумать, где водятся эти люди в большом количестве, где их искать?
4) Потом подумать, как именно на них воздействовать?

Вариации 100 человек по 10 000, или 10 000 человек по 100.

Повторяю, что для достижения миллиона рублей (в течение года) надо, чтобы каждый из этих 1000 человек тебе заплатил 84 рубля в месяц...
Желательно, чтобы товар был стремящийся к нулевой себестоимости (т.е. один раз сделан, а продан бесконечное количество раз)

Сообщение отредактировал tony: 07 Апрель 2010 - 06:31

  • 0

#99 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 06:35

Афигительное мотивационное видео

Сообщение отредактировал tony: 07 Апрель 2010 - 06:37

  • 0

#100 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:14

Сегодня мы купили 3G модем и симку (номер +7-920-326-90-01) с тарифом безлимит,IP теперь питерский ))) Спасибо всем, кто помог нам и помогает.
На мой Яндекс кошелёк ещё поступило 900,47 руб (на оплату Интернета) Огромное спасибо)

Выставляю товарный чек (на имя мужа)



Афигительное мотивационное видео

видео посмотреть не удалось((( , наверное из-за скорости (на данный момент 31,1 кб/с) не получилось
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей