Перейти к содержимому

Фотография

Протез-не прихоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:58

Ну и?.. :)


Вот именно, ну и?
Как подобраться к смоленскому интернету, чтобы там оплатить?
  • 0

На правах рекламы

#42 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:59

Ну и?.. :rolleyes:


Шо? ... :) :)

Сидю всем коммерсантам письма шлю... уже 20 страниц отправила :rolleyes:



Вот именно, ну и?
Как подобраться к смоленскому интернету, чтобы там оплатить?


А как сейчас платится?
Лимитированный же как-то оплачивается.
Намекаете, что у интернет-провайдера нету интернет-кошелька?

Сообщение отредактировал Лена: 02 Апрель 2010 - 20:02

  • 0

#43 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:05

А нельзя ли переводить на кошелёк в РБК?

В данный момент уже прекращён обмен валюты не только WM - ЯД, но и с WM - РБК. А открывать кошелёк РБК специально, чтобы с вами сотрудничать, люди не побегут. Вот и получается, что кошелёк WM всё-таки желательно иметь! :)
собственно это я и пытался вам объяснить вчера, а сегодня вы сами в такую ситуацию попали... прям ирония судьбы :rolleyes:

Работать с вебмани - бррр. Мандраж по коже...

Не так страшен чёрт, как его малюют! Пользуюсь потихоньку WM уже 5 год и никаких проблем. Главное не используйте кошелёк для комерческой деятельности (для приёма выплат), т.к. велика вероятность блокировки счёта.

Ну и, конечно, не пренебрегайте элементарными правилами комп безопасности, чтобы деньги не увели как у СтраННика. Это впрочем относится к исп любой плат сист, а не только WM.

Сообщение отредактировал Олег Н: 02 Апрель 2010 - 20:06

  • 0

#44 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:27

Люди, простите кому случайно по два письма придет... :)

Спасибо всем, кто откликнулся! :rolleyes:

Извините, что пока не могу ответить...
  • 0

#45 АлАн

АлАн

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2010 - 06:26

А есть ли в Смоленской области Мегафон, МТС, Билайн? Может приобрести 3G-модем и к чертям всех связистов?
Я часто в командировках, с собой ноутбук, 3G и нет проблем с доступом.
Цены, например в Вологде: 1200р-модем, 600р/мес.-безлимитный с приличной скоростью.
И не рассуждайте- дайте WM-кошелек. (Кстати с него кажется можно проплатить за интернет по безналичке). Жизнь покажет украдут, не украдут :)
  • 0

#46 Супер Партнёр

Супер Партнёр

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 06:55

А есть ли в Смоленской области Мегафон, МТС, Билайн? Может приобрести 3G-модем и к чертям всех связистов?
Я часто в командировках, с собой ноутбук, 3G и нет проблем с доступом.
Цены, например в Вологде: 1200р-модем, 600р/мес.-безлимитный с приличной скоростью.
И не рассуждайте- дайте WM-кошелек. (Кстати с него кажется можно проплатить за интернет по безналичке). Жизнь покажет украдут, не украдут :)


3G было бы ОЧЕНЬ удобно! В любой точке квартиры можно использовать... что не помешает нашим друзьям.
  • 0

#47 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 09:21

чето я не пойму в чем проблема, зачем вообще с 3G заморачиватся
http://smolensk.stre...riffs/Internet/
Безлимитный Классика 450ру 512 Кб/с

http://mannet.ru/internet/tarifs/
man.Beginner 768 Кбит./с 500 руб.

Сообщение отредактировал Rainbow: 03 Апрель 2010 - 09:34

  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#48 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 10:27

Наталья, в аттестате WM откройте хотя бы имя, а то многие сто раз подумают, прежде чем нажать кнопку "отправить".

Отправил чуть-чуть WMR.
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#49 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:28

отвечаю на вопросы)))
у интернет-провайдера (который сейчас) эл.кошелька действительно нет.
Хочу сказать, что провайдеры, которые есть в самом Смоленске, у нас многие отсутствуют((( Я живу в Вязьме
По поводу 3G - только Мегафон, но в тестовом режиме, так сказали. Постараюсь в понедельник узнать подробнее о 3G модеме у них в офисе.
По поводу вебмани- у меня есть кошелёк и сегодня были поступления, если кто-то будет переводить на мой кошелёк, пожалуйста, напишите, например на интернет, а если на протезирование, тогда пожалуйста, указывайте в примечании на протезирование. Дело в том, что я веду подробный отчёт о поступлениях на протез и этот отчёт предоставляю в благотворительный фонд.


новые поступления:
02.04.2010 21:57 300,00 руб. на WM примечание: Молитесь, все хорошо будет. Помоги вам Господь
03.04.2010 10:28 300,00 руб. на WM примечание: Для Натальи
03.04.2010 12:33 05,87 руб. на WM от Эдуарда
03.04.2010 14:15 1 000,00 руб. на WM примечание: Для протезирования
Спасибо огромное всем, кто мне помогает

Сообщение отредактировал Natalie Ch: 03 Апрель 2010 - 12:00

  • 0

#50 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:35

Лена
спасибо за рассылку)))
  • 0

#51 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:51

на сегодняшний день собрано: 28145,43 руб.
  • 0

#52 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 13:43

На странице http://www.info-dvd.ru/more/news/28, куда Вы попали после неудачной подписки есть инструкция:

Изображение

Если это не поможет, отпишитесь Анатолию в личку — он даст ссылку.



Данную инструкцию я вывесил на сайт 28 марта, сразу как только узнал о падении Смартреспондера. Тогда же и проинструктировал наших сотрудников из службы поддержки.

Словом, стараемся держать марку.

Спасибо!

Никита, спасибо за информацию
  • 0

#53 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 14:44

Шо? ... :rolleyes: :)
:
А как сейчас платится?
Лимитированный же как-то оплачивается.
Намекаете, что у интернет-провайдера нету интернет-кошелька?


Не, другое, как его номер отыщем?
Надо у Наташи узнать? :rolleyes:
  • 0

#54 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 14:57

собственно это я и пытался вам объяснить вчера, а сегодня вы сами в такую ситуацию попали... прям ирония судьбы :rolleyes:


Ну и, конечно, не пренебрегайте элементарными правилами комп безопасности, чтобы деньги не увели как у СтраННика. Это впрочем относится к исп любой плат сист, а не только WM.


Я пока никуда вроде не попала. :rolleyes: С Вебмани связываться не стану ни за какие коврижки!

Это Вы меня учите, как мне с электронными деньгами обращаться? Ха... Эх, мОлодежь..
Солнышко, я ими стала пользоваться ещё 10 лет назад, в то время в России банкоматов не было ещё и в помине, да и по сей день не все умеют вставить кредитную карточку в автомат... :)
  • 0

#55 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 15:45

Леночке спасибо за напоминание!

Сообщаю всем, что на данный момент денег на кошельке 3 261 руб. 63 коп.

Спасибо всем, На интернет для Наташи теперь хватит, верно? :)
  • 0

#56 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:04

чето я не пойму в чем проблема, зачем вообще с 3G заморачиватся
http://smolensk.stre...riffs/Internet/


А Стрим кроме телефона еще как-то подключается?.. :rolleyes:
Сорри, может я от жизни отстала...


А есть ли в Смоленской области Мегафон, МТС, Билайн? Может приобрести 3G-модем и к чертям всех связистов?
Я часто в командировках, с собой ноутбук, 3G и нет проблем с доступом.
Цены, например в Вологде: 1200р-модем, 600р/мес.-безлимитный с приличной скоростью.
И не рассуждайте- дайте WM-кошелек. (Кстати с него кажется можно проплатить за интернет по безналичке). Жизнь покажет украдут, не украдут :D



Спасибо за идею!!! :) :) :rolleyes:



По поводу вебмани- у меня есть кошелёк и сегодня были поступления, если кто-то будет переводить на мой кошелёк, пожалуйста, напишите, например на интернет, а если на протезирование, тогда пожалуйста, указывайте в примечании на протезирование. Дело в том, что я веду подробный отчёт о поступлениях на протез и этот отчёт предоставляю в благотворительный фонд.


WebMoney
R195470496727 (рубли)
Z175524828172 (доллары)



Думаю, можно на этот кошелек? Но если кто хочет по-другому - можно новый завести. :D



у интернет-провайдера (который сейчас) эл.кошелька действительно нет.


Эля мне ответила:

Я зашла на сайт провайдера http://www.vyazma-ti.ru/index.php - информации о способах оплаты практически никакой. Только ссылка на скачивание квитанции на оплату через Сбербанк.

Придется вывести из ЯД на счет в Сбербанке и оттуда уже оплачивать. Вот страничка на ЯД с информацией об условиях вывода на счет в Сбере http://money.yandex....p.xml?scid=1486


Это в случае, если просто переходим на другой тарифный план.
  • 0

#57 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:06

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог собрать деньги для оплаты интернета, спасибо за помощь

В понедельник я узнаю о 3G и сразу же сообщу здесь на форуме. Возможно можно будет оплатить им на электронный кошелёк. Если с 3G не получится, тогда останусь на кабельном, но перейду на тариф другой, где трафик больше. Только вот электронные деньги провайдер кабельного не принимает. Как ни странно, у них нет электрон.кошельков(((
Обо всём буду сообщать в этой теме

мне на кошелёк вебмани положили 300руб
03.04.10 17:46 300.00 руб. на WM, примечание:На интернет
  • 0

#58 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:22

Дорогие друзья!

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!
Спасибо всем кто перевел деньги!
Спасибо тем, кто сейчас не имеет электронных денег, но поддержал морально!
Спасибо за понимание и теплые слова, спасибо за поздравления с наступающим праздником!
Тут даже было письмо со статьей по лекциям профессора Жданова в качестве моральной поддержки. :)
Ваша доброта и отзывчивость чувствуются постоянно со вчерашнего вечера (как только стали приходить письма).

Я очень рада, что нахожусь на портале, где есть вы - такие вот форумчане, модераторы и администраторы!

Спасибо вам!!!


:) :rolleyes: :D :rolleyes: :D
  • 0

#59 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 17:32

DSCF3217.JPG
Некоторые читатели пишут нам о том, что у них есть желание начать свой бизнес, но средств, что они зарабатывают, хватает только на питание и самое необходимое.
Они искренне полагают, что находятся в неразрешимом противоречии:
Для того, чтобы иметь деньги, нужно начать и раскрутить свой бизнес. Чтобы начать бизнес, нужны деньги, которых нет. Что делать?

Сказать вам, что делать?
-Перестать заниматься самообманом,- вот вам мой ответ.

Для того, чтобы развеять миф, который вы сами себе придумали, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем фамилии десятка богатейших людей прошлого или нынешнего века. Не нужно выстраивать их по рейтингу, запишите тех, о ком просто слышали.
Записали?
Теперь заходим в интернет и начинаем искать их биографии. Находим то место, когда они только начинали свой путь.
Что вы обнаруживаете?
А обнаруживаете вы то, что по сравнению с ними, в начале их пути, вы просто богач.
Не было у них денег, которые нужно было вложить, прокрутить, получить прибыль и снова прокрутить.
Вы не найдете ни одного миллиардера, который бы начал путь с того, что сначала накопил деньги на открытие дела, а затем ловко их преумножил.
Но вы обнаружите множество других историй, когда предок из ничего создал огромное состояние, а дети и внуки, которым он оставил несметные богатства, не смогли ими грамотно распорядиться и быстро все промотали.

Не надо верить мне на слово. Найдите реальные истории того, с чего начинали толстосумы и попытайтесь сами ответить на вопрос о том, как им удалось заработать миллионы, не имея ничего в начале своего пути?

Если их положение было даже хуже, чем ваше, то что вам мешает совершить то, что сделали они?

Так вот, дорогие мои, если вам дать сейчас деньги на бизнес, о котором вы мечтаете, рассказами о котором прожужжали все уши своим друзьям, жене, родственникам, то от этих денег ничего не останется. Вы провалите дело.
Мягко выражаясь, деньги вы просто профукаете.

Чтобы деньги появились в вашей жизни, они должны быть прежде всего в голове, а не в карманах.

Вы плачетесь, что у вас нет денег.
Их нет и не будет, поскольку вы их ищите не там.

Деньги везде вокруг вас. Они повсюду. Их можно делать из чего угодно: из воздуха, из дождя, из облаков, из опавших листьев, из камня, из песка, даже из дырки в бублике.
Почему бы нет, ведь делают же люди деньги из навоза, продавая его дачникам.
О том, как Питерские ребята сделали деньги их воздуха, продавая металлические банки с надписью «Воздух с Невского», я уже упоминал в одном из материалов.
На днях наткнулся на историю о том, как бывший военный из России сделал миллионы на дождевых червях. Просто стал разводить дождевых червей, которые значительно улучшают плодородие почвы. Сейчас его производство разрослось до промышленных масштабов.
Вам разве земляные черви не попадались на глаза?
-Попадались!
И почему вы не занялись тем же самым?

Другой пример. С помощью дырки в бублике один знакомый в 2 раза поднял посещаемость своего заведения, которое ,по сути, является небольшой пивнушкой. В таких заведениях окрестные мужички околачиваются весь день, потягивая пиво. Больших денег у них нет, поэтому единственным развлечением для них является игра в бильярд на бутылку пива. Двое играют- десять человек за этим наблюдают. Скучно.
Повесил мой знакомый в 5 метрах от барьера обычный бублик. Правило простое: хочешь купить очередную бутылку пива,- брось в бублик любую мелкую монету. Если попадешь в дырку бублика, то стоимость выпивки оплачивает заведение, если нет – добавляй к брошенной монете оставшуюся часть и получай свою выпивку. Каждый раз только одна попытка.
Забавная затея привлекла в его пивнушку всех выпивох в округе. Даже завсегдатаи стали оставлять тут больше денег, чем обычно.
Вот вам и деньги от дырки в бублике.

Вам нужно еще более простое решение.
Пожалуйста, – деньги из камня.
На речке бывали? Часто берега усеяны большими булыжниками, из-за которых трудно ходить по берегу.
-Братцы, да вам же по деньгам трудно ходить!- скажу я вам.
Вы ходите по деньгам и еще недовольны тем, как это неудобно.
Привозите такие булыжники, сортируете их по форме и цвету. У одних срезаете только вершины (они будут ножками), а другие разрезаете пополам (шляпка) с помощью инструмента, для резки камня.
Что у вас получится, если склеить ножку и шляпку?
Получиться гриб,- отличное украшение для садовых участков. Это уже «продукция», которую можно с успехом реализовывать.
Так чем усеян берег, по которому вы сотни раз ходили?
Правильно. Он усеян деньгами, но поскольку у вас нет их в голове, вы их и не видите.

Даже пни и коряги, если на них посмотреть под определенным углом зрения и обработать, становятся произведениями искусства стоимостью в сотни и тысячи долларов. Вы же спотыкаетесь о них и чертыхаетесь. Вы спотыкаетесь о деньги.
Причудливо растущее дерево можно превратить в деньги, не спиливая его. Достаточно найти выгодный ракурс и в его ветвях запечатлеть с помощью фотоаппарата Солнце или Луну.
Загляните в интернет: продается множество оригинальных фотографий. Люди делают на этом деньги, а вы смотрите на то, на чем другие зарабатывают, и жалуетесь на отсутствие денег.

Поэтому, вы так и будете втихаря таксовать, перебиваться случайными заработками, делать уборку в чужих домах, выполнять самую тяжелую физическую работу или оставаться постоянно на побегушках, если не займетесь тем, чтобы научиться видеть деньги во всем, что вас окружает.

Прежде, чем деньги появятся в карманах, они должны быть в голове.

Мечтать о них бесполезно. Надо учиться их видеть.
Нет ничего в пустыне, кроме песка.
Но ведь нашлись светлые головы, которые догадались, что можно подкрашивать песок и, засыпая его определенным образом в стеклянные бутылки, создавать интересные картинки.

Ваша проблема в том, что вы заранее придумали себе такой бизнес, на который у вас нет денег, а никто посторонний вам их не даст.

.
Вам приятно от ваших мечтаний, а большего подсознанию и не нужно.
Оно, таким образом, получает свою порцию удовольствия, а до того, что у вас нет денег, ему нет никакого дела.

Что там мелочиться, ведь вам сразу нужен собственный автосервис. Вот тогда вы себя проявите, вы себя покажете. Но денег на него у вас нет и никто их не дает. И вы начинаете себя оправдывать: «Чтобы начать бизнес,- нужны деньги. Денег нет,- значит бизнес начать не с чего».

Все у вас логично получилось. Вы сами собой довольны, поскольку есть четкое оправдание тому, почему у вас нет денег.

-Как долго вы, подобным образом, собираетесь услаждать свое подсознание?
Иногда вы так и пишите: «Сижу без денег. Материальное положение катастрофическое. Скажите, что нужно сделать, чтобы деньги появились?».
-Глаза откройте и посмотрите вокруг. Все, что вы видите, слышите, ощущаете – это деньги.
Вы просто привыкли их не видеть.

Впрочем, что-то я излишне разошелся, распалился, пытаясь доказать, что деньги вокруг повсюду.
Кто этого не хочет понимать, тот и не поймет, поскольку его подсознанию удобно жить в бедности.
Кто понял свои ошибки, так он понял их еще в начале этой статьи.
Хватит об этом.
---------------------
Статья не моя. Не имею права здесь давать рекламу...
Фото вверху моё - это мы с мужем искали ресторанчик в прошлое воскресенье на озёрах Lecco и Como, что северней Милана в часе пути. И мне попались эти камни в витрине одной лавочки. Галька. Обработанная и раскрашенная в цветочек. Цена? А я вам отвечу. Один камешек побольше 22 евро, второй поменьше - 19,50 евро.
Продолжать не надо? :)

Сообщение отредактировал mary567: 03 Апрель 2010 - 18:31

  • 0

#60 eKar

eKar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:28

DSCF3217.JPG
Некоторые читатели пишут нам о том, что у них есть желание начать свой бизнес, но средств, что они зарабатывают, хватает только на питание и самое необходимое.
Они искренне полагают, что находятся в неразрешимом противоречии:
Для того, чтобы иметь деньги, нужно начать и раскрутить свой бизнес. Чтобы начать бизнес, нужны деньги, которых нет. Что делать?

Сказать вам, что делать?
-Перестать заниматься самообманом,- вот вам мой ответ.

Для того, чтобы развеять миф, который вы сами себе придумали, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем фамилии десятка богатейших людей прошлого или нынешнего века. Не нужно выстраивать их по рейтингу, запишите тех, о ком просто слышали.
Записали?
Теперь заходим в интернет и начинаем искать их биографии. Находим то место, когда они только начинали свой путь.
Что вы обнаруживаете?
А обнаруживаете вы то, что по сравнению с ними, в начале их пути, вы просто богач.
Не было у них денег, которые нужно было вложить, прокрутить, получить прибыль и снова прокрутить.
Вы не найдете ни одного миллиардера, который бы начал путь с того, что сначала накопил деньги на открытие дела, а затем ловко их преумножил.
Но вы обнаружите множество других историй, когда предок из ничего создал огромное состояние, а дети и внуки, которым он оставил несметные богатства, не смогли ими грамотно распорядиться и быстро все промотали.

Не надо верить мне на слово. Найдите реальные истории того, с чего начинали толстосумы и попытайтесь сами ответить на вопрос о том, как им удалось заработать миллионы, не имея ничего в начале своего пути?

Если их положение было даже хуже, чем ваше, то что вам мешает совершить то, что сделали они?

Так вот, дорогие мои, если вам дать сейчас деньги на бизнес, о котором вы мечтаете, рассказами о котором прожужжали все уши своим друзьям, жене, родственникам, то от этих денег ничего не останется. Вы провалите дело.
Мягко выражаясь, деньги вы просто профукаете.

Чтобы деньги появились в вашей жизни, они должны быть прежде всего в голове, а не в карманах.

Вы плачетесь, что у вас нет денег.
Их нет и не будет, поскольку вы их ищите не там.

Деньги везде вокруг вас. Они повсюду. Их можно делать из чего угодно: из воздуха, из дождя, из облаков, из опавших листьев, из камня, из песка, даже из дырки в бублике.
Почему бы нет, ведь делают же люди деньги из навоза, продавая его дачникам.
О том, как Питерские ребята сделали деньги их воздуха, продавая металлические банки с надписью «Воздух с Невского», я уже упоминал в одном из материалов.
На днях наткнулся на историю о том, как бывший военный из России сделал миллионы на дождевых червях. Просто стал разводить дождевых червей, которые значительно улучшают плодородие почвы. Сейчас его производство разрослось до промышленных масштабов.
Вам разве земляные черви не попадались на глаза?
-Попадались!
И почему вы не занялись тем же самым?

Другой пример. С помощью дырки в бублике один знакомый в 2 раза поднял посещаемость своего заведения, которое ,по сути, является небольшой пивнушкой. В таких заведениях окрестные мужички околачиваются весь день, потягивая пиво. Больших денег у них нет, поэтому единственным развлечением для них является игра в бильярд на бутылку пива. Двое играют- десять человек за этим наблюдают. Скучно.
Повесил мой знакомый в 5 метрах от барьера обычный бублик. Правило простое: хочешь купить очередную бутылку пива,- брось в бублик любую мелкую монету. Если попадешь в дырку бублика, то стоимость выпивки оплачивает заведение, если нет – добавляй к брошенной монете оставшуюся часть и получай свою выпивку. Каждый раз только одна попытка.
Забавная затея привлекла в его пивнушку всех выпивох в округе. Даже завсегдатаи стали оставлять тут больше денег, чем обычно.
Вот вам и деньги от дырки в бублике.

Вам нужно еще более простое решение.
Пожалуйста, – деньги из камня.
На речке бывали? Часто берега усеяны большими булыжниками, из-за которых трудно ходить по берегу.
-Братцы, да вам же по деньгам трудно ходить!- скажу я вам.
Вы ходите по деньгам и еще недовольны тем, как это неудобно.
Привозите такие булыжники, сортируете их по форме и цвету. У одних срезаете только вершины (они будут ножками), а другие разрезаете пополам (шляпка) с помощью инструмента, для резки камня.
Что у вас получится, если склеить ножку и шляпку?
Получиться гриб,- отличное украшение для садовых участков. Это уже «продукция», которую можно с успехом реализовывать.
Так чем усеян берег, по которому вы сотни раз ходили?
Правильно. Он усеян деньгами, но поскольку у вас нет их в голове, вы их и не видите.

Даже пни и коряги, если на них посмотреть под определенным углом зрения и обработать, становятся произведениями искусства стоимостью в сотни и тысячи долларов. Вы же спотыкаетесь о них и чертыхаетесь. Вы спотыкаетесь о деньги.
Причудливо растущее дерево можно превратить в деньги, не спиливая его. Достаточно найти выгодный ракурс и в его ветвях запечатлеть с помощью фотоаппарата Солнце или Луну.
Загляните в интернет: продается множество оригинальных фотографий. Люди делают на этом деньги, а вы смотрите на то, на чем другие зарабатывают, и жалуетесь на отсутствие денег.

Поэтому, вы так и будете втихаря таксовать, перебиваться случайными заработками, делать уборку в чужих домах, выполнять самую тяжелую физическую работу или оставаться постоянно на побегушках, если не займетесь тем, чтобы научиться видеть деньги во всем, что вас окружает.

Прежде, чем деньги появятся в карманах, они должны быть в голове.

Мечтать о них бесполезно. Надо учиться их видеть.
Нет ничего в пустыне, кроме песка.
Но ведь нашлись светлые головы, которые догадались, что можно подкрашивать песок и, засыпая его определенным образом в стеклянные бутылки, создавать интересные картинки.

Ваша проблема в том, что вы заранее придумали себе такой бизнес, на который у вас нет денег, а никто посторонний вам их не даст.

.
Вам приятно от ваших мечтаний, а большего подсознанию и не нужно.
Оно, таким образом, получает свою порцию удовольствия, а до того, что у вас нет денег, ему нет никакого дела.

Что там мелочиться, ведь вам сразу нужен собственный автосервис. Вот тогда вы себя проявите, вы себя покажете. Но денег на него у вас нет и никто их не дает. И вы начинаете себя оправдывать: «Чтобы начать бизнес,- нужны деньги. Денег нет,- значит бизнес начать не с чего».

Все у вас логично получилось. Вы сами собой довольны, поскольку есть четкое оправдание тому, почему у вас нет денег.

-Как долго вы, подобным образом, собираетесь услаждать свое подсознание?
Иногда вы так и пишите: «Сижу без денег. Материальное положение катастрофическое. Скажите, что нужно сделать, чтобы деньги появились?».
-Глаза откройте и посмотрите вокруг. Все, что вы видите, слышите, ощущаете – это деньги.
Вы просто привыкли их не видеть.

Впрочем, что-то я излишне разошелся, распалился, пытаясь доказать, что деньги вокруг повсюду.
Кто этого не хочет понимать, тот и не поймет, поскольку его подсознанию удобно жить в бедности.
Кто понял свои ошибки, так он понял их еще в начале этой статьи.
Хватит об этом.
---------------------
Статья не моя. Не имею права здесь давать рекламу...
Фото вверху моё - это мы с мужем искали ресторанчик в прошлое воскресенье на озёрах Lecco и Como, что северней Милана в часе пути. И мне попались эти камни в витрине одной лавочки. Галька. Обработанная и раскрашенная в цветочек. Цена? А я вам отвечу. Один камешек побольше 22 евро, второй поменьше - 19,50 евро.
Продолжать не надо? :angry:

Совершенно согласен. Ходим по деньгам, спотыкаемся чертыхаясь, но снизойти до того чтобы поднять, увы...
Все, а вернее большинство из нас, изначально запрограммированы на ведение "грамотного" бизнеса, в белых перчатках и высоко поднятой головой. В ожидании благоприятного момента для "грамотного" старта можно провести всю жизнь, утешая себя не благоприятностью ситуации, на данный
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей